Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:35:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⭐✨ RewardMob: 👾Мобильный Киберспорт на Waves  (Read 735 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 18, 2018, 12:45:23 PM
 #61

А что теперь делать, оставаться в подписной до конца зная что получишь копейки? Мало надежды даже на то что наберут 500K$, но и с этого навара нам не будет. Софт капы нет это сколько соберут столько соберут и ничего возвращать уже не будут инвесторам?

Так с менеджером ведь повезло, Сайлон сохраняет ставки, если выйти по пути. Только нужно написать в ветке и дождаться подтверждения иначе обнулит.
Да у Сайлона можно выходить из подписной кампании сохранив стейки, только осталось всего две недели какой смысл просто так выходить, ладно если хотите вдругую подписную, а просто выходить уже незачем когда проще подпись доносить и заодно поможете больше собрать. Выходит мало, но хоть что то будет на волнах болтаться.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2018, 07:56:59 PM
 #62

Кто в курсе, а были ли вообще на Вейвзе успешные АЙСИО для инвесторов ? те за которыми я следил МобайлГО и Анрайз, явно в минусе. А в такое время когда рынок падает, я бы точно не входил в такую авантюру - как ИКО на вейвз.
А чем конкретно вам не нравится Вейвс, только тем что не было успешных ICO? Так на Вейвс слишком мало ICO было. Я участвовал в ICO Reality Clash на Эфире так оно тоже не удачное пока, там у меня убыток но я же не ругаюсь на Эфир. Может быть будет что МобайлГо и РеварбМоб потом будут как то сотрудничать.
Тут идет именно соотношение успешных ИКО на волнах и на эфире, согласитесь, про волновские успешные ИКО не слышно, а вот эфировских гораздо больше. Хотя потенциал у волн есть, и они могут ничем не уступать эфиру, но по факту перевес именно в сторону эфира.
А вы вообще что нибудь слышали про статистическую погрешность, нет? Так вот количество ICO проведенных на волнах настолько мало по сравнению с эфиром что эти цифры сравнивать просто некорректно, при таких цифрах на волнах могли быть значения как 100% успешных ICO так и 100% провальных ICO это бы ни о чем не говорило. На волнах есть стартап инкубатор, почему бы командам не пройти там тренинг перед тем как проводить ICO, может тогда был бы больший успех.
А может вы думаете что хорошие проекты проводят ICO на эфире, а плохие на волнах? Согласитесь что при таком раскладе волны бы уже давно перестали существовать, однако волны развиваются и по заявленным целям скоро обойдут эфир, если все воплотят в жизнь, а скорее всего так оно и будет.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 19, 2018, 01:53:21 PM
 #63

У меня удалили 37 старых постов без уведомления, я не успеваю написать 37+20 постов, так что выхожу из подписной.
Еще похоже что сборы остановились на отметке 350k что тоже не тот результат на который я рассчитывал.
Удачи проекту.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 20, 2018, 01:31:45 PM
 #64

У меня удалили 37 старых постов без уведомления, я не успеваю написать 37+20 постов, так что выхожу из подписной.
Еще похоже что сборы остановились на отметке 350k что тоже не тот результат на который я рассчитывал.
Удачи проекту.

-37 постов это серьезно, у меня была такая же ситуация только минуснули где-то около 10. Думал что не засчитают, на удивление это не повлияло на зачет недельных постов. Но не помню у кого из менеджеров это было.
Сборы немного оживились, на сайте показывает продано 689к тикетов.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 22, 2018, 11:29:40 AM
 #65

У меня удалили 37 старых постов без уведомления, я не успеваю написать 37+20 постов, так что выхожу из подписной.
Еще похоже что сборы остановились на отметке 350k что тоже не тот результат на который я рассчитывал.
Удачи проекту.

-37 постов это серьезно, у меня была такая же ситуация только минуснули где-то около 10. Думал что не засчитают, на удивление это не повлияло на зачет недельных постов. Но не помню у кого из менеджеров это было.
Сборы немного оживились, на сайте показывает продано 689к тикетов.
Сразу -37 постов это действительно много, у меня за прошлую неделю было -3 поста, я даже не замечал раньше что посты удаляются, странно что PM не пришло что у меня посты удалились.
А что это за турнир на 10K для тех кто купит больше чем 300 билетов?

$10,000 Free Tournament Sunday
4:00 pm GMT
Open to all Ticket Holders with over 300 + Tickets
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 22, 2018, 02:48:11 PM
 #66

Сайт показывает что продано уже 856,540 билетов, не так уж плохо как казалось раньше, может получиться 1M$ собрать.
А что это за турнир для холдеров тоже хочу узнать, $10,000 лишними не будут.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 23, 2018, 04:46:20 PM
 #67

Маленькие сборы пока у проекта и осталось последняя неделя, не получится собрать лимон долларов. А почему так мало собирают, это из за того что на волнах или из за того что время не удачное выбрали когда крипта падает?
$10,000 это похоже на покерный турнир для инвесторов.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 24, 2018, 08:19:26 AM
 #68

