Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:57:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⭐✨ RewardMob: 👾Мобильный Киберспорт на Waves  (Read 735 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 20, 2018, 05:42:12 AM
Last edit: February 20, 2018, 04:52:45 PM by ogrudko
 #1















































































               
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 20, 2018, 01:02:55 PM
 #2

На первый взгляд, довольно интересная идея, которая при хорошей рекламе может выстрелить. Нужно подробнее ознакомиться с проектом. но почему команда решила запускать проект на волнах Huh
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 03:48:25 PM
 #3

На первый взгляд, довольно интересная идея, которая при хорошей рекламе может выстрелить. Нужно подробнее ознакомиться с проектом. но почему команда решила запускать проект на волнах Huh
Здесь в принципе все понятно написано почему на волнах если внимательно почитать. Но меня больше интересует пункт где рассказывается как можно потратить заработанный токен и там почему не пишут что его можно просто продать на бирже.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 20, 2018, 03:49:52 PM
 #4

ogrudko, а что вы так запоздали с созданием(или переводом) темы? Я уже третью неделю в этой подписной участвую, а вы только тему создали. Условия баунти кампаний вы когда переведете - как раз когда ICO закончится? Если все темы так будут создаваться в русском локале то не будет смысла в переводах и все наши переводчики останутся без работы. Да, а почему нет ссылки на оригинальную тему?
sinitsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 04:00:41 PM
 #5

На первый взгляд, довольно интересная идея, которая при хорошей рекламе может выстрелить. Нужно подробнее ознакомиться с проектом. но почему команда решила запускать проект на волнах Huh
Здесь в принципе все понятно написано почему на волнах если внимательно почитать.
Так почему на волнах? мне не понятно.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 20, 2018, 04:23:59 PM
Merited by Monia (1)
 #6

ogrudko, а что вы так запоздали с созданием(или переводом) темы? Я уже третью неделю в этой подписной участвую, а вы только тему создали. Условия баунти кампаний вы когда переведете - как раз когда ICO закончится? Если все темы так будут создаваться в русском локале то не будет смысла в переводах и все наши переводчики останутся без работы. Да, а почему нет ссылки на оригинальную тему?
Прежде всего спасибо, что указали на мои проблемные места, постараюсь приложить все усилия, чтобы удовлетворять запросы русского сообщества.
А теперь отвечаю по порядку.
1. Так получилось, что Sylon запустил 4 кампании в очень короткие сроки (в течение 2 недель). Поэтому они переводятся в режиме нон-стоп.
2. Баунти тема переводится не будет, т.к. запроса не перевод от команды не поступало.
3. Темы оформляются согласно стандартов, но я добавил ссылку на оригинальную тему.
4. Я обычный человек и меня всегда можно пнуть в ПМ, если есть какие-нибудь вопросы.


С уважением, ogrudko
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 20, 2018, 04:42:37 PM
 #7

ogrudko, а что вы так запоздали с созданием(или переводом) темы? Я уже третью неделю в этой подписной участвую, а вы только тему создали. Условия баунти кампаний вы когда переведете - как раз когда ICO закончится? Если все темы так будут создаваться в русском локале то не будет смысла в переводах и все наши переводчики останутся без работы. Да, а почему нет ссылки на оригинальную тему?
Прежде всего спасибо, что указали на мои проблемные места, постараюсь приложить все усилия, чтобы удовлетворять запросы русского сообщества.
А теперь отвечаю по порядку.
1. Так получилось, что Sylon запустил 4 кампании в очень короткие сроки (в течение 2 недель). Поэтому они переводятся в режиме нон-стоп.
2. Баунти тема переводится не будет, т.к. запроса не перевод от команды не поступало.
3. Темы оформляются согласно стандартов, но я добавил ссылку на оригинальную тему.
4. Я обычный человек и меня всегда можно пнуть в ПМ, если есть какие-нибудь вопросы.


