Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:43:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⭐✨ RewardMob: 👾Мобильный Киберспорт на Waves  (Read 745 times)
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 02:18:35 PM
 #81

Не ожиданно что проект на волнах собрал так много в такое не сладкое для проведения ICO время. Может еще и иксами удивит проект?
Может проект таки взяли своей оригинальностью, хотя я ожидал что соберут на много больше.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 30, 2018, 06:28:14 PM
 #82

Не ожиданно что проект на волнах собрал так много в такое не сладкое для проведения ICO время. Может еще и иксами удивит проект?
Может проект таки взяли своей оригинальностью, хотя я ожидал что соберут на много больше.
Сейчас на эфире бы не смогли столько собрать. Я считаю что хорошо собрали на таком падающем фоне.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 03, 2018, 02:11:19 PM
 #83

Когда баунти по подписной выплатят?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 03, 2018, 03:01:57 PM
 #84

Когда баунти по подписной выплатят?
2 апреля ушел на финальный подсчет ставок, если не ошибаюсь это у него около недели занимает. После обнародования выплат уже будем стучаться к RewardMob. Т.е. пока мы ждем Сайлона
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 04, 2018, 10:06:55 AM
 #85

Любителям турниров с большим призовым фондом посвящается Grin https://twitter.com/RewardMob/status/981353322949955584. Жалко что это не мои игрушки, так было бы прикольно поучаствовать и призы стимулирующие.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 05:06:57 PM
 #86

Не ожиданно что проект на волнах собрал так много в такое не сладкое для проведения ICO время. Может еще и иксами удивит проект?
Может проект таки взяли своей оригинальностью, хотя я ожидал что соберут на много больше.
Сейчас на эфире бы не смогли столько собрать. Я считаю что хорошо собрали на таком падающем фоне.

сейчас хоть на эфире, хотя на чём другом, это уже не столь важно,
да конечно общая картина рынка крипты, тоже влияет на сборы, но сейчас уже не мало важным является не пустые обещания, а наличие уже какого-то продукта, хоть в самой начальной стадии у проекта..
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 05, 2018, 12:34:26 PM
 #87

ТС что слышно с распределением баунти? Через сколько приблизительно можно ждать монеты на кошелек после того как Сайлон проведет окончательные подсчеты?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 05, 2018, 12:50:01 PM
 #88

ТС что слышно с распределением баунти? Через сколько приблизительно можно ждать монеты на кошелек после того как Сайлон проведет окончательные подсчеты?
Нас мало было в этом баунти так что должны быстро посчитать сколько монет нам начислить, может на следующей неделе уже получим.
Я только что поменял подпись и на всякий случай хочу это зафиксировать тут чтобы потом не возникло вопросов.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 05, 2018, 03:54:22 PM
 #89

ТС что слышно с распределением баунти? Через сколько приблизительно можно ждать монеты на кошелек после того как Сайлон проведет окончательные подсчеты?
Пока без обновлений. Ждем-с
Нас мало было в этом баунти так что должны быстро посчитать сколько монет нам начислить, может на следующей неделе уже получим.
Я только что поменял подпись и на всякий случай хочу это зафиксировать тут чтобы потом не возникло вопросов.
Если вы участвуете в компаниях Сайлона, то фиксировать снятие подписи нужно в его оригинальной баунти теме.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 10, 2018, 02:09:08 PM
 #90

Когда баунти по подписной выплатят?
2 апреля ушел на финальный подсчет ставок, если не ошибаюсь это у него около недели занимает. После обнародования выплат уже будем стучаться к RewardMob. Т.е. пока мы ждем Сайлона
А куда подевалась таблица, пытался посмотреть не заполнили ли ее еще, а с меня требуют пароль, это что такое?
Неделя прошла, есть какая-то ясность с подсчетом и сроком выплаты?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 10, 2018, 06:09:32 PM
 #91

Когда баунти по подписной выплатят?
2 апреля ушел на финальный подсчет ставок, если не ошибаюсь это у него около недели занимает. После обнародования выплат уже будем стучаться к RewardMob. Т.е. пока мы ждем Сайлона
А куда подевалась таблица, пытался посмотреть не заполнили ли ее еще, а с меня требуют пароль, это что такое?
Неделя прошла, есть какая-то ясность с подсчетом и сроком выплаты?

Это Сайлон закрывает таблицы когда ведет финальные подсчеты до распределения. Чтоб его не задалбливали вопросами типа мне неправильно посчитали, мне надо поменять и тд. По концовке обычно открывает.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 12, 2018, 01:00:36 PM
 #92

Когда уже бунти прилетит? Скажите хотябы сколько это будет?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 14, 2018, 09:52:09 PM
 #93

ТС может тебе Сайлон сообщал есть какое-то движение по баунти? В англветке тишина, только нубы постят пруфы по телеге, правда зачем им это надо не понятно. Grin
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 17, 2018, 09:37:52 PM
 #94

Что за молчание ягнят часть надцатая? Никакой инфы нет, все молчат, Сайлон ничего конкретного не говорит, это на нас забили получается? Понимаю что ико прошло совсем не успешно, но и не все критично.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 11:50:39 AM
 #95

Что за молчание ягнят часть надцатая? Никакой инфы нет, все молчат, Сайлон ничего конкретного не говорит, это на нас забили получается? Понимаю что ико прошло совсем не успешно, но и не все критично.

