Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:11:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Медицинская Марихуана! Нужен инвестор!  (Read 713 times)
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 02:59:22 PM
 #21

Ребята, идея очень интересная и,  с точки зрения бизнеса - весьма достойная. Как вариант - организовывайте ICO, прибыль будет улетная, поэтому инвестор найдётся, я думаю,  быстро. Только моралфаги различные накинуться могут, без них никуда) в общем, поддерживаю (пока без битка, только морально)
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:20:13 AM
 #22

Ребята, идея очень интересная и,  с точки зрения бизнеса - весьма достойная. Как вариант - организовывайте ICO, прибыль будет улетная, поэтому инвестор найдётся, я думаю,  быстро. Только моралфаги различные накинуться могут, без них никуда) в общем, поддерживаю (пока без битка, только морально)
Всему свое время. Перед ico надо как минимум первый урожай собрать. Спасибо за поддержку)
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:39:17 AM
 #23

А зачем ваше ICO ?Вам только запустить производство и нужно, рентабельность же высокая.

А почему нет то? Разве это как-то плохо скажется на бизнесе? Мне кажется, что это вполне может повысить узнаваемость бизнеса, дать шанс заработать, выпустив свою неплохую монетку. Так почему бы и нет?)
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
February 23, 2018, 08:42:26 AM
 #24

Тестеры продукции нужны?

No bounty. No airdrop. No problem.
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:31:07 AM
 #25

А зачем ваше ICO ?Вам только запустить производство и нужно, рентабельность же высокая.

А почему нет то? Разве это как-то плохо скажется на бизнесе? Мне кажется, что это вполне может повысить узнаваемость бизнеса, дать шанс заработать, выпустив свою неплохую монетку. Так почему бы и нет?)
Понимаешь, не хочется раздувать очередной пузырь, перед тем как проводить ico такой бизнес должен работать и показывать результаты, чтобы мы потом вышли и сказали вот машинка дает мульён дайте нам денег и мы сделаем 10 таких машинок, монополизируем часть рынка и будем торгавать анашой за свою монетку.
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 09:51:58 AM
 #26

AlexandrMac, добавьте в основном посте ещё кошелек эфира - это увеличит шансы на сбор средств для развития проекта  Wink
CriptoHell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:03:09 AM
 #27

Скоро наверо и медицинский героин будут прокачивать.
Героин в свое время и был лекарством, его изобрели как безопасный аналог опиума.
Многие писатели в 19-м веке имели зависимость от "героического лекарства".
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:13:19 AM
 #28

Идея годная и нужная. Я вообще сам за легализацию любого вида легких наркотиков и к*к*инума (в разумном количестве), понятно кроме всякой жесткой дикости, но со строгим присмотром за детьми, больными и невменяемыми. То есть свободная продажа любому взрослому и нормальному человеку. Просто должен быть естественный отбор. Раз наркоманы и так находят способ где достать дозу продав и украв все что могут, то лучше бы получать с этого легальный доход и обеспечивать нормальный контроль.
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:23:27 AM
Last edit: June 19, 2021, 11:03:16 PM by Xal0lex
 #29

Народ давайте не уходить от темы конкретно медицинского каннабиса и рассматривать это как бизнес Smiley

AlexandrMac, добавьте в основном посте ещё кошелек эфира - это увеличит шансы на сбор средств для развития проекта  Wink
На всякий случай добавилSmiley
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:26:04 AM
 #30

А зачем ваше ICO ?Вам только запустить производство и нужно, рентабельность же высокая.

А почему нет то? Разве это как-то плохо скажется на бизнесе? Мне кажется, что это вполне может повысить узнаваемость бизнеса, дать шанс заработать, выпустив свою неплохую монетку. Так почему бы и нет?)
Понимаешь, не хочется раздувать очередной пузырь, перед тем как проводить ico такой бизнес должен работать и показывать результаты, чтобы мы потом вышли и сказали вот машинка дает мульён дайте нам денег и мы сделаем 10 таких машинок, монополизируем часть рынка и будем торгавать анашой за свою монетку.

Так я и не говорил, чтобы вы делали ICO без рабочего бизнеса. Без производства я бы и сам не вкинул денег в ваше дело, хоть и понимаю перспективу)
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:43:28 PM
Last edit: June 19, 2021, 11:02:48 PM by Xal0lex
 #31

