Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:44:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Защищаем аккаунт Facebook от блокировок  (Read 1475 times)
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:11:53 PM
Last edit: March 17, 2018, 09:50:42 AM by Loginmaster
Merited by nizamcc (8)
 #1

Привет всем форумчанам. Подготовил материал о насущной для нас ,баунтистов, темы – блокировка на фейсбук. В данной теме постараюсь максимально подробно раскрыть способы, которые максимально обезопасят наш аккаунт от блокировок. И так, поехали.
Так же как и на этом форуме, на фейсбук есть такое понятие как траст. Только там оно не такое наглядное и официальное как тут. Попадаете в отрицательный траст – вас блокируют. Держитесь в положительном – живете и делаете репостики в баунти. Все просто.  Smiley

Рассмотрим варианты повышения этого самого траста по пунктам: Tongue

1.  Самый лучший аккаунт для нашей деятельности это или ваш личный аккаунт или старый\ненужный аккаунт другого человека. Он имеет положительный траст.
2.  После того как вы приобрели\вам подарили аккаунт не меняем пароль! Да, это негативно сказывается на его трасте, причем сильно.
3. Хорошо для траста когда на акке есть старые публикации, годичной и более давности.
4. По возможности выполняем авторизацию с помощью нашего аккаунта в различных сервисах (любых: сайты с фильмами, сериалами, магазины и тд, где увидите заходите. )
5. Обязательно привязываем номер, и делаем максимальную защиту. Двухфакторку , смс , уведомления и тд.
6. Не делаем роботизированный действий ,аля 50 друзей каждый день, или 40 , да пофиг. Ведем жизнь обычного пользователя. Добавляем друзей друзей. Но и наглеть не надо, до 60 в день можем добавлять.
7. Изначально даем акку немного отдохнуть, дней 6-10, минимально, пару лайков, пару репостов, в чатике арабам смайлы поставить и тд…
8. По возможности юзаем юзерагент. Если есть конечно.
9. Привяжите инстраграм к профилю.
10. Если у вас статичный ip, и вас банили уже, то лучше купить прокси.

Далее поговорим о том, что наш траст понижает: Cry

1. Ну первое, очевидное – не меняем ник, пол , пароль. Автоматом понижает.
2. Если ваш аккаунт заблочили (после проверки фото) не прикасаемся к нему. Просто забыли и все.  Удалили все записи как-будто его и не было. Обязательно чистим куки.
3. Старайтесь не иметь даже общих друзей много с забаненного акка. Поэтому если юзаете несколько аккаунтов для подстраховки не добавляйте друзей друг у друга.

Ну и парочка рекомендаций . Smiley
 Если все –таки акк не ваш, закиньте пару своих фоток в закрытом доступе. Где видно хорошо лицо. Даже если вы парень а акк женский. В случае запроса фото администрацией, будет больше шансов на разблокировку (но не 100%)
Разгоняйте акк постепенно. Не нужно сразу нырять в 40 компаний и делать кучу репостов. Автобан 90%. Постепенно наращивайте обороты.
После блокировки и успешной разблакировки по фото , так же даем ему отдохнуть и постепенно растим темп.

Данный набор это не панацея от бана и блокировок, это повышение шансов на долгую и безмятежную жизнь вашего аккаунта.

По мере вопросов, ответы на часто задаваемые вопросы буду публиковать в первом посте. Если они будут конечно.

внесу свою лепту:
у меня женский аккаунт.
В друзьях полно не связанных с криптой личностей, которые хотят пообщаться с дамой) Я конечно же отключила все чаты, видео, звонки. Так эти отвергнутые любовники начали жаловаться на контент моего профиля и как следствие БАН!
Сделала следующее: абсолютно всех кто писал, звонил, махал, ставил лайки и комменты я заблокировала! (необходимо именно блокировать профили, тогда они не смогут ничего сделать)
Теперь добавляю только людей связанных с криптой. Помогло!
Совет такой: дружите только с теми, кто связан с криптовалютой!

