Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:31:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов?  (Read 7624 times)
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
December 07, 2019, 08:24:22 PM
 #321

это такая огромная сумма, что в голове не укладываются нули))
Я б часть отдала деткам в детские дома и в больницы..
еще часть на то, чтобы разрабатывали лекарства от всяких страшных неизлечимых болезней.. а вдруг найдут..
еще часть на интересные проекты молодых и перспективных разработчиков.. я за прогресс!
часть в инвестиции, часть в недвижимость..
ну и хватит)

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 08, 2019, 09:38:43 AM
 #322

Такая сумма сразу сведет вас с ума! А если серьезно то большие деньги делают большие хорошие дела. Но нельзя хвалиться таким доходом, сразу найдутся халявщики и вымогатели (оберегайтесь). Естественно я бы десятину пустил бы в благотворительность, но не в фонды, а сам занялся бы этим делом. Необходимо самому вести контроль. Часть денег бы раздал родным и близким, а на остальные открыл бы бизнес на земле. Мечтаю выращивать в приусадебном участке рыбу.
Не всегда большие деньги делают хорошие дела. Если вы посмотрите на историю людей выигравших в лотереи огромное число денег, то большинство из них их просто профукали.

Это от менталитета зависит. Если человек по своей натуре транжира и не способен проанализировать свое финансовое будущее, то он и без выигрыша в лотерею профукает все.

По дискавери были передачи о людях выигравших в лотерею. Часть из них да, спускала все, а часть, имеющих какое-то фин. образование инвестировало в проекты Smiley
Теперь осталось срез по ветке провести, чтобы узнать количество людей с хоть каким то финансовым образованием. Как показывают ответы пользователей, с образованием тут не очень, большинство эти деньги просто спустило бы на ветер.
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 08, 2019, 02:31:55 PM
 #323

Такая сумма сразу сведет вас с ума! А если серьезно то большие деньги делают большие хорошие дела. Но нельзя хвалиться таким доходом, сразу найдутся халявщики и вымогатели (оберегайтесь). Естественно я бы десятину пустил бы в благотворительность, но не в фонды, а сам занялся бы этим делом. Необходимо самому вести контроль. Часть денег бы раздал родным и близким, а на остальные открыл бы бизнес на земле.
Все зависит от самого человека. Если его большие деньги портят, то он в первый же день их и "просрет".
sergey1305
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 08:47:47 AM
 #324

Сумма по нашим временам, конечно заоблачная. Я бы часть вложил парамайнинг монет.
А остальную часть отдал бы детишкам ребятишкам. Т.е. детские садики, начальные школы, больницы.
zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
December 10, 2019, 07:36:00 PM
 #325

А я бы никому ничего бы не отдавал. тысченку потратил бы на недвижку, а остальное вложил в частный фармакологический нии. Таблетки - это самый лучший и самый необходимый бизнес. То, чем нас сейчас "лечат" в аптеках - это просто жесть

VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 15, 2019, 12:54:16 PM
 #326

Каждый волен делать что угодно с такой огромной суммой, но в один момент по хорошему курсу ее не слить. Частые сливы по несколько тысяч BTC быстро обрушат его курс и теоретические 7-8 млрд. превратятся в в лучшем случае в 1 млрд. USD. Владельцы таких сумм должны их с умом раскидать по разным кошелькам и потом потихоньку сливать если им срочно нужен фиат.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Horace Kent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 02:04:45 PM
 #327

Я бы не стал с ним ничего делать, просто потому что у меня бы его не было))
megarbuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 16, 2019, 12:38:23 PM
 #328

Для начала переехал бы в хорошее место для жизни. Купил бы виллу где-нибудь на Бали, где можно ходить голым круглый год. Хочется уже вернуться в естественный для человека ареал обитания.  Smiley

Обязательно бы завел какой-нибудь дурацкий проект, типа съемок фильма или собственную рок группу. Чтоб всякие дармоеды вились вокруг меня, а я решал, кто будет играть главную роль. Открыл бы свое производство "Рога и копыта". Убыточное, на котором никто ничего толком не делает. И ржал бы как эти лентяи стряпают мне липовую отчетность. А иногда бы кого-нибудь увольнял, потому что я директор строгий.
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
December 16, 2019, 04:42:40 PM
 #329

