Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:10:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ИСО не палят bitcointalk  (Read 571 times)
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 09:53:34 AM
 #41

Да, сейчас в ICO преобладающим весом обладают маркетологи. Поэтому для них самое важное это конверсия. А ссылка на BTT время от времени конверсию роняет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:36:22 AM
 #42

Некоторым проектам попроту не нужна официальная ссылка на тапке. Это те проекты. которые уверены, что они и так соберут нужную сумму и сообщество биткоинтолка им не сильно то нужно.

Не знаю но как ветка анонс без баунти чего бы не сделать? Как вариант просто ознакомление для инвесторов многие кто тут сидят покупают в сравнении с тем же инстаграмом где реклама и анонс вообще не добавляет почти новых пользователей.
Самые хорошие баунти компании не будут просто выкладываться в топики их надо искать.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:39:27 AM
 #43

Некоторым проектам попроту не нужна официальная ссылка на тапке. Это те проекты. которые уверены, что они и так соберут нужную сумму и сообщество биткоинтолка им не сильно то нужно.

Не знаю но как ветка анонс без баунти чего бы не сделать? Как вариант просто ознакомление для инвесторов многие кто тут сидят покупают в сравнении с тем же инстаграмом где реклама и анонс вообще не добавляет почти новых пользователей.
Самые хорошие баунти компании не будут просто выкладываться в топики их надо искать.
Топики создаются участниками форума и делается это как правило в рамках баунти-компании. Если у проекта не баунти на этом форуме, то он лишает себя огромной аудитории.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:54:49 AM
 #44

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Вот я размышляю:

1) то ли это от того, что не хотят светить, что у них баунти (хотя все это и так понимают)

2) То ли от того, что здесь проект подвергается микроскопическому обзёрвингу, а часто и "обсёрвингу"))


Чего думаете?


бывает , что просто баунти нет, так как уверены на 100% , что наберут. В остальных же случаях, наоборот везде пиариться баунти, так как больше никак массово не донести до общества.  НА тусовках и в кулуарах заходят киты. А мелочь приходит из  баунти, причем иногда только одна мелочь и набирает капу.

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:57:48 AM
 #45

Да, сейчас в ICO преобладающим весом обладают маркетологи. Поэтому для них самое важное это конверсия. А ссылка на BTT время от времени конверсию роняет.

Это с чего вдруг такой вывод у вас сложился? Есть какие-то доказательства или вы так, на основе личных наблюдений выводы делаете? Эта ссылка никак не влияет на конверсию. Если бы так было, то кампании баунти бы вообще не проводили.
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 08:11:48 AM
 #46

Я для сбора информации использую icodrops и там указывают ссылку на тему баунти на этом сайте
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:32:59 AM
 #47

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Вот я размышляю:

1) то ли это от того, что не хотят светить, что у них баунти (хотя все это и так понимают)

2) То ли от того, что здесь проект подвергается микроскопическому обзёрвингу, а часто и "обсёрвингу"))


Чего думаете?


А чего вы так переживаете?Если нет на сайте ссылки на БТТ, значит он проектировщикам не нужен. ICO в ближайшем будущем собираются регулировать, БТТ может вообще утратить свою актуальность.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 09:30:00 AM
 #48

Я не согласен, почти большинство нормальных ИСО должны иметь ветку на БТТ, меня даже настораживают проекты без БТТ, так как основной контингент инвесторов в крипту весь тут.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 09:16:45 PM
 #49

Вы заметили, что на сайтах ИСОшек почти всегда отсутствует  ссылка на btt? Grin (в то время, как даже на всякие instagramы есть)

Вот я размышляю:

1) то ли это от того, что не хотят светить, что у них баунти (хотя все это и так понимают)

2) То ли от того, что здесь проект подвергается микроскопическому обзёрвингу, а часто и "обсёрвингу"))


Чего думаете?


А чего вы так переживаете?Если нет на сайте ссылки на БТТ, значит он проектировщикам не нужен. ICO в ближайшем будущем собираются регулировать, БТТ может вообще утратить свою актуальность.

Не утратит с точки зрения рекламы он нужен так как тут сидят очень много инвесторов и людей из фондов. Смысла рекламы в гугле если более очевидно что надо идти именно в то место где рекама даст самые большие плюсы.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:27:25 PM
 #50

Некоторым проектам попроту не нужна официальная ссылка на тапке. Это те проекты. которые уверены, что они и так соберут нужную сумму и сообщество биткоинтолка им не сильно то нужно.

