Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:15:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Автоматизированное выращивание каннаб  (Read 979 times)
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 23, 2018, 04:55:02 PM
 #21

Лучше уточню- вот фейсбук пост/репост если вдруг по некоторым причинам не удалось занести в течении 5 часов, можно же его удалить, заново разместить и отправить в форму? И что такое за таблица facebook like?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 04:55:41 PM
 #22

А зачем вы создали еще один топик в этой ветке?Это пиар ход такой?На счет проекта так можно дома  создать похожие условия и выращивать в свое удовольствие а на непотраченные деньги купить канабуса и дело в шляпе.Ну это так для тех у кого денег не много.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
February 23, 2018, 05:05:24 PM
 #23

подобные проекты сейчас набирают популярность. один из тех которые я знаю, уже набрал 40 мультов. посмотрим как себя покажет экий проект Wink

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:36:45 PM
 #24

О Боже  Grin Такой проект увидеть я был не готов. А что с сайтом, он пустой и пишет ошибку?
Сколько всего токенов выпущено и до какого числа будет идти баунти и ICO?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 05:45:08 PM
 #25

Мало на фейсбук 5% и 10% на твиттер, кругом по 15%. Да и всего 2% от собранных средств на Баунти мало.

Исходя из контента данного ICO, участие в баунти в социальных сетях, особенно в Фейбук,  должно быть оценено много выше, с учетом реально возникающих репутационных рисков. 

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:51:32 PM
Last edit: February 23, 2018, 06:06:15 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #26

Здравствуйте,скажите отчёты высылать в те числа что  в проверочной таблице или можно ещё сегодня успеть отправить пару твитов и ретвитов. 23/02/18


Привет!Интересный проект.Вопрос такой,твиты и ретвиты загружать в форму по ОДНОМУ?или можно всё в общую ветку и менеджер сам внесёт в таблицу?


Скорее в сего в пятёрку лучших вы уже не успеете. Но безпроигрышная программа баунти продлится до концв ICO . регистрировать нужно каждый твит/ретвит,(иначе не засчитываются) если в твиттере или каждое действие в других сетях и  получайте "Stake" которые являются частью  ЕТН .

Подскажите отчеты по баунти в эту ветку присылать или можно в англоязычную тоже?И ориентироваться по этим датам 15/02/2018 - 21/02/2018

Что в английской ,что в русской версии ссылки  (регитрации и другие)одни и те же .Здесь просто объяснения на русском.


AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:22:46 PM
 #27

О Боже  Grin Такой проект увидеть я был не готов. А что с сайтом, он пустой и пишет ошибку?
Сколько всего токенов выпущено и до какого числа будет идти баунти и ICO?


там надо нажать Russian home page. ошибку исправляем.  до 1 250 000 токенов  дополнительные факты на стр. 22 https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf  баунти будет идти до конца ICO  ущё месяц примерно. спасибо
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:30:49 PM
 #28

Мало на фейсбук 5% и 10% на твиттер, кругом по 15%. Да и всего 2% от собранных средств на Баунти мало.

Исходя из контента данного ICO, участие в баунти в социальных сетях, особенно в Фейбук,  должно быть оценено много выше, с учетом реально возникающих репутационных рисков. 


Можете зарегистрировать  левый сайт.Поверьте ,если соберём 10 000 000 долларов США , то мало не покажется. а если ещё подождать пока токен вырастет в цене, то будете довольны.Наши маркетологи так решили.Мы рады участию каждого!
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
February 23, 2018, 06:41:57 PM
 #29

Quote
Судя по spreadsheets сейчас идет 4 неделя баунти(15.02-22.02), а тема создана только вчера.
Сколько еще продлится баунти? Есть смысл регистрироваться, получится что то заработать или уже нет?

В твиттере ретвиты делать или можно еще и самому твиты писать?
Quote
3. Вам необходимо ввести “#AgroTechFarm” or “@agro_tech_farm” для того ,чтобы твитнуть.
Здесь если я правильно понимаю речь идет о твитах с этим хеш тегом?


Quote
3. По крайней мере один (значимый) комментарий должен быть сделан каждую неделю
Комментарии в фейсбуке обязательно оставлять? На каком языке, на русском можно?
В ФБ сколько постов, репостов делать в день, в неделю?

Инстаграм
Quote
Действие – отметка «нравится»
Минимум 1 действие в неделю
Только лайки делать, посты репосты не надо?