От себя по этому пункту скажу, что лучше не отключать чаты, видео связь отключаю сразу, проблем не было.
1714970646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970646
Reply with quote  #2

1714970646
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970646
Reply with quote  #2

1714970646
Report to moderator
1714970646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970646
Reply with quote  #2

1714970646
Report to moderator
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:55:50 PM
 #2

Интересно с какого момента начинают обращать внимание для бана, у меня сейчас 385 подписчиков за 3 дня, бана пока нету. Типа если к примеру я наберу больше 2К подписчиков, больше выроятность бана?
И как посмотреть в FaceBook сколько я запросов сделал в друзья?
findmyway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:29:13 AM
 #3

Спасибо. Мне как раз сегодня аккаунт заблокировали, отправил фото, но наврятли снимут блок. За 1 день накрутил 600 друзей, сам добавил 100-120, остальное заявки. Видимо зря так резко. Аккаунт был фейковый, регал в этот же день, забанили спустя около 26-30 часов после регистрации. Будте осторожнее новички.
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:08:35 PM
 #4

Интересно с какого момента начинают обращать внимание для бана, у меня сейчас 385 подписчиков за 3 дня, бана пока нету. Типа если к примеру я наберу больше 2К подписчиков, больше выроятность бана?
И как посмотреть в FaceBook сколько я запросов сделал в друзья?
нет, важно не перебарщивать с добавлением в целом. Но тут как повезет, можно добавить и тысячу за раз и ничего не будет, а можно 200 и нарваться на блокировку. Полазь по вкладкам, найдешь.
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:09:16 PM
 #5

Спасибо. Мне как раз сегодня аккаунт заблокировали, отправил фото, но наврятли снимут блок. За 1 день накрутил 600 друзей, сам добавил 100-120, остальное заявки. Видимо зря так резко. Аккаунт был фейковый, регал в этот же день, забанили спустя около 26-30 часов после регистрации. Будте осторожнее новички.
новореги это самый плохой вариант для раскрутки. Банят моментально. Купить за пару баксов старый аккаунт не проблема, сервисов много.
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 08:30:06 PM
 #6

Спасибо. Мне как раз сегодня аккаунт заблокировали, отправил фото, но наврятли снимут блок. За 1 день накрутил 600 друзей, сам добавил 100-120, остальное заявки. Видимо зря так резко. Аккаунт был фейковый, регал в этот же день, забанили спустя около 26-30 часов после регистрации. Будте осторожнее новички.
новореги это самый плохой вариант для раскрутки. Банят моментально. Купить за пару баксов старый аккаунт не проблема, сервисов много.

Скажите, как использовать несколько аккаунтов на одном устройстве(я имею ввиду как их держать постоянно открытыми но под разными проксями, а не постоянно менять прокси для другого акка, я уже замучалась  Roll Eyes)? Какие прокси подходят для фейсбука? (если тут нельзя постить ссылки - скиньте, пожалуйста, в лс где берете прокси и старые аккаунты).
Tattynev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:31:13 PM
 #7

в фейсбуке есть двух факторная авторизация?
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:19:28 PM
 #8

Спасибо. Мне как раз сегодня аккаунт заблокировали, отправил фото, но наврятли снимут блок. За 1 день накрутил 600 друзей, сам добавил 100-120, остальное заявки. Видимо зря так резко. Аккаунт был фейковый, регал в этот же день, забанили спустя около 26-30 часов после регистрации. Будте осторожнее новички.
В таком случае уже точно не разбанят. Дело в том если забанят, из-за подозрительной активности, то уже и отправка скана документа, удостоверяющего личность, не поможет. Зачастую никто свои ФИО не регистрирует. А это уже есть прямое нарушение правил пользования фейсбуком. Я за 10 часов набил подписчиков под 500. Начал только радоваться, что хоть на 4-й раз все получилось, как сразу попал в бан
Ribakulus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:53:16 AM
 #9

Спасибо за информацию, только вот вопрос как опытному пользователю, когда друзей больше 5 000, то как подписчиков добавлять и т.д. А то  получается, что после 5 000 некоторые уходят и приходится постоянно добавлять...
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:01:16 AM
 #10

Спасибо. Мне как раз сегодня аккаунт заблокировали, отправил фото, но наврятли снимут блок. За 1 день накрутил 600 друзей, сам добавил 100-120, остальное заявки. Видимо зря так резко. Аккаунт был фейковый, регал в этот же день, забанили спустя около 26-30 часов после регистрации. Будте осторожнее новички.
новореги это самый плохой вариант для раскрутки. Банят моментально. Купить за пару баксов старый аккаунт не проблема, сервисов много.