Что-то действительно странное здесь, так как таблички до сих пор закрыты, информации нет по подсчётам, по срокам оплаты
Кстати заметил, что у Сайлона много таких проектов попадается, которые интригующе начинают, а после исо всё на долго или навсегда замолкает или затягивается..
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
April 18, 2018, 01:36:11 PM
 #96

Что за молчание ягнят часть надцатая? Никакой инфы нет, все молчат, Сайлон ничего конкретного не говорит, это на нас забили получается? Понимаю что ико прошло совсем не успешно, но и не все критично.

Что-то действительно странное здесь, так как таблички до сих пор закрыты, информации нет по подсчётам, по срокам оплаты
Кстати заметил, что у Сайлона много таких проектов попадается, которые интригующе начинают, а после исо всё на долго или навсегда замолкает или затягивается..

ТС тут уже 2 недели не появляется, мог бы хоть пролить свет на происходящее а-то злые языки опять необоснованно начнут кричать что все проекты на волнах это скам сплошной. Долго что-то Сайлон считает наши доли при том что не много народа участвовало в баунти.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 18, 2018, 05:40:28 PM
 #97

ТС тут уже 2 недели не появляется, мог бы хоть пролить свет на происходящее а-то злые языки опять необоснованно начнут кричать что все проекты на волнах это скам сплошной. Долго что-то Сайлон считает наши доли при том что не много народа участвовало в баунти.

Проливаю свет: я ничего не знаю сверх того, что знают все остальные баунтисты. Т.к. сейчас подавляющее большинство проектов буксует с выплатой баунти, не вижу смысла в 100500 раз задавать один и тот же вопрос "когда выплатят баунти". В телеграме у них прикрелено сообщение, что токены вкладчикам выплатили, но они будут заблокированы на срок до двух месяцев. Про баунти полное молчание. Такие дела.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 18, 2018, 07:49:33 PM
 #98

ТС тут уже 2 недели не появляется, мог бы хоть пролить свет на происходящее а-то злые языки опять необоснованно начнут кричать что все проекты на волнах это скам сплошной. Долго что-то Сайлон считает наши доли при том что не много народа участвовало в баунти.

Проливаю свет: я ничего не знаю сверх того, что знают все остальные баунтисты. Т.к. сейчас подавляющее большинство проектов буксует с выплатой баунти, не вижу смысла в 100500 раз задавать один и тот же вопрос "когда выплатят баунти". В телеграме у них прикрелено сообщение, что токены вкладчикам выплатили, но они будут заблокированы на срок до двух месяцев. Про баунти полное молчание. Такие дела.

Ну вот обозначались сроки, минимум 2 месяца ждать как я понимаю. Если вкладчикам сказали ждать, то нас и подавно отодвинут в темный угол. ТС может в курсе что это в англветке нубы постят пруфы телеги? Дурочки или какая-то компания идет?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2018, 12:33:06 PM
 #99

ТС тут уже 2 недели не появляется, мог бы хоть пролить свет на происходящее а-то злые языки опять необоснованно начнут кричать что все проекты на волнах это скам сплошной. Долго что-то Сайлон считает наши доли при том что не много народа участвовало в баунти.

Проливаю свет: я ничего не знаю сверх того, что знают все остальные баунтисты. Т.к. сейчас подавляющее большинство проектов буксует с выплатой баунти, не вижу смысла в 100500 раз задавать один и тот же вопрос "когда выплатят баунти". В телеграме у них прикрелено сообщение, что токены вкладчикам выплатили, но они будут заблокированы на срок до двух месяцев. Про баунти полное молчание. Такие дела.
А смысл в том чтобы девы не расслаблялись и не забывали про нас. Еще смысл в том что может оказаться что баунти уже выплатили а про когото забыли и сейчас еще можно все исправить, а через месяц будет поздно. Так что было бы хорошо если бы вы раз в неделю или две дергали бы девов с вопросом о баунти и информировали бы нас. Я не жду что быстро заплатят, но хотябы посчитать доли уже давно бы могли при желании.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 21, 2018, 07:52:47 PM
 #100

Ну што, поздравляю всех с новым ико от RewardMob. Теперь монеты будут только после окончания второго ико, а когда это будет доподлинно не известно. Вот ссыль на анонс Сайлона https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857881.msg35102614#msg35102614
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!