Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:02:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: могут токены которые на mew не выйти на биржу?  (Read 1121 times)
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:22:50 PM
 #81

Может быть и такое, а может и один из 100 или даже 1000 очень хорошо выйти на биржу, тогда продолжаешь дальше искать такие интересные проекты, в этом вопросе главное терпение
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
June 13, 2018, 07:47:44 PM
 #82

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
3 недели ))) серьезно ) я за первые 3 недели как ворвался в крипту выполнил около 100 дропов, прошло 3 месяца, пришла только 1 монетка в количестве 5 штук ))) остальные хз, или выводить из лк нужно или еще какие действия с бубном делать, плюнул и ушел в баунти )

Ой да, с Аирдропами что - то не ладное. Сколько мне не приходилось участвовать (точное количество не скажу, но прилично уже так) , ни с одного аирдропа ничего не прилетело. Я уже в них не верю.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:49:47 PM
 #83

Я не на столько долго всем этим занимаюсь, но из моего опыта да, может быть такое, что токены, которые есть на кошельке не выходят на биржу, или выходят но по такой цене, что толку от того вообще никакого. Особенно, если токенов изначально не очень много.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:53:57 PM
 #84

Ой да, с Аирдропами что - то не ладное. Сколько мне не приходилось участвовать (точное количество не скажу, но прилично уже так) , ни с одного аирдропа ничего не прилетело. Я уже в них не верю.
Да, участвовать во всех подряд аирдропах - нет смысла, большинство из них развод с целью завладеть адресом вашей почты, кошелька и т.д., насколько хватит фантазии мошенников. Сам видел несколько раз, что в аирдропе нужно было указать свой приватный ключ от кошелька.
НО при этом можно попасть на очень жирные аирдропы, просто нужно следить за этим делом и тщательно фильтровать
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:57:59 PM
 #85

Да, конечно, на etherdelta.com можно продать почти любой токе, но при этом его стоимость будет раз в 10-20 ниже заявленной. Какой тгда смысл от всей проделанной работы. Нафига копейки получать? Уж лучше дождаться, пока стоимость подрастет.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:11:57 PM
 #86

Ой да, с Аирдропами что - то не ладное. Сколько мне не приходилось участвовать (точное количество не скажу, но прилично уже так) , ни с одного аирдропа ничего не прилетело. Я уже в них не верю.
Да, участвовать во всех подряд аирдропах - нет смысла, большинство из них развод с целью завладеть адресом вашей почты, кошелька и т.д., насколько хватит фантазии мошенников. Сам видел несколько раз, что в аирдропе нужно было указать свой приватный ключ от кошелька.
НО при этом можно попасть на очень жирные аирдропы, просто нужно следить за этим делом и тщательно фильтровать

Анализировать все дропы это голова может лопнуть та и от компа тогда не оторваться. Тогда уж лучше анализировать ICO и участвовать в их баунти.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:34:40 PM
 #87

Ой да, с Аирдропами что - то не ладное. Сколько мне не приходилось участвовать (точное количество не скажу, но прилично уже так) , ни с одного аирдропа ничего не прилетело. Я уже в них не верю.
Да, участвовать во всех подряд аирдропах - нет смысла, большинство из них развод с целью завладеть адресом вашей почты, кошелька и т.д., насколько хватит фантазии мошенников. Сам видел несколько раз, что в аирдропе нужно было указать свой приватный ключ от кошелька.
НО при этом можно попасть на очень жирные аирдропы, просто нужно следить за этим делом и тщательно фильтровать

Смысл есть, ибо не знаешь что выстрельнет. А вы просто понятия не имеете о простых способах избежать таких проблем. Отдельная почта, кошелек, не вводить приватный ключ и все, никаких проблем

PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 13, 2018, 09:53:52 PM
 #88

Конечно, могут не выйти на биржи, у меня много таких мусорных токенов. Но сильно не волнуйтесь, кто-то точно выйдет, просто нужно время. Лучше внимательнее подходить к выбору проектов, чтобы таких мусорных токенов было меньше.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 09:56:12 PM
 #89

Меня очень волнует эта тема. я всего 3 недели занимаюсь Аидропами и баунти но у меня уже на mew не мало не много 21 токен. и вот в чем вопрос. может ли быть такое что токен вообще не выйдет на биржу? или если он уже на mew то обязательно появится??
С токеном может произойти что угодно. Может вполне лучится такое, что попросту токен не залистится на биржи и вы можете забыть про него. Толку от такого ноль.

lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:02:43 PM
 #90

Что за вопрос? ну конечно может не выйти .может скамнуться, может улететь на луну и т.к, а может конец света завтра.

ZAvarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 04:38:14 PM
 #91

Почти все токены можно продать на etherdelta.com , а так у меня +100500 фантиков лежат на mew Smiley
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
October 04, 2018, 12:47:15 PM
 #92

Вот есть подробная инструкция как продать erc-20 токены которые не листяться на биржах https://bitcointalk.org/index.php?topic=5039704.msg46266308#msg46266308
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 04:44:45 PM
 #93

Любые токены которые у тебя есть на кошельке MEW - можно самостоятельно выставить с ордерами на Дельте или Форкдельте, на idex тоже. Там нет никакой модерации для этого. Кто захотел тот и выставил.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!