Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:38:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: могут токены которые на mew не выйти на биржу?  (Read 1121 times)
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:18:17 PM
 #21

Не забывайте, что кроме эзердельтеы есть идекс, биржа намного быстрее чем убогая ЕД, не лагает. тоже децентрализованная. Просто чуть менее популярна.
kriptodanil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 05:54:22 AM
 #22

Конечно! Не все хорошие токены, бывает и шлак...бывает вышла на биржу а курс не растет
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 06:09:16 AM
 #23

У меня тоже 21 токен) 4 из них пока вышли на биржу, занимаюсь дропами месяц, а для баунти пока подготавливаю почву
vitallliy50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 06:16:50 AM
 #24

Конечно бывает, и еще если даже он вышел на биржу . то это не означает что он будет расти в цене или его можно будет продать
gruppaaria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:25:31 PM
 #25

Да, такое вполне реально, токены не всегда выходят на биржу.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 22, 2018, 10:46:54 PM
 #26

У меня таких токенов полный эфирные кошелек. Я их называю - криптотрупы ) Они даже на дельту не залистились, что уж говорить о нормальных биржах.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
ivan.niyazov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 11:34:49 PM
 #27

Конечно могут. Сейчас каждый день создаются монеты, которые никому не надо.
precand36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:42:10 PM
 #28

Выход на биржу,зависит от команды проекта,не кто не может сказать с уверенностью.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 11, 2018, 12:46:24 PM
 #29

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
То что токен появился на mew еще не о чем не говорит, что он будет в дальнейшем на биржах. У меня есть несколько токенов которые от скамных проектов, но на биржы так и не вышли. Но даже такие бесполезные токены можно продавать или покупать на децентрализованных биржах таких как https://forkdelta.github.io и https://etherdelta.com/. Но они там будут стоить копейки. Но к сожалению есть куча и других токенов которы уже торгуются на биржах но также ни чего не стоят.
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 12:54:12 PM
 #30

вы сами можете выставить их на продажу в эзердельте, но не факт что кто-то их купит ))

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
April 11, 2018, 02:05:09 PM
 #31

В связи с текущеми ценами листинга на крупные биржы, не каждый проект даже столько собирает на исо, очень вероятно что так и остануться на кошельках, или продадутся в чатах, не стоит потогаться на то что есть токен на исо стоил 1 дол то и на бирже будет начинать торговаться от него .

Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
June 07, 2018, 06:12:30 PM
 #32

Конечно могут.Бывает компании скам,не собирают софт кап или ещё что-то.Если тебе пришли токены на MEW и не стоит ни гроша,можешь считать их фантиками,пока они не выйдут на биржу.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:12:50 PM
 #33

Могут, сам недавно убедился в этом, как оказалось менетка которая у меня лежит на кошельке торгуется на бирже банкор, но езерскан ничего не показывает. Советую заходится в офф телеграмм проекта, там в основном в закрепленном сообщении есть вся нужная информация, в том числе на какой бирже сейчас торгуется.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
June 07, 2018, 07:16:51 PM
 #34

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Я так понимаю что любой токен который есть на mew можно добавить на биржу EtherDelta (ForkDelta), но вопрос в том нужны ли эти токены кому-тоSmiley Ведь чтобы их создать нужно всего лишь 15 минут времени.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 08, 2018, 12:11:34 PM
 #35

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Я так понимаю что любой токен который есть на mew можно добавить на биржу EtherDelta (ForkDelta), но вопрос в том нужны ли эти токены кому-тоSmiley Ведь чтобы их создать нужно всего лишь 15 минут времени.
Точнее говоря почти любой токен. Мне знакомый говорил, что у него были токены которые торговались там, а потом когда они становились никому не нужными при попытке открыть их на эфердельте по номеру смарт контракта происходила переадресация на главную страницу биржи вместо торгов. Вероятно там имеется черный список токенов торги по которым невозможны. 
MakeMeCoin546
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 12:28:17 PM
 #36

Да запросто, это же рандом, никто не знает, как поведет себя монета, можно получить хорошую прибыль, а можно и обломаться очень жестко
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 04:46:20 PM
 #37

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Нет не обязательно. У меня куча монет которые так и лежат на кошельке мёртвым грузом, хорошо ещё не много времени прошло может и появятся на биржах. Но часто новые монеты которые не залистились после ico на эзер дельте толкают
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
June 08, 2018, 04:49:57 PM
 #38

Быть может всё что угодно. Никто не может спрогнозировать как себя дальше поведёт в этом деле, например, команда...
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:09:01 PM
 #39

Да, бывает, что не выходят на биржу. И они так и останутся лежать на вашем кошельке мёртвым грузом. Но мне кажется, лучше бы токены скамных проектов вообще не приходили. Более обидно, когда они лежат на кошельке, а ты ничего не можешь с ними сделать.
MikhailLapkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:10:27 PM
 #40

Да конечно выйдет, какие-то ждать неделю, какие-то больше месяца
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!