Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:03:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов?  (Read 7624 times)
memphis2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
July 29, 2020, 07:24:55 AM
 #341

Сумма битков очень большая, это надо очень много времени что бы сливать битки да так чтоб рынок сильно не просел. Думаю процентов 80-90 слил бы и вывел в фиат. Оставшиеся 10-20% половину из них захолдил бы, на случай цены битка по миллион Wink а на оставшуюся половину трейдил.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 04, 2020, 05:06:37 AM
 #342

Сумма битков очень большая, это надо очень много времени что бы сливать битки да так чтоб рынок сильно не просел. Думаю процентов 80-90 слил бы и вывел в фиат. Оставшиеся 10-20% половину из них захолдил бы, на случай цены битка по миллион Wink а на оставшуюся половину трейдил.
При таких астрономических суммах нормальному обычному человеку уже никакого трейдинга не нужно будет. На него просто не захочется тратить никакого времени своего. Не до этого будет.
memphis2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 04, 2020, 11:33:09 AM
 #343

Сумма битков очень большая, это надо очень много времени что бы сливать битки да так чтоб рынок сильно не просел. Думаю процентов 80-90 слил бы и вывел в фиат. Оставшиеся 10-20% половину из них захолдил бы, на случай цены битка по миллион Wink а на оставшуюся половину трейдил.
При таких астрономических суммах нормальному обычному человеку уже никакого трейдинга не нужно будет. На него просто не захочется тратить никакого времени своего. Не до этого будет.
Почему нет, вы будите торговать на большие суммы, хотя тут с ликвидностью могут проблемы возникнуть, трейдинг это просто как вариант чем заниматься, можно конечно и свою биржу с такими деньгами открыть. Просто надо что то делать, просто проматывать эти деньги ничем не занимаясь это не интересно.
Babavoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 04, 2020, 01:14:29 PM
 #344

часть вывел бы и инвестировал в разные направления пассивного дохода, а на остальную часть учился бы и трейдил
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 06, 2020, 09:55:21 AM
 #345

Раздал по 1 битку всем пользователям ру локала, оставшееся слил на биржи, думаю там вышло бы неплохо, и на эти деньги вел разгульный образ жизни Grin
crypto-greenberg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2020, 10:23:22 AM
 #346

Наверное инвестировал бы в стартапы, бизнес, недвижимость и перспективную крипту + благотворительность)
Ynnzaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 06, 2020, 11:56:59 AM
 #347

Половину бы вывел,а половину бы оставил и торговал бы,в другие монеты переливал бы)
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
August 07, 2020, 06:37:55 AM
 #348

Раздал по 1 битку всем пользователям ру локала, оставшееся слил на биржи, думаю там вышло бы неплохо, и на эти деньги вел разгульный образ жизни Grin

Если раздать по 1 битку каждому в ру локале, я имею ввиду всех тех кто реально интересуется криптовалютами в стране, а не форум, то битков наверняка бы не осталось больше совсем.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 07, 2020, 08:15:24 AM
Last edit: August 10, 2020, 08:36:23 AM by grindale
 #349

Раздал по 1 битку всем пользователям ру локала, оставшееся слил на биржи, думаю там вышло бы неплохо, и на эти деньги вел разгульный образ жизни Grin

Если раздать по 1 битку каждому в ру локале, я имею ввиду всех тех кто реально интересуется криптовалютами в стране, а не форум, то битков наверняка бы не осталось больше совсем.
Так причем здесь ру локал и те кто интересуется криптовалютами в масштабе всей страны, ониж не все на форуме сидят. А я раздаю только тем кто здесь есть, плюс еще сколько здесь не активных, тех кто пропустит раздачу. Так что нормально там останется.
ARKS63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2020, 03:09:47 PM
 #350

Создал бы мировой социальный проект построенный на блокчейне, который помогает сделать жизнь людей лучше.
А так же инвестировал бы в новые инновационные проекты, параллельно запуская свои.
У меня этот проект и сейчас в голове, и даже на бумаге начал его прописывать. Просто нужна команда программистов и финансирование на маркетинг, команду
Dewellic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 14, 2020, 10:08:11 AM
 #351

