Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:54:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Защищаем аккаунт Facebook от блокировок  (Read 1477 times)
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 03:43:46 PM
 #21

Привет всем форумчанам. Подготовил материал о насущной для нас ,баунтистов, темы – блокировка на фейсбук. В данной теме постараюсь максимально подробно раскрыть способы, которые максимально обезопасят наш аккаунт от блокировок. И так, поехали.
Так же как и на этом форуме, на фейсбук есть такое понятие как траст. Только там оно не такое наглядное и официальное как тут. Попадаете в отрицательный траст – вас блокируют. Держитесь в положительном – живете и делаете репостики в баунти. Все просто.  Smiley

Рассмотрим варианты повышения этого самого траста по пунктам: Tongue

1.  Самый лучший аккаунт для нашей деятельности это или ваш личный аккаунт или старый\ненужный аккаунт другого человека. Он имеет положительный траст.
2.  После того как вы приобрели\вам подарили аккаунт не меняем пароль! Да, это негативно сказывается на его трасте, причем сильно.
3. Хорошо для траста когда на акке есть старые публикации, годичной и более давности.
4. По возможности выполняем авторизацию с помощью нашего аккаунта в различных сервисах (любых: сайты с фильмами, сериалами, магазины и тд, где увидите заходите. )
5. Обязательно привязываем номер, и делаем максимальную защиту. Двухфакторку , смс , уведомления и тд.
6. Не делаем роботизированный действий ,аля 50 друзей каждый день, или 40 , да пофиг. Ведем жизнь обычного пользователя. Добавляем друзей друзей. Но и наглеть не надо, до 60 в день можем добавлять.
7. Изначально даем акку немного отдохнуть, дней 6-10, минимально, пару лайков, пару репостов, в чатике арабам смайлы поставить и тд…
8. По возможности юзаем юзерагент. Если есть конечно.
9. Привяжите инстраграм к профилю.
10. Если у вас статичный ip, и вас банили уже, то лучше купить прокси.

Далее поговорим о том, что наш траст понижает: Cry

1. Ну первое, очевидное – не меняем ник, пол , пароль. Автоматом понижает.
2. Если ваш аккаунт заблочили (после проверки фото) не прикасаемся к нему. Просто забыли и все.  Удалили все записи как-будто его и не было. Обязательно чистим куки.
3. Старайтесь не иметь даже общих друзей много с забаненного акка. Поэтому если юзаете несколько аккаунтов для подстраховки не добавляйте друзей друг у друга.

Ну и парочка рекомендаций . Smiley
 Если все –таки акк не ваш, закиньте пару своих фоток в закрытом доступе. Где видно хорошо лицо. Даже если вы парень а акк женский. В случае запроса фото администрацией, будет больше шансов на разблокировку (но не 100%)
Разгоняйте акк постепенно. Не нужно сразу нырять в 40 компаний и делать кучу репостов. Автобан 90%. Постепенно наращивайте обороты.
После блокировки и успешной разблакировки по фото , так же даем ему отдохнуть и постепенно растим темп.

Данный набор это не панацея от бана и блокировок, это повышение шансов на долгую и безмятежную жизнь вашего аккаунта.

По мере вопросов, ответы на часто задаваемые вопросы буду публиковать в первом посте. Если они будут конечно.
Ещё нашёл вариант с привязкой друзей, с которыми можно будет связаться в случае проблем со входом. При блокировке вашего аккаунта через них можно будет облегчить восстановление (им должен по вашему запросу код восстановления прийти).
Кто-нибудь использовал такой вариант восстановления аккаунта?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715594080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594080
Reply with quote  #2

1715594080
Report to moderator
1715594080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594080
Reply with quote  #2

1715594080
Report to moderator
1715594080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594080
Reply with quote  #2