С уважением, ogrudko

Да пожалуйста, просто когда в следующий раз возьметесь за перевод то сразу-же создавайте в русском разделе тему, пусть даже на первое время там будет только ссылка на оригинал и копия оригинала тогда мы будем вкурсе и не будем отставать от буржуев в информационном плане и в возможности на нормальных условиях зайти в баунти кампании.
P.S. Кстати, не плохо было бы если бы все наши переводчики так делали.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
February 20, 2018, 06:41:01 PM
 #8

Проекты на Waves выходят не часто, посмотрим будет ли результат. В правилах Sylon разрешены посты в локале?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 20, 2018, 06:59:17 PM
 #9

Проекты на Waves выходят не часто, посмотрим будет ли результат. В правилах Sylon разрешены посты в локале?

Да разрешены, но как обычно не идут в учет посты в Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins), а также их русские Аналоги: Бизнес и Разное.
- Минимум постов в неделю - 20шт
- Минимальное количество символов в посте - 80шт
- Покрашенные участники не принимаются
- Носим подпись согласно рангу
- Если хотим покинуть компанию раньше, отписываемся в англоязычной баунти ветке, чтобы Сайлон зафиксировал ставки.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 08:45:50 PM
 #10

помоему Wagger такойже проект с такими же функциями, кстати тоже на волнах. сейчас довольно таки не плохо растет

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 20, 2018, 09:27:33 PM
 #11

помоему Wagger такойже проект с такими же функциями, кстати тоже на волнах. сейчас довольно таки не плохо растет

Вагер временно на вавках размещается, таки он растет за то что будет на своей сети юзаться. За меня таки хорошая картина нарисована, и вавкам плюсик в карму шо такие темы запускают на них.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 21, 2018, 07:00:05 AM
 #12

Да пожалуйста, просто когда в следующий раз возьметесь за перевод то сразу-же создавайте в русском разделе тему, пусть даже на первое время там будет только ссылка на оригинал и копия оригинала тогда мы будем вкурсе и не будем отставать от буржуев в информационном плане и в возможности на нормальных условиях зайти в баунти кампании.
P.S. Кстати, не плохо было бы если бы все наши переводчики так делали.
Ок, я вас услышал, в принципе это не проблема. Я всегда старался начинать перевод с белой книги, чтобы разобраться в проекте и не переводить всякую чушь в плане использования терминологии. Про информационный аспект я не подумал. Тогда сегодня вечером анонсирую очередную компанию от Сайлона - XiWatt. Еще раз спасибо за конструктив.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 21, 2018, 12:43:40 PM
 #13

Да пожалуйста, просто когда в следующий раз возьметесь за перевод то сразу-же создавайте в русском разделе тему, пусть даже на первое время там будет только ссылка на оригинал и копия оригинала тогда мы будем вкурсе и не будем отставать от буржуев в информационном плане и в возможности на нормальных условиях зайти в баунти кампании.
P.S. Кстати, не плохо было бы если бы все наши переводчики так делали.
Ок, я вас услышал, в принципе это не проблема. Я всегда старался начинать перевод с белой книги, чтобы разобраться в проекте и не переводить всякую чушь в плане использования терминологии. Про информационный аспект я не подумал. Тогда сегодня вечером анонсирую очередную компанию от Сайлона - XiWatt. Еще раз спасибо за конструктив.
Я рад что вы меня правильно поняли. В наше время самое ценное это информация и кто первый получает информацию тот имеет преимущество по сравнению остальными. Создавайте даже пустые темы со ссылками на первоисточник перевод сделаете уже впроцессе, а мы получим информацию раньше. Жду анонса, ну и заодно тогда оставьте ссылку тут на вашу новую тему.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 21, 2018, 03:50:12 PM
 #14

Я рад что вы меня правильно поняли. В наше время самое ценное это информация и кто первый получает информацию тот имеет преимущество по сравнению остальными. Создавайте даже пустые темы со ссылками на первоисточник перевод сделаете уже впроцессе, а мы получим информацию раньше. Жду анонса, ну и заодно тогда оставьте ссылку тут на вашу новую тему.

