Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:24:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: могут токены которые на mew не выйти на биржу?  (Read 1121 times)
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 02:44:41 PM
 #61

Обычно токены начинают торги тут - etherdelta.com, но бывает и такое что токен вообще дальше никуда не идет из-за своей бесполезности, либо команда перестала заниматься проектом. В редких случаях даже на дельте покупать не хотят, это тогда вообще полнейший шлак.

Но бывает с дропов прилетают довольно годные токены)

совсем не весгда они начинают с эзердельты. многие с айдекса, лайвкоина или хитбтц. хитбтц одна из самых дешёвых для листинга из топ-10. а вот шлака на эзере выходит полно. там каждый день монет по 5 листят

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
June 10, 2018, 02:46:05 PM
 #62

Вполне возможно, у меня даже за последнее время есть пару монет на которых я знаю что они просто не дотянули до листинга, время на знаете ли сейчас такие.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
June 10, 2018, 05:37:51 PM
 #63

Такое бывает, но нечасто. За последние полгода из 20 токенов, лежащих у меня на кошельке после баунти, только один токен вышел на биржу, и то очень сильно просел по цене после листинга.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 10, 2018, 05:41:18 PM
 #64

Токены, заработанные в не хайповых баунти легко могут не выйти на биржу и будут месяцами лежать на кошельке.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
marek23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 05:41:55 PM
 #65

Тут вариант только ждать и еще раз ждать они могут и через год выстрелить,а могут и не выстрелить.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 10, 2018, 05:42:28 PM
 #66

Они не то что не могут, они с успехом, при чем с большим, это делают)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 05:44:53 PM
 #67

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Вполне возможно, что не выйдут. Можно вывести на децентрализованные биржи, тут про них уже писали. Но если у вас всякий никому не нужный шлак, то покупатель может и не появиться
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 10, 2018, 05:46:26 PM
 #68

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Может и не выйти,но всегда есть децентрализованные биржи,по типу etherdelta,правда объемы на ней мизерные.

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
June 10, 2018, 05:59:21 PM
 #69

Знали бы вы сколько у меня в кошельке таких токенов. Какие то с аирдропов, какие то с баунти пришли. Бывало и такое, что приходили неизвестные токены, которые я впервые вижу
Думаю у каждого, кто в Баунти или аирдропах участвовал, особенно когда только начинали, есть запас токенов, которые просто висят на кошельке и все, плюс периодически и правда иногда можно у себя на кошельке увидеть токены, про которые ты до этого ни разу не слышал и нет никаких гарантий, что кто-то сможет на биржи  выйти

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
June 10, 2018, 06:23:28 PM
 #70

довольно таки часто такое происходит. уже не раз приходили монеты которые тупо нигде нельзя было продать. так и лежат пылятся на кошельке

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 10, 2018, 06:27:28 PM
 #71

Знали бы вы сколько у меня в кошельке таких токенов. Какие то с аирдропов, какие то с баунти пришли. Бывало и такое, что приходили неизвестные токены, которые я впервые вижу
Думаю у каждого, кто в Баунти или аирдропах участвовал, особенно когда только начинали, есть запас токенов, которые просто висят на кошельке и все, плюс периодически и правда иногда можно у себя на кошельке увидеть токены, про которые ты до этого ни разу не слышал и нет никаких гарантий, что кто-то сможет на биржи  выйти
так много токенов было создано просто так, в виде эксперимента разработчиков,некоторые собрали деньги с ico,выпустили токены,разослали,а дальше развивать проект не будут.. некоторые даже не рассылали,просто сделали смарт контракт и скаманулись
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 10, 2018, 06:41:45 PM
 #72

Обычно токены начинают торги тут - etherdelta.com, но бывает и такое что токен вообще дальше никуда не идет из-за своей бесполезности, либо команда перестала заниматься проектом. В редких случаях даже на дельте покупать не хотят, это тогда вообще полнейший шлак.

Но бывает с дропов прилетают довольно годные токены)

совсем не весгда они начинают с эзердельты. многие с айдекса, лайвкоина или хитбтц. хитбтц одна из самых дешёвых для листинга из топ-10. а вот шлака на эзере выходит полно. там каждый день монет по 5 листят
IDEX и HitBTC какие попало токены вроде не листят, там еще добазариться, наверное, нужно, и токен наверняка должен соответствовать каким-то требованиям. Залиститься проще всего мне кажется на Дельте и подобных биржах, где торгуют по смарт-контрактам.

prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 06:52:06 PM
 #73

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Данная тема больше всего подходит для раздела токены: https://bitcointalk.org/index.php?board=248.0
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 07:05:56 PM
 #74

Да у меня пол кошелька в токенах, которые вряд ли попадут на биржу. Всякие шиткоины с дропов и баунти соскамившихся ICO
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 07:07:55 PM
 #75

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??

Каждый токен который в МЕВ должен торговаться на Эфирдельте и ещё такой момент. Если токена нет на койнмаркеткап это не значит что его нет на Эфирдельта.

спасибо за информацию!
интересный топик) как FAQ для начинающих аирдропистов и баунтистов.

p.s.: у вас в подписи под аватаром кажется ошибка ""SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"" это банти приостановлено до августа, подпись не актуальна.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 10, 2018, 07:13:15 PM
 #76

То что кошелёк захламлён всякого рода монетами это нормально. Большинство монет никогда не будет торговаться. Но нас криптонаркоманов заводит большое количество монеток. Ведь всегда хочется верить, что однажды ты проснёшься, а один из твоих токенов стоит больших денег! Wink
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 13, 2018, 07:13:14 PM
 #77

То что кошелёк захламлён всякого рода монетами это нормально. Большинство монет никогда не будет торговаться. Но нас криптонаркоманов заводит большое количество монеток. Ведь всегда хочется верить, что однажды ты проснёшься, а один из твоих токенов стоит больших денег! Wink
Вот прямо в точку! Вы сейчас описали мое состояние. Действительно есть что-то в этом притягательное, когда на кошельке куча монеток, хоть и бесполезных
VikaFilatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 07:16:10 PM
 #78

Конечно могут не выйти на биржу. Каждый проект сам решает, нужно ли ему выходить на биржу. Некоторые проекты используют свои токены внутри своей платформы и им не нужен листинг.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 13, 2018, 07:18:33 PM
 #79

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
Если не брать во внимание форкдельту, то большая часть не будет выходить на биржу вообще или на какие-то мелкие. Любые монеты на эфире всегда можно продать на фордельте, но естественно мусорные монеты будут стоить копейки.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:19:13 PM
 #80

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
3 недели ))) серьезно ) я за первые 3 недели как ворвался в крипту выполнил около 100 дропов, прошло 3 месяца, пришла только 1 монетка в количестве 5 штук ))) остальные хз, или выводить из лк нужно или еще какие действия с бубном делать, плюнул и ушел в баунти )
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!