Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:35:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: !!!пора продавать биток!!!  (Read 24606 times)
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 03:20:22 PM
 #61

Думаю, что по 11к рано сливать битки, нужно ждать весну-лето, думаю биток сделает очередной максимум. Очень жалко тех людей, кто купил биток по 20к$.

Спасибо за сочувствие. Я купил по 17 000 часть битка и вот жду пока уже начнут сбываться крутые и смелые прогнозы по битку
Главное, чтоб деньги были не заёмные и вы могли существовать без них, а то есть уникумы, которые додумались занять деньги и закупились битком по цене 20к. Теперь и деньги потеряли и долги надо возвращать.

О да, я читал эту историю)) Парень продал своё имущество, набрал кредитов и купил биток по 20к. Это, конечно, худший сценарийSmiley Хоть фильм ужасов снимай Smiley
Дураков и лохов всегда хватало. Вкладывать нужно свободные средства. А если жадность и азарт присутствует, то лучше не лезть в крипторынок.
Перед тем как куда то заходить нужно узнать особенности рынка,и просчитать риски связанные с инвестициями.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 23, 2018, 03:50:02 PM
 #62

Думаю, что по 11к рано сливать битки, нужно ждать весну-лето, думаю биток сделает очередной максимум. Очень жалко тех людей, кто купил биток по 20к$.

Спасибо за сочувствие. Я купил по 17 000 часть битка и вот жду пока уже начнут сбываться крутые и смелые прогнозы по битку
Главное, чтоб деньги были не заёмные и вы могли существовать без них, а то есть уникумы, которые додумались занять деньги и закупились битком по цене 20к. Теперь и деньги потеряли и долги надо возвращать.

О да, я читал эту историю)) Парень продал своё имущество, набрал кредитов и купил биток по 20к. Это, конечно, худший сценарийSmiley Хоть фильм ужасов снимай Smiley
Дураков и лохов всегда хватало. Вкладывать нужно свободные средства. А если жадность и азарт присутствует, то лучше не лезть в крипторынок.
Перед тем как куда то заходить нужно узнать особенности рынка,и просчитать риски связанные с инвестициями.
Пожалуй прежде чем что-то делать нужно начать  с образования. Куда то лезть основываясь исключительно на рекомендациях друзей и сказках не стоит.
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
February 23, 2018, 03:57:18 PM
 #63

Продавать только, если есть варианты куда можно выгодно вложить. А так часть держу в битке, возможно сегвит поможет росту битка
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 23, 2018, 04:22:21 PM
 #64

А смысл сейчас продавать, если он будет расти дальше?
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 04:31:47 PM
 #65

Тенденции бычьего рынка на лицо, если сейчас выходить потом наврятли зайдешь)))) Хороший отскок за пару недель от 6 к почти в 2 раза

azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 05:32:37 PM
 #66



За пару лет курс биткоина вырос в несколько раз, а инвесторы всё чаще выбирают его в качестве средства сбережения.
Предупреждаю сразу, я остерегаюсь давать финансовые советы незнакомым людям, поэтому излагаю происходящее вокруг биткоина с точки зрения здравого смысла и экономических соображений. У меня во владении нет биткоинов и других подобных финансовых инструментов.

Для начала учтём, что эмиссия биткоинов в единицу времени постоянно замедляется, а выпуск новых биткоинов в неограниченном количестве невозможен.

Кроме того, следует знать, что вокруг биткоина есть два типа инфраструктуры, направленной на его использование. Во-первых, его используют для оплаты товаров и услуг, но это мало распространено. Во-вторых, "биток" можно обменивать на классические деньги.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:42:31 PM
 #67

Думаю, что по 11к рано сливать битки, нужно ждать весну-лето, думаю биток сделает очередной максимум. Очень жалко тех людей, кто купил биток по 20к$.

конечно рано зачем же его сейчас сливать если многие аналитики прогнозируют ему рост к концу года ,сейчас начинают сливать только хомяки не стоит приравниваться к ним нужно запастись терпением и и дождаться долгожданных иксов.


