Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:43:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди  (Read 1340 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 26, 2018, 08:41:56 AM
 #41

Пятница заканчивается, пора отчитываться, хоть и твитов нет, но порядок есть порядок.

Week: 1 ( 21/02-23/02)
Twitter campaign
Twitter url: https://twitter.com/remont_iz
Spreadsheet no: 3
Retweets:
https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336

Week: 1 ( 21.02 - 23.02)
Twitter campaign
Readers      882
Twitter url: https://twitter.com/SergeyAfanasev
Retweets:  https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336

Все отчеты учтены и занесены в таблицу

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 26, 2018, 08:43:37 AM
 #42

...
Благодаря нашему сервису Вы за минуту можете выбрать подходящего для себя местного жителя в пункте назначения, который поможет Вам быстро освоиться в новом городе, посоветует лучшие рестораны и районы для жилья, покажет главные и секретные достопримечательности города, а так же поможет освоиться с местным языком, традициями, и, даже, может станет Вашим другом.
...

Хорошо бы ещё отдельным пунктом в системе TRAVEL-SURFING выделить и развивать направление для студентов и аспирантов, желающих получить языковую практику с носителями этого местного языка или наречия.
Им не очень важны рестораны и достопримечательности. Им более интересны сами люди.

Отличная идея! Мы примем ее на рассмотрение! Спасибо, что делаете свой вклад в будущее интересных путешествий!

V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:14:27 AM
 #43

Присоединяюсь к вопросу про вп. Где можно ознакомиться и детально всё изучить?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:29:32 AM
 #44

Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
Это надо ещё посмотреть, как охотно люди будут регистрироваться в системе TRAVEL-SURFING. Вот сервис есть бла-бла-кар или что то похожее. Давно пользовался и мне понравилось. Зашёл в систему, посмотрел куда есть желающие взять меня с собой и за какие деньги, оставил заявку и всё - поехал путешествовать.

Что то похожее и тут намечается.
Не соглашусь, тот же блаблакар. Это сервис для доставки тебя из точки А в точку Б. А этот сервис я так понимаю не про это. Тут можно приехать в отпуск в какую-нибудь страну и найти себе гида, который расскажет всё о городе, покажет достопримечательности и тд.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 12:04:29 PM
 #45

кроме твиттера планируются еще какие-то соц сети в баунти кампании?
Мне кажется фб было бы не плохо добавить.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 05:17:45 PM
 #46

Очень конкурентное поле. Команде нужно хорошо постараться, чтобы привлечь к себе внимание инвесторов, сейчас уже во всех секторах достаточно серьезная конкуренция.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:04:28 PM
 #47

...
Благодаря нашему сервису Вы за минуту можете выбрать подходящего для себя местного жителя в пункте назначения, который поможет Вам быстро освоиться в новом городе, посоветует лучшие рестораны и районы для жилья, покажет главные и секретные достопримечательности города, а так же поможет освоиться с местным языком, традициями, и, даже, может станет Вашим другом.
...

Хорошо бы ещё отдельным пунктом в системе TRAVEL-SURFING выделить и развивать направление для студентов и аспирантов, желающих получить языковую практику с носителями этого местного языка или наречия.
Им не очень важны рестораны и достопримечательности. Им более интересны сами люди.
Кстати хорошая идея,  типо программ work-travel или travel-study. Думаю есть добавить такие возможности много людей подтянутся и проект станет только веткой в развитие путешествий,но и образования и изучения языков.
очень интересный проект. такой мысли проекта еще не встречала. это что-то новенькое. и как говорят выше ребята изюминкой данного прокта было бы изучение языков и обмен студентами.

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:28:19 PM
 #48

Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
Это надо ещё посмотреть, как охотно люди будут регистрироваться в системе TRAVEL-SURFING. Вот сервис есть бла-бла-кар или что то похожее. Давно пользовался и мне понравилось. Зашёл в систему, посмотрел куда есть желающие взять меня с собой и за какие деньги, оставил заявку и всё - поехал путешествовать.

