Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:02:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Индийский премьер-министр за блокчейн  (Read 163 times)
isurfbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 21, 2018, 11:02:22 AM
 #1

Несмотря на строгость контроля криптовалют в Индии, страна с оптимизмом смотрит в будущее, построенное на блокчейне и интернете вещей.

https://coinduck.ru/news/blockchain-news/vlast-indii-za-vnedrenie-blokcheyna-i-interneta-veshchey/
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715317340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317340
Reply with quote  #2

1715317340
Report to moderator
1715317340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317340
Reply with quote  #2

1715317340
Report to moderator
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:04:19 AM
 #2

В Индии более милиарда людей это очень большой рынок , и глупо будет не взымать налоги с миллиарда людей.
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
February 21, 2018, 11:07:47 AM
 #3

В общем-то все так, как и должно быть. Любое прогрессивное, современное государство понимает, что за блокчейном будущее. И, конечно, будут по максимуму его использовать, естественно, контролируя и учитывая возможные риски. При таком колве населения неплохо можно
 поднять экономику.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:10:41 AM
 #4

В Индии более милиарда людей это очень большой рынок , и глупо будет не взымать налоги с миллиарда людей.
Большой рынок,много людей.Но какой этот рынок?Большая часть населения наверняка и не слышала за биткоин,люди живут за чертой бедности за 1$ в день.Как по мне так этот рынок особо ничего не стоит как по мне.Конечно тут можно спорить.Олигархи везде есть,но подавляющее большинство все таки бедняки и не забывайте,что в Индии живут по кастовой системе)Я просто был в Индии и кроме нищеты и попрошаек особо ничего не увидел
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 11:16:20 AM
 #5

В Индии более милиарда людей это очень большой рынок , и глупо будет не взымать налоги с миллиарда людей.
Большой рынок,много людей.Но какой этот рынок?Большая часть населения наверняка и не слышала за биткоин,люди живут за чертой бедности за 1$ в день.Как по мне так этот рынок особо ничего не стоит как по мне.Конечно тут можно спорить.Олигархи везде есть,но подавляющее большинство все таки бедняки и не забывайте,что в Индии живут по кастовой системе)Я просто был в Индии и кроме нищеты и попрошаек особо ничего не увидел
Ну все  равно должны быть люди средней прослойки, которые и могут заинтересоваться криптой. Правда я не понимаю, как государство сможет контролировать это все, население огромное... хотя с другой стороны, Китай еще больше, но там это как-то планируют контролировать.
koshkin85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:37:27 AM
 #6

Несмотря на строгость контроля криптовалют в Индии, страна с оптимизмом смотрит в будущее, построенное на блокчейне и интернете вещей.

https://coinduck.ru/news/blockchain-news/vlast-indii-za-vnedrenie-blokcheyna-i-interneta-veshchey/

с оптимизмом, это хорошо
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 01:32:17 PM
 #7

В Индии более милиарда людей это очень большой рынок , и глупо будет не взымать налоги с миллиарда людей.
Большой рынок,много людей.Но какой этот рынок?Большая часть населения наверняка и не слышала за биткоин,люди живут за чертой бедности за 1$ в день.Как по мне так этот рынок особо ничего не стоит как по мне.Конечно тут можно спорить.Олигархи везде есть,но подавляющее большинство все таки бедняки и не забывайте,что в Индии живут по кастовой системе)Я просто был в Индии и кроме нищеты и попрошаек особо ничего не увидел
Ну все  равно должны быть люди средней прослойки, которые и могут заинтересоваться криптой. Правда я не понимаю, как государство сможет контролировать это все, население огромное... хотя с другой стороны, Китай еще больше, но там это как-то планируют контролировать.
С Китаем в данном случае сравнивать, мне кажется, некорректно. Разный уровень жизни, технического оснащения большей части населения.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 02:34:46 PM
 #8

Индия это огромный рынок с большим потенциалом,думаем этим всё сказано.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:08:33 PM
 #9

...
 Правда я не понимаю, как государство сможет контролировать это все, население огромное... хотя с другой стороны, Китай еще больше, но там это как-то планируют контролировать.

