Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:45:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Вкусная еда - это наркотик.  (Read 38148 times)
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
February 06, 2019, 11:18:13 AM
 #501

Недавно услышал интересную вещь, отчего немного восприятия некоторых вещей поменялось: сила воли требует повышенной энергетической, а значит и пищевой подпитки. И действительно, как только начал питаться вкусно и калорийно, сразу же сила воли окрепла и помогла мне преодолеть некоторые давние барьеры и старые привычки.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
February 06, 2019, 05:29:40 PM
 #502

На еду и одежду мы всю жизнь и работаем.

Я знаю многих людей для которых еда, действительно, как наркотик. И еда для них является смыслом жизни. Такое своего рода хобби. Жизненное кредо.


✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
vizit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 07:18:47 PM
 #503

Я думаю что можно и так сказать,своеобразный наркотик!
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 08, 2019, 09:16:06 AM
 #504

На еду и одежду мы всю жизнь и работаем.

Я знаю многих людей для которых еда, действительно, как наркотик. И еда для них является смыслом жизни. Такое своего рода хобби. Жизненное кредо.


не худшая жизнь получается, но скорее всего именно еда их и погубит. организм просто перестанет в какой-то момент справляться с вкусной, но вредной пищей.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
February 08, 2019, 01:41:02 PM
 #505

На еду и одежду мы всю жизнь и работаем.
Я знаю многих людей для которых еда, действительно, как наркотик. И еда для них является смыслом жизни. Такое своего рода хобби. Жизненное кредо.
не худшая жизнь получается, но скорее всего именно еда их и погубит. организм просто перестанет в какой-то момент справляться с вкусной, но вредной пищей.
Но о вредной еде речи не шло, люди могут быть заморочены как раз на правильном питании, тем более сейчас это в тренде)

FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
February 08, 2019, 04:47:03 PM
 #506

Недавно услышал интересную вещь, отчего немного восприятия некоторых вещей поменялось: сила воли требует повышенной энергетической, а значит и пищевой подпитки. И действительно, как только начал питаться вкусно и калорийно, сразу же сила воли окрепла и помогла мне преодолеть некоторые давние барьеры и старые привычки.
Тогда понятно почему у сбрасывающих вес с помощью диет и голодания так быстро заканчивается сила воли. Им выходит энергетической подпитки не хватает! Интересно, будем знать.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
February 09, 2019, 09:35:38 AM
 #507

Полностью согласен с тем, что еда, это наркотик. Я своего рода наркоман, в отношении сладкого. Нет ни одного дня, чтоб я провел без сладостей. В отсутствии сладкого меня начинает ломать, становлюсь раздражительным и нервным. Даже не знаю как избавиться от этой напасти.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
February 09, 2019, 10:23:34 PM
 #508

Вот недавно начал худеть, и было очень тяжело отказываться от сладкого, вот прям немогу, так и тянет что-то сладкое купить, раньше вообще не могу без всяких печеньев, не представлял как даже чай или кофе без них пить, вот сейчас по немногу так отвыкаю, но все равно сложно.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
February 24, 2019, 02:47:03 PM
Last edit: February 24, 2019, 03:54:31 PM by american911
 #509

Вот недавно начал худеть, и было очень тяжело отказываться от сладкого, вот прям немогу, так и тянет что-то сладкое купить, раньше вообще не могу без всяких печеньев, не представлял как даже чай или кофе без них пить, вот сейчас по немногу так отвыкаю, но все равно сложно.

Можно сладкое со всякими вредностями и неполезностями заменять на вкусняшки из полезных продуктов. А можно самим делать, например, слайсы из фруктов и овощей тонко нарезать и сушить в духовке дляперекусов. Самому делать зефир или пастилу. Торты печь по науке, например из творога, морковный, банановый. Сейчас очень много рецептов, которые помогают не насиловать организм, а переводить его плавно на пп
Iamluckyboy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:22:09 AM
 #510

все что вызывает у человека зависимость как физическую так и психологическую может называться наркотиком))))
Yulandix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 09:26:22 PM
 #511

Согласен, мы привыкаем ко вкусной еде и не можем без нее. Если начать правильно пытаться то будем ломку первое время испытывать.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 17, 2019, 04:19:27 PM
 #512