Что то похожее и тут намечается.
Не соглашусь, тот же блаблакар. Это сервис для доставки тебя из точки А в точку Б. А этот сервис я так понимаю не про это. Тут можно приехать в отпуск в какую-нибудь страну и найти себе гида, который расскажет всё о городе, покажет достопримечательности и тд.
Само собой у блабла и у TRAVEL-SURFING тут разные масштабы и разные сервисы. Но я о том, что несколько раз пользовался сервисом, и у меня о нём хорошее впечатление - вот я о нём тут и бла-бла.
Если TRAVEL-SURFING добьётся в своих подсистемах (регистрации, оплаты, различных согласований и сопровождений)  простоты и удобства для меня (вас), то я (вы) так же буду доволен и не задумываясь рассказывать всем своим знакомым.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 08:45:33 PM
 #49

насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 08:57:11 PM
 #50

кроме твиттера планируются еще какие-то соц сети в баунти кампании?
Мне кажется фб было бы не плохо добавить.
Фейсбук просто необходим, ведь он достаточно всяких проектов заменяет, кауйчсерфинг, да и "своих людей" именно там ищут. По этому "сила фейсбука" нужна этому проекту.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 08:59:45 PM
 #51

Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?
да елементарно нет ни белых бумаг, ни дорожной карты, да и хотя бы простенького сайта-визитки.

dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 05:28:18 AM
 #52

Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?
да елементарно нет ни белых бумаг, ни дорожной карты, да и хотя бы простенького сайта-визитки.
На счёт белой бумаги - полностью согласен. Сначала думал, может в русской ветке забыли указать ссылку на неё, но в англ. тоже нет. Будем надеяться что над ВП сейчас работают и в скором времени выкатят, иначе это очень странно.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 07:38:07 AM
 #53

наверное еще не сформировали полностью концепт. но в настоящее время без тех доков лучше не выходить на всеобщий обзор.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:59:02 AM
 #54

насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Это сервис не для экономии средств на путешествии, а на быстром поиске гидов в любой точке мира, куда бы ты не полетел путешествовать.
а Airbnb это сервис по подбору места ночлега)
Надеюсь не ошиблась.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 08:33:35 AM
 #55

насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Это сервис не для экономии средств на путешествии, а на быстром поиске гидов в любой точке мира, куда бы ты не полетел путешествовать.
а Airbnb это сервис по подбору места ночлега)
Надеюсь не ошиблась.

любой проект по идее должен предполагать удобство и экономию для тех, кто принимает в нем участие, по крайней мере если речь идет о тревел проектах. или я ошибаюсь?
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 08:36:24 AM
 #56

Постоянно с такой темой выходят, бывает по 2-3 одновременно идут, но еще не слышал, чтобы хоть одна работала.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:50:31 AM
 #57

насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Это сервис не для экономии средств на путешествии, а на быстром поиске гидов в любой точке мира, куда бы ты не полетел путешествовать.
а Airbnb это сервис по подбору места ночлега)
Надеюсь не ошиблась.

любой проект по идее должен предполагать удобство и экономию для тех, кто принимает в нем участие, по крайней мере если речь идет о тревел проектах. или я ошибаюсь?
Да, Вы всё верно подметили. Удобство и экономия. Но просто как написали выше, аирбнб это конкретно заточенный под съем жилья на время путешествия сервис. Конечно же никто не запрещает вам при съеме жилья распросить хозяина о городе и получить тем самым бесплатного гида)
Но тут сервис конкретно про взаимодействие людей из разных стран с целью быстрого ознакомления с территорией куда Вы приехали отдыхать.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:56:40 AM
 #58

Заметил, что монета хочет листиться на yobit. Для такого проекта это очень маленькая биржа, и вопрос по маркетингу уже есть где нибудь новостные источники про проект? Судя по вашему маркетинговому плану это у вас предусмотрено.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 09:10:04 AM
 #59

Telegram компания вроде как в заголовке есть. А по факту?

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 04:18:56 PM
 #60

Telegram компания вроде как в заголовке есть. А по факту?
Тоже интересует этот вопрос, он будет позже добавлен?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!