Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:40:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: !!!пора продавать биток!!!  (Read 24589 times)
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 12, 2019, 02:42:50 PM
Last edit: June 12, 2019, 06:27:18 PM by YOBVAS
 #841

пара пакупать биткоин!
лохи должны быть наказаны!
1715031623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031623
Reply with quote  #2

1715031623
Report to moderator
1715031623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031623
Reply with quote  #2

1715031623
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031623
Reply with quote  #2

1715031623
Report to moderator
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
June 12, 2019, 11:49:15 PM
 #842

Не знаю про что ты там пишешь! Но время еще есть, подъем будет не такой стремительный как вам всем хочется! Потому что слишком просто это было бы. Мы еще полетаем туда сюда, я в этом уверен! Самое хорошее что есть волатильность! Это хороший знак, и люди начинают вкладывать свои деньги!

вы наверное имеете ввиду, что можно заработать...
а вот то что волатильность хорошо для рынка, так точно - нет.

Это точно, SEC сейчас посмотрит как двигают биткоин в любом направлении без новостей и видимых причин и еще на год отложат рассмотрение вопроса по ETF. Сильная волатильность, когда 10 проццентов монетка теряет за час в аккурат после окончания консенсуса это далеко не хороший знак и привлечь может только спекулянтов.

Я вот не понимаю людей, которые так крепко ждут одобрения ETF.
Вы сами собираетесь инвестировать в ETF или думаете что зеленая свеча пробъёт весь потолок после принятия?
Очень глупо надеятся на приманку, которой размахивают перед носом битый год.

 Там другая история. Что нужно сейчас чтобы купить биткойн? Или завести деньги на одну из криптовалютных бирж и держать там купленные биткойны.
Или же завести кошелек, установить, потом бояться потерять. Никто не хочет этим заниматься. А ETF подразумевает, что ничего этого делать не надо. Просто
на бирже покупаете его как простую акцию и все. А создатели ETF физически выкупают биткойны и сами отвечают за их хранение. Мне, как инвестору, намного
интереснее покупать ETF, чем переживать за кошельки или криптовалютные биржи.

 Поэтому запуск ETF - это камень, который начнет катиться с горы, все время увеличивая скорость
Quynhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
June 13, 2019, 10:58:38 AM
 #843

Не знаю про что ты там пишешь! Но время еще есть, подъем будет не такой стремительный как вам всем хочется! Потому что слишком просто это было бы. Мы еще полетаем туда сюда, я в этом уверен! Самое хорошее что есть волатильность! Это хороший знак, и люди начинают вкладывать свои деньги!

вы наверное имеете ввиду, что можно заработать...
а вот то что волатильность хорошо для рынка, так точно - нет.

Это точно, SEC сейчас посмотрит как двигают биткоин в любом направлении без новостей и видимых причин и еще на год отложат рассмотрение вопроса по ETF. Сильная волатильность, когда 10 проццентов монетка теряет за час в аккурат после окончания консенсуса это далеко не хороший знак и привлечь может только спекулянтов.

Я вот не понимаю людей, которые так крепко ждут одобрения ETF.
Вы сами собираетесь инвестировать в ETF или думаете что зеленая свеча пробъёт весь потолок после принятия?
Очень глупо надеятся на приманку, которой размахивают перед носом битый год.


 Там другая история. Что нужно сейчас чтобы купить биткойн? Или завести деньги на одну из криптовалютных бирж и держать там купленные биткойны.
Или же завести кошелек, установить, потом бояться потерять. Никто не хочет этим заниматься. А ETF подразумевает, что ничего этого делать не надо. Просто
на бирже покупаете его как простую акцию и все. А создатели ETF физически выкупают биткойны и сами отвечают за их хранение. Мне, как инвестору, намного
интереснее покупать ETF, чем переживать за кошельки или криптовалютные биржи.