примерно такую же дичь втирали упоротые и откупали биток по 15к и кричали 18 год туземун 37к за биток. по факту эти люди просидя в битке ниже 10к 3-5 месяцев потом с радостью сольют его по 15к выйдя тупо в 0 а в итоге потеря времени.

18 год будет годом жесткого регулирования и дампов после небольших пампов спекулями.

назовите мне с чего бы биткоину стоить выше 10к? на чем основано это? а с дешевизной транз биток вообще укатают до 5-6к и закрепят там до осени.

если инвестировать то в биткоин кэш и то при каждом резком росте  свыше 50-70% выходить в usdt и снова ждать цикла.

наступит СОБЫТИЕ и в этом году кэш и биток станут одинаковой ценой на короткий промежуток времени вот тогда упоротые и вздернутся Cheesy

в низу в подписи есть ссылка можете оспорить там свои факты или поддержать.



Интересная точка зрения, конкретизируйте о каком именно событии идет речь и почему оно так важно? Что по вашему кроме уравнивания цены должно случиться.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 06:46:35 PM
 #68



За пару лет курс биткоина вырос в несколько раз, а инвесторы всё чаще выбирают его в качестве средства сбережения.
Предупреждаю сразу, я остерегаюсь давать финансовые советы незнакомым людям, поэтому излагаю происходящее вокруг биткоина с точки зрения здравого смысла и экономических соображений. У меня во владении нет биткоинов и других подобных финансовых инструментов.

Для начала учтём, что эмиссия биткоинов в единицу времени постоянно замедляется, а выпуск новых биткоинов в неограниченном количестве невозможен.

Кроме того, следует знать, что вокруг биткоина есть два типа инфраструктуры, направленной на его использование. Во-первых, его используют для оплаты товаров и услуг, но это мало распространено. Во-вторых, "биток" можно обменивать на классические деньги.
Исходя из выше сказанного следует понимать, что биток не пригоден как платёжное средство, но как инвестиционный инструмент его есть смысл использовать. И учитывая, что сейчас ведутся работы по запуску лайтинга в скором будущем он может стать востребованным и как платёжное средство. Лично я сделал такой вывод.
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 07:43:40 PM
 #69

Биток это именно та монета которую нужно пускать в долгосрок и продавать только когда тебя жизнь прижала, а сливать его когда он в просадке вообще никакого здравого смысла не вижу, неужели так тяжело подождать месяц другой и увидеть его по прежней цене. А если вы кричите на счет его продаж, для того что бы увидеть просадок на рынке, для закупа, то не один держатель монеты на это не поведется, потому что имея такую серьезную монету ты как минимум начинаешь думать по другому.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 23, 2018, 07:50:54 PM
 #70

Мне пора будет продать мои запасы битка, только тогда, когда мне хватит вырученных денег на квартиру, машину и свой бизнес средний))

Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
February 23, 2018, 09:42:45 PM
 #71

Ну Мега серйозный трейдер, процентов 70 то что он говорит сбывается, я за ним давно слежу, время от времени прислушиваюсь.
Но все продавать я конечно же не буду)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 23, 2018, 10:13:23 PM
 #72

Да Биткойн если по честному можно уже давно сливать.
И перекладывается в тот же Эфириум и альткойны.
Хотя бы даже частично.
Мой небиткойн портфель уже давно обогнал инвестиции в BTC.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:19:52 PM
 #73

Биток пора продавать тес, кто купил его по 6600)) и то, это если сильная нужда у кого-то. А так, можно и подождать, потому что будет рост однозначно
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 24, 2018, 04:48:32 AM
 #74

Биток пора продавать тес, кто купил его по 6600)) и то, это если сильная нужда у кого-то. А так, можно и подождать, потому что будет рост однозначно
Все верно, лучше придержать биток. Сперва начинает расти, пробьет 12000$ в этот раз или нет, посмотрим. Если да, то есть шансы на дальнейший рост.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 24, 2018, 05:00:21 AM
 #75

