Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:30:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Твиттер временное ограничение  (Read 954 times)
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:17:42 AM
 #41

Было тоже самое, только отписываться от всех и тогда снимают ограничение но не сразу.
Namba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:56:46 AM
 #42

Было тоже самое, только отписываться от всех и тогда снимают ограничение но не сразу.
Нужно прям полностью 100% от всех отписаться? Или же какую-то часть удалить?
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
February 25, 2018, 05:51:43 AM
Last edit: February 25, 2018, 02:20:33 PM by SmarrCripto
 #43

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?

Расскажу, как делал я , поскольку  сам в твиттере зарегистрировался 2 дня назад  https://twitter.com/SmarrCripto.

 Сначала получил временное ограничение на подписку- отписку так же на 1000. Но при том я еще периодически размещал посты ( не репосты) с картинкой биткойна и хештегами #follow,#followback  и т.д. Так же старался подписываться на тех, кто занимается криптовалютой. В результате за сутки у меня было 1000 читаемых и 118 читателей, конверсию можете сами подсчитать).

 Сегодня я подписался на https://twitter.com/Harrys1DEmpire/following , где выполняя нехитрые действия, описанные на этой странице, получил уже +300 читателей.
 Кроме того здесь https://twitter.com/Harrys1DEmpire/lists/1ddrive слева есть 3 вкладки - твиты, участники, подписчики. Зайдите в твиты, там вы будете видеть твиты, размещенные только что ( но это в активное время суток.) Следовательно у людей такая же цель, как и у вас - читатели. подписываетесь и  ответ получаете тоже самое. Но не забудьте между ретвитами размещать свои твиты с хештегами #follow,#followback  и т.д., и желательно с картинками.

Это не реклама, есть куча других страниц с подобными взаимоуслугами , но здесь максимально быстро обновляются списки, что удобно. Да и подписчиков 300к, что ускоряет процесс.

Пользуюсь для твиттера сразу 2 браузерами.
 В хроме отключен показ картинок и стоит расширение EtherSecurityLookup, которое предупреждает о фейковых аккаунтах в твиттере, всплывающим красным окном с предупреждением, а так же стандартное Расширение AdBlock для блокировки рекламы. Кроме того, он отлично переводит нажатием правой кнопки мыши и кнопкой перевести. Для вставки и просмотра картинок пользуюсь файрфоксом.
Пока писал пост, читатели с 405 увеличились до 444)
Можете подписаться на них, они по идее все свежие и им всем нужны фолловеры. Я  свою очередь подпишусь на ваших.
Для отписки от невзаимных читаемых пользуюсь сервисом https://iunfollow.com
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 12:20:23 PM
 #44

Вчера было временное ограничение на аккаунт, твиттер мне не давал подписываться на других. Хотя в день 500 где то добавляю
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
February 25, 2018, 12:33:52 PM
 #45

аккаунту около года. не пользовался им. через пару дней активного использования (700-750 заявок) также ограничили 2+23. Пришлось ждать. после снятия ограничения также продолжил по 700-800 кликов делать- пока вроде нормально. 12 дней 3200 подписчиков. Начинал по моему с 30.
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:34:10 PM
 #46

А кто как относится к Арабским подписчикам?
Они быстро подписываются, но слышал от них потом проблемы могут быть.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:49:33 PM
 #47

У меня тоже несколько раз просили сменить пароль, менял и дальше все нормально было. Причем в день по многу не добавлял, сейчас другая проблемма, не дает добавить новых подписчиков, у меня их около 4500. Поудалял старых, тех кто меня не читает, смог добавить новых. Есть ли какие ограничения? (Я читыю 4800, меня читает 4500 примерно).
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
February 25, 2018, 01:59:12 PM
Last edit: February 25, 2018, 02:18:32 PM by SmarrCripto
 #48

У меня тоже несколько раз просили сменить пароль, менял и дальше все нормально было. Причем в день по многу не добавлял, сейчас другая проблемма, не дает добавить новых подписчиков, у меня их около 4500. Поудалял старых, тех кто меня не читает, смог добавить новых. Есть ли какие ограничения? (Я читыю 4800, меня читает 4500 примерно).
Сейчас у меня 792 Читателя и 2549 Читаемых. Воспользовался советом человека из другой ветки и установил приложение в  хром https://chrome.google.com/webstore/detail/twitter-follower-pro/jlfeojddekepkegkdknidjhaggmacfek . Его не надо покупать в магазине хром - достаточно установить еще одно приложение, которое они предлагают, и бесплатно попользоваться в тестовый период. Приложение действует по принципу продвинутого автокликера с макросом.

