Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:06:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Твиттер временное ограничение  (Read 960 times)
CnapTak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 03:54:02 PM
 #1

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
adovdmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:28:02 PM
 #2

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Нет, никак нельзя. Ограничение то обоснованное, ошибки никакой нет, что может поддержка сказать?
arielsib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:29:53 PM
 #3

Это на сколько же человек вы подписались и за какой срок?
fatig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:31:56 PM
 #4

не надо так сильно крутить) по 100 200 в день и норм, ну или побольше поставить время между фоловвами 1 секунду например
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:35:06 PM
 #5

В твиттере лимит на старых акках в день 1000 мф, больше не стоит. Если появилось такое ограничение, то стоит на это время приостановить раскрутку и особо там не наглеть, не активничать, чтобы еще и бан не выписали.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 18, 2018, 04:36:32 PM
 #6

Никак)
Надо было меру знать)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

CnapTak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:36:44 PM
 #7

Это на сколько же человек вы подписались и за какой срок?
около 1к

Никак)
Надо было меру знать)

бес попутал(

А знает кто, видно что на акк наложены санкции в твите или у других все норм отображается?
inJect10n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:17:05 PM
 #8

Единоразово добавляю по 50 человек, потом делаю паузу минут на 30-60 и снова добавляю 50. По такой схеме собираю по 300-400 фоловеров, за 4 дня 1500 читателей  и никаких ограничений. Думаю так же играет роль возраст аккаунта, новореги под более бдительным прицелом, чем аккаунты которым от 2 лет и более.
xitokeri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:23:09 PM
 #9

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!
cryptomen89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 06:57:40 PM
 #10

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!

У меня аккаунт зарегистрирован в сентябре 17г. Активность была умеренная, добавлял по 50 человек примерно. Но уже 2 раза просили сменить пароль, к чему это все не пойму.
Ratamahatta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:11:12 PM
 #11

я набирал сколько мог подписчиков честным путем, единственное ограничение заметил на 5000 пришлось подождать, когда фолловинги и фолловеры сравняются, а у вас видимо реально накрутка была
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 07:17:48 PM
 #12

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Да, бывает! Надо делать паузы и не фанатично клацать мышкой)
tomson777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:07:43 PM
 #13

Обойти никак. Остается ждать 2 дня и 23 часа. Нужно придерживаться лимитов.
xitokeri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:23:21 PM
 #14

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!

У меня аккаунт зарегистрирован в сентябре 17г. Активность была умеренная, добавлял по 50 человек примерно. Но уже 2 раза просили сменить пароль, к чему это все не пойму.
Здесь скорее всего вы выполняли регулярные действия - ну к примеру: ровно через каждый час вы подписывались на одно и то же количество людей! Это для того, чтобы удостовериться, что вы человек и что у вас не украли акаунт! Были такие же загоны у моего акаунта. Решила всё просто - делаю разное количество.
CnapTak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:30:17 PM
 #15

я набирал сколько мог подписчиков честным путем, единственное ограничение заметил на 5000 пришлось подождать, когда фолловинги и фолловеры сравняются, а у вас видимо реально накрутка была
Не знаю что вы подразумеваете под накруткой, я руками добавил за день 1к+ и получил 3 дня отдыха. Как я понял стоит дневное ограничение, которое я превысил.

Да, бывает! Надо делать паузы и не фанатично клацать мышкой)
теперь буду, жалко 3 дня выпало)
findmyway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:36:05 AM
 #16

А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:04:05 AM
 #17

А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход
findmyway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:40:12 AM
 #18

А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход

Что значит «после формат телефона» ?
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:06:46 AM
 #19

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
Видимо вы совсем много добавляли! Я добавляю по 50 человек каждый час и норм! за 10 дней ещё ни разу не блочили! Правда совсем другая песня с новыми акаунтами - там нужно человек по 25 раз в 3 часа добавлять (ну это чтобы совсем без проблем!

У меня аккаунт зарегистрирован в сентябре 17г. Активность была умеренная, добавлял по 50 человек примерно. Но уже 2 раза просили сменить пароль, к чему это все не пойму.
Вы у опасной черты. Дальше будут заморозки на 1-2 дня. Лучше умерить активность. Я больше 40 добавлять не решаюсь. А теперь и не каждый день...
Если не пороть горячку, работать без суеты, но регулярно, то акк и сам незаметно вырастет.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 19, 2018, 06:01:38 AM
 #20

А я вообще не могу аккаунт зарегистрировать в твиттере. Смс не приходит с кодом, кто-то встречался с таким? Оператор Теле2.
У меня было такое после формата телефона пришла смска может есть и другой выход
Для того, чтобы зарегистрироваться в Твиттере - форматировать телефон не нужно! Еще меньше нужно вводить номер телефона при регистрации: аккаунт в Твиттере будет прекрасно работать и без привязанного к нему телефона.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!