Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:33:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг как основной источник дохода  (Read 2132 times)
Inkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 01:55:05 PM
 #281

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
Это то счет на миллион рублей пришел чтоли?
Даже интересно посмотреть. Это вы дома так намотали?
Энергосбыт спокоен? Проводка в поряде?
Или у вас халявная энергия?
Платная конечно, для понимания обычная хрущёвка получает не более 100 кВт/час)
У меня 350 кВт/час. А что энергосбыту переживать, все оплачено.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714768437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768437
Reply with quote  #2

1714768437
Report to moderator
1714768437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768437
Reply with quote  #2

1714768437
Report to moderator
1714768437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768437
Reply with quote  #2

1714768437
Report to moderator
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 12:26:32 AM
 #282

В 2017 году это  почти стало моим основным заработком Но увы ничто не вечно и теперь нужно переключаться на другие темы которые могут принести прибыль.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 09, 2018, 11:07:39 AM
 #283

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
Это то счет на миллион рублей пришел чтоли?
Даже интересно посмотреть. Это вы дома так намотали?
Энергосбыт спокоен? Проводка в поряде?
Или у вас халявная энергия?
Платная конечно, для понимания обычная хрущёвка получает не более 100 кВт/час)
У меня 350 кВт/час. А что энергосбыту переживать, все оплачено.
Не может быть в квартире 100 квт/час. Может быть вы имеете в виду 10 квт/ч, и то это многовато как то. А 350 киловатт - это грубо говоря 350 немаленьких ригов.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Inkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:22:29 AM
 #284

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
Это то счет на миллион рублей пришел чтоли?
Даже интересно посмотреть. Это вы дома так намотали?
Энергосбыт спокоен? Проводка в поряде?
Или у вас халявная энергия?
Платная конечно, для понимания обычная хрущёвка получает не более 100 кВт/час)
У меня 350 кВт/час. А что энергосбыту переживать, все оплачено.
Не может быть в квартире 100 квт/час. Может быть вы имеете в виду 10 квт/ч, и то это многовато как то. А 350 киловатт - это грубо говоря 350 немаленьких ригов.

Где было написано про квартиру и 100 кВт/час?
Я написал про хрущевку (многоквартирный дом).
Algerd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 07:00:06 PM
 #285

Сейчас я вышел из майнинга и продал свою ферму, ну а раньше это был не плохой источник дохода (однако не основной) Undecided
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 09, 2018, 10:11:53 PM
 #286

Ну все таки у майнинга есть один большой плюс в сравнению с трейдингом и это - свободное время.
Я и тем и другим занимаешь, но с трейдингом сильно не поспишь + стресс постоянный.
Хорошо сказал, сильный аргумент) иногда покой бывает дороже денег

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
July 10, 2018, 07:53:19 AM
 #287

Если инвестировать в майнинг где-то 8000$ то майнинг может стать основным доходом, даже при текущих ценах на крипту. Вопрос станет где размещать. Хотя, конечно аппетиты у каждого разные. Кому-то в месяц хватает 500 долларов, а для кого-то 2000 мало. ) Для меня сейчас майнинг - пассивный доход. Деньги от майнинга я реинвестирую в тот-же майнинг и немного торгую на бирже альтами.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 10:35:53 AM
 #288

Если инвестировать в майнинг где-то 8000$ то майнинг может стать основным доходом, даже при текущих ценах на крипту. Вопрос станет где размещать. Хотя, конечно аппетиты у каждого разные. Кому-то в месяц хватает 500 долларов, а для кого-то 2000 мало. ) Для меня сейчас майнинг - пассивный доход. Деньги от майнинга я реинвестирую в тот-же майнинг и немного торгую на бирже альтами.
На 8000 долларов и нечего думать, где размещать фермы. Такое небольшое количество карт станет в любой коморке.