Не знаю но как ветка анонс без баунти чего бы не сделать? Как вариант просто ознакомление для инвесторов многие кто тут сидят покупают в сравнении с тем же инстаграмом где реклама и анонс вообще не добавляет почти новых пользователей.
Самые хорошие баунти компании не будут просто выкладываться в топики их надо искать.
Топики создаются участниками форума и делается это как правило в рамках баунти-компании. Если у проекта не баунти на этом форуме, то он лишает себя огромной аудитории.
Полностью поддерживаю. Аудитория на это форуме самая многочисленная. И проекты которые ценят себя,обязательно появляются здесь,это в их интересах в первую очередь.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
February 27, 2018, 12:29:26 PM
 #51

Не согласен,юзая баунти почти у всех есть ссылка на bitcointalk. На оборот меня терзают сомнения в сторону проекта,когда её нет,а это очень редко.

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 27, 2018, 09:17:19 PM
 #52

Не согласен,юзая баунти почти у всех есть ссылка на bitcointalk. На оборот меня терзают сомнения в сторону проекта,когда её нет,а это очень редко.

Такого не бывает, это сегодня как отсутствие сайта или твитера. Все проекты понимают что это почти бесплатная реклама и мимо этой опции не проходят. Из всех проектов где я смотрел почти везде традиционно было ссыль на ветку в бтт.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 27, 2018, 09:51:20 PM
 #53

Вероятно дело в том, что для проекта главная цель - привлечь потенциального инвестора в проект. Поэтому на сайтах-лендингах ничего лишнего, только продающая инфа с фичами для высокой конверсии, так как много трафика идёт с платной рекламы в Google/Facebook/Итд. Ссылка на BTT уводит потенциального клиента от целевого действия в дискуссию, где можно и сомнения в ветке подхватить, и баунтистом стать Smiley


ага ) а еще у нас любят слово - скам)))  сайт не открылся - скам. вп не прочитал - не понял - скам. а люди то у нас впечатлительные)))))  спрашиваешь : хто тебе это сказал - ответ: на бтт прочитал)))))))))

Тут действительно можно много чего прочитать, во всех ветках подпольные миллионеры раздают ветки как распознавать скам для участия в баунти Smiley кайф

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 09:59:05 PM
 #54

все те проекты, которые меня интересовали, имели ссылочку на биткойнтолк.
По всей видимости, мне еще "не повезло".
но логика в некоторых мнениях прозвучавших выше есть, и я ними сто процент согласен, например
Да, сейчас в ICO преобладающим весом обладают маркетологи. Поэтому для них самое важное это конверсия. А ссылка на BTT время от времени конверсию роняет.
Grin

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 27, 2018, 10:08:53 PM
 #55

Не соглашусь. На всех продвинутых ICO, которые предсталяют ьехнологичные продукты, как правило присутствует ссылка на БТТ. А если проект ориентирован на школьников, с которых просто хотят денег собрать, то зачем нужна ссылка на БТТ? Думаю, процентов 95 не только не смогут разобраться в терминах, но и о форуме не слышали
Согласен, сколько не изучаю разные ИСО везде в панели с соцсетями стоит кнопка на их топик на Биткоинтолк.
Вроде как правила хорошего тона. Smiley
Видел конечно ИСОшки, которые обходятся бе этого... там сам директор-он же разработчик себе хвалебные стать на ютубе записывал.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 27, 2018, 10:20:19 PM
 #56

все те проекты, которые меня интересовали, имели ссылочку на биткойнтолк.
Часто пишу статьи для баунти, так очень многие ICO требуют, чтобы в статье была ссылка на сайт, whitepaper и официальную ветку bitcointalk [ANN].
Не знаю, можно ли считать отсутствие ссылки признаком скама, но наличие ссылки все же поднимает доверие к проекту.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 27, 2018, 10:23:09 PM
 #57

все те проекты, которые меня интересовали, имели ссылочку на биткойнтолк.
Часто пишу статьи для баунти, так очень многие ICO требуют, чтобы в статье была ссылка на сайт, whitepaper и официальную ветку bitcointalk [ANN].

Конечно можно по разному относиться к этому форуму, но если хочешь собрать больше, то безусловно прямая дорога на Биткоинтолк.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
February 27, 2018, 10:27:29 PM
 #58

Все зависит от разработчиков, некоторые прикручивают абсолютно все ссылки, это обычно толковые проекты. А те что пишут на коленке, не задумываются об этом. У них одна задача, срубить денег.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!