Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:09:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Автоматизированное выращивание каннаб  (Read 975 times)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:45:23 AM
 #81

для наших людей такое устройство продавать нельзя. они будут злоупотреблять данным устройством. и вопросик: токены начисляются только начиная с мембера, а подписи стоят и для младших. они как работать за спасибо будут.


Токены начисляются всем!там для всех есть подписи.для каждого уровня разные подписи.В любой нации есть лучшие и худшие представители..(по меркам общества)Лично я на данный момент считаю ,что всё зависит от отношения к вещям.Что для русского хорошо...
1714986560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986560
Reply with quote  #2

1714986560
Report to moderator
1714986560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986560
Reply with quote  #2

1714986560
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986560
Reply with quote  #2

1714986560
Report to moderator
Igor Avdeev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 02:06:30 PM
 #82

интересный проект
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 08, 2018, 03:54:28 PM
 #83

и кто что скажет по проекту, с первого взгляда всё нормаль, что скажете,стоит участвовать?

 Ну а что сказать? Тема сегодня очень прибыльна, посмотрите, например как на фонда
растет весь сектор связанный с марихуаной. Вопрос в исполнении задуманного
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:53:40 PM
 #84

Внимание, друзья! Сегодня в 18:00 по московскому времени (4:00 CET PM)  организуется сессия "вопросы и ответы". Два генеральных директора проекта : Илья Цигвинцев и Александр Басов будут отвечать на ваши вопросы в нашем основном телеграм чате  https://t.me/icoATF Присоединяйтесь! Будем вам рады!
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 08:57:30 PM
 #85

Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)


А как с законом быть?Это не разрешено в нашей стране?
Tadjik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 10:47:02 AM
 #86

Добрый день. Скажите, а что с учеткой твитера вашей случилось? И как это отразится на кампании?
Igor Avdeev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 09:45:06 AM
 #87

Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)


А как с законом быть?Это не разрешено в нашей стране?

Вот благодаря тому что люди задают подобные воросы, проекту становится присуще определение "хайп" что не может положительно сказаться на проекте.А что по сути незаконного -то ?вам предлагают купить токены и участвовать в инвестициях.Это закронно .Выращивать ,употреблять и продавать марихуанну пока нельзя.Проект нацелен на Америку в первую очередь.Токен растёт копейка капает..
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:50:45 AM
 #88

Добрый день. Скажите, а что с учеткой твитера вашей случилось? И как это отразится на кампании?

Восстанавливаем .пока на паузе."Stakes" действительны. Спасибо за сигнал.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:54:06 AM
 #89

Внимание, друзья. Купите  токены  ATF на 30 ЕТН и выше и кроме участия в проекте и возможности хорошенько заработать на росте токенов вы получите эксклюзивную модель на ваш выбор (для каннабиса и др - большое или для клубники и др - маленькое устройство) Предложение валидно до конца пре ICO !  Это ваш шанс! https://www.agrotechfarm.io/
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 12, 2018, 10:00:09 AM
 #90

Внимание, друзья. Купите  токены  ATF на 30 ЕТН и выше и кроме участия в проекте и возможности хорошенько заработать на росте токенов вы получите эксклюзивную модель на ваш выбор (для каннабиса и др - большое или для клубники и др - маленькое устройство) Предложение валидно до конца пре ICO !  Это ваш шанс! https://www.agrotechfarm.io/
Новости хорошие,Видно что вы работаете и продвигаете проект. Интересно вообще наблюдать как данная идея себя покажет на нашем рынке и на сколько в итоге будет реализована.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 10:07:56 AM
 #91

Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)


А как с законом быть?Это не разрешено в нашей стране?
Во во, тоже хотел об этом написать, как быть с законом в России? У нас вроде еще не легализовали канабис!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 10:58:28 AM
 #92

Не знаю конечно, но сейчас одновременно идет уже проекта 3-4, я особо не вникаю, но ваш лучше, тем, что выращивание автоматическое? А в какой юрисдикции вы находитесь?

можете написать  или отправить мне линки о каких  именно проектах идёт речь? Да, выращивание у нас автоматическое. Наши специалисты работают долгое время над совершенствованием продукта. Компания зарегистрирована на Кипре. Там свободно относятся к ICO и криптовалюте. Затем финансы переводятся в Канаду и там уже свободно можно выращивать каннабис.
Также вы можете найти  информацию о технологичесой части и о многом другом в белой бумаге (стр.14)
 https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf





Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)


Спасибо. До чего дошёл прогресс))

Ну понятно,компания находится на Кипре,деньги и каннабис в Канаде,а каким боком Россия ко всему этому относиться.Можно как то здесь лиголизовать.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:34:55 AM
 #93

Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)


А как с законом быть?Это не разрешено в нашей стране?
Во во, тоже хотел об этом написать, как быть с законом в России? У нас вроде еще не легализовали канабис!

Не знаю конечно, но сейчас одновременно идет уже проекта 3-4, я особо не вникаю, но ваш лучше, тем, что выращивание автоматическое? А в какой юрисдикции вы находитесь?

можете написать  или отправить мне линки о каких  именно проектах идёт речь? Да, выращивание у нас автоматическое. Наши специалисты работают долгое время над совершенствованием продукта. Компания зарегистрирована на Кипре. Там свободно относятся к ICO и криптовалюте. Затем финансы переводятся в Канаду и там уже свободно можно выращивать каннабис.
Также вы можете найти  информацию о технологичесой части и о многом другом в белой бумаге (стр.14)
 https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf





Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)


Спасибо. До чего дошёл прогресс))

Ну понятно,компания находится на Кипре,деньги и каннабис в Канаде,а каким боком Россия ко всему этому относиться.Можно как то здесь лиголизовать.