Там поставил временную задержку между follow 1700 миллисекунд мин и 6700 макс. Еще там  настройках можно выбирать кого follow, а кого нет. Но работает это не очень корректно, на мой взгляд.

 Специально замерил - при агрессивной подписке он дал подписать примерно 1000 человек. При этом я через каждые 100 подписантов делал твит и ретвит. Посмотрим, через сколько разбанят, скорее всего через сутки.

 Думаю, что нужно чаще изображать живого человека, а не бота,  и твиттер к нам потянется) Проверим все на практике.
Berrycakess77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:05:30 PM
 #49

В день 3 раза просит сбросить пароль.Специально аккаунт создал для тестов. Фоловлю примерно 700 в день, взаимка правда 30-35%. Все жду когда баня будет)))
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:03:05 PM
 #50

Надо по 30-40 за раз несколько раз в день, и удалять тех кто взаимно не добавляет. А то через пару месяцев будет читаемых больше чем читателей, и удалить их только с компа можно будет, с телефона у меня показывает последних 300 400 и дальше нет…
artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 03:05:11 PM
 #51

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
а что у тебя случилось?что именно?друзей перебор?или очень быстро добавлял?
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 03:46:06 PM
 #52

У меня вообще сегодня запросили подтвердить новый пароль. Я так понимаю. что куда-то не туда влезла или присоединила . После изменения пароля смогла зайти на свою страницу. У кого-то такое было?

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 03:53:37 PM
 #53

еще интересен софт или сервис в котором можно вести сразу несколько аккаунтов твиттера и действия с ними. кто знает?
Самый оптимальный софт это Twidium Twitter Edition. Но, он правда недешевый.
gravitik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 03:56:55 PM
 #54

Нет , обойти нельзя
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:45:11 PM
 #55

Несколько аккаунтов можно и просто в твиттере, без сторонних приложений. У меня их 2. Тол ко надо на каждый аккаунт свою учетки на маркете ( я про андроид).
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:15:32 PM
 #56

Следующая проблема, много добавил в подписки сегодня и в итоге получил: "Мы временно ограничили некоторые возможности вашей учетной записи в Твиттере. 2 дня и 23 часа" , можно ли это как-то обойти? может в поддержку написать или ждать 3 дня? сталкивался кто с такой проблемой?
У меня раз было, что при входе в твиттер оповещение что я рассылаю спам. Сразу вышла форма смены пароля, после чего все работало. Еще, при отправке рефалок с айдропами подписчикам, выбивало оповещение что, отправить нельзя. Подозрение в рассылке спама.  Но бана при всех этих коварных действиях не было.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:38:37 PM
 #57

Кто подскажет с чем связано то, что при приближении к 5000 все чаще выходит ограничение на добавление читаемых, пишет, что больше нельзя добавить. Аккаунту около 3 мес., меня читает около 4600, я читаю 4900?
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:26:53 PM
Last edit: February 26, 2018, 10:57:13 PM by SmarrCripto
 #58

Кто подскажет с чем связано то, что при приближении к 5000 все чаще выходит ограничение на до бавление читаемых, пишет, что больше нельзя добавить. Аккаунту около 3 мес., меня читает около 4600, я читаю 4900?
Возможно, вас большое количество фейков в  читателях. Твиттер их видит, потому и вас ограничивает в новых. Поставьте в гугл хроме это расширение EtherSecurityLookup. В  настройках твиттера уберите фильтр качества, тогда вы будете видеть в ленте сообщения всех читателей. Сообщения фейков будут подсвечиваться красным окном. Просто отпишитесь от них.
 Я сам им пользуюсь, сегодня проверил себя на twitteraudit.com - 1,7k чтецов, 17 фейков, 99% качества.
Но это лишь мое предположение, я сам 3 день в твиттере.
Kardinal93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:15:18 PM
 #59

если акк старый можно подписываться на 1к людей в сутке, у вас видимо перебор или акк свежий
mpetyunov10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 03:20:08 PM
 #60

обычно разрешается 1000 в день но лучше не рисковать и по немногу раскручивать твиттер,потому как могут забанить
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!