Если Биток в ближайшее время не покажет рост выше 12000$, то тогда вероятность падения будет выше вероятности роста. Это если смотреть технический анализ. И это сигнал на продажу будет. Даже на шортовую позицию)) Здесь на форуме их "любят".
Ну я лично не планирую шорт открывать. Просто потому что сейчас не могу следить за рынком постоянно не отрываясь. Но продать, чтобы закупаться на более низких уровнях считаю вполне разумным решением.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 24, 2018, 05:29:50 AM
 #76

Ну Мега серйозный трейдер, процентов 70 то что он говорит сбывается, я за ним давно слежу, время от времени прислушиваюсь.
Но все продавать я конечно же не буду)
Он хороший профит сделал, но если все что он говорит слушать, то будешь сидеть как  люди, что в его групе закупились кешем по 2500+ и до сих пор ждут профита.  Просто не фильтруют люди, то что он говорит.
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
February 24, 2018, 09:20:05 AM
 #77

Думаю, что по 11к рано сливать битки, нужно ждать весну-лето, думаю биток сделает очередной максимум. Очень жалко тех людей, кто купил биток по 20к$.

конечно рано зачем же его сейчас сливать если многие аналитики прогнозируют ему рост к концу года ,сейчас начинают сливать только хомяки не стоит приравниваться к ним нужно запастись терпением и и дождаться долгожданных иксов.


примерно такую же дичь втирали упоротые и откупали биток по 15к и кричали 18 год туземун 37к за биток. по факту эти люди просидя в битке ниже 10к 3-5 месяцев потом с радостью сольют его по 15к выйдя тупо в 0 а в итоге потеря времени.

18 год будет годом жесткого регулирования и дампов после небольших пампов спекулями.

назовите мне с чего бы биткоину стоить выше 10к? на чем основано это? а с дешевизной транз биток вообще укатают до 5-6к и закрепят там до осени.

если инвестировать то в биткоин кэш и то при каждом резком росте  свыше 50-70% выходить в usdt и снова ждать цикла.

наступит СОБЫТИЕ и в этом году кэш и биток станут одинаковой ценой на короткий промежуток времени вот тогда упоротые и вздернутся Cheesy

в низу в подписи есть ссылка можете оспорить там свои факты или поддержать.



Интересная точка зрения, конкретизируйте о каком именно событии идет речь и почему оно так важно? Что по вашему кроме уравнивания цены должно случиться.

16 сентября я создал топ Кэш к НГ 1500$ и меня закидали камнями и кричали кэш говнофорк и выше 1000$ не будет никогда.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.msg21898649#msg21898649
 но частично суть противостояния кэш и битка я там описал.... в этом году будет развязка и кэш удивит криптомир.
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
February 24, 2018, 09:22:57 AM
 #78

Ну Мега серйозный трейдер, процентов 70 то что он говорит сбывается, я за ним давно слежу, время от времени прислушиваюсь.
Но все продавать я конечно же не буду)
Он хороший профит сделал, но если все что он говорит слушать, то будешь сидеть как  люди, что в его групе закупились кешем по 2500+ и до сих пор ждут профита.  Просто не фильтруют люди, то что он говорит.

согласно статистики опроса в моей группе лишь 10% человек стали инвесторами кэша по 2500 и то лишь потому что НЕВНИМАТЕЛЬНО читали  мое инфо в начале января.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 09:26:25 AM
 #79

Да видно что Биткойн бьется в потолок десятки.
И выше его не пускают. Это не прошлый год, когда он пролетал каждый рубеж со свистом.
Так что идти нам вниз ещё раз как минимум.
Продавать и фиксировать прибыль, а максимум шортить от десятки.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:04:46 AM
 #80

Пока еще рано продавать его, ждем весну, а вместе с ней рост всего криптовалютного рынка.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!