Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:06:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как делать иксы на альтах! Простая стратег  (Read 77 times)
vitalikexpert (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
February 19, 2018, 02:28:16 PM
 #1

Как вы знаете, самые большие деньги в крипте делаются на альтах. Многие альты регулярно делают "иксы", каждый "икс" это рост на 100%. При этом какие-то альты растут, а какие-то стоят на месте. Сложно выбрать, во что вложиться.

В первую очередь, нужно оценить капитализацию по coinmarketcap.com. Чем выше капитализация, тем меньше потенциала на рост. Монетки в самом низу списка имеют гораздо больше шансов на взлет. Но это не значит, что можно скупать всё подряд в надежде зайти через полгода и стать миллионером.

Когда я вижу какой-то новый альт, который уже сильно вырос и запрыгивать поздно, я обязательно добавляю его в список tradingview.com для наблюдения. После того, как он сдуется и просядет, я добавляю его в портфель. В целом достаточно безопасно покупать монетки, которые упали на 80% и более.

Показатели, на которые стоит обращать внимание:
1. Этот альт ещё не успел вырасти в 10+ раз за последнее время (месяц-два).
2. Он когда-то сильно вырос, а теперь упал в цене на 80%+ (от своего all time high к битку).
3. Активно поддерживается и развивается (исключение - DOGE).
4. Какие-то события, которые позитивно повлияют на рост в дальнейшем. События могут быть уже включены в цену! Когда на лайтах активировали сегвит, за пару дней до активации был самый пик цены, потому что все уже были в курсе о сегвите, и цена не шла выше. Покупайте ДО ТОГО, как о событии узнают все остальные.
5. Биток на данный момент не прет вверх как ракета. Когда биток идет сильно вверх, остальные альты проседают. Идеальный момент для входа в альты - когда биток находится в боковике.

Не входите более чем на 10% своего депозита в одну и ту же монетку. Гораздо эффективнее распределять свой капитал и создавать портфель.

Кому данная статья была полезна, плюсуйте мне мерита, пожалуйста!)
gsm_diver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:50:51 PM
 #2

Как вы знаете, самые большие деньги в крипте делаются на альтах. Многие альты регулярно делают "иксы", каждый "икс" это рост на 100%. При этом какие-то альты растут, а какие-то стоят на месте. Сложно выбрать, во что вложиться.

В первую очередь, нужно оценить капитализацию по coinmarketcap.com. Чем выше капитализация, тем меньше потенциала на рост. Монетки в самом низу списка имеют гораздо больше шансов на взлет. Но это не значит, что можно скупать всё подряд в надежде зайти через полгода и стать миллионером.

Когда я вижу какой-то новый альт, который уже сильно вырос и запрыгивать поздно, я обязательно добавляю его в список tradingview.com для наблюдения. После того, как он сдуется и просядет, я добавляю его в портфель. В целом достаточно безопасно покупать монетки, которые упали на 80% и более.

Показатели, на которые стоит обращать внимание:
1. Этот альт ещё не успел вырасти в 10+ раз за последнее время (месяц-два).
2. Он когда-то сильно вырос, а теперь упал в цене на 80%+ (от своего all time high к битку).
3. Активно поддерживается и развивается (исключение - DOGE).
4. Какие-то события, которые позитивно повлияют на рост в дальнейшем. События могут быть уже включены в цену! Когда на лайтах активировали сегвит, за пару дней до активации был самый пик цены, потому что все уже были в курсе о сегвите, и цена не шла выше. Покупайте ДО ТОГО, как о событии узнают все остальные.
5. Биток на данный момент не прет вверх как ракета. Когда биток идет сильно вверх, остальные альты проседают. Идеальный момент для входа в альты - когда биток находится в боковике.

Не входите более чем на 10% своего депозита в одну и ту же монетку. Гораздо эффективнее распределять свой капитал и создавать портфель.

Кому данная статья была полезна, плюсуйте мне мерита, пожалуйста!)

Виталик я бы плюсанул, но у меня нечем! Подскажите годные по вашему мнению альты!
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 19, 2018, 11:56:08 PM
 #3

Момент "еще идеальнее" ,когда биток резко упал /поднялся,тогда альты летят вниз сломя голову. Когда увидите,что закуп пошел,тоже откупайте. Потом цена альтов возвращаются к начальным цифрам.  Тут главное быстро среагировать и иметь запас биточков.
Кто не согласен,поправьте.

floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 04:14:42 AM
 #4

Еще хорошо ловить на бинансе, когда листят монету. Но времени очень мало.
vitalikexpert (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
February 20, 2018, 08:42:56 AM
 #5

Как вы знаете, самые большие деньги в крипте делаются на альтах. Многие альты регулярно делают "иксы", каждый "икс" это рост на 100%. При этом какие-то альты растут, а какие-то стоят на месте. Сложно выбрать, во что вложиться.

В первую очередь, нужно оценить капитализацию по coinmarketcap.com. Чем выше капитализация, тем меньше потенциала на рост. Монетки в самом низу списка имеют гораздо больше шансов на взлет. Но это не значит, что можно скупать всё подряд в надежде зайти через полгода и стать миллионером.

Когда я вижу какой-то новый альт, который уже сильно вырос и запрыгивать поздно, я обязательно добавляю его в список tradingview.com для наблюдения. После того, как он сдуется и просядет, я добавляю его в портфель. В целом достаточно безопасно покупать монетки, которые упали на 80% и более.

Показатели, на которые стоит обращать внимание:
1. Этот альт ещё не успел вырасти в 10+ раз за последнее время (месяц-два).
2. Он когда-то сильно вырос, а теперь упал в цене на 80%+ (от своего all time high к битку).
3. Активно поддерживается и развивается (исключение - DOGE).
4. Какие-то события, которые позитивно повлияют на рост в дальнейшем. События могут быть уже включены в цену! Когда на лайтах активировали сегвит, за пару дней до активации был самый пик цены, потому что все уже были в курсе о сегвите, и цена не шла выше. Покупайте ДО ТОГО, как о событии узнают все остальные.
5. Биток на данный момент не прет вверх как ракета. Когда биток идет сильно вверх, остальные альты проседают. Идеальный момент для входа в альты - когда биток находится в боковике.

Не входите более чем на 10% своего депозита в одну и ту же монетку. Гораздо эффективнее распределять свой капитал и создавать портфель.

Кому данная статья была полезна, плюсуйте мне мерита, пожалуйста!)

Виталик я бы плюсанул, но у меня нечем! Подскажите годные по вашему мнению альты!

Да просто бери из топ 20 монеты и их закупай когда они в просадке или когда деньги есть. Я лично не сторонник только только выходящих в листинг момент, типо покупки на долгосрочную перспективу - слишком большие риске и долгая заморозка денег. Лучше покупать консервативный портфель и периодически с ним работать и фиксировать прибыль.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!