Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:33:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: CoinStarter - просто оставили за бортом  (Read 236 times)
AntonyKorun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:47:12 PM
 #1

Всем привет. Я был одним из первых кто присоединился к проекту CoinStarter. Они обещали выплатить монеты сразу после ICO. Теперь этой информации нету. Они выдавали монеты ранним участникам просто за регистрацию и привлечение рефералов. Сейчас они твердят что нужно было заявить свои монеты до конца ICO и якобы высылали письмо каждому - бред. Этим самым они оставили за бортом более 70% участников и кроме того, оставшиеся участники получат токены не ранее мая месяца (я вхожу в число этих участников). У меня Gmail и я не удаляю историю - соответственно никакого письма не было.

Насколько я помню у них была мягкая подушка, которую они не собрали а проект идет дальше - ну сами судите. Я пришел в телеграм чат - объяснил что недоволен(не грубил и не оскорблял) этим положением дел за что получил бан. Перед этим я много вопросов задавал админу но он тупо игнорировал меня - а главное отвечали простые инвесторы (возможно фейки).

Короче судите сами. Если администратор выбирает бан вместо того чтобы ответить значит у него нету адекватного ответа.

P.S. Я недавно общался с баунти менеджером одного проекта, который собрал более 30 миллионов и он поведал мне что бан это выход из ситуации когда нету адекватного ответа и это может отпугнуть толпу.
mr.Trololo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:31:32 PM
 #2

ты должен был зайти в личный кабинет и нажать какую-то кнопку до 17-го числа. Иначе все, токены сгорели. При этом в письме нет ни слова про 17-е число, оно появилось уже потом, в статье на медиуме от 20-го февраля. Очень плохое решение со стороны команды проекта.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 07, 2018, 05:07:01 PM
 #3

ты должен был зайти в личный кабинет и нажать какую-то кнопку до 17-го числа. Иначе все, токены сгорели. При этом в письме нет ни слова про 17-е число, оно появилось уже потом, в статье на медиуме от 20-го февраля. Очень плохое решение со стороны команды проекта.


Надо было что-то нажать до 17 февраля? Хм... Ну значит я видимо что-то нажал - ибо монеты всё ещё у меня там валяются... Плюс ещё какой-то кошель появился с дополнительными. Глянем-с, что из этого выйдет.
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 05:09:23 PM
 #4

могу дать вам 100% гарантии, что к тому времени как вы получите ваши монетки, они в 5-8 раз упадут в цене. На это и задумка...... Проходил подобное.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
March 07, 2018, 05:16:54 PM
 #5

У меня вот тоже похожая ситуация. Участвовал в баунти проекта Boon. Они собрали $8M на ICO, почти хард капа. Но в конце оказалось, что токены баунтистов будут заморожены на пол года вместе с токенами команды. Если бы об этом было заявлено изначально, то вряд ли бы к ним кто пошёл. А так тут чистой воды СКАМ.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 07, 2018, 05:18:46 PM
 #6

А что делать тут каких либо вариантов в крипте нету если опрокинули - жаловаться некуда.Ждать что будет только.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 05:36:47 PM
 #7

Токены в кабинете имеются, эфирный кошелек подтверждал.
Пока что нет оснований для подозрений. Просто жду.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 05:50:12 PM
 #8

Тоже регистрировался в данном проекте когда они бесплатно раздавали токены, вроде баланс отображается, но куда то пропал мой eth кошелек.
В разделе кошельки,  у меня три кошелька на двух есть монеты а на одном 0, для чего там столько кошельков.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
March 07, 2018, 06:21:06 PM
 #9

ты должен был зайти в личный кабинет и нажать какую-то кнопку до 17-го числа. Иначе все, токены сгорели. При этом в письме нет ни слова про 17-е число, оно появилось уже потом, в статье на медиуме от 20-го февраля. Очень плохое решение со стороны команды проекта.


Так реально как можно было не сообщить заранее за 17 число, а сказать о нем после 20 февраляHuh Люди что экстрасенсы?Естественно будут возникать такие подобные вопросы и негатив в сторону проекта.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 07, 2018, 09:40:56 PM
 #10

У меня вот тоже похожая ситуация. Участвовал в баунти проекта Boon. Они собрали $8M на ICO, почти хард капа. Но в конце оказалось, что токены баунтистов будут заморожены на пол года вместе с токенами команды. Если бы об этом было заявлено изначально, то вряд ли бы к ним кто пошёл. А так тут чистой воды СКАМ.
Ну дык целее будут - проект каааак выстрелит и все баунтисты сразу купят по ламбе. А так бы выдали сразу - все бы слили и потом локти кусали бы. Вот в вордкоине хоть и не заморозка, но они просто никуда не будут листиться до зимы.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
March 07, 2018, 10:19:37 PM
 #11

У меня вот тоже похожая ситуация. Участвовал в баунти проекта Boon. Они собрали $8M на ICO, почти хард капа. Но в конце оказалось, что токены баунтистов будут заморожены на пол года вместе с токенами команды. Если бы об этом было заявлено изначально, то вряд ли бы к ним кто пошёл. А так тут чистой воды СКАМ.
Ну дык целее будут - проект каааак выстрелит и все баунтисты сразу купят по ламбе. А так бы выдали сразу - все бы слили и потом локти кусали бы. Вот в вордкоине хоть и не заморозка, но они просто никуда не будут листиться до зимы.
Надеюсь, что именно так и случится. Хотя есть другой вариант развития событий - токены стрельнут раза в 2 от цены ICO и команду жаба чуток задушит что нужно теперь не $500К выплатить баунтистам, а $1М.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 04:09:02 AM
 #12

