Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:10:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Litecoin Cash (LCC) - получение форка error  (Read 144 times)
gruman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 06:41:59 AM
 #1

Согласно инструкции по получению форка LCC был извлечен privat key из оригинального кошелька Litecoin ( предварительно все средства с него были выведены ) . Был скачан кошелек для Litecoin Cash ( Win x64 ) и скачан bootstrap а также синхронизированы все блоки на актуальную дату . Произведен процесс импорта privat key в новый кошелек и передложение wallet была запущена синхронизация . Конечно наивно ,но отключили свет ( в нашем городе такое часто ) ,естественно комп выключился ( ИБП держит максимум 10-15 минут ,нотик аналогично ) .При повторном запуске Litecoin cash на импорт ключа реакции " ноль " - данный ключ уже импортирован , синхронизация блоков проходит ,но в кошельке баланс не отображается. Удалил wallet.dat , чтобы создать новый ,импорт privat key - синхрон в нормальном режиме  ,баланс пустой . На официальном сайте данной монеты есть возможность проверить свой баланс по номеру кошелька Litecoin ( и конечно старого ключа ) - баланс показан точно ,но высвечивает непонятный кошелек для форка LCC .
Вопрос , есть ли какая либо возможность исправить данную дилему или просто махнуть рукой ( privat key остался у меня и никгде не светился кроме официлов ) .
P.S. По разным форумам искал , не у меня одного такие грабли .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 22, 2018, 06:45:18 AM
 #2

о каком форке лтц идет речь,если неделю назад выступил основатель и глава компании и заявил что не каких форков лтц нет и не будет,а все это фейковые новости?
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
February 22, 2018, 06:46:22 AM
 #3

Согласно инструкции по получению форка LCC был извлечен privat key из оригинального кошелька Litecoin ( предварительно все средства с него были выведены ) . Был скачан кошелек для Litecoin Cash ( Win x64 ) и скачан bootstrap а также синхронизированы все блоки на актуальную дату . Произведен процесс импорта privat key в новый кошелек и передложение wallet была запущена синхронизация . Конечно наивно ,но отключили свет ( в нашем городе такое часто ) ,естественно комп выключился ( ИБП держит максимум 10-15 минут ,нотик аналогично ) .При повторном запуске Litecoin cash на импорт ключа реакции " ноль " - данный ключ уже импортирован , синхронизация блоков проходит ,но в кошельке баланс не отображается. Удалил wallet.dat , чтобы создать новый ,импорт privat key - синхрон в нормальном режиме  ,баланс пустой . На официальном сайте данной монеты есть возможность проверить свой баланс по номеру кошелька Litecoin ( и конечно старого ключа ) - баланс показан точно ,но высвечивает непонятный кошелек для форка LCC .
Вопрос , есть ли какая либо возможность исправить данную дилему или просто махнуть рукой ( privat key остался у меня и никгде не светился кроме официлов ) .
P.S. По разным форумам искал , не у меня одного такие грабли .

А на какую биржу планировал завести LCC? Я так и не нашёл открытых для ввода бирж...
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 06:49:18 AM
 #4

Да с этой монеткой не понятно вообще пока,что толку что она есть где то на стороне,торги есть только на одной бирже с вводом депозита,и то гроши,может конечно и больше будет цена,кто знает.  
 
P/S. По вашему вопросу может кто и ответит,но я тоже заметил только что у всех почти такая запарка выходит в основном пока.
gruman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 06:49:36 AM
 #5

о каком форке лтц идет речь,если неделю назад выступил основатель и глава компании и заявил что не каких форков лтц нет и не будет,а все это фейковые новости?
На блоке 1371111 было раздвоение цепочки ,в результате получилось за за 1 LTC получают 10 LCC .
По поводу биржи ,я пока не спешу ,главное увидеть в кошельке свой баланс и пусть полежат немного .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 09:50:24 AM
 #6

Quote
А на какую биржу планировал завести LCC? Я так и не нашёл открытых для ввода бирж...
А Yobit не принимает что-ли? Они ж вроде как работают с LCC? Или они начислили тем у кого на балансе были LTC. Но так-то Yobit дичь та еще, желательно нормальных бирж подождать конечно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 10:36:14 AM
 #7

Да с этой монеткой не понятно вообще пока,что толку что она есть где то на стороне,торги есть только на одной бирже с вводом депозита,и то гроши,может конечно и больше будет цена,кто знает.  
 
