Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:09:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KOIOS - ИИ и машинное обучение  (Read 798 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 25, 2018, 09:23:27 AM
 #21

Я абсолютно не против связи искусственного интеллекта, машинного обучения и технологии Блокчейн в едином проекте. Однако... меня берут сомнения относительна качества этого синтеза в данный период времени. Неужели у команда есть квалифицированные специалисты, которые знают аспекты работы сразу в этих трёх направлениях и могу то, что красиво описали на словах на бумаге, реализовать в жизни на все 100 процентов?

Хотелось бы, чтобы подобные проекты были действительно чем-то стоящим (что вызывает доверие и желание инвестировать), а не очередным хайпом на волне модных слов.
Подобных проектов сравнительно ещё не так много, чтобы понять насколько они успешны. Но думаю, что за искусственным интеллектом будущие. Но сомнения также есть по части совмещения всех технологий. Пусть всё получится.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 12:01:36 AM
 #22

В Телеграмм - чате проекта уже 12 000 человек - хайп постепенно набирается. Если кому интересно - баунти здесь (перевод баунти здесь)
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 11:34:59 AM
 #23

В общей идее децентрализации в том числе и власти, очевидной заменой может являться блокчейн под управлением ИИ. Многообещающий проект, рекомендую присмотреться
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 29, 2018, 12:16:09 PM
 #24

В Телеграмм - чате проекта уже 12 000 человек - хайп постепенно набирается. Если кому интересно - баунти здесь (перевод баунти здесь)

А у них не было никакого айдропа?
А то сейчас модно нагнать трафик в телегу и твиттер айдропом, и получается что уже эти данные не такие информативные, и судить по ним о наличие большого хайпа ошибочно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:34:53 PM
 #25

В Телеграмм - чате проекта уже 12 000 человек - хайп постепенно набирается. Если кому интересно - баунти здесь (перевод баунти здесь)

А у них не было никакого айдропа?
А то сейчас модно нагнать трафик в телегу и твиттер айдропом, и получается что уже эти данные не такие информативные, и судить по ним о наличие большого хайпа ошибочно.
Да, не увидел в начале, сейчас нашел - был дроп на телеграмм. Вообще, с этими дропами сложно судить стало о наличии хайпа у того или иного проекта
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:00:36 PM
Last edit: June 14, 2018, 12:12:44 PM by Huggiescowboy
 #26

Команда Koios рада сообщить, что Richard Kastelein присоединился к команде адвайзеров проекта!

Ричард является одним из топ 10 экспертов ICO Bench
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 08:25:05 PM
 #27

ИИ и машинное обучение это хорошо. только я вообще не поняла о чем баунти-компания. как она будет помогать в повседневной жизни?

Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:28:10 PM
 #28

ИИ и машинное обучение это хорошо. только я вообще не поняла о чем баунти-компания. как она будет помогать в повседневной жизни?
Баунти-кампании, очевидно, помогают распространению ботов в повседневной жизни  Smiley
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:10:44 AM
 #29

Всем, кто участвует в баунти-кампании проекта, необходимо прочитать
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 05:33:32 AM
 #30

Команда Koios рада сообщить, что Richard Kastelein присоединился к команде адвайзеров проекта!

Ричард является одним из топ 10 экспертов ICO Bench


Это отлично. Какая зона ответственности у него? Чем он будет полезен вашему проекту?
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 05:34:52 AM
 #31

ИИ это обычный поисковик типа гугла, только с очень огромной базой данных готовых человеческих решений, короче говоря справочник или эрудит, что по сути одно и тоже. Ни на что новое ИИ не способен
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 05:43:15 AM
 #32

TensorFlow? А как-же XgBoost, который в основном занимает первые места в конкурсах по ИИ? Как же новые разработки например CapsNET? Зачем это разработчикам, конкурсов хватает и для заработка и для того, чтобы изучать что-то новое для себя. Вычислительные мощности? Есть kaggle, есть Google Colaboratory с бесплатными вычислительными мощностями.
Мне например как разработчику это совсем неинтересно и не надо.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 05:44:18 AM
 #33

ИИ это обычный поисковик типа гугла, только с очень огромной базой данных готовых человеческих решений, короче говоря справочник или эрудит, что по сути одно и тоже. Ни на что новое ИИ не способен

Вам бы сначала изучить ИИ поближе, прежде чем нести откровенный бред
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 09, 2018, 06:04:04 AM
 #34

Я абсолютно не против связи искусственного интеллекта, машинного обучения и технологии Блокчейн в едином проекте. Однако... меня берут сомнения относительна качества этого синтеза в данный период времени. Неужели у команда есть квалифицированные специалисты, которые знают аспекты работы сразу в этих трёх направлениях и могу то, что красиво описали на словах на бумаге, реализовать в жизни на все 100 процентов?

Хотелось бы, чтобы подобные проекты были действительно чем-то стоящим (что вызывает доверие и желание инвестировать), а не очередным хайпом на волне модных слов.
Подобных проектов сравнительно ещё не так много, чтобы понять насколько они успешны. Но думаю, что за искусственным интеллектом будущие. Но сомнения также есть по части совмещения всех технологий. Пусть всё получится.
Проект достаточно интересный,но пока лично мне смутно все представляется,как будет все работать и на сколько этот проект будет отличаться от других и станет успешным. Время покажет,хочется верить в успех.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:21:01 AM
Last edit: June 14, 2018, 12:13:07 PM by Huggiescowboy
 #35

Проект получил 4,5 рейтинг на ICO Bench, пока с 1 экспертом

https://icobench.com/ico/koios-ai
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 02:29:07 AM
 #36

Мне тоже многое не понятно, но однако, отчасти понимаю, что все что связано с ИИ в будущем будет иметь успех, просто кто сейчас на это настрое позитивно, тот и будет впереди всех.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 05:16:34 AM
 #37

Мне тоже многое не понятно, но однако, отчасти понимаю, что все что связано с ИИ в будущем будет иметь успех, просто кто сейчас на это настрое позитивно, тот и будет впереди всех.
я думаю что проект интересный и перспективный так что стоит присмотреться и может и вложиться в проект
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 05:30:14 AM
 #38

Мне тоже многое не понятно, но однако, отчасти понимаю, что все что связано с ИИ в будущем будет иметь успех, просто кто сейчас на это настрое позитивно, тот и будет впереди всех.
я думаю что проект интересный и перспективный так что стоит присмотреться и может и вложиться в проект

Проект хороший, но не хватает хайпа как например у того же Nucleosa или Sapien, больше нужно работать над этим.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 01:59:04 PM
 #39


Ревью от автралийского обзорщика The Kript Keeper, давшего проекту 84% по токенометрикам
https://www.youtube.com/watch?v=m2qleGqj0cY&feature=youtu.be
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:41:54 AM
Last edit: June 14, 2018, 12:13:24 PM by Huggiescowboy
 #40

Команда Koios рада сообщить, что что Simon Cocking стал одним из адвайзеров проекта.

Simon является старшим редактором в Irish Tech News, главным редактором CryptoCoinNews, а также адвайзером более 100 успешных ICO

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!