У меня вот тоже похожая ситуация. Участвовал в баунти проекта Boon. Они собрали $8M на ICO, почти хард капа. Но в конце оказалось, что токены баунтистов будут заморожены на пол года вместе с токенами команды. Если бы об этом было заявлено изначально, то вряд ли бы к ним кто пошёл. А так тут чистой воды СКАМ.
Ну дык целее будут - проект каааак выстрелит и все баунтисты сразу купят по ламбе. А так бы выдали сразу - все бы слили и потом локти кусали бы. Вот в вордкоине хоть и не заморозка, но они просто никуда не будут листиться до зимы.
Надеюсь, что именно так и случится. Хотя есть другой вариант развития событий - токены стрельнут раза в 2 от цены ICO и команду жаба чуток задушит что нужно теперь не $500К выплатить баунтистам, а $1М.
Да, вполне может и такое случится. Но тут уж вопрос потери имиджа компании - стоит ли того сиюмитнутная выгода, чтоб прослыть скам-проектом. Это если компания изначально не задумывалась как скам Smiley
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 04:44:42 AM
 #13

У меня вот тоже похожая ситуация. Участвовал в баунти проекта Boon. Они собрали $8M на ICO, почти хард капа. Но в конце оказалось, что токены баунтистов будут заморожены на пол года вместе с токенами команды. Если бы об этом было заявлено изначально, то вряд ли бы к ним кто пошёл. А так тут чистой воды СКАМ.
Ну дык целее будут - проект каааак выстрелит и все баунтисты сразу купят по ламбе. А так бы выдали сразу - все бы слили и потом локти кусали бы. Вот в вордкоине хоть и не заморозка, но они просто никуда не будут листиться до зимы.
Надеюсь, что именно так и случится. Хотя есть другой вариант развития событий - токены стрельнут раза в 2 от цены ICO и команду жаба чуток задушит что нужно теперь не $500К выплатить баунтистам, а $1М.
Да, вполне может и такое случится. Но тут уж вопрос потери имиджа компании - стоит ли того сиюмитнутная выгода, чтоб прослыть скам-проектом. Это если компания изначально не задумывалась как скам Smiley
Вот-вот, именно, если компания  не задумывалась как скам, а тут что-то очень похожим попахивает, но не будем о плохом, быть может у вас еще все получится, я имею в виду, что выплатят вам $1М.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:09:09 PM
 #14

ты должен был зайти в личный кабинет и нажать какую-то кнопку до 17-го числа. Иначе все, токены сгорели. При этом в письме нет ни слова про 17-е число, оно появилось уже потом, в статье на медиуме от 20-го февраля. Очень плохое решение со стороны команды проекта.




Наверно у них политика ведения дел такова, предупреждать после того, как уже сделали. Принцип прост, кто не успел, тот опоздал. Получается и виноватых нет, если вы не знали, это ваши проблемы. Молодцы, так держать.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 05:49:02 PM
 #15

Как выяснилось - вывод токенов они должны открыть 15 мая. Посмотрим, что из этого всего выйдет - очень удивлюсь, если что-то сильно толковое, но если будет выхлоп хотяб пара сотен баксов - уже хорошо.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 13, 2018, 08:55:24 PM
 #16

челы, не парьтесь, щас зашел, посотрел, сколько они выплатили, 60 монет, и снесли старый личный кабинет, где были совсем другие цифры начислены, у меня было 600-800 монет, а дали в 10 раз меньше, и цена убила токена просто 0.008 бакса, короче знал бы, даже кнопку на мышке не нажал бы за такую награду, не то, что еще что-то делать, клоуны кидальные
DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:45:44 AM
 #17

челы, не парьтесь, щас зашел, посотрел, сколько они выплатили, 60 монет, и снесли старый личный кабинет, где были совсем другие цифры начислены, у меня было 600-800 монет, а дали в 10 раз меньше, и цена убила токена просто 0.008 бакса, короче знал бы, даже кнопку на мышке не нажал бы за такую награду, не то, что еще что-то делать, клоуны кидальные
А я думал что через кабинет более менее добросовестно выплачивают оказывается тот же рандом. Хотя помню пару проектов с кабинетами где платили еженедельно в битках.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
June 17, 2018, 11:01:11 PM
 #18

я тоже лоханулся и не успел подтвертить то что они просили ,и в итоге мои монеты сгорели а у меня было около 5000 монет ,скок это на сегодня я даже и не знаю ,но всеже обидно (
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 29, 2018, 04:40:38 PM
 #19

я тоже лоханулся и не успел подтвертить то что они просили ,и в итоге мои монеты сгорели а у меня было около 5000 монет ,скок это на сегодня я даже и не знаю ,но всеже обидно (
Хех, кому-то они хоть письма разослали - а я тут решил проверить - оказывается у меня и не было никаких писем от них с запросом номера кошеля (в спаме тоже глянул). В общем шляпа - впрочем я многого и не ожидал =)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!