Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:01:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Зубная боль  (Read 6785 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 14, 2019, 10:00:18 AM
 #581

При зубной боли лучше не затягивать

Не все могут перетерпеть некоторую зубную боль, ведь нервное окончание проходят в корнях зубов. И нервные окончания сигнализируют о том что что-то с организмом не в порядке. Это как в машине при загорании лампочки "Проверь двигатель". Обычно после загорании лампочки мы едем в сервис, так и здесь надо к стоматологу.
1715252480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252480
Reply with quote  #2

1715252480
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715252480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252480
Reply with quote  #2

1715252480
Report to moderator
1715252480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252480
Reply with quote  #2

1715252480
Report to moderator
1715252480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252480
Reply with quote  #2

1715252480
Report to moderator
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 14, 2019, 11:06:30 AM
 #582

При зубной боли лучше не затягивать

Не все могут перетерпеть некоторую зубную боль, ведь нервное окончание проходят в корнях зубов. И нервные окончания сигнализируют о том что что-то с организмом не в порядке. Это как в машине при загорании лампочки "Проверь двигатель". Обычно после загорании лампочки мы едем в сервис, так и здесь надо к стоматологу.

Вроде бы рекомендуют каждые полгода ходить на осмотр к стоматологу, но на деле вряд ли много кто следует этой рекомендации. Или лень возиться, или жалко деньги тратить, или просто безразлично пока не заболит конкретно и тогда просто придётся ехать. Вот до такого лучше конечно не доводить.
Evreech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 14, 2019, 11:57:59 AM
 #583

Надо не солью,а содой!От соли толку нет при боли!!Полоскать рот раствором с 1 ст.л. солы на 1 стакан теплой воды.Боль утихает.
Прошу прощения, а не проще ли обратится к врачу? Вы тут какие то странные господа, зачем по вашему Бог создал стоматологов?
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 14, 2019, 12:01:52 PM
 #584

Часто болят зубы вообще и очень сильно особенно у корня, нашел спасение только через кетанов если прям очень часто болят то можно выпить Кейвер он полноценно против зубной боли работает и снимает ее почти моментально, но лучше с этими таблетками не играть а полноценно идти лечить зубы, хоть это делать и не охото

Если у корня, очень похоже, что у вас кисты там. Нужно лечить. Если верхние, может дать осложнение в виде гайморита.

kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 14, 2019, 12:10:55 PM
 #585

В последнее время разболелся зуб мудрости. Там уже нерв походу все. Но к врачу не иду. И вроде как-то меньше стал беспокоить, но пломбу туда точно не мешало бы поставить. Кстати, возможны ли проблемы с пищеварением, если качество зубов оставляет желать лучшего?

Многие врачи советуют зубы мудрости удалять и я думаю это правильно. Когда люди еще бегали за мамонтами и таки доживали лет до 30, то у них почти не оставалось жевательных зубов, но к этому времени вырастали зубы мудрости. Такими зубами можно было еще как-то жевать лет пять т.е. до самой смерти первобытного человека. В современном мире эти зубы не нужны. Вообще зубы мудрости очень склонны к кариесу и только портят соседние.

MsDSilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
November 25, 2019, 08:35:16 AM
 #586

Зубную боль терпеть нельзя идите к доктору, лечение не дорого стоит.
Yana.kant
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 12


View Profile
November 25, 2019, 07:02:23 PM
 #587

до хорошего не доведет, лечи быстрее
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 25, 2019, 07:30:55 PM
 #588

В последнее время разболелся зуб мудрости. Там уже нерв походу все. Но к врачу не иду. И вроде как-то меньше стал беспокоить, но пломбу туда точно не мешало бы поставить. Кстати, возможны ли проблемы с пищеварением, если качество зубов оставляет желать лучшего?

Многие врачи советуют зубы мудрости удалять и я думаю это правильно. Когда люди еще бегали за мамонтами и таки доживали лет до 30, то у них почти не оставалось жевательных зубов, но к этому времени вырастали зубы мудрости. Такими зубами можно было еще как-то жевать лет пять т.е. до самой смерти первобытного человека. В современном мире эти зубы не нужны. Вообще зубы мудрости очень склонны к кариесу и только портят соседние.
Есть логика в ваших словах. Так что лучше сейчас идти к стоматологу и спасать существующие или пусть разваливаются и выпадают? Не хотелось бы потом импланты ставить так рано.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
November 25, 2019, 11:33:44 PM
 #589

приложи асперин, то-есть таблетку саму к зубу и вуаля, всё пройедет)

