Bitcoin Forum
July 07, 2024, 06:13:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа людям их собственного времени  (Read 429 times)
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 08:38:53 AM
Last edit: February 25, 2018, 06:30:17 PM by MikhaiSam
 #1

У меня на платформе около 100 запросов в сутки и мой менеджмент  не справляется с обработкой. Я начал эту тему в декабре 2017 а через интернет пустил ее в середине января 2018.
Суть ее в том, что тебе не надо самому рыскать по сети в поисках товара или услуги. Это реальный тупняк. И мы взяли этот тупняк на себя. Ты просто вводишь запрос (пока это только связанные с домом товары\услуги) и забываешь про этот гемор.  Через некоторое время на почту телефон или вайбер получаешь предложения от продавцов или исполнитетей.  Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный. В теме мебельного ритейла я 15 лет поэтому хорошо ориентируюсь кто сколько на тебе имеет когда ты покупаешь скажем диван или кухню и соответственно знаю сколько просить за свои скромные услуги.

Тему я запустил как тестовую, без особого желания переориентировать свою основную деятельность,  но при такой тенденции прироста к запросам ежедневно с микроскопическими вложениями в рекламу -  возымел объективное желание запустить ракету в космос.

Как я уже сказал, мой менеджмент не справляется поскольку break even point оборота еще не достигнут а башлять девкам надо каждый день. Одну тестовую лялю я тяну из своего кармана но так быть не должно.

Я вижу блокчейн и его возможности логичным акселератором данной затеи и разумеется имею желание использовать его в качестве фаудинга и продвижения.

Проект  планирует распродать ограниченную часть криптоактива ограниченому числу  людей с целью профинансировать расширение деятельности, расширения пакета товаров и услуг,  увеличениеияния присутствия и влияния  на рынках и т.п.

По нашим подсчетам ( основанных на 15летней практике с которыми и можно будет ознакомится с 22:40 мск  28.02.18 на адресе прототипа сервиса http://findexpert.ukit.me  )  первоначальный пул держателей криптоактива получает возможность увеличения вклада от 600 до 6000% за первый год при условии естественных ограничений.
 
Экономика криптоактива и причины его валидности  таковы.

Во-первых: это реальная услуга, и как показал первый месяц работы -  весьма востребованная. За ней стоит реальная рабочая схема которая всем выгодна - как юзерам так и партнерам.

Во-вторых: потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер каждый.
 
В-третьих: Общий объем рынка целевых товаров и услуг который мы собираемся “обложить данью” превышает $трлн год.

В-четвертых: каждый держатель криптоактива является или клиентом или партнером сервиса, поэтому напрямую заинтересован в промоушене сервиса. (это дает нам бесплатную рекламу и существенный темп продвижения по миру)

 
Ссыль на пражект

http://findexpert.ukit.me/

Ссыль на украинскую версию т.к. там был ресурс.  Анг версия тоже в сети и тоже работает но смысла нет афишировать т.к. нет бабла влить в инфраструктуру она как демка болтается.  На тестовый хостинг тоже не обращать внимания – по объективным причинам он текстовый.

Телега проекта: https://t.me/jetgoproject


Мысли?
Vee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:00:14 AM
 #2

Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный.

Для Вас наверное будет новостью что продавец все затраты перекладывает на потребителя, включая их в стоимость товара? Или вы полагаете что продавец ради Вас откажется от своей прибыли?

потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер

Есть ли сведения сколько из этих людей обладают пониманием что такое криптовалюта и могут потенциально проявить желание участвовать в Вашем эксперименте? Поверьте, этот процент урежет желаемый вами "$трлн" до нескольких сотен тысяч долларов в лучшем случае.

Ну и, пожалуй, востребованность вашей идеи сомнительна, кроме как "обложить данью" рынок с оборотом в триллион.
SchuvalovK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:07:13 AM
 #3

Идея, в принципе, интересная и жизнеспособная. Ведь время ценится больше всего
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 09:12:21 AM
Last edit: November 20, 2021, 06:48:00 PM by Xal0lex
 #4

Quote
Для Вас наверное будет новостью что продавец
о нет. за 15 лет на рынке это не может быть новость.

Продавцы уже давно переложили эту стоимость на ваши плечи и вы и так давно ее платите. Наш сервис дает им возможность иметь больше возможности продать и при этом заплатить меньше чем за традиционную рекламу так как наш % все равно меньше чем их существующие затраты..
Второй момент.
Вы продаете продукт А по цене 100$ имея на нем 30$
Я звоню говорю "хош продать больше с маржей 20$ вместо 30?"
 