1715594080
Report to moderator
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:13:37 PM
 #22

Это конечно обезопасит акк, но не факт, нашел свой старый акк поменял пол на женский что бы больше  был популярен и добавлял по 500 друзе в день, заблочили на 1 день я осослал паспорт, хотя ава женская стояла, разблочили через день и больше не трогают, 5к друзей и 1к подписчиков ,каждый день делаю по 100 репостов и постов)))) Grin Grin Grin Grin, тфу тфу тфу как бы не сглазить)
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:15:25 PM
 #23

Привет всем форумчанам. Подготовил материал о насущной для нас ,баунтистов, темы – блокировка на фейсбук. В данной теме постараюсь максимально подробно раскрыть способы, которые максимально обезопасят наш аккаунт от блокировок. И так, поехали.
Так же как и на этом форуме, на фейсбук есть такое понятие как траст. Только там оно не такое наглядное и официальное как тут. Попадаете в отрицательный траст – вас блокируют. Держитесь в положительном – живете и делаете репостики в баунти. Все просто.  Smiley

Рассмотрим варианты повышения этого самого траста по пунктам: Tongue

1.  Самый лучший аккаунт для нашей деятельности это или ваш личный аккаунт или старый\ненужный аккаунт другого человека. Он имеет положительный траст.
2.  После того как вы приобрели\вам подарили аккаунт не меняем пароль! Да, это негативно сказывается на его трасте, причем сильно.
3. Хорошо для траста когда на акке есть старые публикации, годичной и более давности.
4. По возможности выполняем авторизацию с помощью нашего аккаунта в различных сервисах (любых: сайты с фильмами, сериалами, магазины и тд, где увидите заходите. )
5. Обязательно привязываем номер, и делаем максимальную защиту. Двухфакторку , смс , уведомления и тд.
6. Не делаем роботизированный действий ,аля 50 друзей каждый день, или 40 , да пофиг. Ведем жизнь обычного пользователя. Добавляем друзей друзей. Но и наглеть не надо, до 60 в день можем добавлять.
7. Изначально даем акку немного отдохнуть, дней 6-10, минимально, пару лайков, пару репостов, в чатике арабам смайлы поставить и тд…
8. По возможности юзаем юзерагент. Если есть конечно.
9. Привяжите инстраграм к профилю.
10. Если у вас статичный ip, и вас банили уже, то лучше купить прокси.

Далее поговорим о том, что наш траст понижает: Cry

1. Ну первое, очевидное – не меняем ник, пол , пароль. Автоматом понижает.
2. Если ваш аккаунт заблочили (после проверки фото) не прикасаемся к нему. Просто забыли и все.  Удалили все записи как-будто его и не было. Обязательно чистим куки.
3. Старайтесь не иметь даже общих друзей много с забаненного акка. Поэтому если юзаете несколько аккаунтов для подстраховки не добавляйте друзей друг у друга.

Ну и парочка рекомендаций . Smiley
 Если все –таки акк не ваш, закиньте пару своих фоток в закрытом доступе. Где видно хорошо лицо. Даже если вы парень а акк женский. В случае запроса фото администрацией, будет больше шансов на разблокировку (но не 100%)
Разгоняйте акк постепенно. Не нужно сразу нырять в 40 компаний и делать кучу репостов. Автобан 90%. Постепенно наращивайте обороты.
После блокировки и успешной разблакировки по фото , так же даем ему отдохнуть и постепенно растим темп.

Данный набор это не панацея от бана и блокировок, это повышение шансов на долгую и безмятежную жизнь вашего аккаунта.

По мере вопросов, ответы на часто задаваемые вопросы буду публиковать в первом посте. Если они будут конечно.
Ещё нашёл вариант с привязкой друзей, с которыми можно будет связаться в случае проблем со входом. При блокировке вашего аккаунта через них можно будет облегчить восстановление (им должен по вашему запросу код восстановления прийти).
Кто-нибудь использовал такой вариант восстановления аккаунта?
А можно поподробнее написать как это? я бы сделал такую привязку на всякий случай, а то фейсбук правила свои чуть ли не каждый день меняет, терять акк будет очень жалко.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 04:38:43 PM
 #24

А можно поподробнее написать как это? я бы сделал такую привязку на всякий случай, а то фейсбук правила свои чуть ли не каждый день меняет, терять акк будет очень жалко.

