Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:50:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики  (Read 24723 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 07, 2018, 11:56:38 AM
 #201

Я не снимал потому что уезжал и надеюсь что баунти продолжится, но что происходит, почему так на долго затянули паузу? Когда ICO начнется?

Решают вопросы с юристами, поэтому проект пока не паузе. Более точных новостей нет.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 05:54:29 PM
 #202

Я не снимал потому что уезжал и надеюсь что баунти продолжится, но что происходит, почему так на долго затянули паузу? Когда ICO начнется?

Решают вопросы с юристами, поэтому проект пока не паузе. Более точных новостей нет.
блин. а я подумал что наметилось движение по этому проекту, и аж обрадовался, топик ожил. а в проекте все без изменений- работают с юристами Undecided
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
June 11, 2018, 01:51:29 PM
 #203

Я не снимал потому что уезжал и надеюсь что баунти продолжится, но что происходит, почему так на долго затянули паузу? Когда ICO начнется?

Решают вопросы с юристами, поэтому проект пока не паузе. Более точных новостей нет.
Да скорее бы уже решили. Но может специально выбирают момент когда все разъедутся в отпуска и скажут что надо срочно пройти kyc баунтистам за неделю и мы все будем в пролете.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 12, 2018, 10:55:49 AM
 #204

Госоподи, неужели вы думаете, что команде реально нечем заняться, кроме как делать пакости баунтистам? Поверьте у них 100500 приоритетных задач помимо баунти есть.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 12, 2018, 01:01:13 PM
 #205

Госоподи, неужели вы думаете, что команде реально нечем заняться, кроме как делать пакости баунтистам? Поверьте у них 100500 приоритетных задач помимо баунти есть.
Участники надеялись, что проект XiWATT окажется не хуже, чем WePower и даст возможность хорошенько заработать. Сейчас разочарованы затянувшейся паузой и их состояние можно понять. Я сама держала подпись LiveTree почти шесть месяцев и теперь понимаю, что в долгих или отсроченных кампаниях ничего не заработаешь.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 12, 2018, 05:53:59 PM
 #206

Участники надеялись, что проект XiWATT окажется не хуже, чем WePower и даст возможность хорошенько заработать. Сейчас разочарованы затянувшейся паузой и их состояние можно понять. Я сама держала подпись LiveTree почти шесть месяцев и теперь понимаю, что в долгих или отсроченных кампаниях ничего не заработаешь.

Сам побывал и в LiveTree, и в Xiwatt, но ни к одной из них претензий не имею, жалко конечно, что не подфортило, но тут такое дело. Давали бы такие деньжищи со 100% шансом, так нас бы тут не сотни, а тысячи участников было.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 05:17:18 PM
 #207

Участники надеялись, что проект XiWATT окажется не хуже, чем WePower и даст возможность хорошенько заработать. Сейчас разочарованы затянувшейся паузой и их состояние можно понять. Я сама держала подпись LiveTree почти шесть месяцев и теперь понимаю, что в долгих или отсроченных кампаниях ничего не заработаешь.

Сам побывал и в LiveTree, и в Xiwatt, но ни к одной из них претензий не имею, жалко конечно, что не подфортило, но тут такое дело. Давали бы такие деньжищи со 100% шансом, так нас бы тут не сотни, а тысячи участников было.
Наверное даже миллионы нас бы тут было. Я тоже думал что XiWATT будет как WePower, но пока еще есть надежда что XiWATT не умер окончательно.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 05:33:03 PM
 #208

Участники надеялись, что проект XiWATT окажется не хуже, чем WePower и даст возможность хорошенько заработать. Сейчас разочарованы затянувшейся паузой и их состояние можно понять. Я сама держала подпись LiveTree почти шесть месяцев и теперь понимаю, что в долгих или отсроченных кампаниях ничего не заработаешь.

Сам побывал и в LiveTree, и в Xiwatt, но ни к одной из них претензий не имею, жалко конечно, что не подфортило, но тут такое дело. Давали бы такие деньжищи со 100% шансом, так нас бы тут не сотни, а тысячи участников было.
Наверное даже миллионы нас бы тут было. Я тоже думал что XiWATT будет как WePower, но пока еще есть надежда что XiWATT не умер окончательно.
Я бы сам хотел бы увидеть новости о запуске XiWATT. Если будет хоть наполовину  эффективным как виповер, то можно заработать неплохие деньги.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2018, 05:38:03 PM
 #209

На таком рынке я бы на их месте даже не планировал свое исо. Смысла нету, да и сборы будут очень плохими. Так что по данному проекту жду старт как минимум в середине осени.
baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 05:49:57 PM
 #210

На таком рынке я бы на их месте даже не планировал свое исо. Смысла нету, да и сборы будут очень плохими. Так что по данному проекту жду старт как минимум в середине осени.
К осени токены могут уже залистится и сделать иксы зачем ждать тем более на самом деле неизвестно что хуже сейчас или потом, это забота профессиональных аналитиков.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 14, 2018, 08:19:38 AM
 #211

