Bitcoin Forum
July 08, 2024, 08:28:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продам аккаунт Hero, 0,25 битка  (Read 2278 times)
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 05:20:37 PM
 #21

Quote from: Giftcoins
бывает и так что самое гавенное баути насыпает в разы больше по баксам , чем топовые баути .
Так отсыпают они прямо в баксах или в своих токенах?
так человек же написал, что по баксам, тоесть он сравнивает в денежном эквиваленте (баксах) количество токенов насыпанное в одном баунти и в другом, и выходит что "гавеные" насыпают больше по баксам чем топовые... так вам уважаемый понятно?
bvbub (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:08:52 PM
 #22

Quote from: Giftcoins
бывает и так что самое гавенное баути насыпает в разы больше по баксам , чем топовые баути .
Так отсыпают они прямо в баксах или в своих токенах?
так человек же написал, что по баксам, тоесть он сравнивает в денежном эквиваленте (баксах) количество токенов насыпанное в одном баунти и в другом, и выходит что "гавеные" насыпают больше по баксам чем топовые... так вам уважаемый понятно?
Какая разница, какой размер общего пирога, главное, размер твоего куска. Grin
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:28:45 PM
 #23

Quote from: Giftcoins
бывает и так что самое гавенное баути насыпает в разы больше по баксам , чем топовые баути .
Так отсыпают они прямо в баксах или в своих токенах?
так человек же написал, что по баксам, тоесть он сравнивает в денежном эквиваленте (баксах) количество токенов насыпанное в одном баунти и в другом, и выходит что "гавеные" насыпают больше по баксам чем топовые... так вам уважаемый понятно?
Какая разница, какой размер общего пирога, главное, размер твоего куска. Grin
а разница в том что будучи инвестором в обоих проектах, в один проект вам пришлось бы вкинуть на исо сумму которая в 5 раз например превышает сумму которую вы бы вкинули в другое исо, чтобы получить то количество токенов) могу на примерах объяснить если вам три человека говорят уже а вы не понимаете всей сути)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Perfect_Virus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 08:32:55 PM
 #24

Как правильно сказали, важно выбрать еще баунти надежное, а то можно влегкую пару месяцев сигнатуру проносить, а в итоге фантики проекта могут никому и  не понадобиться

● ⚫ GIFcoin.io ⚫ ●
Gambling Investment Fund (http://gifcoin.io)
Working business ✔ 80% of net profit shared with Holders ✔
bvbub (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:00:16 AM
 #25

Quote from: Giftcoins
бывает и так что самое гавенное баути насыпает в разы больше по баксам , чем топовые баути .
Так отсыпают они прямо в баксах или в своих токенах?
так человек же написал, что по баксам, тоесть он сравнивает в денежном эквиваленте (баксах) количество токенов насыпанное в одном баунти и в другом, и выходит что "гавеные" насыпают больше по баксам чем топовые... так вам уважаемый понятно?
Какая разница, какой размер общего пирога, главное, размер твоего куска. Grin
а разница в том что будучи инвестором в обоих проектах, в один проект вам пришлось бы вкинуть на исо сумму которая в 5 раз например превышает сумму которую вы бы вкинули в другое исо, чтобы получить то количество токенов) могу на примерах объяснить если вам три человека говорят уже а вы не понимаете всей сути)
Речь о подписной кампании, а не инвестировании своих средств в ИСО.
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:49:47 PM
 #26

Quote from: Giftcoins
бывает и так что самое гавенное баути насыпает в разы больше по баксам , чем топовые баути .
Так отсыпают они прямо в баксах или в своих токенах?
так человек же написал, что по баксам, тоесть он сравнивает в денежном эквиваленте (баксах) количество токенов насыпанное в одном баунти и в другом, и выходит что "гавеные" насыпают больше по баксам чем топовые... так вам уважаемый понятно?
Какая разница, какой размер общего пирога, главное, размер твоего куска. Grin
а разница в том что будучи инвестором в обоих проектах, в один проект вам пришлось бы вкинуть на исо сумму которая в 5 раз например превышает сумму которую вы бы вкинули в другое исо, чтобы получить то количество токенов) могу на примерах объяснить если вам три человека говорят уже а вы не понимаете всей сути)
Речь о подписной кампании, а не инвестировании своих средств в ИСО.
речь о токенах, которых дают инвесторам и баунтихантерам за подписную, вы реально в упор не понимаете о чем идет речь или просто прикидываетесь чтобы не признавать что не правы, вам трое людей об одном и том же говорят а вы свою линию гнете, после этого я вообще сомневался в вашей компетентности, наверно акк в политике или в офтопе расскачали? или же украли где нибудь

