Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:20:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди  (Read 1340 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 23, 2018, 01:29:26 PM
 #21

Мне прям интересно, стало кто ж будет так проявлять активность , и  быть гидом в моих путешествиях? Grin

Абсолютно любой человек, которого в рамках сервиса Вы сможете сами выбрать из числа многих!
проверьте ссылку на регистрацию в подписной компании. Не работает.

Проверили, все исправили

Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:47:08 PM
 #22

Добавите в статью контакты сайта, белой бумаги, телеграма, FB и тд.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 23, 2018, 04:45:35 PM
 #23

Мы рады представить Вам нашу баунти компанию на английском языке по этой ссылке
Значит отчеты будем все-таки здесь размещать или в английской теме? Почему нет фейсбук-программы баунти, оттуда больше эффекта.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 23, 2018, 04:53:51 PM
 #24

Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
amfox
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:14:43 PM
 #25

Не скажу, что идея нова. Уже есть тысячи поисковиков, которые о запросу подыщут тебе город, отель, ресторан, маршрутку для следования по городу и так далее. Может быть на блокчейне это все будет быстрее и надежнее - посмотрим, как говориться.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:02:59 PM
 #26

Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
Это надо ещё посмотреть, как охотно люди будут регистрироваться в системе TRAVEL-SURFING. Вот сервис есть бла-бла-кар или что то похожее. Давно пользовался и мне понравилось. Зашёл в систему, посмотрел куда есть желающие взять меня с собой и за какие деньги, оставил заявку и всё - поехал путешествовать.

Что то похожее и тут намечается.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 23, 2018, 08:11:46 PM
 #27

Пятница заканчивается, пора отчитываться, хоть и твитов нет, но порядок есть порядок.

Week: 1 ( 21/02-23/02)
Twitter campaign
Twitter url: https://twitter.com/remont_iz
Spreadsheet no: 3
Retweets:
https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 05:06:13 AM
 #28

С листингом я вроде понял, а вот алгоритмом работы, не совсем. Как будет происходить оплата услуг гида? Что если я меньше буду платить, будет ли рейтинг гидов? Как и от чего он будет зависеть?
Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:20:29 AM
 #29

Week: 1 ( 21.02 - 23.02)
Twitter campaign
Readers      882
Twitter url: https://twitter.com/SergeyAfanasev
Retweets:  https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336
amfox
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:53:14 AM
 #30

Начал разбираться потихоньку с сервисом. В принципе - интересно. Люблю путешествовать, давно пользуюсь поисковиками, поэтому технология блокчейн надеюсь не подведет. Но про сам сервис хотелось бы, чтобы расписали поподробнее, а то в топике практически только про баунти компанию. Заранее спасибо!
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 24, 2018, 09:12:09 AM
Last edit: February 24, 2018, 09:23:15 AM by alsonews
 #31

Начал разбираться потихоньку с сервисом. В принципе - интересно. Люблю путешествовать, давно пользуюсь поисковиками, поэтому технология блокчейн надеюсь не подведет. Но про сам сервис хотелось бы, чтобы расписали поподробнее, а то в топике практически только про баунти компанию. Заранее спасибо!
Вот ветка анонса https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848489.0 там и описание хорошее самого проекта и обсуждения разнообразные уж месяц почти длятся.
Значит отчеты будем все-таки здесь размещать или в английской теме?
Кстати, в английской теме тоже написали в п.5(твиттер) "You must provide a report about the executed work on this topic on Friday."
Так что получается пока что в двух темах размещаем отчеты.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 24, 2018, 02:42:38 PM
 #32

С листингом я вроде понял, а вот алгоритмом работы, не совсем. Как будет происходить оплата услуг гида? Что если я меньше буду платить, будет ли рейтинг гидов? Как и от чего он будет зависеть?

Будет зависеть от несколько факторов - насколько большой и качественный спектр услуг он сможет вам оказать, насколько вы им довольны и т.д. В сервисе процесс оплаты будет максимально комфортным для обоих сторон. При экстренных ситуациях вопрос будет решаться путем арбитража.
Безопасность сделки будет обеспечиваться сервисом. Как только вы утвердили кандидата, а он Вас - сервис скроет ваш запрос на экскурсию от других людей, так же будет и с профилем гида до момента, пока услуга не будет выполнена или прервана по обоюдному согласию. Данная функция будет способствовать ответственности обеих сторон и гарантией свершения сделки.

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:57:11 PM
 #33

С листингом я вроде понял, а вот алгоритмом работы, не совсем. Как будет происходить оплата услуг гида? Что если я меньше буду платить, будет ли рейтинг гидов? Как и от чего он будет зависеть?

Будет зависеть от несколько факторов - насколько большой и качественный спектр услуг он сможет вам оказать, насколько вы им довольны и т.д. В сервисе процесс оплаты будет максимально комфортным для обоих сторон. При экстренных ситуациях вопрос будет решаться путем арбитража.
Безопасность сделки будет обеспечиваться сервисом. Как только вы утвердили кандидата, а он Вас - сервис скроет ваш запрос на экскурсию от других людей, так же будет и с профилем гида до момента, пока услуга не будет выполнена или прервана по обоюдному согласию. Данная функция будет способствовать ответственности обеих сторон и гарантией свершения сделки.
А процедура утверждения, надеюсь, будет не простое нажатие кнопки. Подразумевается одновременное снятие денег? Что бы народ шутки не шутил.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 25, 2018, 05:37:10 AM
 #34

Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:44:21 AM
 #35

Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.

V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:51:28 PM
 #36

Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 25, 2018, 06:08:08 PM
 #37

Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.

Все просто. Общий фонд Баунти - 120000 BRH токенов

Например вы выбрали листинг компанию, которая составляет 35% от этой суммы, т.е. 42000 токенов

Это сумма делиться на общее количество ставок полученных исполнителями в разделе листинга, что будет = цене 1 ставки в данном разделе

Далее цена 1 ставки умножается на количество всех ваших ставок

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:40:08 PM
 #38

...
Благодаря нашему сервису Вы за минуту можете выбрать подходящего для себя местного жителя в пункте назначения, который поможет Вам быстро освоиться в новом городе, посоветует лучшие рестораны и районы для жилья, покажет главные и секретные достопримечательности города, а так же поможет освоиться с местным языком, традициями, и, даже, может станет Вашим другом.
...

Хорошо бы ещё отдельным пунктом в системе TRAVEL-SURFING выделить и развивать направление для студентов и аспирантов, желающих получить языковую практику с носителями этого местного языка или наречия.
Им не очень важны рестораны и достопримечательности. Им более интересны сами люди.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 26, 2018, 06:38:03 AM
 #39

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится с документом WhitePaper? ДА и лендинга не видно, тем более не ясно в род мапе, когда pre -ICO?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:56:59 AM
 #40

...
Благодаря нашему сервису Вы за минуту можете выбрать подходящего для себя местного жителя в пункте назначения, который поможет Вам быстро освоиться в новом городе, посоветует лучшие рестораны и районы для жилья, покажет главные и секретные достопримечательности города, а так же поможет освоиться с местным языком, традициями, и, даже, может станет Вашим другом.
...

Хорошо бы ещё отдельным пунктом в системе TRAVEL-SURFING выделить и развивать направление для студентов и аспирантов, желающих получить языковую практику с носителями этого местного языка или наречия.
Им не очень важны рестораны и достопримечательности. Им более интересны сами люди.
Кстати хорошая идея,  типо программ work-travel или travel-study. Думаю есть добавить такие возможности много людей подтянутся и проект станет только веткой в развитие путешествий,но и образования и изучения языков.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!