Ищем инвестора для создания предприятия в сфере производства медицинской марихуаны. (Находимся не в России,но в очень благоприятной для граждан РФ стране, рассматриваем любую возможность для сотрудничества включая дистанционное участие)
В данным момент эта сфера занята не до конца и по доходности марихуана гараздо превосходит криптовалюты если рассматривать это как бизнес, а не как спекулятивный инструмент.
Капитализация рынка растет с невероятной скоростью, пока инвесторы заняты рынком криптовалют, мы намеренны диференциировать силы и в этом направлении. Сейчас лучший момент для создания бизнеса в этой сфере и у нас есть все для того чтобы сделать это быстро!
Подробности вы можете получить связавшись со мной через Telegramm - @Hxhdrn или пишите в личные сообщения на форуме
Необходимые инвестиции - 53000€
Ожидаемая прибыль -от 700 000€ в первый год.
В этой теме предлагаю обсудить какие плюсы и минусы вы видите в данной противоречивой теме, хотя лично я вижу только огромное количество плюсов.
+Самый дешевый фармацевтический бизнес
+Безотходное производство
+Моментальная окупаемость
+Огромная прибыль в сочетании с минимальными расходами
+Марихуана является моментальной панацеей и результаты от применения видны сразу. Это дает отличную саморекламу.
+Есть страны где ее можно просто продавать в магазине и их довольно много.
Пишите в личку или телеграм свои вопросы и предложения, так же буду рад любому мнению по данной теме!
А что вы думаете о медицинской марихуане?
Если хотите поддержать проект и чтобы мы вели блог о каждом шаге в создании данного предприятия, поддержите нас по адресу -
3JRNHr21iWo4GwcPC8N9Tdrk1YvZhxkDi3 - биткоин
0x871c150e2e61e2799ca998f1c38896071b158fac - эфириум
Вообще тема - Огонь!! Изучала для развития около года назад!! Выбрали в итоге другое направление, но эта тема очень достойная

Дожили начинают пропаганду наркотиков на официальных сайтах внедрять потихоньку. Куда мир катится.
х
Глупости, изучите вопрос более досконально
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:04:38 PM
 #32

А зачем ваше ICO ?Вам только запустить производство и нужно, рентабельность же высокая.

А почему нет то? Разве это как-то плохо скажется на бизнесе? Мне кажется, что это вполне может повысить узнаваемость бизнеса, дать шанс заработать, выпустив свою неплохую монетку. Так почему бы и нет?)
Понимаешь, не хочется раздувать очередной пузырь, перед тем как проводить ico такой бизнес должен работать и показывать результаты, чтобы мы потом вышли и сказали вот машинка дает мульён дайте нам денег и мы сделаем 10 таких машинок, монополизируем часть рынка и будем торгавать анашой за свою монетку.

Так я и не говорил, чтобы вы делали ICO без рабочего бизнеса. Без производства я бы и сам не вкинул денег в ваше дело, хоть и понимаю перспективу)
Вот мы и ищем инвестора чтобы запустить его Smiley
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:06:36 PM
 #33

Up! Пишите и не беспокойтесь, деятельность полностью легальна!
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 08:45:20 PM
 #34

Это вообще легально?
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
February 25, 2018, 08:55:39 PM
 #35

что то мне кажется, что подобные проекты уже имеются. и айсиошки и уже работающие ресурсы. (кажется баунти видел)

offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 25, 2018, 09:11:23 PM
 #36

Скоро наверо и медицинский героин будут прокачивать.
Зря вы так. Опиаты в медицине есть, и давно. Только под строгим контролем.

А по теме, считаю так, если с лицензиями будет все окей, то денег это принесет. Это и правда не дорогой фармацевтический бизнес, по сравнению с фармой, для которой нужно дорогое оборудование для производства. Знаю, как дела обстоят в Канаде, США, Испании, Франции, Израиле, Германии и других странах. Поэтому считаю, что сейчас еще есть шанс ворваться в эту сферу в тех странах, где удастся пролоббировать все это на законодательном уровне.

valutchik7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 09:59:57 AM
 #37

Если на бумаге у вас уже все есть, и есть перспектива, почему приходится искать инвестора тут, неужели ирл нет инвестора, сумма не такая уже и большая, если такой низкий порог входа, не думаю что составит труда найти инвестора  офф лайн.
Ответьте плиз на мой вопрос, может я чего-то не понимаю.
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:54:06 PM
 #38

Если на бумаге у вас уже все есть, и есть перспектива, почему приходится искать инвестора тут, неужели ирл нет инвестора, сумма не такая уже и большая, если такой низкий порог входа, не думаю что составит труда найти инвестора  офф лайн.
Ответьте плиз на мой вопрос, может я чего-то не понимаю.
Да, все верно. Оффлайн даже не пробовали искать, находимся в своеобразной стране  Wink
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 01:49:22 PM
 #39

Если на бумаге у вас уже все есть, и есть перспектива, почему приходится искать инвестора тут, неужели ирл нет инвестора, сумма не такая уже и большая, если такой низкий порог входа, не думаю что составит труда найти инвестора  офф лайн.
Ответьте плиз на мой вопрос, может я чего-то не понимаю.
Да, все верно. Оффлайн даже не пробовали искать, находимся в своеобразной стране  Wink
А где конкретно находитесь в плане страны, если вы реально планируете запустить проект, смысл скрывать страну нет ведт это информация и так появится.
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:35:50 PM
 #40

Если на бумаге у вас уже все есть, и есть перспектива, почему приходится искать инвестора тут, неужели ирл нет инвестора, сумма не такая уже и большая, если такой низкий порог входа, не думаю что составит труда найти инвестора  офф лайн.
Ответьте плиз на мой вопрос, может я чего-то не понимаю.
Да, все верно. Оффлайн даже не пробовали искать, находимся в своеобразной стране  Wink
А где конкретно находитесь в плане страны, если вы реально планируете запустить проект, смысл скрывать страну нет ведт это информация и так появится.
Всему своё время. Я думаю в ближайшие пару недель мы закончим подготовку и опубликуем всю информацию в новом топике. Пока полную информацию можно получить написав мне в телеграм.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!