Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:55:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ИСО не палят bitcointalk  (Read 567 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 21, 2018, 02:18:39 PM
 #21

Не соглашусь. На всех продвинутых ICO, которые предсталяют ьехнологичные продукты, как правило присутствует ссылка на БТТ. А если проект ориентирован на школьников, с которых просто хотят денег собрать, то зачем нужна ссылка на БТТ? Думаю, процентов 95 не только не смогут разобраться в терминах, но и о форуме не слышали

Не согласен. Многие серьезные проекты сюда уже не ходят, потому что здесь уже крипто сообщество, а хуча халявщиков, которые только умеют по ссылкам аирдропа тыкать, да и то не всегда получается правильно. Думаете телеграм будет топик здесь делать? Или баунти?  Grin


согласен с автором) в скором будущем мы увидим отмирание бтт как ресурс привлечения инвесторов, соответственно зачем проектам тратить средства для поддержания веток?

как ресурс бтт будет жить и дальше , хотя с этими меритами пока все туманно в близкой перспективе)

 

Да, согласен, только бтт как ресурс привлечения инвесторов будет отмирать потому что крипта перестает быть экзотикой, потом все может переместиться в соцсети или если будет введено жесткое регулирование ICO на тот ресурс под контролем которого будет проходить ICO в конкретной стране.
Мериты тоже отменят рано или поздно.
1714564509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564509
Reply with quote  #2

1714564509
Report to moderator
1714564509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564509
Reply with quote  #2

1714564509
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714564509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564509
Reply with quote  #2

1714564509
Report to moderator
1714564509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564509
Reply with quote  #2

1714564509
Report to moderator
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 02:32:36 PM
 #22

Не соглашусь. На всех продвинутых ICO, которые предсталяют ьехнологичные продукты, как правило присутствует ссылка на БТТ. А если проект ориентирован на школьников, с которых просто хотят денег собрать, то зачем нужна ссылка на БТТ? Думаю, процентов 95 не только не смогут разобраться в терминах, но и о форуме не слышали

Не согласен. Многие серьезные проекты сюда уже не ходят, потому что здесь уже крипто сообщество, а хуча халявщиков, которые только умеют по ссылкам аирдропа тыкать, да и то не всегда получается правильно. Думаете телеграм будет топик здесь делать? Или баунти?  Grin


согласен с автором) в скором будущем мы увидим отмирание бтт как ресурс привлечения инвесторов, соответственно зачем проектам тратить средства для поддержания веток?

как ресурс бтт будет жить и дальше , хотя с этими меритами пока все туманно в близкой перспективе)

 



Да, согласен, только бтт как ресурс привлечения инвесторов будет отмирать потому что крипта перестает быть экзотикой, потом все может переместиться в соцсети или если будет введено жесткое регулирование ICO на тот ресурс под контролем которого будет проходить ICO в конкретной стране.
Мериты тоже отменят рано или поздно.



эх рублю правду матку)  я практик - счас завершаю одно ико , участвую в ряде других проектах , так вот - нет притока фин средст с бтт. Особенно глухо в русскоговорящем разделе форума.

В принципе меняется схема проведения ико, ветки на бтт - дань прошлому...  как писал ранее , на фига их содержать тогда ??
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 02:40:11 PM
 #23

Не совсем понимаю как связаны ссылки с проектами. Ладно если специально прячут ссылки на форум для того, чтобы не видели негативные отзывы форумчан. А если все в порядке , то биткоитолк на сайте даёт только лишь немного больше доверия к проекту.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 21, 2018, 02:43:48 PM
 #24

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Вот я размышляю:

1) то ли это от того, что не хотят светить, что у них баунти (хотя все это и так понимают)

2) То ли от того, что здесь проект подвергается микроскопическому обзёрвингу, а часто и "обсёрвингу"))


Чего думаете?



Я сколько веду баунти программы,почти на всех ИКО, есть ссылки на форум,очень ну очень мало таких проэктов, в которых не указана ссылка на форум, и их топик.
Это либо проэкты с огромными инвесторами - не требуемыми рекламы.

Либо же скамерные проэкты.

А так в основном,ссылка всегда есть на топик на форуме, и на некоторых даже, и на баунти программу.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 21, 2018, 02:44:17 PM
 #25

Не соглашусь. На всех продвинутых ICO, которые предсталяют ьехнологичные продукты, как правило присутствует ссылка на БТТ. А если проект ориентирован на школьников, с которых просто хотят денег собрать, то зачем нужна ссылка на БТТ? Думаю, процентов 95 не только не смогут разобраться в терминах, но и о форуме не слышали

Не согласен. Многие серьезные проекты сюда уже не ходят, потому что здесь уже крипто сообщество, а хуча халявщиков, которые только умеют по ссылкам аирдропа тыкать, да и то не всегда получается правильно. Думаете телеграм будет топик здесь делать? Или баунти?  Grin


согласен с автором) в скором будущем мы увидим отмирание бтт как ресурс привлечения инвесторов, соответственно зачем проектам тратить средства для поддержания веток?