 Поэтому запуск ETF - это камень, который начнет катиться с горы, все время увеличивая скорость

Так доходность базового актива и ETF будет разной. Вы понимаете что 90% прибыли отдадите посредникам?
Не вижу проблемы сделать холодный кошелек и забыть о нём на несколько лет...
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 15, 2019, 11:38:01 PM
 #844

Не знаю про что ты там пишешь! Но время еще есть, подъем будет не такой стремительный как вам всем хочется! Потому что слишком просто это было бы. Мы еще полетаем туда сюда, я в этом уверен! Самое хорошее что есть волатильность! Это хороший знак, и люди начинают вкладывать свои деньги!

вы наверное имеете ввиду, что можно заработать...
а вот то что волатильность хорошо для рынка, так точно - нет.

Это точно, SEC сейчас посмотрит как двигают биткоин в любом направлении без новостей и видимых причин и еще на год отложат рассмотрение вопроса по ETF. Сильная волатильность, когда 10 проццентов монетка теряет за час в аккурат после окончания консенсуса это далеко не хороший знак и привлечь может только спекулянтов.

Я вот не понимаю людей, которые так крепко ждут одобрения ETF.
Вы сами собираетесь инвестировать в ETF или думаете что зеленая свеча пробъёт весь потолок после принятия?
Очень глупо надеятся на приманку, которой размахивают перед носом битый год.


 Там другая история. Что нужно сейчас чтобы купить биткойн? Или завести деньги на одну из криптовалютных бирж и держать там купленные биткойны.
Или же завести кошелек, установить, потом бояться потерять. Никто не хочет этим заниматься. А ETF подразумевает, что ничего этого делать не надо. Просто
на бирже покупаете его как простую акцию и все. А создатели ETF физически выкупают биткойны и сами отвечают за их хранение. Мне, как инвестору, намного
интереснее покупать ETF, чем переживать за кошельки или криптовалютные биржи.

 Поэтому запуск ETF - это камень, который начнет катиться с горы, все время увеличивая скорость

Так доходность базового актива и ETF будет разной. Вы понимаете что 90% прибыли отдадите посредникам?
Не вижу проблемы сделать холодный кошелек и забыть о нём на несколько лет...
Я также думаю, на холодном кошельке деньги будут точно вашими, и никих проблем с ними не будет. А цена битка точно вырастет

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 16, 2019, 08:41:45 PM
 #845

Вообще можно войти когда угодно. Так можно сидеть и гадать вечность. А если бы, да кабы. Биток вырастет думаю на 100% до 60 тысяч долларов точно. Так что войти можно еще и на 20, но лучше конечно пораньше. И смотря что с ним делать, весь прикол что его нужно приумножать, а попросту просто немного заработаешь и все!

natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 26, 2019, 08:32:57 PM
 #846

Вообще можно войти когда угодно. Так можно сидеть и гадать вечность. А если бы, да кабы. Биток вырастет думаю на 100% до 60 тысяч долларов точно. Так что войти можно еще и на 20, но лучше конечно пораньше. И смотря что с ним делать, весь прикол что его нужно приумножать, а попросту просто немного заработаешь и все!
Самая обсуждаемая тема сейчас, это сколько и когда будет вск таки стоять биткоин. Ведь это имеено то ,от чего зависит наша пр быль, наши обьемы. Ну стоит верить и ждать что будет и 60 и выше

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
June 27, 2019, 05:30:00 AM
 #847

Пока вы дождетесь 100к долларов может вся жизнь пролететь незаметно год за годом. Лучше трейдить продавая на резких скачках как например сейчас и покупая на откатах. Тем более сейчас уже не найти тех, кто покупал по цене выше чем сейчас, практически все подсчитывают прибыли. Главное не ошибиться с ценой и кнопки не перепутать а то много стал замечать как монетки льют практически по рынку за безценок.
Lastiv.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 06:03:39 AM
 #848

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.
soholeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 08:41:40 AM
 #849

на 5-8к входили спекулянты. инвесторы входили в самом начале жизни крипты. лучше заниматься спекуляцией, а не ждать 60-100к.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
June 27, 2019, 08:40:47 PM
 #850

У многих кто вначале входил отжали за последний год, т.к. был большой соблазн закрыть и по 6-7k и всё равно быть в прибыли.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 27, 2019, 11:45:27 PM
 #851

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.

А те кто покупали по 17-20к думаете не хотят получить прибыль во время такого роста  , они пару лет ждали  так ради развлечения ?