У тебя выбор:  иметь 20% от 100 или 100% от нифига. Что выгоднее?

Привет!! Wink Shocked

По осведомленности о крипте. Тут не сколько их сейчас важно а темп с которым они узнают об этом. Сомнения в том что это гипер темп?
Quote
Ну и, пожалуй, востребованность вашей идеи сомнительна
Да ну? Отчего же она уже востребована при том что я вложил в рекламу 30$?  Блиннн.... Undecided

Идея, в принципе, интересная и жизнеспособная. Ведь время ценится больше всего

Логично Друг Wink
Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:13:12 AM
 #5

От avito в чем отличие то ?
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 11:27:47 AM
 #6

От avito в чем отличие то ?
Авито свои акции вам продает и дает кусок своего пирога?
Снимает с вас ношу серфинга инета?

Вообще вопрос жир. Сори за настроение.

На нашем сайте вы тратите менее 30 секунд если набираете символы быстро. Это все. А сколько времени, возможностей и эмоций которые вы могли бы получить от других дел,  предлагает вам потратить авито?
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 12:01:28 PM
 #7

Как я понял, у вас большая база данных с компаниями мебели, вы как посредник между заказчиком и компаниями. Отличие от Авиты то, что они создали платформу где потребитель сам ищет и связывается с продавцом. У вас же процесс подбора товара с компанией берется на себя. Вы гарантируете надежность компаний или в чем ваша платформа лучше?

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 20, 2018, 12:16:33 PM
 #8

Идея, в принципе, интересная и жизнеспособная. Ведь время ценится больше всего

Логично Друг Wink



А в чем здесь принципиальное отличие от других поисковиков? Лично я пользу не увидел, а геморрой в принципе остается прежним.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 12:26:09 PM
 #9

Идея, в принципе, интересная и жизнеспособная. Ведь время ценится больше всего

Логично Друг Wink



А в чем здесь принципиальное отличие от других поисковиков? Лично я пользу не увидел, а геморрой в принципе остается прежним.
Хотя бы в том что это не поисковик)) Это как позвонить личному менеджеру и сказать - дай результат - и он дает. Поисковики не шлют тебе предложения с теми критериями которые тебе подходят. Они дают выбрать между тем что есть в их базе. А эта система заставляет продавцов и производителей думать и решать подходит ли им то что ты просишь сегодня или нет. Например ты хочь купить что-то дешевле рынка, в таком случае запрос будет не просто "Нужно кухню на деревню деду" а напишешь нужно такую-то сякую-то кухню и бюджет вот такой вот. Продавцы смотря и думают подходит им это или нет.
В поисковиках ты тупо тратишь время на поиск. Тут же - мы делаем это за вас а вы только читаете уведомления и выбираете.  А пока мы ищем вы занимаетесь более полезными делами в тов время как поисковикам просто наплевать сколько энегрии вы тратите на их использование.
gesttrys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:36:07 PM
 #10

Люди все разные. Один перелопатит кучу сайтов и объявлений сам, выбирая то что ему нужно. Другой вообще не заморачиваясь, купит первое попавшееся, не взирая на цену, лишь бы устраивали характеристики и качество. Идея имеет право быть, хоть и не нова. Тут главное создать репутацию, чтобы люди обращались, даже те, кто предпочитает искать все сам.
mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:46:05 PM
 #11

У меня на платформе около 100 запросов в сутки и мой менеджмент  не справляется с обработкой. Я начал эту тему в декабре 2017 а через интернет пустил ее в середине января 2018.
Суть ее в том, что тебе не надо самому рыскать по сети в поисках товара или услуги. Это реальный тупняк. И мы взяли этот тупняк на себя. Ты просто вводишь запрос (пока это только связанные с домом товары\услуги) и забываешь про этот гемор.  Через некоторое время на почту телефон или вайбер получаешь предложения от продавцов или исполнитетей.  Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный. В теме мебельного ритейла я 15 лет поэтому хорошо ориентируюсь кто сколько на тебе имеет когда ты покупаешь скажем диван или кухню и соответственно знаю сколько просить за свои скромные услуги.

Тему я запустил как тестовую, без особого желания переориентировать свою основную деятельность,  но при такой тенденции прироста к запросам ежедневно с микроскопическими вложениями в рекламу -  возымел объективное желание запустить ракету в космос.

