Bitcoin Forum
June 06, 2024, 11:34:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: !!!пора продавать биток!!!  (Read 24615 times)
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 04:35:00 PM
 #681

Да, хороший момент был упущен, но кто ж знал что прогноз окажется таким удачным, уже приучили что вся эта местная аналитика пустая.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 25, 2018, 07:09:04 PM
 #682

Да, хороший момент был упущен, но кто ж знал что прогноз окажется таким удачным, уже приучили что вся эта местная аналитика пустая.
Так оно и есть. Просто порой какие-то прогнозы сбываются, не стоит слишком обнадеживаться. Обычно они не срабатывают в самый неподходящий момент.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 07:22:19 PM
 #683

Да, хороший момент был упущен, но кто ж знал что прогноз окажется таким удачным, уже приучили что вся эта местная аналитика пустая.
Хороших моментов еще будет много,сейчас все растет на ожиданиях ETF,только все это очень сильно преувеличено и откат будет также сильным.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
July 25, 2018, 08:02:54 PM
 #684

Я думаю сейчас уже можно сливать. Через недельку-другую можно будет ниже откупить. Вряд ли биток надолго выше 8к задержится.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:33:39 AM
 #685

Я думаю сейчас уже можно сливать. Через недельку-другую можно будет ниже откупить. Вряд ли биток надолго выше 8к задержится.
Так в том то вся и проблема что фиг его знает, может и дальше вверх полететь к 20к. а может уже через три часа новое дно обновить. Но я все же стою на позиции что в долгую биток таки должен вырасти, поэтому холд пока что.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 06:18:37 PM
 #686

Да, хороший момент был упущен, но кто ж знал что прогноз окажется таким удачным, уже приучили что вся эта местная аналитика пустая.
Так оно и есть. Просто порой какие-то прогнозы сбываются, не стоит слишком обнадеживаться. Обычно они не срабатывают в самый неподходящий момент.
Просто если бы каждый мамкин трейдер не забивал форум своими прогнозами без аргументации, может годнота и проходила бы мимо
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:27:11 PM
 #687

В принципе цены сравнительно высокие, поэтому, те люди, которые купили биток по цене ниже 6000 долларов, вполне могут начинать продавать.

petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:33:45 PM
 #688

Может быть в феврале и пора было продавать биток, но сейчас , тем более в свете последних дней когда биток прибавил в росте его надо докупать.

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 26, 2018, 11:02:44 PM
 #689

Я думаю, не пора порадовать биток. Особенно тем людям, которые покупали его для долгосрочного хранения и ждут от него намного выше цены чем просто 8000 долларов.

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
July 26, 2018, 11:22:08 PM
 #690

В данное время я бы даже сказал, что пора покупать биток а не продавать. Но рынок очень нестабилен, и трудно определить является ли это разворотом уже или нет.

Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 22, 2018, 04:48:30 PM
 #691

 Grin как дела?
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
November 22, 2018, 09:50:38 PM
 #692

Уже поздно его продавать. Эх как упал он... Нужно ждать только лучшего. До 2019 держать.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
meverik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 02:10:15 AM
 #693

Вообще это похоже на спланированную атаку правительств стран или какой то страны.
Цель сбить курсы до таких уровней чтобы все перестали майнить из за убыточности и тем самым убить крипту
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 23, 2018, 05:27:28 AM
 #694

тему можно переименовывать -пора покупать биткоин!!!

AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 07:22:48 AM
 #695

В данное время я бы даже сказал, что пора покупать биток а не продавать. Но рынок очень нестабилен, и трудно определить является ли это разворотом уже или нет.
я думаю, что теперь биток можно будет покупать только тогда, когда его стоимость поднимется примерно на 1000 от дна, которое мы еще не видели. только тогда будет хоть какая то надежда на то, что рынок развернулся.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
November 23, 2018, 09:49:02 AM
 #696

В данное время я бы даже сказал, что пора покупать биток а не продавать. Но рынок очень нестабилен, и трудно определить является ли это разворотом уже или нет.
я думаю, что теперь биток можно будет покупать только тогда, когда его стоимость поднимется примерно на 1000 от дна, которое мы еще не видели. только тогда будет хоть какая то надежда на то, что рынок развернулся.
Да лучше будет покупать если ещё на 1000$ вниз упадет , к этому похоже все и идёт . Никаких признаков разворота не заметно.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 23, 2018, 10:47:33 AM
 #697

АВ красаучик. Да и я не промах оказался. Ладно биток, остаться в альтах на этот год было настоящим самоубийством. Более того, многие продолжают своё шествие клуба самоубийц, пытаясь подобрать что-то, хотя не то что разворота, даже намёка на него нет.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 23, 2018, 05:51:54 PM
 #698

В данное время я бы даже сказал, что пора покупать биток а не продавать. Но рынок очень нестабилен, и трудно определить является ли это разворотом уже или нет.
я думаю, что теперь биток можно будет покупать только тогда, когда его стоимость поднимется примерно на 1000 от дна, которое мы еще не видели. только тогда будет хоть какая то надежда на то, что рынок развернулся.
Да лучше будет покупать если ещё на 1000$ вниз упадет , к этому похоже все и идёт . Никаких признаков разворота не заметно.
А что - прошла неделя и уже должны быть признаки разворота?
Тут никто ничего не сможет предугадать, а этого "разворота" все ждут ещё с весны или если вообще быть точным - с самого первого поста этой темы. И признаков разворота не заметно, начиная с "February 21, 2018, 12:08:50 PM", когда автор этой темы написал, что по 11К - это будет супер круто, чтобы продать.

Хомяк нынче не только умнее стал, чем год назад, но и менее жирный. Точнее - вообще обезжиренный. За счет кого разворот будет обеспечен? Хотя, не хомяками едиными, можно же вспомнить про крупные институционалы и прочих крупных игроков, которым типа нужно зайти. Думаю, они уже давно зашли, заработали и запускают новый виток - чтобы закупиться по минималке, а потом быстро скинуть на хаях)
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 06:28:07 PM
 #699

Нет тут институционалов и прочих крупных игроков. И в ближайшее время не появится.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
November 23, 2018, 08:01:54 PM
 #700

А что - прошла неделя и уже должны быть признаки разворота?
Тут никто ничего не сможет предугадать, а этого "разворота" все ждут ещё с весны или если вообще быть точным - с самого первого поста этой темы. И признаков разворота не заметно, начиная с "February 21, 2018, 12:08:50 PM", когда автор этой темы написал, что по 11К - это будет супер круто, чтобы продать.
Хомяк нынче не только умнее стал, чем год назад, но и менее жирный. Точнее - вообще обезжиренный. За счет кого разворот будет обеспечен? Хотя, не хомяками едиными, можно же вспомнить про крупные институционалы и прочих крупных игроков, которым типа нужно зайти. Думаю, они уже давно зашли, заработали и запускают новый виток - чтобы закупиться по минималке, а потом быстро скинуть на хаях)
Есть мнение, что самые крупные институционалы не собираются входить в крипту даже после введения ETF из-за крайней нестабильности криптовалют. Очень они консервативны по отношению к финансовым активам и покупают только акции и облигации самых топовых кампаний.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!