Скажите, как использовать несколько аккаунтов на одном устройстве(я имею ввиду как их держать постоянно открытыми но под разными проксями, а не постоянно менять прокси для другого акка, я уже замучалась  Roll Eyes)? Какие прокси подходят для фейсбука? (если тут нельзя постить ссылки - скиньте, пожалуйста, в лс где берете прокси и старые аккаунты).

Есть платные приватные разработки, но их так просто не достать, можете попробовать браузер от Самара веблаб. Он удобен, но слышал от других, что фейсбук стал его палить. Лучший способ, использовать для каждого аккаунта свою виртуальную машину (а там уже свой прокси, и свой браузер).
Насчет прокси вам врятли кто-то поможет, прийдется тестировать и искать свои связки. Главное правило, сильно не усердствуйте при наборе друзей и не делайте слишком много повторяющихся действий.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 20, 2018, 10:07:33 AM
 #11

У меня аккаунт Фейсбук отлежался примерно 3 месяца и блокировки практически сошли на нет.Часто замораживали страницу в первые 2 месяца)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Middd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:34:26 AM
 #12

У меня был старый аккаунт, + проявлял активность, + реальные Фото и ФИО, но все равно заблокировали без предупреждений и оповещений после того как добавил 150+ человек за день ( хотя дело может быть было в том что много людей было без фото) Отправляли им 3 раза фото паспорта , раз в 2 дня, не было никакой обратной связи, но в Итоге через неделю также без оповещений разблокировали )
vladkasinner666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:38:22 PM
 #13

сделал свою страницу на фейсбуке, залил свои фото, добавил пару друзей и меня сразу заблочили. Потребовали фото - отправил, но все к бестолку. Может я попал в какой-то черный список, не могу понять. Делал еще один акк, но был забанен. Теперь не знаю что и делать. Без фейсбука не хо работать
kernel64
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 9


View Profile
February 20, 2018, 07:09:09 PM
 #14

Хмм.. я бы на вашем месте не стал так загадывать, предлагая готовый алгоритм действий.В данном случае, можно судить лишь вероятностями, потому что ни я, ни вы, никто иной не знает что "под капотом" у фейсбук, так как нет исходников в открытом доступе.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:58:54 PM
 #15

Тема хорошая, но есть вопрос - откуда информация по поводу поднятия и снижения траста ФБ?
По ощущениям в ФБ задействован рандом и он решает когда и кого блокировать. Smiley
UCTVenture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:42:57 PM
 #16

новореги это самый плохой вариант для раскрутки. Банят моментально. Купить за пару баксов старый аккаунт не проблема, сервисов много.
Loginmaster могли бы написать пару примеров таких сервисов?
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:51:41 PM
 #17

Раскручиваю очень старый аккаунт и пока проблем нет, около 100 в день получается, плюс лайкаю пишу сообщения и играю в игрушки, на работе просто через приложение сижу.  Cool
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:59:07 PM
 #18

Спасибо за статью, жаль поздно прочитал, уже заблокировали. Аккаунту было пару лет, решил увеличить количество друзей, добавился в разные группы знакомств и принимал все заявки. Уже через пару дней заявок в друзья стало приходить по 500 в день. В итоге аккаунт удален, хотя я сам ни к кому не добавлялся. Но использовал расширение для браузера которое принимает сразу все видимые заявки.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 09:30:24 PM
 #19

Тема хорошая, но есть вопрос - откуда информация по поводу поднятия и снижения траста ФБ?
По ощущениям в ФБ задействован рандом и он решает когда и кого блокировать. Smiley
информация от людей у которых прокачка аккаунтов поставлена на поток, и кто знает большинство подводных камней
CyberBoont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:37:38 PM
 #20

Я в шоке, люди добавляют людей от 50 в день и удивляются за что и почему их забанили?!
Вы хоть представляете как это со стороны выглядит когда вы каждый день добавляете такое огромное количество ДРУЗЕЙ?

Еще один совет в шапку, нужно выполнить вход в свой аккаунт с телефона и проявлять там активность.
Но если ваши аккаунты уже банили, то простому юзеру/школьнику будет тяжело уйти от вечных подозрений.
У фейсбука  очень много факторов по которых он определяет фейков.
А список по каким причинам там банят не реально большой...
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!