Как я уже сказал, мой менеджмент не справляется поскольку break even point оборота еще не достигнут а башлять девкам надо каждый день. Одну тестовую лялю я тяну из своего кармана но так быть не должно.

Я вижу блокчейн и его возможности логичным акселератором данной затеи и разумеется имею желание использовать его в качестве фаудинга и продвижения.
Выпустив свой токен на биржу я раскину инфу про него по своей клиентской базе и при очевидных возможностях получать пользу от использования самой платформы они получат возможность еще иметь инвестиционную возможность а я расширять ее действие на другие города и страны.
 



Экономика токена и причины его роста таковы.

Во-первых: это реальная услуга, и как показал первый месяц работы -  мега востребованная. За ней стоит реальная рабочая схема которая всем выгодна - как юзерам так и партнерам.
Во-вторых: потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер.
 
В-третьих: Общий объем рынка целевых товаров и услуг который мы собираемся “обложить данью” превышает $трлн год.
В-четвертых: каждый токен-холдер является или клиентом или партнером сервиса, поэтому напрямую заинтересован в промоушене и росте токена. (это дает нам бесплатную рекламу и гипер-темп продвижения по миру.
Вы спросите что я вообще тут делаю если все так жирно?
Логично. Дело  в том, что без поста на этом форуме, токен не рассматривают на бирже.
Им типа пофиг что это не идея я действующая модель  – по схеме перед запуском должно было быть обсуждение – дескать вы же не могли знать что это пушка тема без обсуждения.  Не знал об этом когда создавал. (обсудил все со своими кентами и этого хватило)  Теперь  выходит нужно обсуждать его еще и с крипто-обществом.
 
Ссыль на пражект

http://findexpert.ukit.me/

Ссыль на укропскую версию т.к. там был ресурс.  Анг версия тоже в сети и тоже работает но смысла нет афишировать т.к. нет бабла влить в инфраструктуру она как демка болтается.  На тестовый хостинг тоже не обращать внимания – по объективным причинам он текстовый.

Телега проекта: t.me/JetGoProject


Мысли?



Идея живая, но трудно реализуемая, так как основные сложности просматриваются на уровне легитимности блокчейна в судебной практике и в законодательстве той или иной страны. Если страна признает блокчейн как доказательную базу - то отлично, если нет - то высока вероятность быть швырнутым
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 01:48:20 PM
 #12

Люди все разные. Один перелопатит кучу сайтов и объявлений сам, выбирая то что ему нужно. Другой вообще не заморачиваясь, купит первое попавшееся, не взирая на цену, лишь бы устраивали характеристики и качество. Идея имеет право быть, хоть и не нова. Тут главное создать репутацию, чтобы люди обращались, даже те, кто предпочитает искать все сам.
Я же не велик придумал. Я имел видимость того что нужно. Сделал и пустил в море. Люди подсаживаются. Значит все теоретическое само собой отмелось поскольку уже есть практическое. Людям уже это интересно и нам совершенно все равно почему им это инетесно. Интересно - значит мы не прогадали. Главно что они юзают. Мы просто сейчас смотрим на  разные методы продвижения и множим их на даные которые собираем. Результат = потециальная база. Пока этого хватает
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 01:55:55 PM
 #13

Эта идея очень хорошаяи перспективная. Очень понравилась. Если сделать глобализацию проекта- то цена токенаконечно вырастет!
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 01:56:28 PM
Last edit: November 20, 2021, 06:47:37 PM by Xal0lex
 #14

Quote


Идея живая, но трудно реализуемая, так как основные сложности просматриваются на уровне легитимности блокчейна в судебной практике и в законодательстве той или иной страны. Если страна признает блокчейн как доказательную базу - то отлично, если нет - то высока вероятность быть швырнутым

Логичное замечание. Есть пара мыслей которые помогают нам не останавливаться.
Во-первых - госаппарат это корпоративный бигимот. Он жирный и тупой априори. Очень долго разворачивается. Пока они думают и собирают свои мыслишки в кучу, блокчейн уже будет повсюду и у них не будет выбора. В принципе это уже случилось и они пока ничего не сделали. А если и захотят - то разве что выключить свет по всему миру им поможет этого добиться. Но это бред. Ну а если какая страна выпадет из списка потому что лигал залочит пару опций - ну и фиг с ней.  Это как атомная бомба - она нужна даже если бомбить никого не собираешься. Не юзать блокчейн для страны или ограничивать опции это тупняк на который разве что дебил пошел был.

