Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:28:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг как основной источник дохода  (Read 2132 times)
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
June 04, 2018, 07:11:01 PM
 #221

Конечно такая лафа как в декабре 2017 не могла продолжаться вечно. Быстренько обломались. Да и как основной источник дохода в масштабах квартиры это трудно представить. Так что с учетом текущих реалий - скорее хобби.
Далеко не все занимаются майнингом в масштабах квартиры. Хотя можно уверенно сказать, что в масштабах гаража майнинг можно превратить в основной источник дохода даже сегодня.
1714753733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753733
Reply with quote  #2

1714753733
Report to moderator
1714753733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753733
Reply with quote  #2

1714753733
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714753733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753733
Reply with quote  #2

1714753733
Report to moderator
1714753733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753733
Reply with quote  #2

1714753733
Report to moderator
1714753733
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753733

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753733
Reply with quote  #2

1714753733
Report to moderator
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:32:39 PM
 #222

В декабре,январе казалось ,что майнинг может заменить основную работу и казалось этот фарт никогда не закончится, но пошел спад и майнинг остался хобби.Думаю на даном этапе становления криптовалюты такие решения принимать нужно с пониманием не стабильности этого бизнеса.

Майнинг очень нестабильно иметь как основной источник дохода! Особенно если не иметь несколько направлений майна. А для этого нужно иметь достаточно техники.
Для кого то может быть он и есть таким источником. Но все равно я думаю что это больше хобби!
freshcrypt21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 11:33:57 AM
 #223

Я бы не рассматривал его как основной вид деятельности, есть множество других вариантов, где можно преуспеть.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 05, 2018, 06:15:32 PM
 #224

В декабре,январе казалось ,что майнинг может заменить основную работу и казалось этот фарт никогда не закончится
Я в январе тоже уже подумывал бросить работу, когда за месяц поднял пару тысяч баксов  Grin
Но потом пришел февраль и радужные предчувствия улетучились...
Хотя сейчас я уже жалею, что не уволился - можно было время потратить с пользой и научиться чему-нибудь полезному, на работе все равно перестали платить з/п, а ходить все равно приходится...
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
June 07, 2018, 07:29:57 AM
 #225

В декабре,январе казалось ,что майнинг может заменить основную работу и казалось этот фарт никогда не закончится
Я в январе тоже уже подумывал бросить работу, когда за месяц поднял пару тысяч баксов  Grin
Но потом пришел февраль и радужные предчувствия улетучились...
Хотя сейчас я уже жалею, что не уволился - можно было время потратить с пользой и научиться чему-нибудь полезному, на работе все равно перестали платить з/п, а ходить все равно приходится...
Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь?
— Нет.
— И я нет. А они все равно на работу ходят?
— Ходят.
— И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
— Я сделал, так они в ПН приходят а в ПТ уходят.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:55:04 AM
 #226

В декабре,январе казалось ,что майнинг может заменить основную работу и казалось этот фарт никогда не закончится
Я в январе тоже уже подумывал бросить работу, когда за месяц поднял пару тысяч баксов  Grin
Но потом пришел февраль и радужные предчувствия улетучились...
Хотя сейчас я уже жалею, что не уволился - можно было время потратить с пользой и научиться чему-нибудь полезному, на работе все равно перестали платить з/п, а ходить все равно приходится...
Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь?
— Нет.
— И я нет. А они все равно на работу ходят?
— Ходят.
— И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
— Я сделал, так они в ПН приходят а в ПТ уходят.


Для меня получается хобби, а заработную плату я получаю в другом месте. Но хобби стабильное, занимаюсь как на работе. Поставил себе план о количестве постов и стараюсь его выполнять.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 07, 2018, 09:26:06 AM
 #227


Для меня получается хобби, а заработную плату я получаю в другом месте. Но хобби стабильное, занимаюсь как на работе. Поставил себе план о количестве постов и стараюсь его выполнять.
Что еще за посты в майнинге?  Grin
Если речь о подписных баунти, то вам нужно почитать, что такое майнинг. Если вы пишите на форуме, то это не значит, что вы майните.  Grin

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 07, 2018, 07:18:43 PM
 #228

Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?