Это ссылка на справочный центр фейсбук
https://ru-ru.facebook.com/help/119897751441086?helpref=faq_content
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:45:38 PM
 #25

Взял свой заброшенный акк, созданный в 2011 году, решил взять свою, т.к. вдруг забанят или чего еще можно восстановить. За полтора месяца добавилось 900 практически человек, примерно по 20-30 в день. Отправил 1000 запросов на добавление в друзья, добавляю потихоньку. Часто в ленте лайкаю кого-нибудь, пишу комментарий, играю в мини игры немного - в общем как будто реальный аккаунт. Правда, уже два сообщения пришло что сообщение (один из репостов ICo компании) помечено как спам и заблокировано, потом ниже, что мы проверили, типа все нормально и сообщение восстановлено. Кстати, ниже рожицы указаны указаны и вопрос "Как вам такое понравилось?" пришлось тоже кликнуть, чтобы они видели чувак сидит реальный, не бот. Добавился в одну группу где все друг друга фолловят, медленно но уверенно добавляются. В итоге с 900 друзьями уже спокойно могу участвовать в компаниях. Ну и пока тьфу тьфу все чисто!)
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:19:24 PM
 #26

Это конечно обезопасит акк, но не факт, нашел свой старый акк поменял пол на женский что бы больше  был популярен и добавлял по 500 друзе в день, заблочили на 1 день я осослал паспорт, хотя ава женская стояла, разблочили через день и больше не трогают, 5к друзей и 1к подписчиков ,каждый день делаю по 100 репостов и постов)))) Grin Grin Grin Grin, тфу тфу тфу как бы не сглазить)
смена пола, пароля, имени это очень негативный фактор , вероятность блокировки увеличивается сразу в несколько раз. Лучше добавиться в криптогруппы с мужского аккаунта, заявки посыпятся тоже, и будут более качественные.
Soooqa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:40:32 PM
 #27

Тут скорее всего еще влияет возраст акка, т.к заметил данный факт. Я приобрел со стороннего сайта акк 2010 года, мой друг создал свой и начали постепенно собирать подписчиков. Я грубо говоря за три дня набил около 1к подписчиков, мой друг действовал примерно так же и получил бан. Так что думаю возраст акка тоже важная штука
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:54:51 PM
 #28

очень грамотно все разжевано!
я бы немного расширил ограничения, а именно - не только пароль не трогаем, но вообще в настройки аккаунта не лезем!
а с  авторизацией на др. сайтах - оч. клевое предложение.
имел бы смериты, то обязательно поделился бы.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 21, 2018, 07:58:37 PM
 #29

Тут скорее всего еще влияет возраст акка, т.к заметил данный факт. Я приобрел со стороннего сайта акк 2010 года, мой друг создал свой и начали постепенно собирать подписчиков. Я грубо говоря за три дня набил около 1к подписчиков, мой друг действовал примерно так же и получил бан. Так что думаю возраст акка тоже важная штука
Однозначно возраст аккаунта важен! Вспомнил как-то что в далеком 2011 году регил аккаунт facebook, так вот по сей день стараюсь отправлять от 100 до 300 заявок. Никаких блокировок нет, хотя на другом акке, созданном в 2017 году заблокировали за излишнюю активность (хотя добавлял до 100 заявок в сутки).
Также необходимо делать паузы между отправкой заявок (40-60шт) примерно часа по 3-4.
Рекомендую чередовать отправку заявок через комп и мобильное приложение.
Для быстрейшей прокачки нужно приглашать дружить только пользователей из активных баунти, т.к. приглашая рекомендуемых друзей есть большая вероятность что эти пользователи давным-давно забросили свои аккаунты и не ответят вам.
Ну и также обязательно нужно чистить приглашения, которые остаются не принятыми! Лично я раз в неделю очищаю заявочный список и повторяю все вышеуказанные процедуры заново.