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 28, 2019, 05:03:34 AM
 #852

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.

Может вырасти и до 50к, причем легко, забытых монет больше, копается их в каждом своем периоде меньше. Импульсов роста еще не было, по сути покупай любое овно и будешь в плюсе.

Но смотрите, когда оживут идиоты с криптопортфелями, скорее всего, это будет тот самый момент, когда надо будет сливаться. Когда каждый таксист, дворник или просто идиот(долбоеб) строит из себя знатока криптовалют, это то самое место где надо сливаться.
Это место еще не настало. Тренд растущий, покупай почти любое говно (со стажем), ты будешь в плюсе. Если советуют купить свежих монет, заряди с ноги в голову такому советчику.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
June 28, 2019, 06:00:08 AM
 #853

Думаете зря готовят к 20-30 к за биток публикуя разные прогнозы аналитиков и биржевых спекулянтов. Это первые цели, к которым обязательно придем, причем именно там включится Фомо у всех и заново будут залетать те, кто продавал ниже. Вот только цена потом обязательно сходит вниз и может быть это будет последняя коррекция для биткоина. Сказка не может длиться вечно.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 28, 2019, 06:42:14 AM
 #854

Думаете зря готовят к 20-30 к за биток публикуя разные прогнозы аналитиков и биржевых спекулянтов. Это первые цели, к которым обязательно придем, причем именно там включится Фомо у всех и заново будут залетать те, кто продавал ниже. Вот только цена потом обязательно сходит вниз и может быть это будет последняя коррекция для биткоина. Сказка не может длиться вечно.
Конечно сейчас повылазило много супер прогнозистов и все кричат что биток туземун для того чтобы толпа начала скупать биток тем самым подгоняя рост. Но после 20-30 к за биток коррекция будет но не последняя , я считаю что уровень в 100к за биток вполне реален.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 22, 2019, 11:06:00 AM
 #855

100k не будет расходимся, тут смотрю все никак до 13к не дойдет, 100к это мечты хомяков, какая же должна быть капитализация для такой суммы...
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 09:01:07 PM
 #856

Думаете зря готовят к 20-30 к за биток публикуя разные прогнозы аналитиков и биржевых спекулянтов. Это первые цели, к которым обязательно придем, причем именно там включится Фомо у всех и заново будут залетать те, кто продавал ниже. Вот только цена потом обязательно сходит вниз и может быть это будет последняя коррекция для биткоина. Сказка не может длиться вечно.
Конечно сейчас повылазило много супер прогнозистов и все кричат что биток туземун для того чтобы толпа начала скупать биток тем самым подгоняя рост. Но после 20-30 к за биток коррекция будет но не последняя , я считаю что уровень в 100к за биток вполне реален.
Я тоже так думаю. Да, многие давно закупились биткоином и ждут его роста, но есть еще и новые инвесторы, которые только присматриваются к инвестициям в биткоин. Поэтому возможно новые рекорды битка мы вполне сможем увидеть.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
September 22, 2019, 10:05:01 PM
 #857

Я считаю,что снова отличный момент на выход из битка. По 6-7 тысяч,как минимум, можно будет откупить в течение полугода
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
September 24, 2019, 06:57:30 PM
 #858

Сливы созрели. 8700 8600

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 25, 2019, 07:57:02 PM
 #859

Вот сейчас самое то, на 8300)) на самом деле если опять добежим до 6к то нужно под закупиться это точно! Я правда думаю мы еще сбегаем туда и обратно много раз. А может всех надуют в конечном итоге. Если битка не станет, то думаю перестройка не поможет. Все погибнет...на долгое время это точно!

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2019, 08:18:06 PM
 #860

Сливы созрели. 8700 8600

лохов,которые так ждали баккт и закупились перед ракетой жёстко имеют
каким образом? я купил 18 сентября, не из-за баккта разумеется.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=781399.msg52494015#msg52494015
Но раз уж моя покупка совпала с покупками на ожиданиях роста курса из-за запуска баккта, то видимо меня жестко имеют? интересно как? а если меня не имеют, то может не имеют и тех, кто покупал на ожиданиях? итак, в чем соль?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!