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:13:49 AM
 #27

речь о токенах, которых дают инвесторам и баунтихантерам за подписную, вы реально в упор не понимаете о чем идет речь или просто прикидываетесь чтобы не признавать что не правы, вам трое людей об одном и том же говорят а вы свою линию гнете, после этого я вообще сомневался в вашей компетентности, наверно акк в политике или в офтопе расскачали? или же украли где нибудь

Не нужно много времени и ума чтобы Джуниора прокачать. Вы вон тоже с ошибками пишите и ничего толком этому человеку не можете объяснить.

а разница в том что будучи инвестором в обоих проектах, в один проект вам пришлось бы вкинуть на исо сумму которая в 5 раз например превышает сумму которую вы бы вкинули в другое исо, чтобы получить то количество токенов) могу на примерах объяснить если вам три человека говорят уже а вы не понимаете всей сути)

Намного проще привести такой пример. Вам дают 10 купюр номиналом в 100 рублей в плохом ICO и 2 купюры номиналом в 5000 рублей в хорошем ICO за тот же промежуток потраченного времени.

Так к чему это я веду. Что про Вас можно написать абсолютно то же самое, но разница в том, что Вы строите из себя умника, а он идиота.
bvbub (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:00:01 AM
 #28

Quote from: Giftcoins
бывает и так что самое гавенное баути насыпает в разы больше по баксам , чем топовые баути .
Так отсыпают они прямо в баксах или в своих токенах?
так человек же написал, что по баксам, тоесть он сравнивает в денежном эквиваленте (баксах) количество токенов насыпанное в одном баунти и в другом, и выходит что "гавеные" насыпают больше по баксам чем топовые... так вам уважаемый понятно?
Какая разница, какой размер общего пирога, главное, размер твоего куска. Grin
а разница в том что будучи инвестором в обоих проектах, в один проект вам пришлось бы вкинуть на исо сумму которая в 5 раз например превышает сумму которую вы бы вкинули в другое исо, чтобы получить то количество токенов) могу на примерах объяснить если вам три человека говорят уже а вы не понимаете всей сути)
Речь о подписной кампании, а не инвестировании своих средств в ИСО.
речь о токенах, которых дают инвесторам и баунтихантерам за подписную, вы реально в упор не понимаете о чем идет речь или просто прикидываетесь чтобы не признавать что не правы, вам трое людей об одном и том же говорят а вы свою линию гнете, после этого я вообще сомневался в вашей компетентности, наверно акк в политике или в офтопе расскачали? или же украли где нибудь
1. Вы можете объяснить, какое отношение имеет инвестирование собственных средств в ИСО, когда речь о подписной кампании? 2. Специально озвучил, что в подобные оффтопные разделы я даже не заглядывал, не говоря о том, чтобы что-то постить там.
pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:16:13 AM
 #29


Намного проще привести такой пример. Вам дают 10 купюр номиналом в 100 рублей в плохом ICO и 2 купюры номиналом в 5000 рублей в хорошем ICO за тот же промежуток потраченного времени.

Так к чему это я веду. Что про Вас можно написать абсолютно то же самое, но разница в том, что Вы строите из себя умника, а он идиота.

Я конечно могу ошибаться, но вроде речь шла о том, что в плохих баунти твой стак может в денежном эквиваленте получиться ценнее нежели стак в крутых распиаренных баунти кампаниях.
bvbub (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:53:34 AM
 #30


Намного проще привести такой пример. Вам дают 10 купюр номиналом в 100 рублей в плохом ICO и 2 купюры номиналом в 5000 рублей в хорошем ICO за тот же промежуток потраченного времени.