Следуя этим нехитрым принципам, можно добиться неплохого результата!
Nukleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:50:46 PM
 #30

Автору спасибо за статью, отличная статья! Хочу добавить, что можно регистрировать новые аккаунты Facebook со своего мобильного телефона. Подключаться к сети не по Wi-Fi, а через мобильный интернет, перед этим обязательно перезагрузить девайс.
biksa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:17:43 AM
 #31

Я каждый день на ФБ обрабатываю больше 100 новых заявок в друзья утром и вечером. Ниразу не заругался на меня Фейсбук за такие действия) За неделю набрала почти 2.000 друзей Cool
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:49:44 PM
 #32

Также лучше не делать все посты\репосты за 1 раз...2-3 раза в день небольшими порциями. Не жадничай и не спеши и будет тебе счастье)
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 05:00:14 PM
 #33

Интересно с какого момента начинают обращать внимание для бана, у меня сейчас 385 подписчиков за 3 дня, бана пока нету. Типа если к примеру я наберу больше 2К подписчиков, больше выроятность бана?
И как посмотреть в FaceBook сколько я запросов сделал в друзья?

Меня банили два раза - с двух разных акков. Ничего не обьяснят. Почему? не знаю. Но вероятность бана повышается при следующем:
1. При приближении к 5000
2. При смене пароля
3. При слишком быстром наросте активности

Разблокировали меня после того как я три раза отсылал им фото паспорта - через 5 дней. Вот и "поддержка"
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:16:07 PM
 #34

Если есть возможность, арендуйте виртуальный сервер в какой-нибудь благополучной стране Европы и ведите акк оттуда. К российским аккам всегда больше придираются.
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:15:44 PM
 #35

Это конечно обезопасит акк, но не факт, нашел свой старый акк поменял пол на женский что бы больше  был популярен и добавлял по 500 друзе в день, заблочили на 1 день я осослал паспорт, хотя ава женская стояла, разблочили через день и больше не трогают, 5к друзей и 1к подписчиков ,каждый день делаю по 100 репостов и постов)))) Grin Grin Grin Grin, тфу тфу тфу как бы не сглазить)
смена пола, пароля, имени это очень негативный фактор , вероятность блокировки увеличивается сразу в несколько раз. Лучше добавиться в криптогруппы с мужского аккаунта, заявки посыпятся тоже, и будут более качественные.
Это согласен, но если я уже набрал 5к друзей, единственное что я делаю это посты и репосты, по историям некоторых людей могут банять и за то что ты 50 друзей добавил. наверно мне просто повезло)
LakiPaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:46:43 PM
 #36

А я просто прикладывал фото документов и вопросы пропадали)
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:03:05 AM
 #37

По сколько друзей за сутки посоветуете добавлять на свежий акк зарегистрированый на себя?
До 50 в день советовал бы. И если зареган на себя , значит есть возможность отправить в случае чего скан паспорта, правда на этом еще можно потерять 1-2 недели.
А если акк старый то можно и по больше в день добавлять?
natalaykozlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:42:28 PM
 #38

А почему нужно обязательно 5000 друзей в ФБ С каким наименьшим количеством друзей можно начать баунти?
LEGIONARIES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:14:31 PM
 #39

Ну друзей общих наоборот стоит добавлять . Политика фейсбука считает , чем больше у вас общих знакомых , тем больше траст .
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:36:54 PM
 #40

Это все полная чушь!Если начнёте активно участвовать в Баунти с фейсбуком ,а ещё и с чужим фото,рано или поздно Вас ждёт БАН.Не сразу,но спустя какое то время вас залочат.Но все работа будет на Сиракузском однозначно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!