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 26, 2019, 05:21:33 AM
 #590

приложи асперин, то-есть таблетку саму к зубу и вуаля, всё пройедет)

При зубной боли аспирин может тебе и не помочь,так как бывает острая зубная боль ,а бывает и тупая,поэтому есть надежное средство испытанное столетиями ,это саленое сало,надо приложить кусочек саленого сала к больному зубу и боль как рукой снимет.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 26, 2019, 05:53:21 AM
 #591

При зубной боли аспирин может тебе и не помочь,так как бывает острая зубная боль ,а бывает и тупая,поэтому есть надежное средство испытанное столетиями ,это саленое сало,надо приложить кусочек саленого сала к больному зубу и боль как рукой снимет.

Не разу не пробовал такой способ. Если помогает тогда возможно за счет соли тормозятся сигналы в нерве который передаёт сигнал бедствия в мозг. Или это плацебо? Или может быть заставляет просто отвлечься мозг на другое, вкус, запах, жиры. Приходишь такой с салом во рту, вот стоматологи поржут.
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 26, 2019, 06:02:43 AM
 #592

Если не можеш пока идти к стоматологу можно ноги в горячей воде подержать зубная боль на время проидёт. А так да лучше бы к стоматологу.
howtorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 26, 2019, 06:10:54 AM
 #593

Когда-то в детстве игнорировал зубную боль, не ходил к врачам. После того, как вырвали коренной зуб - по первому зову иду к стоматологу. Неприятностей на день, зато потом проблем меньше по жизни.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 28, 2019, 09:18:33 AM
 #594

Сегодня такой уровень стоматологии и анестизии в ней, что не вижу смысла терпеть зубную боль, проще пойти и вылечить зуб, чем постоянно мучаться с болью. К тому же это вредно для нервной системы.
ThinDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 29, 2019, 09:46:30 AM
 #595

Записываюсь к стоматологу, если боль не проходит несколько дней. В нашей больнице очереди на приём, т.к. всего один стоматолог. Так что приходится ждать ещё весьма долго, около месяца возможно.
progektor85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 29, 2019, 12:47:15 PM
 #596

Никогда не болели зубы, поэтому посоветовать ничего не могу). Ну а если по факту естественного надо идти к врачу.  Само она точно не пройдёт (не вылечится).
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
November 29, 2019, 07:05:46 PM
 #597

Записываюсь к стоматологу, если боль не проходит несколько дней. В нашей больнице очереди на приём, т.к. всего один стоматолог. Так что приходится ждать ещё весьма долго, около месяца возможно.
Мне Вас искренне жаль.Я сейчас отвечая на Ваш пост посчитал сколько вокруг моего дома (радиус около 200 метров) стоматологических кабинета:5 частных кабинета и 1 государственная стомат поликлиника.Так что как только начинает болеть зуб ни минуты не терплю иду и делаю зубы. Wink
gargamel11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2019, 04:57:57 PM
 #598

Лучше с этим не затягивать, у меня тоже болел один зуб несколько недель, не сильно так, не навязчиво, я как-то не хотел до последнего идти в стоматологию, но в один прекрасный момент он разболелся настолько сильно, что я не мог спать двое суток и не спасали таблетки. Тогда решение было однозначный, переборол страх и нежелание и пошёл лечить Grin
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
December 28, 2019, 06:27:41 PM
 #599

Лучше с этим не затягивать, у меня тоже болел один зуб несколько недель, не сильно так, не навязчиво, я как-то не хотел до последнего идти в стоматологию, но в один прекрасный момент он разболелся настолько сильно, что я не мог спать двое суток и не спасали таблетки. Тогда решение было однозначный, переборол страх и нежелание и пошёл лечить Grin
Такие моменты всегда случаются как всегда не вовремя, и бывает приходится терпеть, но к сожалению заранее всего не узнаешь, лучше записаться к стоматологу, зубная боль так просто не проходит

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 31, 2019, 05:56:32 AM
 #600

Лучше с этим не затягивать, у меня тоже болел один зуб несколько недель, не сильно так, не навязчиво, я как-то не хотел до последнего идти в стоматологию, но в один прекрасный момент он разболелся настолько сильно, что я не мог спать двое суток и не спасали таблетки. Тогда решение было однозначный, переборол страх и нежелание и пошёл лечить Grin

Когда прижмёт,особенно зубная боль то хочешь не хочешь пойдёшь,у меня как то вздулся флюс,полоскал дня три не помогало,промучившись пошёл к стоматологу,оказалось укол в десну больнее чем вырвать зуб. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!