Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:05:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Британский бизнес оптимистичен по крипто  (Read 197 times)
isurfbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 09:33:53 AM
 #1

Представители малого и среднего бизнеса в Великобритании уверены, что через два года все будут платить криптовалютами так же, как сейчас банковскими картами.

https://coinduck.ru/news/simple-words/biznes-gotov-vnedryat-oplatu-tsifrovymi-dengami/
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:13:20 AM
 #2

Надо ехать в Великобританию, крипта жила, жива и будет жить, так же как и интернет, криптовалюта - это валюта будущего, всё только начинается. Так же как и с пластиковыми картами, сначала мало кто в них верил, даже я предпочитал расплачиваться наличными, а сейчас в основном пластиком, так что будущее не за горами))
GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 22, 2018, 10:45:21 AM
 #3

Надо ехать в Великобританию, крипта жила, жива и будет жить, так же как и интернет, криптовалюта - это валюта будущего, всё только начинается. Так же как и с пластиковыми картами, сначала мало кто в них верил, даже я предпочитал расплачиваться наличными, а сейчас в основном пластиком, так что будущее не за горами))
Хммм. Хорошее сравнение с картами. Их и крякают так же и удобство тоже есть... Только это другая система оплаты, а крипта всего лишь валюта (хотя и адаптированная для интеренет оплаты)

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:17:45 AM
 #4

Да англичане законодатели мод в финансовой сфере, раз там вводят крипту в оборот, значит и в мире пойдет распространение. Пойдет и у нас.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:37:29 AM
 #5

Да англичане законодатели мод в финансовой сфере, раз там вводят крипту в оборот, значит и в мире пойдет распространение. Пойдет и у нас.
Да,согласен с тобой.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 01:15:35 PM
 #6

Да англичане законодатели мод в финансовой сфере, раз там вводят крипту в оборот, значит и в мире пойдет распространение. Пойдет и у нас.
Да,согласен с тобой.

Только для этого потребуются годы....

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 01:22:02 PM
 #7

Да англичане законодатели мод в финансовой сфере, раз там вводят крипту в оборот, значит и в мире пойдет распространение. Пойдет и у нас.
Ну пока это сказали лишь представители бизнеса, а тут было бы полезнее послушать банкиров, а они, я думаю, не очень то хотят менять работающие системы. В любом случае, 2 года слишком короткий срок для таких перемен.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 01:29:52 PM
 #8

Да англичане законодатели мод в финансовой сфере, раз там вводят крипту в оборот, значит и в мире пойдет распространение. Пойдет и у нас.
Ну пока это сказали лишь представители бизнеса, а тут было бы полезнее послушать банкиров, а они, я думаю, не очень то хотят менять работающие системы. В любом случае, 2 года слишком короткий срок для таких перемен.

Сдается мне, что у этих банкиров никто и спрашивать то особо не будет. Или они вольются во всеобщую струю крипты, или будут отброшены на задворки, как в свое время автомобиль вытеснил конные упряжки, убрав лошадей с автодорог из "усредненного" сегмента, переведя в элит (скачки, породы) и на дно (фермеры, хутор) 

herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 02:44:09 PM
 #9

Ещё не один год пройдёт,пока начнёт работать это всё,а так британцы молодцы.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 02:53:58 PM
 #10

Британский бизнес,один из самых стабильных во всём мире,так что тут не нечего удивительного.
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:34:57 PM
 #11

Представители малого и среднего бизнеса в Великобритании уверены, что через два года все будут платить криптовалютами так же, как сейчас банковскими картами.

https://coinduck.ru/news/simple-words/biznes-gotov-vnedryat-oplatu-tsifrovymi-dengami/


Год-полтора, даже, я бы сказал. Ну два они навскидку сказали, чтобы не ошибиться
dimonishche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:01:18 PM
 #12

То что 46% предприятий уже позволяют исспользовать крипту, весьма хороший показатель. И следовательно уже будет трудно искоренить ее. По этому в Британии такое весьма возможно.
NoTTa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:02:23 PM
 #13

Да англичане законодатели мод в финансовой сфере, раз там вводят крипту в оборот, значит и в мире пойдет распространение. Пойдет и у нас.
Ну пока это сказали лишь представители бизнеса, а тут было бы полезнее послушать банкиров, а они, я думаю, не очень то хотят менять работающие системы. В любом случае, 2 года слишком короткий срок для таких перемен.
Банкиры, возможно, еще более адаптивны, чем представители других видов бизнеса. Даже, если нет, то ситуация вынудит их адаптироваться под внедрение крипты, слишком уж она активно внедряется. Банкирам придется и свой бизнес полностью реформировать.
amigo444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:45:31 PM
 #14

И как они цены будут корректировать по 10 раз на день ?
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:28:09 AM
 #15

Надо ехать в Великобританию, крипта жила, жива и будет жить, так же как и интернет, криптовалюта - это валюта будущего, всё только начинается. Так же как и с пластиковыми картами, сначала мало кто в них верил, даже я предпочитал расплачиваться наличными, а сейчас в основном пластиком, так что будущее не за горами))
Британский бизнес,один из самых стабильных во всём мире,так что тут не нечего удивительного.

Молодцы, британцы. Деятельны и предприимчивы. Банкиров вероятно это не особо вдохновляет.
Однако англичане держат марку лидеров в финансовой сфере, раз вводят крипту в свой оборот.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
February 25, 2018, 10:44:48 AM
 #16

Ну чтобы это произошло у крипты должно быть какое-то преимущество в качестве платёжного средства перед фиатом, чтобы люди начали им пользоваться.
Пока что я такого преимущества не вижу. А вы как думаете?
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:08:28 PM
 #17

Ну чтобы это произошло у крипты должно быть какое-то преимущество в качестве платёжного средства перед фиатом, чтобы люди начали им пользоваться.
Пока что я такого преимущества не вижу. А вы как думаете?
А преимущества просто нет, во всяком случае пока. Технически он не сможет быть удобнее банковских карт или оплаты смартфоном, скорее всего будут тоже платежи через смартфон. Каждый платеж имеет комиссию которая не так и мала. А все остальное, рядового пользователя не волнует. Битку необходим прорыв, что бы его, было действительно удобнее использовать и бизнес это понимает.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
February 27, 2018, 12:30:16 PM
 #18

Умные ребята, я тоже так считаю и эти темы что "криптовалюте конец" полный бред, потому что механизм уже запущен и уж больно много людей уже крутиться в этой сфере и уж сильно большие суммы.

greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:28:54 PM
 #19

Было бы не плохо чтобы как можно было быстрее все начали оплачивать обычные вещи криптовалютами , это даст большой скачок всей крипте.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
February 27, 2018, 02:47:03 PM
 #20

Какие хорошие данные:  46% малых и средних предприятий уже принимают криптовалюты в качестве оплаты. При этом 18% владельцев компаний не просто инвестируют в криптовалюты, но и планируют делать это в дальнейшем.
Британские бизнесмены - молодцы. И сроки указаны, на мой  взгляд, вполне адекватные.
 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!