Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:30:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: В России примут более 50 законов для регулир&  (Read 227 times)
foserfox (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 20, 2018, 05:37:48 PM
 #1

В России примут более 50 законов для регулирования криптовалютного рынка

Депутаты Госдумы РФ готовы ускорить принятие законопроектов о цифровых финансовых активах и краудфандинге. Всего регулирование крипторынка будут обеспечивать более 50 нормативно-правовых документов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

По словам чиновника, в настоящее время разработаны два законопроекта, касающиеся этой сферы.

https://forklog.com/v-rossii-primut-bolee-50-zakonov-dlya-regulirovaniya-kriptovalyutnogo-rynka/
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lifestealer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:39:38 PM
 #2

Интересно как они будут это делать?для меня это загадка) Cheesy
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 07:26:25 AM
 #3

Выйдет закон о криптовалютах. И каждое министерство (ведомство) начнет клепать свои инструкции. Налоговая, Минфин и т.д.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:33:02 AM
 #4

интересно почему не 50 000 законов... написали просто одно предложение: "крипта это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" и всё...  как с газпромом) сразу понятно кому будет всё принадлежать..
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:45:16 AM
 #5

интересно почему не 50 000 законов... написали просто одно предложение: "крипта это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" и всё...  как с газпромом) сразу понятно кому будет всё принадлежать..
Точно) еще это же российские законы, с их расплывчатыми формулировками
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 21, 2018, 08:17:50 AM
 #6

интересно почему не 50 000 законов... написали просто одно предложение: "крипта это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" и всё...  как с газпромом) сразу понятно кому будет всё принадлежать..
Точно) еще это же российские законы, с их расплывчатыми формулировками
Там еще походу по 50 поправок и примечаний к каждому закону будет, а когда пойму что этого мало и слишком много денег народа проходят мимо, начнут разрабатывать дополнение к законопроекту, еще на сотню другую законов и обязательств.
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 08:23:59 AM
 #7

интересно почему не 50 000 законов... написали просто одно предложение: "крипта это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" и всё...  как с газпромом) сразу понятно кому будет всё принадлежать..
Точно) еще это же российские законы, с их расплывчатыми формулировками

Действительно, устроят все так, что как будто можно всем этим заниматься, а потом когда начнёшь, везде подводные камни, и останется твоего личного дохода 10 %, а все остальное государству.
koshkin85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 08:31:02 AM
 #8

В России примут более 50 законов для регулирования криптовалютного рынка

Депутаты Госдумы РФ готовы ускорить принятие законопроектов о цифровых финансовых активах и краудфандинге. Всего регулирование крипторынка будут обеспечивать более 50 нормативно-правовых документов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

По словам чиновника, в настоящее время разработаны два законопроекта, касающиеся этой сферы.

https://forklog.com/v-rossii-primut-bolee-50-zakonov-dlya-regulirovaniya-kriptovalyutnogo-rynka/
с ума можно сойти, аж 50!!
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 21, 2018, 11:24:58 AM
 #9

Думаю, правительство навяжет обязательные налоги за пользование и проведение транзакций криптовалютой. Мне интересно, что станет с майнерами, ведь они используют огромное колличество электроэнергии и безусловно это надо как-то регулировать.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:29:30 AM
 #10

Сначала суки зажмут в угол крипту своими законами.Войдут на рынок свои приближённые ну а мы мелочь будем в подполье сидеть.
koshkin85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:12:34 PM
 #11

интересно почему не 50 000 законов... написали просто одно предложение: "крипта это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" и всё...  как с газпромом) сразу понятно кому будет всё принадлежать..
это точно)))
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:25:57 PM
 #12

У нас как всегда против народа, до крипты добрались.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 12:28:11 PM
 #13

Они этими законами погубят всю крипту в России. Вот увидите будет как минимум 15 законов о налогах с криптовалют. Плюс к этому запретят торговать криптой до достижения совершеннолетия. Нам к этому не привыкать
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 21, 2018, 01:42:11 PM
 #14

Это довольно наболевшая тема о регуляции криптовалют государством, но неизбежная. Остается только надеяться на то, что законы буду приняты адекватные, а не как обычно Angry

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:48:44 AM
 #15

Думаю, правительство навяжет обязательные налоги за пользование и проведение транзакций криптовалютой. Мне интересно, что станет с майнерами, ведь они используют огромное колличество электроэнергии и безусловно это надо как-то регулировать.
Что значит используют? Не просто используют, но и платят огромные деньги за нее...

karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 06:55:27 AM
 #16

Как раз на днях тут писали на форуме, что почти наверняка будет движняк по легализации перед выборами или что-то в этом роде и вот она новость.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
koshkin85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:00:34 AM
 #17

Интересно как они будут это делать?для меня это загадка) Cheesy
тайна мадридского двора))
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 07:05:11 AM
 #18

Как раз на днях тут писали на форуме, что почти наверняка будет движняк по легализации перед выборами или что-то в этом роде и вот она новость.
Движение перед выборами будет, это однозначно, но доведут ли это дело до конца? Я думаю не зря написано более 50 законов, чтобы тянуть время как можно дольше!

griboedovspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:04:10 AM
 #19

Давайте смотреть правде в глаза, перед выборами ничего сделано не будет!! Зачем ещё народ будоражить?
Но вот после, я думаю будет полный пизд*ц. Прям кромешный АД. Прям финиш. Прям остановите планету, я сойду.
Я честно не понимаю как можно контролировать то, что именно я майню? Куда я это деваю? и По чём?
Или они собираются изобрести маленьких человечков которые будут сидеть в кармане и палить за всеми моими действиями?))
Глупость какая-то...
Или они как с гроверами, будут искать по потреблению электричества? Ну пиздец, и что это? Хотя бы понятно что этим будет заниматься росгвардия, надо же им чем то заниматься...
Создадут отряды по зачистке от подпольных криптотрейдеров. Будут ходить по квартирам и забирать всё... Ну что за бред

Итог. Как обычно всё ведут к деньги к деньгам, а вы там на дне, и так проживете как то.
Мне кажется пока это всё в силу не вступило, надо деклоарировать всем майнерам что дома стоят кондёры, обогреватели и т.д. поэтому постоянно жрёться электроэнергия.)
Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:27:05 AM
 #20

В России примут более 50 законов для регулирования криптовалютного рынка

Депутаты Госдумы РФ готовы ускорить принятие законопроектов о цифровых финансовых активах и краудфандинге. ...

Кто ж их просит УСКОРИТЬ принятие?  Зачем ускорять? Нужно не ускорять принятие, а начинать рассмотрение - с привлечением экспертов, отраслевых ассоциаций, специалистов... Чем быстрее принимается закон, тем он корявее
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!