Создал бы мировой социальный проект построенный на блокчейне, который помогает сделать жизнь людей лучше.
А так же инвестировал бы в новые инновационные проекты, параллельно запуская свои.
У меня этот проект и сейчас в голове, и даже на бумаге начал его прописывать. Просто нужна команда программистов и финансирование на маркетинг, команду
Так сделай какой то стартап,возможно кого то тоже заинтересует,может инвестиции привлечешь
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
August 14, 2020, 06:28:55 PM
 #352

Создал бы мировой социальный проект построенный на блокчейне, который помогает сделать жизнь людей лучше.
А так же инвестировал бы в новые инновационные проекты, параллельно запуская свои.
У меня этот проект и сейчас в голове, и даже на бумаге начал его прописывать. Просто нужна команда программистов и финансирование на маркетинг, команду
Действительно. Всего то нужны деньги инвесторов и специалисты для воплощения проекта. Я думаю что у каждого второго криптовалютчика в уме есть такой проект.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
August 15, 2020, 11:20:27 AM
 #353

1. Закрыл бы все кредиты
2. Раскидал по электронным кошелькам до лимита
3. Раскидал бы по картам
4. Диверсифицировал часть по разным монеткам и закинул бы на холодные коши
5. Закрыл долги и кредиты родителей и сестры
6. Купил бы квартиру сестре и её семье
7. Купил по машине каждому члену семьи
8. Часть на благотворительность
9. Отремонтировал бы дом\гараж\и всё что есть при нём.
10. Открыл бы парочку дел.
11. Вылечил бы себя от болезни Бехтерева.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
October 01, 2020, 08:08:12 PM
 #354

Все очень просто!
Раскидал все битки на крупнейшие биржи по всему миру, потом одновременно начал продавать все и сразу.
Организовал бы массовый слив и мощный дамп цены. А затем сам все снизу откупил и увеличил количество монет до 2х миллионов Smiley

Apytioh Crypto Collector
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
October 15, 2020, 09:59:42 AM
 #355

Перевез бы всю родню в Америку, сделал бы гринкарту, оставил бы с десяток лямов долларов на депозит в американский банк, чтобы было на что жить. Купил бы недвижимости, несколько тачек для души, миллионов 200 отдал бы на благотворительность, а остальные битки сжег бы, потому что 10.5 миллиардов долларов в битках это слишком мощно, а того, что я уже сказал хватило бы на вполне сказочную жизнь.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 16, 2020, 09:15:55 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #356

Ездил бы по миру, искал талантливых небогатых людей и давал бы им путевку в жизнь, двойной профит, тут тебе и впечатления от путешествий + помощь достойным людям.
 Жертвовать на благотворительность как-то расплывчато выглядит, неизвестно еще где осядут эти донаты, лучше уж я сам, благо миллион битков весит немного Smiley

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 01, 2020, 11:07:28 AM
 #357

Так сначала их продать надо.А это довольно трудное дело будет.Да и вывести в фиат такие денежку без привлечения внимания будет ох как сложно.А по маленькой можно всю жизнь выводить.100 битков вполне хватит чтобы достойную жизнь организовать.
BrianCryptoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
December 05, 2020, 09:15:20 AM
 #358

Так сначала их продать надо.А это довольно трудное дело будет.Да и вывести в фиат такие денежку без привлечения внимания будет ох как сложно.А по маленькой можно всю жизнь выводить.100 битков вполне хватит чтобы достойную жизнь организовать.

Отсюда сразу вытекает мысль - можно оставить достаточно неплохое наследство! Главное подготовить всех своих родных, обучить всему, как продать крипту и прочие вещи. Хотя мне кажется если так посудить, то ближе к своему уходу из этого бренного мира, криптовалюта уже будет править всем, и все будут знакомы со всеми основами крипты
1BIT0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile WWW
December 05, 2020, 11:40:25 AM
 #359

пробудил бы человечество  и сделал так что деньги совсем  не нужны были на планете Земля  Grin

Моментальный обмен криптовалюты на различные фиатные средства.
Заработок криптовалюты на партнерской программе пассивный доход.
Курсы криптовалют в реальном режиме времени, криптовалюта в России.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
December 07, 2020, 11:40:49 PM
 #360

пробудил бы человечество  и сделал так что деньги совсем  не нужны были на планете Земля  Grin
Боюсь 19млрд. $ для этого не хватит, не нужно тратить на пробуждение тех кто не хочет пробуждаться ни гроша, лучше уж съездить в африку, там этот миллион BTC уйдет как самолет в фильме "оружейный барон" Grin.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!