[
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:05:45 PM
 #30

Лучше уточню- вот фейсбук пост/репост если вдруг по некоторым причинам не удалось занести в течении 5 часов, можно же его удалить, заново разместить и отправить в форму? И что такое за таблица facebook like?


да, можно . Like  -это нравится
inwas797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 10:05:47 PM
 #31

Dear moderator!
Please remove the two my line in the spreadsheet Twitter number 688,689.
I mistakenly registered a tweet instead of retweet.
bitcointalk name - inwas797
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:10:25 PM
 #32

А как на счет законности такого проекта? Для каких целей выращивается это растение? И не будет ли там неприятных сюрпризов с тем, что там действительно выращивается

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:34:31 PM
 #33

А как на счет законности такого проекта? Для каких целей выращивается это растение? И не будет ли там неприятных сюрпризов с тем, что там действительно выращивается

проект полностью законен.Наши юристы позаботились о всех правовых аспектах.Фирма зарегистрирована на Кипре.Устройства планируется производить и продавать в Америке.А если купят устройство в тех штатах где нелегализована марихуанна то отвечают только те,которые выращивают ,то что не положено.Наше дело купить токены и ждать пока они вырастут.а они вырастут так это актуальная тема.Как говорится: "Ложка дорога к обеду"
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:59:34 AM
 #34

Я могу просто соблюдать те же условия что и по своим двум другим баунти-5 ретвитов +3 фейсбук в неделю?И подскажите возможно будет и странах СНГ купить такую установку для выращивания овощей круглогодично?И если да то сколько она будет стоить.Заранее благодарю!
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:55:14 AM
 #35

Quote
Я могу просто соблюдать те же условия что и по своим двум другим баунти-5 ретвитов +3 фейсбук в неделю?И подскажите возможно будет и странах СНГ купить такую установку для выращивания овощей круглогодично?И если да то сколько она будет стоить.Заранее благодарю!
Не боитесь встретить у себя дома доблестных сотрудников правоохранительных органов? Или, скорей всего, посылку на почте тормознут а сами получите повестку в суд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:31:19 AM
 #36

Quote
Я могу просто соблюдать те же условия что и по своим двум другим баунти-5 ретвитов +3 фейсбук в неделю?И подскажите возможно будет и странах СНГ купить такую установку для выращивания овощей круглогодично?И если да то сколько она будет стоить.Заранее благодарю!
Не боитесь встретить у себя дома доблестных сотрудников правоохранительных органов? Или, скорей всего, посылку на почте тормознут а сами получите повестку в суд.
Не боитесь.)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:14:08 PM
 #37

Quote
Я могу просто соблюдать те же условия что и по своим двум другим баунти-5 ретвитов +3 фейсбук в неделю?И подскажите возможно будет и странах СНГ купить такую установку для выращивания овощей круглогодично?И если да то сколько она будет стоить.Заранее благодарю!
Не боитесь встретить у себя дома доблестных сотрудников правоохранительных органов? Или, скорей всего, посылку на почте тормознут а сами получите повестку в суд.


устройство называется ATF Home grower - домашний призводитель.за выращивание овощей могут прислать повестку в суд по вашему? если вы боитесь всего ,тогда бойтесь и на улицу выходить,ведь так  вы тоже будете косвено связаны с наркоманами.они ведь тоже на улице.Всё значит и вас посадят .))
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:22:05 PM
 #38

Если будет налажено производство автоматов по выращиванию каннабиса в РФ, в любом случае его и будут выращивать, даже в целях проверки или тестов, и на это должно быть разрешение от гос структур, что бы законно и спокойно этим заниматься.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:24:24 PM
 #39

Я могу просто соблюдать те же условия что и по своим двум другим баунти-5 ретвитов +3 фейсбук в неделю?И подскажите возможно будет и странах СНГ купить такую установку для выращивания овощей круглогодично?И если да то сколько она будет стоить.Заранее благодарю!


 на ваш вопрос отвечу чуть позже
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:36:37 AM
 #40

Я ни разу не участвовал в подписных кампаниях, случайно на глаза попалась эта тема.
Скажите , сколько примерно я заработаю?
Что нужно от меня, установить , аватар, подпись, (BB-кодов нет в первом посте),  24.03.  закончится кампания, 30 осмысленных постов нужно?
Как отсчитываться?
Не обессудьте, я нуб в этом, расскажите подробней, пожалуйста!

У меня свой форум есть, тему на нем могу создать, или даже баннер разместить, за это что-то полагается?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!