Не стоит, наверно, называть еду наркотиком. Ведь это естественный цикл потребления энергии. И многие внутренние процессы организма заточены на получение удовольствия от получаемой пищи, как награда за "успешные действия по добыче еды". Ведь организм до сих пор не знает, что за едой теперь не надо пробегать десятки километров. Но в некоторых продуктах, действительно имеются вещества сходные с воздействием на некоторые наркотики, от которых хочется больше потреблять этого продукта, а лучше просто жрать его и жрать без остановки.
Yulandix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 04:32:39 PM
 #513

Не стоит, наверно, называть еду наркотиком. Ведь это естественный цикл потребления энергии. И многие внутренние процессы организма заточены на получение удовольствия от получаемой пищи, как награда за "успешные действия по добыче еды". Ведь организм до сих пор не знает, что за едой теперь не надо пробегать десятки километров. Но в некоторых продуктах, действительно имеются вещества сходные с воздействием на некоторые наркотики, от которых хочется больше потреблять этого продукта, а лучше просто жрать его и жрать без остановки.
Больше организм привыкает к множеству вредных вещетсв, от которых отвыкнуть не может как наркотик. Например Кола
Xuantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 06:54:39 PM
 #514

Вкусная еда - это вкусная еда. Приготовить вкусно можно, что угодно. Так что не стоит это сравнивать с наркотиком. Нужно только, чтобы руки из того места росли!
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 17, 2019, 09:48:12 PM
 #515

Всем привет.
Прировнял не очень полезную, но очень вкусную еду к наркотику, туда же все сладкое, за исключением фруктов. Под наркотиком я подразумеваю сродни табачной или легкой алкогольной зависимости. Как только я начал смотреть на вредную или бесполезную, но вкусную еду сквозь призму наркотической зависимости, тут же отказался от сладкого и всего такого, для ежедневного потребления. Я не исключаю конечно что могу сходит в макдональдс раз в 3 месяца, или очень редко съесть вкусненькое.
Недавно для себя открытие сделал: перестал кушать как минимум за 4 часа до сна, в идеале за 6 часов, теперь сплю на 1-2 часа меньше (раньше 8-9ч, сейчас 5-7ч). Видимо без еды организм ночью действительно спит, вместо того чтобы переваривать пищу, а как известно, переваривание пищи одно из самых энерго-затратных вещей в организме.
PS: лишним весом не страдаю, при росте 174, вешу сейчас 63 кг. Затеял для себя все это чтобы получать в день больше энергии, при этом не тратить деньги за всякую бесполезную еду.
Когда друзьям говорю: вкусная еда - это наркотик, судя по реакции наверно они думают что у меня крыша поехала, а вы что думаете?
Я сам люблю вкусно по есть , но к счастью у меня телосложение не сильно склонно к полнению , и по этому мне хорошо , очень многое ем )

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 05:56:23 AM
 #516

Поддерживаю, что вкусная еда - наркотик. Конечно самый слабый из всех, но всё же. Почему людям с лишним весом, так тяжело сбросить. Организм каждую минуточку требует "съешь, съешь, съешь" и что вы думаете он предлагает съесть ? Тарелочку гречневой каши на воде. Конечно нет. Вот то пирожное, вот ту колбаску и так далее  Cheesy

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Yulandix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 01:19:56 AM
 #517

Поддерживаю, что вкусная еда - наркотик. Конечно самый слабый из всех, но всё же. Почему людям с лишним весом, так тяжело сбросить. Организм каждую минуточку требует "съешь, съешь, съешь" и что вы думаете он предлагает съесть ? Тарелочку гречневой каши на воде. Конечно нет. Вот то пирожное, вот ту колбаску и так далее  Cheesy
У таких людей на самом деле, это на психологическом уровне проблема. Они не могут отказать просто. Собственно поэтому у них такой характер поведения.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 06:09:54 PM
 #518

Мне самому очень сильно нравится вкусно поесть , не люблю сухую еду так как не могу её уже есть , можно так сказать зажрался я уже)

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Arefruktom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2019, 10:20:34 PM
 #519

Есть правда в этих словах. Мы вкусную еду постоянно хотим сами, а не вкусную не хотим.
Ynisypi900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 12:02:06 PM
 #520

Я думаю все, что приносит удовольствие... это наркотик. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!