Многие хотят легализовать в России,но для этого нужна какая-то активность.
по поводу проекта : Цель вложиться в токены и зарабатывать на их росте .Участвовать могут многие страны в том чиле и Россия (официально не могут участвовать притежатели зелёной карты, жители США и Сингапур. но даркнет никто не отменял)так что если очень хочется-то можно)но нам так или иначе разрешено участвовать в проекте .Вот форум где обсуждается сам проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=2983711.0;all
FilipKirkorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:42:35 AM
 #94

Токены ещё купить можно, но заниматься рекламой таких проектов в России - страшно. Sad
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:52:18 AM
 #95

Токены ещё купить можно, но заниматься рекламой таких проектов в России - страшно. Sad
Мне кажется данному проекту будет тяжело пробиться на Российском рынке, да и вообще на том рынке где то не легализировано. Поэтому возможно идея и неплохая,но соглашусь с мнениями что не для нашего рынка.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:27:06 PM
 #96

Токены ещё купить можно, но заниматься рекламой таких проектов в России - страшно. Sad
Мне кажется данному проекту будет тяжело пробиться на Российском рынке, да и вообще на том рынке где то не легализировано. Поэтому возможно идея и неплохая,но соглашусь с мнениями что не для нашего рынка.

Я тоже считаю, что от России стоит ожидать скорее инвестирования, но желающим заработать токены всегда рады .
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:34:01 PM
Last edit: March 12, 2018, 01:16:33 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #97

Токены ещё купить можно, но заниматься рекламой таких проектов в России - страшно. Sad
Мне кажется данному проекту будет тяжело пробиться на Российском рынке, да и вообще на том рынке где то не легализировано. Поэтому возможно идея и неплохая,но соглашусь с мнениями что не для нашего рынка.

Я тоже считаю, что от России стоит ожидать скорее инвестирования, но желающим заработать токены всегда рады . Граждане РФ могут купить токены заработать на их росте.Так же имеют возможность купить устройство для выращивания различных растений без содержания песицидов и химически чистых.
Есть много заинтересованных в покупке устройства , что только в плюс .
Например  
"Вячеслав
Постоянный пользователь
Мне нравится идея быстрого выращивания растительности, это очень удобно. Я бы приобрел такое оборудование себе в дом. Можно вырастить экологически чистый продукт, в сжатые сроки. Но меня останавливает ваше лого, вы пропагандируете мархуану? В большей степени это оборудование предназначено для выращивания мархуаны, а не других растений?"
Уважаемый, Вячеслав.Мы не в коем случае не прогандируем употребление психотропных веществ.Цель проекта заработать на росте токена.Чтобы реализовать наш проект и запустить производство нам необходимо его скандально преподнести . Именно выращивание марихуаны в странах где это позволено обеспечит максимальную возможность заработать на токене.
Я рад , что вам понравилось наше устройство.Оно будет и на русском рынке.Подробности будут на сайте https://www.agrotechfarm.io/ после окончания ICO . Естественно для людей , не выращивающих марихуанну устройство окупится не так быстро выйграют они скорее на улучшении здоровья . Ведь помимо други полезных функций химически чист и не содержит пестицидов. подробности https://agrotechfarm.io/wp_atf.pdf стр. 11

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:39:03 AM
 #98

Токены можно купить на сайте: https://www.agrotechfarm.io/  
Купите на 30 ЕТН и возьмёте бесплатное устройство для выращивания растений.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 01:51:15 PM
 #99

Хаха, вы серьезно , технологии уже и до канабиса добрались ?))
В замечательное время я все таки живу, интересный проэкт)

Если серьёзно,то можно и без этого агригата обойтись.Не много приложить усилий,знаний и у вас всё получится в любом месте.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:30:31 PM
 #100

Токены ещё купить можно, но заниматься рекламой таких проектов в России - страшно. Sad
Мне кажется данному проекту будет тяжело пробиться на Российском рынке, да и вообще на том рынке где то не легализировано. Поэтому возможно идея и неплохая,но соглашусь с мнениями что не для нашего рынка.

Я тоже считаю, что от России стоит ожидать скорее инвестирования, но желающим заработать токены всегда рады . Граждане РФ могут купить токены заработать на их росте.Так же имеют возможность купить устройство для выращивания различных растений без содержания песицидов и химически чистых.
Есть много заинтересованных в покупке устройства , что только в плюс .
Например  
"Вячеслав
Постоянный пользователь
Мне нравится идея быстрого выращивания растительности, это очень удобно. Я бы приобрел такое оборудование себе в дом. Можно вырастить экологически чистый продукт, в сжатые сроки. Но меня останавливает ваше лого, вы пропагандируете мархуану? В большей степени это оборудование предназначено для выращивания мархуаны, а не других растений?"
Уважаемый, Вячеслав.Мы не в коем случае не прогандируем употребление психотропных веществ.Цель проекта заработать на росте токена.Чтобы реализовать наш проект и запустить производство нам необходимо его скандально преподнести . Именно выращивание марихуаны в странах где это позволено обеспечит максимальную возможность заработать на токене.
Я рад , что вам понравилось наше устройство.Оно будет и на русском рынке.Подробности будут на сайте https://www.agrotechfarm.io/ после окончания ICO . Естественно для людей , не выращивающих марихуанну устройство окупится не так быстро выйграют они скорее на улучшении здоровья . Ведь помимо други полезных функций химически чист и не содержит пестицидов. подробности https://agrotechfarm.io/wp_atf.pdf стр. 11


Тогда откуда пошла идея с каннабисом? Или изначально в этих установках его начинали выращивать? Просто реально многих будет отпугивать именно марихуана.

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!