Как и обещал - вот черновик очередного проекта от Сайлона, XiWatt https://bitcointalk.org/index.php?topic=2992304.msg30770010#msg30770010
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 26, 2018, 04:56:41 PM
 #15

Апну-ка я тему, может еще кого заинтересует, а-то мало нас кто в баунти участвует, а завтра еще ICO RewardMob должно начаться.
ticketsale.rewardmob.com Я не понял, а почему уже пишут что через 14 дней токенсейл начнется, разве были новости о переносе?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 26, 2018, 06:06:08 PM
 #16

Апну-ка я тему, может еще кого заинтересует, а-то мало нас кто в баунти участвует, а завтра еще ICO RewardMob должно начаться.
ticketsale.rewardmob.com Я не понял, а почему уже пишут что через 14 дней токенсейл начнется, разве были новости о переносе?
В телеграме объявляли о переносе. Говорят, что допиливают приложение и реализуют больше маркетинговых фишек.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 26, 2018, 07:58:20 PM
 #17

Апну-ка я тему, может еще кого заинтересует, а-то мало нас кто в баунти участвует, а завтра еще ICO RewardMob должно начаться.
ticketsale.rewardmob.com Я не понял, а почему уже пишут что через 14 дней токенсейл начнется, разве были новости о переносе?
В телеграме объявляли о переносе. Говорят, что допиливают приложение и реализуют больше маркетинговых фишек.
Это очень плохая новость, я думал зайти сюда за 4 недели отстреляться и быть свободен, а тут оказывается что еще как минимум на 3 недели придется задержаться, а это не входило в мои планы, но пока нет ничего стоящего останусь тут, но как бы тут не вышло как в LiveTree где баунтисты уже на несколько месяцев зависли.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 26, 2018, 08:11:23 PM
 #18

Это очень плохая новость, я думал зайти сюда за 4 недели отстреляться и быть свободен, а тут оказывается что еще как минимум на 3 недели придется задержаться, а это не входило в мои планы, но пока нет ничего стоящего останусь тут, но как бы тут не вышло как в LiveTree где баунтисты уже на несколько месяцев зависли.

Ну как сказать, 4 недели... мне перевод белой книги Reward Mob давали еще до Нового года. Потом они что-то там думали, изобретали и вот только в феврале официальный ANN дали. Январский рынок спутал все карты, как разработчикам, так и инвесторам, баунтистам и всем неравнодушным. Очень много ICO задерживаются, во всяком случае те, в которых участвую.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 26, 2018, 08:38:56 PM
 #19

Это очень плохая новость, я думал зайти сюда за 4 недели отстреляться и быть свободен, а тут оказывается что еще как минимум на 3 недели придется задержаться, а это не входило в мои планы, но пока нет ничего стоящего останусь тут, но как бы тут не вышло как в LiveTree где баунтисты уже на несколько месяцев зависли.

Ну как сказать, 4 недели... мне перевод белой книги Reward Mob давали еще до Нового года. Потом они что-то там думали, изобретали и вот только в феврале официальный ANN дали. Январский рынок спутал все карты, как разработчикам, так и инвесторам, баунтистам и всем неравнодушным. Очень много ICO задерживаются, во всяком случае те, в которых участвую.
Я конечно понимаю что сейчас не лучшее время для того чтобы проводить ICO, лучше подождать когда начнется новый рост или хотябы стабилизация. А у вас есть хорошие ICO в переводе которые должны скоро появиться?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 27, 2018, 05:35:04 AM
 #20

Я конечно понимаю что сейчас не лучшее время для того чтобы проводить ICO, лучше подождать когда начнется новый рост или хотябы стабилизация. А у вас есть хорошие ICO в переводе которые должны скоро появиться?

Пока новых нет, все уже идут и находятся где-то посередине между предпродажей и основной продажей. Довольно сильный проект - Grain (как минимум предпродажа у них идет бойко).
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!