как ресурс бтт будет жить и дальше , хотя с этими меритами пока все туманно в близкой перспективе)

 



Да, согласен, только бтт как ресурс привлечения инвесторов будет отмирать потому что крипта перестает быть экзотикой, потом все может переместиться в соцсети или если будет введено жесткое регулирование ICO на тот ресурс под контролем которого будет проходить ICO в конкретной стране.
Мериты тоже отменят рано или поздно.



эх рублю правду матку)  я практик - счас завершаю одно ико , участвую в ряде других проектах , так вот - нет притока фин средст с бтт. Особенно глухо в русскоговорящем разделе форума.

В принципе меняется схема проведения ико, ветки на бтт - дань прошлому...  как писал ранее , на фига их содержать тогда ??


А как вы узнаете откуда к вам идет приток новых клиентов?
Да, кстати, не все русские любят признаваться кто они есть на самом деле общаясь по английски, может думают что буржуев меньше обманывают не знаю.
Еще год ветки на бтт не умрут это точно, некоторые и я в их числе люблю почитать что тут народ думает про интересующие меня айсиошки.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 02:48:37 PM
 #26

Не соглашусь. На всех продвинутых ICO, которые предсталяют ьехнологичные продукты, как правило присутствует ссылка на БТТ. А если проект ориентирован на школьников, с которых просто хотят денег собрать, то зачем нужна ссылка на БТТ? Думаю, процентов 95 не только не смогут разобраться в терминах, но и о форуме не слышали

Не согласен. Многие серьезные проекты сюда уже не ходят, потому что здесь уже крипто сообщество, а хуча халявщиков, которые только умеют по ссылкам аирдропа тыкать, да и то не всегда получается правильно. Думаете телеграм будет топик здесь делать? Или баунти?  Grin


согласен с автором) в скором будущем мы увидим отмирание бтт как ресурс привлечения инвесторов, соответственно зачем проектам тратить средства для поддержания веток?

как ресурс бтт будет жить и дальше , хотя с этими меритами пока все туманно в близкой перспективе)

 



Да, согласен, только бтт как ресурс привлечения инвесторов будет отмирать потому что крипта перестает быть экзотикой, потом все может переместиться в соцсети или если будет введено жесткое регулирование ICO на тот ресурс под контролем которого будет проходить ICO в конкретной стране.
Мериты тоже отменят рано или поздно.



эх рублю правду матку)  я практик - счас завершаю одно ико , участвую в ряде других проектах , так вот - нет притока фин средст с бтт. Особенно глухо в русскоговорящем разделе форума.

В принципе меняется схема проведения ико, ветки на бтт - дань прошлому...  как писал ранее , на фига их содержать тогда ??


А как вы узнаете откуда к вам идет приток новых клиентов?
Да, кстати, не все русские любят признаваться кто они есть на самом деле общаясь по английски, может думают что буржуев меньше обманывают не знаю.
Еще год ветки на бтт не умрут это точно, некоторые и я в их числе люблю почитать что тут народ думает про интересующие меня айсиошки.



много есть способов опознания ) и это конечно секрет и ком тайна) т.к. самый болезненный вопрос - откуда идут деньги?))

Мы говорим об одном но с разных позиций) я с позиции стартапа, вы с позиции пользователя бтт.

Я тоже люблю почитать , иногда даже отвечаю куда то )
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:14:40 PM
 #27

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Вот я размышляю:

1) то ли это от того, что не хотят светить, что у них баунти (хотя все это и так понимают)

2) То ли от того, что здесь проект подвергается микроскопическому обзёрвингу, а часто и "обсёрвингу"))


Чего думаете?


не знаю по мне так у нормальных ICO есть ссылка на баунти. да и сразу даже пулы расписаны прям на сайте. Не думаю что проекты специально скрывают ссылку на btt. просто многие не считают это нужным
MickNich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 08:47:48 PM
 #28


эх рублю правду матку)  я практик - счас завершаю одно ико , участвую в ряде других проектах , так вот - нет притока фин средст с бтт. Особенно глухо в русскоговорящем разделе форума.

В принципе меняется схема проведения ико, ветки на бтт - дань прошлому...  как писал ранее , на фига их содержать тогда ??

А откуда идет приток инвесторов в ико если не с бтт? Как меняется схема проведения ико?
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
February 21, 2018, 10:29:54 PM
 #29

Вроде норм проекты тоже без проблем размещают. Вообще чем больше проект себя пиарит по всем форумам и соц сетям, тем больше профит.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
s1ng
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1001


View Profile
February 21, 2018, 11:03:15 PM
 #30

Вероятно дело в том, что для проекта главная цель - привлечь потенциального инвестора в проект. Поэтому на сайтах-лендингах ничего лишнего, только продающая инфа с фичами для высокой конверсии, так как много трафика идёт с платной рекламы в Google/Facebook/Итд. Ссылка на BTT уводит потенциального клиента от целевого действия в дискуссию, где можно и сомнения в ветке подхватить, и баунтистом стать Smiley
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 06:52:34 AM
 #31


эх рублю правду матку)  я практик - счас завершаю одно ико , участвую в ряде других проектах , так вот - нет притока фин средст с бтт. Особенно глухо в русскоговорящем разделе форума.