Так к чему это я веду. Что про Вас можно написать абсолютно то же самое, но разница в том, что Вы строите из себя умника, а он идиота.

Я конечно могу ошибаться, но вроде речь шла о том, что в плохих баунти твой стак может в денежном эквиваленте получиться ценнее нежели стак в крутых распиаренных баунти кампаниях.
Именно эту мысль я и пытался донести- сколько реальный выхлоп.
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:59:14 PM
 #31

Я конечно могу ошибаться, но вроде речь шла о том, что в плохих баунти твой стак может в денежном эквиваленте получиться ценнее нежели стак в крутых распиаренных баунти кампаниях.

В плохих баунти Вы никогда не заработаете больше чем в хороших. А вот в плохих ICO с хорошим баунти - возможно. Особенно если ICO плохое только из-за того, что его слабо раскрутили на pre-ICO. По-моему, Вы уже сами запутались в словах Grin Но это и не удивительно, так как эта тема запутанная и в ней полно условностей и опыта разных людей и рассказов от них. Причем в некоторых особенных случаях абсолютно противоположных.
bvbub (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:05:44 PM
 #32

Я конечно могу ошибаться, но вроде речь шла о том, что в плохих баунти твой стак может в денежном эквиваленте получиться ценнее нежели стак в крутых распиаренных баунти кампаниях.

В плохих баунти Вы никогда не заработаете больше чем в хороших. А вот в плохих ICO с хорошим баунти - возможно. Особенно если ICO плохое только из-за того, что его слабо раскрутили на pre-ICO. По-моему, Вы уже сами запутались в словах Grin Но это и не удивительно, так как эта тема запутанная и в ней полно условностей и опыта разных людей и рассказов от них. Причем в некоторых особенных случаях абсолютно противоположных.
Баунти можно разделить по двум критериям: 1)ракрученности- раскрученные нераскрученные. Тут все ясно любому человеку со стороны. 2)Доходности-хорошие и плохие. Тут только индивидуальная оценка, так как зависит от человека. Один с Фуллом может заработать в несколько раз больше Легенды.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
March 01, 2018, 08:48:47 PM
 #33

Я бы считал цены не в абсолютных значениях, а в месяцах, когда можно покупку отбить. Этот срок не больше 3-4 месяцев. Фулл реально зарабатывает 1000$ в месяц, что даже больше его рыночной цены на данный момент в 800$. Герои могут и 3000-5000$ зарабатывать. Так что самый минимум на Героя- 0,7 битка.

В какой это реальности фуллу реально заработать 1000$ в месяц. На чем? На баунти и дропах? Вы преувеличиваете

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:49:17 PM
 #34

Я бы считал цены не в абсолютных значениях, а в месяцах, когда можно покупку отбить. Этот срок не больше 3-4 месяцев. Фулл реально зарабатывает 1000$ в месяц, что даже больше его рыночной цены на данный момент в 800$. Герои могут и 3000-5000$ зарабатывать. Так что самый минимум на Героя- 0,7 битка.

В какой это реальности фуллу реально заработать 1000$ в месяц. На чем? На баунти и дропах? Вы преувеличиваете
ну почему же) вполне реально, фулы писали что и больше зарабатывали, но это скорее удача и возможно в некоторых проектах еще и холд, но а так вообще конечно 1000 в месяц тяжело будет заработать и не каждый сможет
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 02, 2018, 09:45:19 AM
 #35

Какая цена ?
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 08:31:03 PM
 #36

Какая цена ?
я думаю если человек до сих пор не обозначил цену то он скорее всего ждет предложения цены в личке, и поэтому тут ее естественно не напишет, поэтому напишите ему личное сообщение с предложением

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:48:03 PM
 #37

Баунти можно разделить по двум критериям: 1)ракрученности- раскрученные нераскрученные. Тут все ясно любому человеку со стороны. 2)Доходности-хорошие и плохие. Тут только индивидуальная оценка, так как зависит от человека. Один с Фуллом может заработать в несколько раз больше Легенды.

