Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:49:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вам помогали высшие силы?  (Read 91 times)
Stellina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 21, 2018, 06:59:14 AM
 #1

А Вам помогали высшие силы в осуществлении задуманного?

Расскажу самый яркий пример из своей жизни.
Когда готовились к свадьбе, зашли с мужем в кафе  и завели тему,какие машины у нас будут катать гостей.
Я сказала,что хочу 21 Волги. Муж обрадовался, он хотел сам предложить, но думал, что я не одобрю. Буду настаивать на лимузине и т.п.
Стали думать,как найти штук 5 Волг Huh Обычного проката-то нет. Решили,что когда будем встречать их, станем записывать контакты водителей, до свадьбы оставалось 10 месяцев и должны были бы успеть.

Домой можно было добраться на общественном транспорте и 3-4 разными путями пешком. Мне захотелось пойти мимо театра.

Мы оба рот открыли,когда увидели ,что там стоит Волга ГАЗ 21. Водителем оказался председатель Клуба любителей ретроавтомобилей!!!!!!!!!!!!!!! В итоге все задуманное получилось. Гости в восторге, т.к это для них было сюрпризом!
Кроме как чудом это назвать трудно.


1714668588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668588
Reply with quote  #2

1714668588
Report to moderator
1714668588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668588
Reply with quote  #2

1714668588
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:20:39 PM
 #2

Я постоянно ощущаю в своей жизни влияние высших сил. Каким-то неведомым образом все события (даже негативные) выстраиваются в схему и сразу понимаешь что и зачем произошло. В который раз убеждаюсь, что ничего не происходит просто так.
Blackbrandx7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:24:40 PM
 #3

А Вам помогали высшие силы в осуществлении задуманного?

Расскажу самый яркий пример из своей жизни.
Когда готовились к свадьбе, зашли с мужем в кафе  и завели тему,какие машины у нас будут катать гостей.
Я сказала,что хочу 21 Волги. Муж обрадовался, он хотел сам предложить, но думал, что я не одобрю. Буду настаивать на лимузине и т.п.
Стали думать,как найти штук 5 Волг Huh Обычного проката-то нет. Решили,что когда будем встречать их, станем записывать контакты водителей, до свадьбы оставалось 10 месяцев и должны были бы успеть.

Домой можно было добраться на общественном транспорте и 3-4 разными путями пешком. Мне захотелось пойти мимо театра.

Мы оба рот открыли,когда увидели ,что там стоит Волга ГАЗ 21. Водителем оказался председатель Клуба любителей ретроавтомобилей!!!!!!!!!!!!!!! В итоге все задуманное получилось. Гости в восторге, т.к это для них было сюрпризом!
Кроме как чудом это назвать трудно.


Это просто так сложились обстоятельства!!! Просто повезло!
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 02:50:20 PM
 #4

Конечно ощущаю. Иногда как слепой котенок мыкаюсь, не знаю как поступить в непредвиденной ситуации. И если помолюсь, попрошу, то Боженька управляет так, как я  и не представляла. Много раз меня предостерегал, направлял, помогал и вразумлял.
Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 02:51:39 PM
 #5

Я постоянно ощущаю в своей жизни влияние высших сил. Каким-то неведомым образом все события (даже негативные) выстраиваются в схему и сразу понимаешь что и зачем произошло. В который раз убеждаюсь, что ничего не происходит просто так.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!