P/S. По вашему вопросу может кто и ответит,но я тоже заметил только что у всех почти такая запарка выходит в основном пока.
а на какой биржи есть?
можете адрес ее написать?

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
February 22, 2018, 01:15:53 PM
 #8

Quote
А на какую биржу планировал завести LCC? Я так и не нашёл открытых для ввода бирж...
А Yobit не принимает что-ли? Они ж вроде как работают с LCC? Или они начислили тем у кого на балансе были LTC. Но так-то Yobit дичь та еще, желательно нормальных бирж подождать конечно.

Да у них традиционно по всем форкам у кошельков ведутся "технические работы". Чтобы слить форк - нужно предварительно залить биток на Yobit  Grin
CryptoTormaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:50:37 PM
 #9

Согласно инструкции по получению форка LCC был извлечен privat key из оригинального кошелька Litecoin ( предварительно все средства с него были выведены ) . Был скачан кошелек для Litecoin Cash ( Win x64 ) и скачан bootstrap а также синхронизированы все блоки на актуальную дату . Произведен процесс импорта privat key в новый кошелек и передложение wallet была запущена синхронизация . Конечно наивно ,но отключили свет ( в нашем городе такое часто ) ,естественно комп выключился ( ИБП держит максимум 10-15 минут ,нотик аналогично ) .При повторном запуске Litecoin cash на импорт ключа реакции " ноль " - данный ключ уже импортирован , синхронизация блоков проходит ,но в кошельке баланс не отображается. Удалил wallet.dat , чтобы создать новый ,импорт privat key - синхрон в нормальном режиме  ,баланс пустой . На официальном сайте данной монеты есть возможность проверить свой баланс по номеру кошелька Litecoin ( и конечно старого ключа ) - баланс показан точно ,но высвечивает непонятный кошелек для форка LCC .
Вопрос , есть ли какая либо возможность исправить данную дилему или просто махнуть рукой ( privat key остался у меня и никгде не светился кроме официлов ) .
P.S. По разным форумам искал , не у меня одного такие грабли .

Удалось получить монетки LCC? Я прошлой ночью приватный ключ ввел во время синхронизации и тоже баланс не отображался, как кошелек LCC синхронизировался с сетью баланс отобразился.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 23, 2018, 12:26:57 AM
 #10

Не зря Чарли Ли в своем твитере указал что все форки лайта скамы даже с раздачей не продумали по умному, стоит задуматься над форками лайта Cheesy
gruman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
February 23, 2018, 02:05:14 PM
 #11

Согласно инструкции по получению форка LCC был извлечен privat key из оригинального кошелька Litecoin ( предварительно все средства с него были выведены ) . Был скачан кошелек для Litecoin Cash ( Win x64 ) и скачан bootstrap а также синхронизированы все блоки на актуальную дату . Произведен процесс импорта privat key в новый кошелек и передложение wallet была запущена синхронизация . Конечно наивно ,но отключили свет ( в нашем городе такое часто ) ,естественно комп выключился ( ИБП держит максимум 10-15 минут ,нотик аналогично ) .При повторном запуске Litecoin cash на импорт ключа реакции " ноль " - данный ключ уже импортирован , синхронизация блоков проходит ,но в кошельке баланс не отображается. Удалил wallet.dat , чтобы создать новый ,импорт privat key - синхрон в нормальном режиме  ,баланс пустой . На официальном сайте данной монеты есть возможность проверить свой баланс по номеру кошелька Litecoin ( и конечно старого ключа ) - баланс показан точно ,но высвечивает непонятный кошелек для форка LCC .
Вопрос , есть ли какая либо возможность исправить данную дилему или просто махнуть рукой ( privat key остался у меня и никгде не светился кроме официлов ) .
P.S. По разным форумам искал , не у меня одного такие грабли .

Удалось получить монетки LCC? Я прошлой ночью приватный ключ ввел во время синхронизации и тоже баланс не отображался, как кошелек LCC синхронизировался с сетью баланс отобразился.

Несколько раз удалял все блоки и заново синхронизировал ,подменял wallet , нет баланса в кошельке .Пока забил на него ,возможно потом что-то предпримут .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!