хобби для тех у кого пару ферм или карт, но многие уходят с работы и погружаются в майнинг, если вложил хорошие деньги то и работать не надо будет.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 02:46:05 PM
 #229

Когда месячный доход с майнинга даже при самом пессимистичном прогнозе приносит месячную зарплату, то можно спокойно делать его основным. 
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 09, 2018, 04:52:08 PM
 #230

Даже я никогда не сталкивающийся с майнингом напрямую знаю, что ПОДАВЛЯЮЩИЕ большинство получает не много. Я просто спрашивал у маунеров конкретные суммы) Так то звучит круто. самое главное это "можно". А как до дела доходит, то до этого "можно заработать" и близко не доходит. Как основной поэтому сомнительно. Вообще этим надо заниматься профессионально. Т.е. искать людей, которые смогут поставлять дешевое электричество. Не потому что скидки, а потому что коррупция. Далее. Там строится под это отдельное здание. РАЗУМЕЕТСЯ ставят туда не 1 майнер) А штук 100. За всем этим делом надо следить круглосуточно, плюс траты на ТехБез. А то скгорит все к ху.м. И только наверно через год это все начнет приносить выгоду. Ну или пол года. Тут смотря во что обойдется. Там еще надо шурупить в железе. есть мультимайнеры. Там своих заморочек. Комиссии опять же. Таких шарящих пару человек) Вот они наверно могут исп как осн источник дохода.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 05:06:19 PM
 #231

Когда месячный доход с майнинга даже при самом пессимистичном прогнозе приносит месячную зарплату, то можно спокойно делать его основным. 
Я пожалуй не соглашусь с Вами, что нужно бросать свою основную работу и полностью жить только майнингом. Во-первых не вечно, а во-вторых можно это все соединять. Времени хватит для всего.
sthariton310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 05:09:43 PM
 #232

Не знаю можно ли назвать его основным источником дохода, но основной он догоняет все быстрее и быстрее, так что это больше чем хобби.
Bykva322
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:14:17 PM
 #233

Кто знает сколько сейчас нужно денег чтобы майнинг был основным источником дохода?и вообще прибыльно ли сейчас?)Сори за нубские вопросы, с майнингом не знаком)

(((●   OPP OPEN WIFI   ●))) (http://oppopenwifi.com/)
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬● (http://oppopenwifi.com/)
●  #HOMEPAGE (http://oppopenwifi.com/)   #BOUNTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4738456)   #WHITEPAPER (https://www.oppopenwifi.com/oppwhite20180627.pdf?t=v6)   #TELEGRAM (https://t.me/oppopenwifi)  ●
Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 08:42:24 AM
 #234

Тут возникает вопрос,а сколько тебе нужно для основного источника?Ферма сейчас окупается чуть больше года,вот и прикинь где-то 7-8% в месяц от вложеных.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 11:23:26 AM
 #235

Кто знает сколько сейчас нужно денег чтобы майнинг был основным источником дохода?и вообще прибыльно ли сейчас?)Сори за нубские вопросы, с майнингом не знаком)

Чем больше денег вложишь, тем больше получишь. Иными словами время окупаемости не зависит от количества вложенных денег.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 10, 2018, 12:21:06 PM
 #236

Кто знает сколько сейчас нужно денег чтобы майнинг был основным источником дохода?и вообще прибыльно ли сейчас?)Сори за нубские вопросы, с майнингом не знаком)
Довольно глуповатый вопрос, учитывая то, что никто не знает, какой доход имеете вы и сколько вам достаточно для жизни. Для кого-то и 100 долларов достаточная сумма для выживания, а кому то и 10к - это на карманные расходы.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Zenaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 10:02:12 PM
 #237

Если вникнуть в это, то почему бы и нет
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
June 11, 2018, 06:23:30 PM
 #238

Есть ли смысл майнить на домашнем ПК?
Нет никакого смысла, если у вас в компьютере нет хотя бы видеокарты 1050ti. И то эта карточка годится разве что для обучения процесса майнинга и постижения его основ.
R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
June 13, 2018, 10:58:55 PM
 #239

Когда месячный доход с майнинга даже при самом пессимистичном прогнозе приносит месячную зарплату, то можно спокойно делать его основным.  
Я пожалуй не соглашусь с Вами, что нужно бросать свою основную работу и полностью жить только майнингом. Во-первых не вечно, а во-вторых можно это все соединять. Времени хватит для всего.

Основную бросать конечно не нужно, если приносит удовольствие. Только когда майнингом покрываются жизненные потребности можно все же переходить как на основной источник дохода.
Там же открываются совсем другие возможности. Можно трейдингом занятся, т.к. эти вещи идут бок о бок.
А если доход позволяет вкладывать в расширение, то еще лучше.

И не думаю что это временно, выжевет сильнейший как всегда и будет блокчейн применяться повсеместно. Появятся новые профессии о которых мы и не догадываемся.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:57:02 AM
 #240

думаю,что на данный момент мало кто может назвать майнинг основным источником дохода,тем более по факту от владельца фермы мало что требуется впоследствии.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!