Эта идея очень хорошаяи перспективная. Очень понравилась. Если сделать глобализацию проекта- то цена токенаконечно вырастет!
Об этом и речь друг. Об этом и речь
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 05:12:27 PM
 #15

Не знаю как вы, а, допустим, в той же игре кс го система довольно хорошая против читов. Во-первых, игра не бесплатная и получить бан будет затратно. Во-вторых, Существуют патрули, которые сами играют и в момент самой игры могут чистить сервера от читеров. По мне - прекрасно.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Grishnack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:39:17 PM
 #16

Ну-с, с богом)
1. "Суть ее в том, что тебе не надо самому рыскать по сети в поисках товара или услуги. Это реальный тупняк. ". Нет, это не тупняк, это выбор. Если я хочу купить товар - я (и только я) понимаю, какими качествами это товар должен обладать. Доверять выбор за меня я могу лишь человеку, который как и я понимает - что нужно мне. Более того - это почти всегда выбор оптимального качества за оптимальные деньги. Такое я бы не доверил никому, а тем более людям, заинтересованным не в том, что бы найти для меня оптимальный вариант, а в том, что бы впарить мне что то из каталога своих поставщиков.
2. "Как я уже сказал, мой менеджмент не справляется поскольку break even point оборота еще не достигнут а башлять девкам надо каждый день. Одну тестовую лялю я тяну из своего кармана но так быть не должно." Давайте разберемся - менеджмент (тестовая ляля) УЖЕ не справляется, с текущими заказами, и при этом не окупает свою зарплату даже? Тогда бизнес модель как то не выстраивается. Если 1 менеджер условно обрабатывает 100 заказов в день и зарабатывает 0.5 своего оклада в день, а может обрабатывать 1000 с соответствующим доходом - так пусть обрабатывает?
3. "Я вижу блокчейн и его возможности логичным акселератором данной затеи и разумеется имею желание использовать его в качестве фаудинга и продвижения.
Выпустив свой токен на биржу я раскину инфу про него по своей клиентской базе и при очевидных возможностях получать пользу от использования самой платформы они получат возможность еще иметь инвестиционную возможность а я расширять ее действие на другие города и страны."
Тут все прекрасно. Даже комментировать не охота, настолько дичь.  Вам кажется что биржа - это некая бесплатная рекламная площадка, которая доведет до всей своей аудиторией информацию о том, какие у вас прекрасные токены?
4. "Во-первых: это реальная услуга, и как показал первый месяц работы -  мега востребованная. За ней стоит реальная рабочая схема которая всем выгодна - как юзерам так и партнерам."
Если она выгодная - масштабируйте ее? но судя по пункту два - это будет масштабирование убытков?
5. "Во-вторых: потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер. "
А количество микробов в кубическом метре воздуха в квартире - 20 000 штук. Но какое это имеет отношение, почему вы всех людей записываете в потребители своей услуги? какие тесты вы делали, что бы это доказать?
6. "Логично. Дело  в том, что без поста на этом форуме, токен не рассматривают на бирже. "
ТО есть вы считаете что это единственное, что нужно для того что бы токен появился на бирже?)
Искренне желаю всем вашим клиентам найти кнопку "Мне повезет!" в гугле, она по сути полностью лишает смысла всю вашу бизнес модель)
Frasysko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:18:12 PM
 #17

Мне данная идея очень понравилась, и я считаю её перспективной. Если сделать глобализацию проекта, то возможно это даст свои плоды и мы увидим действительно что-то новое на рынке
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 07:38:27 PM
 #18

Ну-с, с богом)
Да не надо было так напрягаться. Я говорю про то что работает уже а не будет когда то так о чем вы?

Лялю содержу потому что база продавцов еще не набита. Или вы думаете  что авито о или олх сразу деньги брать с продавцов стали? Что с первого запроса они зарабатывать стали? Вот это точно дичь. Все  остальное в таком же русле. Не стоит  даже комментировать. Все не по делу.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
February 20, 2018, 08:56:18 PM
 #19

Экономия времени это сегодняшний тренд, почему бы его не использовать для заработка.
Единственный вопрос - как наполняется база поставщиков? 
Мы же говорим о коммерческом продукте верно?
Т.е если поставщик не готов платить процент акселератору, он  в проект не попадает или?
Для поддержания темы.
MikhaiSam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 10:13:36 PM
Last edit: February 21, 2018, 09:05:42 AM by MikhaiSam
 #20

Экономия времени это сегодняшний тренд, почему бы его не использовать для заработка.
Единственный вопрос - как наполняется база поставщиков?  
Мы же говорим о коммерческом продукте верно?
Т.е если поставщик не готов платить процент акселератору, он  в проект не попадает или?
Для поддержания темы.