В Индии государство даже не ставит задачи контролировать все население. Они контролируют более-менее только жителей городов, а несчитанные толпы народа живут во всяких деревушках и труднодоступных районах с отставанием на несколько десятилетий (70% населения - сельские жители). Там даже нет всеобщей грамотности... Да прибавить к этому и кастовую систему, которая до сих пор не побеждена... Так что, все законы (в том числе и о блокчейне) нужно рассматривать с учетом того, что они в реальности (фактически) рассчитаны далеко не на все население.
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:30:38 PM
 #10

Интересно, а как они видят развитие страны своей без новых технологий которые уже доказали свое несомненное преимущество? Итак эта Индия в нищете конкретной. Изолироваться не получится
Ron_do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:09:06 PM
 #11

Индия это огромный рынок с большим потенциалом,думаем этим всё сказано.
Потенциал у них, конечно, огромный, но без внедрения грамотности, гигиены и медицины у этой страны не слишком прекрасное будущее. Но ничто не мешает внедрять это параллельно с блокчейном.
NoTTa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:45:17 PM
 #12

Индия - давно уже лидер IT. И вполне уместно, что и блокчейном они заинтересовались в том числе и на государственном уровне.
golemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 05:33:10 PM
 #13

В Индии более милиарда людей это очень большой рынок , и глупо будет не взымать налоги с миллиарда людей.
Большой рынок,много людей.Но какой этот рынок?Большая часть населения наверняка и не слышала за биткоин,люди живут за чертой бедности за 1$ в день.Как по мне так этот рынок особо ничего не стоит как по мне.Конечно тут можно спорить.Олигархи везде есть,но подавляющее большинство все таки бедняки и не забывайте,что в Индии живут по кастовой системе)Я просто был в Индии и кроме нищеты и попрошаек особо ничего не увидел
Ну все  равно должны быть люди средней прослойки, которые и могут заинтересоваться криптой. Правда я не понимаю, как государство сможет контролировать это все, население огромное... хотя с другой стороны, Китай еще больше, но там это как-то планируют контролировать.
С Китаем в данном случае сравнивать, мне кажется, некорректно. Разный уровень жизни, технического оснащения большей части населения.
  Нормальный у них уровень,  и при деньгах людей достаточно. Желающих заработать будет явно побольше,чем у нас. .
Так что правильным путем идут товарищи))

🔻🔻🔻 🔥🔥🔥 TWITTER ACCOUNTS 2009-2015 👉 https://t.me/twitac 🔥🔥🔥 🔻🔻🔻
eastface
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:56:56 PM
 #14

Многие политики темой криповалют высказываются пока только в итересах пиара, очень актуально для их рейтингов.
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 06:04:37 PM
 #15

Многие политики темой криповалют высказываются пока только в итересах пиара, очень актуально для их рейтингов.
К сожалению мне тоже так кажеться. Либо в интересах пиара, либо, (что тоже не исключено ) даже в личных интересах. Но все же есть хочеться верить что потихонечку сознания невозможности остановить процесс они начнут его принимать.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 22, 2018, 06:06:28 PM
 #16

Просто у них в правительстве, тоже несколько лагерей людей. Кто-то за криптовалюты, кто-то за обычную экономическую систему и ставит палки в колёса. Но прогресс не остановить, можно только немного притормозить.
$BigMoney$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:36:47 PM
 #17

Хорошие новости для криптовалюты,надеюсь в скором времени все страны признаю блокчейн Wink
JuliaChek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:47:48 PM
 #18

Весна идет, а с ней и теплые новости)
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:59:11 PM
 #19

с оптимизмом то многие смотрят в будущее блокчейна, только не торопятся внедрять и признавать крипту.. осторожничают все, дабы не накасячить) индусы красавчики идут в правильном направлении
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:11:54 PM
 #20

если какие-то страны и запрещают крипту, это очень недальновидно. все равно процесс не остановить
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!