вместе с приостановкой ico и баунти кампании исчезли из топика свежие новости о проекте XiWATT. это по крайней мере не корректно по отношению к тем кто в баунти участвовал.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 14, 2018, 01:10:11 PM
 #212

вместе с приостановкой ico и баунти кампании исчезли из топика свежие новости о проекте XiWATT. это по крайней мере не корректно по отношению к тем кто в баунти участвовал.
Возможно, что этих свежих новостей у проекта, особо и нет, поэтому и сообщать нечего. В твитере активность минимальная. Уже привыкла к тому, что у организаторов к баунтистам отношение более, чем спокойное.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 14, 2018, 03:04:30 PM
 #213

Вчера объявили, что они наконец-то решили все вопросы с юристами и проект снимается с якоря. Здесь подробности. https://medium.com/xiwatt/vc-backing-more-xiwatt-update-june-12-2018-35a0761ed766 Нужно спросить у Сайлона, что там с баунти программой.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 14, 2018, 03:35:29 PM
 #214

Вчера объявили, что они наконец-то решили все вопросы с юристами и проект снимается с якоря. Здесь подробности. https://medium.com/xiwatt/vc-backing-more-xiwatt-update-june-12-2018-35a0761ed766 Нужно спросить у Сайлона, что там с баунти программой.
Не только решили юридические вопросы, но и людей прибавилось к проекту как я понял с текста на медиуме. Так что, скоро будет у них приват сейл.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 07:16:52 PM
 #215

Вчера объявили, что они наконец-то решили все вопросы с юристами и проект снимается с якоря. Здесь подробности. https://medium.com/xiwatt/vc-backing-more-xiwatt-update-june-12-2018-35a0761ed766 Нужно спросить у Сайлона, что там с баунти программой.
Не только решили юридические вопросы, но и людей прибавилось к проекту как я понял с текста на медиуме. Так что, скоро будет у них приват сейл.
это хорошие новости, а говорили в этом топике нет новостей. то пусто, а потом сразу несколько хороших. проект очень перспективный на мой взгляд, по этому я и захожу в этот топик, посмотреть что и как.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 14, 2018, 07:51:48 PM
 #216

Вчера объявили, что они наконец-то решили все вопросы с юристами и проект снимается с якоря. Здесь подробности. https://medium.com/xiwatt/vc-backing-more-xiwatt-update-june-12-2018-35a0761ed766 Нужно спросить у Сайлона, что там с баунти программой.
Надеюсь баунти кампанию начнут заново. А то такой перерыв приносит только путаницу и неудобные расчеты.
Кстати как вы оцениваете этот проект?  Как по мне он сейчас чуть ниже среднего уровня, на высокий уровень хайпа он вряд ли выйдет.

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:53:58 PM
 #217

Отличные новости, жду продолжения и успеха проекта. С самого начала проект посчитал вполне перспективным и присоединился к баунти. Будем жать удачного окончания и последующего развития проекта!
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 15, 2018, 06:18:17 AM
 #218

Вчера объявили, что они наконец-то решили все вопросы с юристами и проект снимается с якоря. Здесь подробности. https://medium.com/xiwatt/vc-backing-more-xiwatt-update-june-12-2018-35a0761ed766 Нужно спросить у Сайлона, что там с баунти программой.
Надеюсь баунти кампанию начнут заново. А то такой перерыв приносит только путаницу и неудобные расчеты.
Кстати как вы оцениваете этот проект?  Как по мне он сейчас чуть ниже среднего уровня, на высокий уровень хайпа он вряд ли выйдет.
и фиг с ним с хайпом, главное чтобы собрали минималку и развивались, если все сделают норм, то цена обязательно поднимется на токены. в тех проектах где много хайпа цена падает очень часто, сразу после ico.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 15, 2018, 11:17:05 AM
 #219

Надеюсь баунти кампанию начнут заново. А то такой перерыв приносит только путаницу и неудобные расчеты.
Кстати как вы оцениваете этот проект?  Как по мне он сейчас чуть ниже среднего уровня, на высокий уровень хайпа он вряд ли выйдет.

Я оцениваю проект крайне положительно, но не из-за хайпа. Хайп нужен для быстрых х2-х5. Я предпочитаю держать монеты проектов, которые могут принести серьезные инфраструктурные изменения. XiWatt имеет для этого потенциал (больший прибыльный рынок, на который они нацелены, расположение в США, юридическая бэкграунд).
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 15, 2018, 05:13:14 PM
 #220

Надеюсь баунти кампанию начнут заново. А то такой перерыв приносит только путаницу и неудобные расчеты.
Кстати как вы оцениваете этот проект?  Как по мне он сейчас чуть ниже среднего уровня, на высокий уровень хайпа он вряд ли выйдет.

Я оцениваю проект крайне положительно, но не из-за хайпа. Хайп нужен для быстрых х2-х5. Я предпочитаю держать монеты проектов, которые могут принести серьезные инфраструктурные изменения. XiWatt имеет для этого потенциал (больший прибыльный рынок, на который они нацелены, расположение в США, юридическая бэкграунд).
Да, был недавно хайп немецкий, а потом оказалось как всегда Undecided. США и Канада совсем другое дело, юридически здесь все строго по закону.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!