На тех рынках о которых я говорю я знаю тех кто не готов  платить посреднику. Для того чтобы не иметь желания платить тому кто тебе  ведет клиентов нужно либо быть идиотом либо иметь низкую маржу. Но на низкомаржинальные рынки мы  не нацелены (это на сайте написано) а с дуракам дела иметь  и так не хочеться.  Чтобы платить просить не приходилось производителям нужно сначала показать  что они с этого имеют. Например. Производитель продает 5 кухонь в месяц и имеет 5000дол чистыми. При работе с нами он продаст 7 кухонь и заработает 7000.  На 2 больше  чем обычно. При третьем заказе от нас он получает письмом  с предложением фиксированной оплаты дальнейшего  сотрудничества или % от сделки.  Сейчас   соглашаются чаще на %.  Но чтобы быть способным давать что-то кому то просто так - очевидно что нужно тратить ресурсы. Иметь балластную денежную массу. (Не верю что приходится говорить об этом)  Ни производители ни пользователи не заинтересованы тратить даже секунду времени если не видят реальной возни в этой теме. если есть недостаток одного или второго.  Поэтому я и содержу тестовую команду за свой счет. Их цель поддерживать систему на плаву пока я ищу деньги на серьезный старт поскольку для создания этой критической массы одного и второго (даже в рамках одного города на миллион человек скажем), нужно порядка $40к влива (и это по скромному)

Пока что база набирается естественным путем рассылки предложений и переписки. Но это старая и говняная дорога. Тупая и долгая. Созданная чтобы просрать желание и силы что-то делать. В ней силы нет.  Куда эффективнее  сбрасывать людям заказы а потом звонить и ставить перед фактом  - это было от нас вот с такого ресурса. Этим мы сейчас и занимаемся. После того как они за фонарь получили заказ желающих поговорить стало значительно больше. Тем не менее как я уже сказал запросов сейчас раз в 10 больше  чем производителей и работа по ним совершенно не эффективна. Не каждому придет предложение в тот же день например - а это капец как все меняет. И снова вопрос о массе одно и второго. Должен быть баланс. Этот балланс есть у любого раскрученного проекта но они как правило принадлежат иностранным холдингам которые могут позволить вливать ярдры денег и ждать раскрутки годами. Ну и кому это нужно на фоне роста той же крипты например? Это к слову зачем мне БЧ.


Рост токенов за которыми что-то стоит - как тот же биток например, именно сейчас, и именно в это время трансформации мира -  в инвестиционных проекциях превышает по эффективности любую известную стратегию. Даже Баффет локти кусает так о чем говорить?  Все кто кричал про хайпы и конец света сейчас внычку крипту покупают потому что понимают что этот поезд поедет с ними или без них на борту. И когда твой сосед начнет красить себе забор который 40 лет стоял не окрашенный ты волей не волей зайдешь домой включишь комп и начнешь жевать свою гордость потому что поймешь что БЧ реально крутая тема. Но какие у тебя будут возможности в то время? Все крутые сливки, все крутые проекты уже будут существовать. Их монеты  уже будут на бирже и не по 0.01с а по 200-300баксов торговаться и спекулировать как было до этого с акциями известных компаний. Ты поймешь что был лохом потому что не понимал сути возможностей и втыкал перед компом в поисках легкой наживы вместо того чтобы разок проанализоровать проекты и все остальное время расслабив спину всего лишь следить за их работой.

Уже если бы меня спросили че делать чтобы правильно распределить инвестиции скажем даже в 100 бачей я бы не говорил о том как выяснить какой проект крут а какой нет. Я бы предложил выяснить эффективность  самих методов анализа информации а потом уже их использования на проектах. Например инвест стратегия Баффета  - покупать компании которые выглядят как окурок. Цена компании на самой нижней планке а потенциал для затяжки все еще имеется. Просто? Просто! К чему привело - все знаем.  Тут то же самое. У проекта может не быть ни листка ни божественной команды но быть результат, и если у тебя в голове стандартные установки оценки ты тупо скажешь - “это тухляк” - (хоть это и противоречит логике), и будешь поносить его. Вот так тупая башка и неправильные установки отнимает у тебя деньги. Стало быть инвестировать в первую очередь нужно в себя - ну потом немного и в хорошие проекты.



Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!