Bitcoin Forum
July 03, 2024, 01:18:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обналичка крипты  (Read 85 times)
mc22008 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 09:00:23 AM
 #1

Всем привет друзья, хочу сегодня рассказать вам как я вывожу крипту в фиат в Украине, может я чуть параноик, но излишняя безопасность никогда не помешает !

Для начала нам понадобиться пластик на дропов ( это банковские карты на подставных людей) цена карты на черном рынке обычно около 1000 гривен, и так много заморочек + могут еще и кинуть вас, по этому делаем сами !

...звоните друзьям с другого города и говорите что б нашли алкашей или бомжей которые сделают карту в банке, выделяете гривен 500 на карту, бомжу 300 и другу пару соток. Даете дропу телефон со своей (зарание купленной) симкой, на номер которой он регистрирует карту в банке!
Ваши друзья должны взять по итогу у дропа ксерокопии документов, пароль от интернет банкинга, пин карты и симку на которую завязан банк и кодовое слово на всякий случай ! карту вам могут прислать по почте ибо оборот пластика в Украине не запрещен.
Обычно делаю карту в Ощад Банке ( не знаю почему но люди в даркнете больше склоняются к нему), но и в Привате можно

Вам нужна карта Visa - потому что она безлимитная и так как у нас деньги чисты (то есть полученные законным путем, карту не заблокируют и карты 3 вам хватит на оочень долгое время)

Далее следующее, деньги лучше снимать не самому, а поручить задание малолеткам в своем городе или еще кому.
Льете на карту по 15 000грн  и сразу же снимаете ( я делаю так, потому что ну мало ли  Smiley )  

Скажу честно выводил с одной карты тысяч 60 в день, то есть 180 000 в день выведете и не засветитесь, ведь все прекрасно понимают что как только люди или государство узнают что у вас есть деньги - все тут же хотят их присвоить !

Раньше выводил через Advсash - но перестал, потому что прошла инфа что банки всунули нос и хотят знать инфу о транзакциях итд.
Менял бы через менял при личной встрече, но живу в маленьком городе и у нас таких нет. а ездить в крупные города и ехать назад с крупной суммой не вижу смысла, так как риск тоже не маленький ..

Если кто опытнее - может лучше способ подскажет

в любом случае имеет место быть, если вам помогла инфа - ставте Merit








Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!