Маленькие сборы пока у проекта и осталось последняя неделя, не получится собрать лимон долларов. А почему так мало собирают, это из за того что на волнах или из за того что время не удачное выбрали когда крипта падает?
$10,000 это похоже на покерный турнир для инвесторов.
Да никто сейчас не собирает если честно, инвесторы затаились. Выруливают проекты, куда входят киты, но для мелких инвесторов участие в таких ICO - сомнительное удовольствие.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 26, 2018, 12:52:28 PM
 #69

Я не совсем понял по подписной, вот мы сейчас до среды дописываем посты и подписная у нас заканчивается и можно будет посты не писать? Там еще остается 3 дня в ICO, но как это будет считаться можете внести ясность в этом вопросе?
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 04:59:21 PM
 #70

Я не совсем понял по подписной, вот мы сейчас до среды дописываем посты и подписная у нас заканчивается и можно будет посты не писать? Там еще остается 3 дня в ICO, но как это будет считаться можете внести ясность в этом вопросе?
Про подписную мне это тоже интересно.
Вопрос в догонку на эту же тему, сбор был не очень, не возникнет ли желание продлить ICO и подписную тоже?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 26, 2018, 07:35:31 PM
 #71

Я не совсем понял по подписной, вот мы сейчас до среды дописываем посты и подписная у нас заканчивается и можно будет посты не писать? Там еще остается 3 дня в ICO, но как это будет считаться можете внести ясность в этом вопросе?
Про подписную мне это тоже интересно.
Вопрос в догонку на эту же тему, сбор был не очень, не возникнет ли желание продлить ICO и подписную тоже?
В англветке тишина, Сайлон никаких анонсов пока не делал, кроме напоминания чтоб те, кто вставил кефирный адрес изменил на волновский иначе не получат свои монеты.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 09:42:43 PM
 #72

Я не совсем понял по подписной, вот мы сейчас до среды дописываем посты и подписная у нас заканчивается и можно будет посты не писать? Там еще остается 3 дня в ICO, но как это будет считаться можете внести ясность в этом вопросе?
Про подписную мне это тоже интересно.
Вопрос в догонку на эту же тему, сбор был не очень, не возникнет ли желание продлить ICO и подписную тоже?
В англветке тишина, Сайлон никаких анонсов пока не делал, кроме напоминания чтоб те, кто вставил кефирный адрес изменил на волновский иначе не получат свои монеты.

 а как можно поменять адрес ? куда писать ему в личку?? или есть какая то форма ?

Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 27, 2018, 09:02:55 PM
 #73

Я не совсем понял по подписной, вот мы сейчас до среды дописываем посты и подписная у нас заканчивается и можно будет посты не писать? Там еще остается 3 дня в ICO, но как это будет считаться можете внести ясность в этом вопросе?
Про подписную мне это тоже интересно.
Вопрос в догонку на эту же тему, сбор был не очень, не возникнет ли желание продлить ICO и подписную тоже?
В англветке тишина, Сайлон никаких анонсов пока не делал, кроме напоминания чтоб те, кто вставил кефирный адрес изменил на волновский иначе не получат свои монеты.

 а как можно поменять адрес ? куда писать ему в личку?? или есть какая то форма ?

В ветке баунти отпишись, в английской. Там пару таких красав писали, можешь продублировать Сайлону в личку. 
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 12:53:59 PM
 #74

Не ожиданно что проект на волнах собрал так много в такое не сладкое для проведения ICO время. Может еще и иксами удивит проект?
railzjke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 01:37:24 PM
 #75

Мне большинство проектов для игр нравится. Возможно потому, что полным полно любителей всяких разных игр и проект (токен) найдет своего клиента.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 03:45:49 PM
 #76

Всех поздравляю!
ICO завершилось, собрано 870,618 USD.
Кто знает когда уже можно будет снимать подписи?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 28, 2018, 10:06:10 PM
 #77

Всех поздравляю!
ICO завершилось, собрано 870,618 USD.
Кто знает когда уже можно будет снимать подписи?


Сайлон анонснул что можно снимать. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857881.msg33393613#msg33393613 всех с завершением.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 29, 2018, 12:18:54 PM
 #78

Я смотрю что уже и стейки посчитали. Но только почему посчитали за 7 недель? Я участвовал с первой недели и у меня должно быть 8 недель. ТС можете узнать почему первую или последнюю неделю не посчитали?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 29, 2018, 02:57:16 PM
 #79

Я смотрю что уже и стейки посчитали. Но только почему посчитали за 7 недель? Я участвовал с первой недели и у меня должно быть 8 недель. ТС можете узнать почему первую или последнюю неделю не посчитали?
Последняя неделя была с 15 по 21 марта. Какую неделю вам не засчитали, я не знаю, это вам к баунти менеджеру.

И не забудьте все проверить, чтобы у вас Google таблицах был указан кошелек Waves, а не Эфирный. Кто по ошибке дал эфирный, внести изменения можно только до 1 апреля. Потом плакали ваши токены.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 30, 2018, 12:58:16 PM
 #80

Всех поздравляю!
ICO завершилось, собрано 870,618 USD.
Кто знает когда уже можно будет снимать подписи?


Сайлон анонснул что можно снимать. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857881.msg33393613#msg33393613 всех с завершением.
Хорошо.
А когда Сайлон посчитает сколько нам токенов перепадет и когда будет выплата?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!