Давайте разбираться, что бы я лично делал...первое долго думал над тем как бы сделать так что бы остаться анонимным. А то если узнают то высока вероятность физического устранения. Второе, выводил бы не более 0.1% за раз, а то и того меньше. Третье сразу бы начал понемногу диверсифицировать, то есть часть средств выводить и влаживать в разные стартапы, недвижимость и прочее, в общем создавать активы ...и четвертое, думаю передавал бы уже своим детям по наследству, а они уже своим детям и так далее, был бы своего рода как "золотой грааль"
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 20, 2019, 03:20:02 PM
 #330

Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Обналичил, каким то образом, не знаю пока каким и жил припеваючи
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 22, 2019, 04:05:37 PM
 #331

Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Обналичил, каким то образом, не знаю пока каким и жил припеваючи
Да такую сумму я думаю обналичить будет очень сложно, я бы сказал нереально. По частям разве что выводить, на всю жизнь должно хватить. О таких суммах не стоит мечтать, лучше поставьте перед собой цели которые действительно можно достичь.

BitBaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 09:38:43 PM
 #332

Приобрёл бы майнинг фермы, на солнечных и ветряных генераторах.
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
December 24, 2019, 03:47:24 AM
 #333

Приобрёл бы майнинг фермы, на солнечных и ветряных генераторах.

Зачем, у тебя и так миллион битков? Тут скорее будет стоять вопрос о безопасности и анонимности потому что ради такой суммы могут и авианосец пригнать чтобы приватизировать Cry
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 26, 2019, 06:40:20 AM
 #334

Приобрёл бы майнинг фермы, на солнечных и ветряных генераторах.

Зачем, у тебя и так миллион битков? Тут скорее будет стоять вопрос о безопасности и анонимности потому что ради такой суммы могут и авианосец пригнать чтобы приватизировать Cry
Типа вложение в будущее, правда с такой суммой тебя скорее всего убил кто нибудь или еще что то. На такую сумму можно жить припеваючи еще нескольким поколениям, если не тратить направо и налево 
KIRI44442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
March 31, 2020, 04:56:14 PM
 #335

Я бы потихоньку сливал, чтобы не было обвала цен. А дальше большую часть бы вложил. А на остальное бы купил всё о чём мечтал. Помог бы родителям и родственникам, пожертвовал бы на благотворительность. Много идей есть
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
March 31, 2020, 05:16:24 PM
 #336

Ну тут можно гадать только, с миллионом биткоинов - я бы конечно же продавал их в фиат, но не все сразу, т.к могу ими глобально рынок обвалить, по тихоньку, по маленьку да продам некоторую часть, половину к примеру, а остальную - отправлю в холд скорее всего. А далее с фиатными средствами своими я бы уже наверное занялся благотворительностью и жил так, чтобы не отказывать себе ни в чем. Была бы просто идеальная жизнь. Cheesy
FingerStile
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 12:18:25 PM
 #337

Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Вложился во что то, свой бизнес сделал, а остальную половину жил и все. Там столько денег получается, что ты реально как Скрудж Макдак купаться в них сможешь
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 24, 2020, 01:44:13 PM
 #338

Ну тут можно гадать только, с миллионом биткоинов - я бы конечно же продавал их в фиат, но не все сразу, т.к могу ими глобально рынок обвалить, по тихоньку, по маленьку да продам некоторую часть, половину к примеру, а остальную - отправлю в холд скорее всего. А далее с фиатными средствами своими я бы уже наверное занялся благотворительностью и жил так, чтобы не отказывать себе ни в чем. Была бы просто идеальная жизнь. Cheesy
Маленькая часть это половина Huh!!!!!)))) Да на эту маленькую часть тебе и всем твоим близким родственникам можно будет жить не напрягаясь несколько сотен тысяч лет)))
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 28, 2020, 08:06:42 AM
 #339

Половину бы вложил,а на остальное бы жил припеваючи  Roll Eyes
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 28, 2020, 08:27:07 AM
 #340

Я бы потихоньку сливал, чтобы не было обвала цен. А дальше большую часть бы вложил. А на остальное бы купил всё о чём мечтал. Помог бы родителям и родственникам, пожертвовал бы на благотворительность. Много идей есть
Мне интересно, из последних комментариев никто не написал, что, к примеру, вложил бы в свое образование. Т.е. все собираются деградировать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!