Никогда Фулл не заработает больше Легенды. Так как намного больше фуллов которые будут участвовать за кусок пирога в 15% (условно) от общего баунти за подписные, чем Легенд, которые будут участвовать за 30%. Условно 100 Фуллов будут бороться за 1000 токенов, и 10 легенд за 2000 токенов. Это самый простой пример, но даже на нем все сразу становится понятно.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 02:35:33 PM
 #38

Баунти можно разделить по двум критериям: 1)ракрученности- раскрученные нераскрученные. Тут все ясно любому человеку со стороны. 2)Доходности-хорошие и плохие. Тут только индивидуальная оценка, так как зависит от человека. Один с Фуллом может заработать в несколько раз больше Легенды.

Никогда Фулл не заработает больше Легенды. Так как намного больше фуллов которые будут участвовать за кусок пирога в 15% (условно) от общего баунти за подписные, чем Легенд, которые будут участвовать за 30%. Условно 100 Фуллов будут бороться за 1000 токенов, и 10 легенд за 2000 токенов. Это самый простой пример, но даже на нем все сразу становится понятно.
не понял что вы сказали, так как в баунти идет в основном по количеству долей, у легенда всегда больше чем у фула раза в 3-4 долей... автор наверное имел в виду что в одной подписной фул может заработать больше чем легенда в другой

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
March 03, 2018, 04:59:39 PM
 #39

не понял что вы сказали, так как в баунти идет в основном по количеству долей, у легенда всегда больше чем у фула раза в 3-4 долей... автор наверное имел в виду что в одной подписной фул может заработать больше чем легенда в другой

Без понятия что он имел ввиду, так как по тексту он отвечает на несколько вопросов отдельно. И он не выделил в одном ли это ICO или в разных. Я дал ответ на то, что понял по тексту. Не всегда идут доли. Проще бывает выделить определенное количество токенов для баунти и разделить их следующим, примерным образом. Так понятнее и проще посчитать награду.
Пример:
 *Всего выделено 1000 токенов на подписную кампанию.
Каждый ранг получает определенное количество процентов разделенное на количество участвующих, которые в конце кампании прошли проверки выполнив все условия и правила.
*Jr. Member   (10%)
*Member   (15%)
*Full Member   (25%)
*Senior Member   (25%)
*Hero/Legendary   (25%)

И как это посчитать в итоге:
Участвовало 20 Full Member, из них выполнило все условия и правила только 18. В итоге 25% от 1000 = 250. 250 / 18 = ~13,88 доля каждого в токенах.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 06:51:46 PM
 #40

не понял что вы сказали, так как в баунти идет в основном по количеству долей, у легенда всегда больше чем у фула раза в 3-4 долей... автор наверное имел в виду что в одной подписной фул может заработать больше чем легенда в другой

Без понятия что он имел ввиду, так как по тексту он отвечает на несколько вопросов отдельно. И он не выделил в одном ли это ICO или в разных. Я дал ответ на то, что понял по тексту. Не всегда идут доли. Проще бывает выделить определенное количество токенов для баунти и разделить их следующим, примерным образом. Так понятнее и проще посчитать награду.
Пример:
 *Всего выделено 1000 токенов на подписную кампанию.
Каждый ранг получает определенное количество процентов разделенное на количество участвующих, которые в конце кампании прошли проверки выполнив все условия и правила.
*Jr. Member   (10%)
*Member   (15%)
*Full Member   (25%)
*Senior Member   (25%)
*Hero/Legendary   (25%)

И как это посчитать в итоге:
Участвовало 20 Full Member, из них выполнило все условия и правила только 18. В итоге 25% от 1000 = 250. 250 / 18 = ~13,88 доля каждого в токенах.
ну если честно не разу не встречал такого распределения, да и в этом случае думал легенда все равно получит больше чем фулл так как легенд будет очень мало в данном распределении в отличии от фуллов

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!