В принципе меняется схема проведения ико, ветки на бтт - дань прошлому...  как писал ранее , на фига их содержать тогда ??

А откуда идет приток инвесторов в ико если не с бтт? Как меняется схема проведения ико?


так сами же видите) посмотрите на последние успешные ико, большая часть закрывается в первые часы , инвесторов десяток)

т.е. счас фонды решают. Для обычных смертных на данный момент ико не актуален. Пример : попробуйте инвестировать в ико телеги)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 06:55:25 AM
 #32

Вероятно дело в том, что для проекта главная цель - привлечь потенциального инвестора в проект. Поэтому на сайтах-лендингах ничего лишнего, только продающая инфа с фичами для высокой конверсии, так как много трафика идёт с платной рекламы в Google/Facebook/Итд. Ссылка на BTT уводит потенциального клиента от целевого действия в дискуссию, где можно и сомнения в ветке подхватить, и баунтистом стать Smiley


ага ) а еще у нас любят слово - скам)))  сайт не открылся - скам. вп не прочитал - не понял - скам. а люди то у нас впечатлительные)))))  спрашиваешь : хто тебе это сказал - ответ: на бтт прочитал)))))))))
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 07:12:51 AM
 #33

Ну вот у ICO Телеграма нет официальной ветки на биткоинтолке. Значит ли это, что Павел Дуров планирует скам?

vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 07:24:12 AM
 #34

Ну вот у ICO Телеграма нет официальной ветки на биткоинтолке. Значит ли это, что Павел Дуров планирует скам?


у них нет ни чего офиц. ))) кроме ссылки на отчетность сек)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 07:32:30 AM
 #35

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Вот я размышляю:
1) то ли это от того, что не хотят светить, что у них баунти (хотя все это и так понимают)
2) То ли от того, что здесь проект подвергается микроскопическому обзёрвингу, а часто и "обсёрвингу"))
Чего думаете?

Сам то понял что написал? Минимум у половины я встречал ссылки на Bounty ветки с сайтов ICO. У 90% проектов в технической документации чётко прописана доля токенов, выделяемых на Bounty. Никто этого не скрывает. А даже если и нет ссылки на ветку форума на сайте ICO, то что в этом плохого? Какую выгоду упускает проект? Я не думаю что посетители сайта перейдут с него на форум и примут участие в баунти...

Never give up
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 22, 2018, 07:40:51 AM
Merited by voloda1985a (4)
 #36

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Чего думаете?


Я не принимаю участия в ICO, если нет официальных топиков тут на btt. Потому что был случай у одного именитого менеджера, когда компания собрала почти хард капу, кинули баунтистов и инвесторов и менеджера соответственно, а потом я случайно увидела, что они проводили аирдроп в твиттере (без ссылок на btt) с просьбой их продонатить, сумма доната была маленькая, но тем не менее)
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 22, 2018, 07:45:29 AM
 #37

Пока альтернатив этому форуму нет. Узнав об ICO, потенциальный инвестор начинает гуглить инфу о нем  и в первую очередь попадает на bitcointalk.org, где кроме рекламы вполне можно прочитать и реальные отзывы или мнения о проекте.
CryptonitTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:46:01 AM
 #38

Вероятно дело в том, что для проекта главная цель - привлечь потенциального инвестора в проект. Поэтому на сайтах-лендингах ничего лишнего, только продающая инфа с фичами для высокой конверсии, так как много трафика идёт с платной рекламы в Google/Facebook/Итд. Ссылка на BTT уводит потенциального клиента от целевого действия в дискуссию, где можно и сомнения в ветке подхватить, и баунтистом стать Smiley
очень верно подмечено. сейчас ICO успешным делают в основном маркетологи. Лиды, воронки, конверсии, Call2Action и т.д.
а мы своём проекте только приветствуем открытое общение и обсуждение.
потому что наша цель не бешеные сборы на ICO, а гибкая разработка продукта, нужно сообществу - с ориентиром на обратную связь. Для этого даже разработали новую форму agile-краудфандинга - PTO
Ну и участие в Баунти только приветствуется Smiley
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 07:52:26 AM
 #39

У всех ico, которые проводят баунти-кампании четко прописано, сколько процентов выделяется на кампанию и на отдельные ее виды. Часто это диаграмма. И там присутствует bitcointalk, если такое баунти проводится.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 07:56:54 AM
 #40

На всех ICO есть ссылка на форум. Замечал что бывают и без ссылки но на них реально не бывает баунти они и без баунти хорошо находят клиентов.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!