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:07:33 PM
 #289

Можно взять и в кредит, если при этом, на начальном этапе есть основная работа, которая позволяет его перекрывать. И заниматься умным майниногом, капать не только эфир и ждать чуда, а монетос, который представляет больший интерес, новые монетки, у которых не высокая сложность и при это хорошая задумка для будущего развития. Все в наших руках. Под лежачий камень вода не бежит.
А чем Эфир не угодил ? Да сложность есть , но и доход от него всё-таки побольше будет . А намайнить кучу всяких коинов " перспективных " и молиться потом на них - не выход. Второго Биткоина не будет надо пользоваться тем , что есть.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 11, 2018, 09:57:20 AM
 #290

Можно взять и в кредит, если при этом, на начальном этапе есть основная работа, которая позволяет его перекрывать. И заниматься умным майниногом, капать не только эфир и ждать чуда, а монетос, который представляет больший интерес, новые монетки, у которых не высокая сложность и при это хорошая задумка для будущего развития. Все в наших руках. Под лежачий камень вода не бежит.
А чем Эфир не угодил ? Да сложность есть , но и доход от него всё-таки побольше будет . А намайнить кучу всяких коинов " перспективных " и молиться потом на них - не выход. Второго Биткоина не будет надо пользоваться тем , что есть.
Это понятно, что эти так называемые перспективные коины новым биткоином не станут, но что бы получить хороший профит, этого и не нужно.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 11, 2018, 02:29:13 PM
 #291

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
Это то счет на миллион рублей пришел чтоли?
Даже интересно посмотреть. Это вы дома так намотали?
Энергосбыт спокоен? Проводка в поряде?
Или у вас халявная энергия?
Платная конечно, для понимания обычная хрущёвка получает не более 100 кВт/час)
У меня 350 кВт/час. А что энергосбыту переживать, все оплачено.
Не может быть в квартире 100 квт/час. Может быть вы имеете в виду 10 квт/ч, и то это многовато как то. А 350 киловатт - это грубо говоря 350 немаленьких ригов.

Где было написано про квартиру и 100 кВт/час?
Я написал про хрущевку (многоквартирный дом).
Я тоже не очень понял. 100 кв\ч на хрещевку на дом,Если правильно понимаю. Это вроде логично, но что подскок до 350 квт\ч энергосбыт на напряг? Это получается вы потребляете 70% от всего многоквартирного дома? Это сколько же риг у Вас стоит?
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 11, 2018, 07:34:43 PM
 #292

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
Это то счет на миллион рублей пришел чтоли?
Даже интересно посмотреть. Это вы дома так намотали?
Энергосбыт спокоен? Проводка в поряде?
Или у вас халявная энергия?
Платная конечно, для понимания обычная хрущёвка получает не более 100 кВт/час)
У меня 350 кВт/час. А что энергосбыту переживать, все оплачено.
Не может быть в квартире 100 квт/час. Может быть вы имеете в виду 10 квт/ч, и то это многовато как то. А 350 киловатт - это грубо говоря 350 немаленьких ригов.

Где было написано про квартиру и 100 кВт/час?
Я написал про хрущевку (многоквартирный дом).
Я тоже не очень понял. 100 кв\ч на хрещевку на дом,Если правильно понимаю. Это вроде логично, но что подскок до 350 квт\ч энергосбыт на напряг? Это получается вы потребляете 70% от всего многоквартирного дома? Это сколько же риг у Вас стоит?
В моем понимании так же, хрущевка - это квартира.
В доме 100, а у него 350. Какие 70%?
Так сколько ферм у вас? А то от ваших сказок все аж в киловаттах запутались.  Grin

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 11, 2018, 08:51:27 PM
 #293

В течении двух лет был основным заработком, сейчас больше хобби, так как пришлось продать часть железа. Сейчас держать ферму в квартире становится практически не реально, мощностя растут - можно обесточить весь дом. Подсчитал все плюсы и минусы и решил, что арендовать помещение под оборудование не целесообразно, так что уменьшил количество оборудования до оптимального.

0limit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 10:14:03 PM
 #294

Чтоб был основным нужно вложить много... Хоби)  в чем то новом поучавствовать хотелось. Интерес и интузиазм как основа движения!
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:43:34 AM
 #295

Курс битка падает, это значит потенциальная доходность тоже. А это означает, что заниматься майнингом невыгодно, но курс не стабилен и в любой момент все может быстро измениться в противоположную сторону. Если курс вернется к 20к тоже уже можно использовать майнинг как основной источник дохода. А сейчас надо крепчать и держать  Grin
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:52:50 AM
 #296

Чтоб был основным нужно вложить много... Хоби)  в чем то новом поучавствовать хотелось. Интерес и интузиазм как основа движения!
Ну тут опять таки смотря на чем майнить. С таким рынком конечно крипта стала скорей дополнительным доходом чем основным. Посмотрим что будет зимой.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!