Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:38:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос для опытных.  (Read 403 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 10:39:09 AM
 #1

 Доброго всем дня. У меня возник вопрос, только прошу сразу, пожалуйста не пишите мне: «это есть в правилах форума, лень открыть почитать ?» и подобное. Часто встречаются правила, в которых на практике мы видим одно, а в теории написано совершенно иное.
   
  Вопрос адресован тем, кто на практике сталкивался с подобной ситуацией :

 Мне нужно выложить пост с обзором на проект  конкурента Bitcointolk. Довольно хороший форум, который по всем параметрам лучше btt, но, пока у него нет аудитории и рекламодателей, это временно.

 Меня за это забанят ?

Спасибо вам. Удачной охоты !
1715686702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686702
Reply with quote  #2

1715686702
Report to moderator
1715686702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686702
Reply with quote  #2

1715686702
Report to moderator
1715686702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686702
Reply with quote  #2

1715686702
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715686702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686702
Reply with quote  #2

1715686702
Report to moderator
1715686702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686702
Reply with quote  #2

1715686702
Report to moderator
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 22, 2018, 11:11:07 AM
 #2

Рассуждая логически:
Реклама стороннего ресурса аналогичной направленности это потенциальная угроза, т.к. возможен отток пользователей, в чем форум не заинтересован.
Но в тоже время, есть пункт правил говорящий, что рекламные объявления в сообщениях запрещены, кроме случаев, когда сообщение размещается в вашей теме, и при этом действительно существенное и полезное. Что как бы может говорить о том, что такое сообщение написать можно. Но есть еще один пункт,  который говорит, что в решении вопросов о нарушении пользователем правил, за администраторами и модераторами остаётся право интерпретировать правила по своему.. Делаем вывод: скорее всего накажут  Wink
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4051


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:45:34 AM
 #3

Нет, не забанят, если при этом вы никаких правил не нарушите. Публикуйте в разделе "разное" без реф. ссылок и обсуждайте сколько угодно.
Если ваш форум начисляет токены вроде LTBC, то анонс можно соответственно в разделе для токенов делать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Arkveles
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 10:54:25 AM
 #4

Друзья, нужна помощь , вроде внимательно читал,  но немного не уразумел).... Мне ,  да как и всем,нужно расти на этом форуме, повышая свой ранг ( звание) Немного разобравшись осознал  ,что в двух недельный период должен написать минимум  14 постов ( надеюсь правильно всё понял) Вопрос в следующем... Ну,  нет у Меня,  на столько,  сложных вопросов , ответ на которые , не смог бы найти в поисковой системе и что , Мне остаётся?  Только писать посты ,типа....  Спасибо,очень помог... Отличная тема ... и тд....но этого мусора тут и так хватает , следовательно получить нужную информацию , которая действительно была бы полезна , очень сложно и так делать, Я  не особо хочу ....Наконец то , сама суть вопроса , могу ли Я, за один день день , задать 14 вопросов,  или более , по теме которая Мне действительна интересна, что бы это засчитали?
RustGul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 11:09:02 PM
 #5

Вам надо будет прочесть еще раз тему в начале форума «Новички»,также читать посты и Ваши вопросы будуть решены.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 12:01:15 AM
 #6



 Мне нужно выложить пост с обзором на проект  конкурента Bitcointolk.
 Меня за это забанят ?
Нет конечно. Битталк это как обычный форум где обсуждается всё и вся. Битталк не запрещает писать на других форумах.
heartles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:23:32 AM
 #7

Вам надо будет прочесть еще раз тему в начале форума «Новички»,также читать посты и Ваши вопросы будуть решены.

Если руководствоваться вашим ответом , то вопросов не должно возникать , то как тогда получать ранг ? если все ответы записаны в разделе  Новечки !
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:48:26 AM
 #8

Доброго всем дня. У меня возник вопрос, только прошу сразу, пожалуйста не пишите мне: «это есть в правилах форума, лень открыть почитать ?» и подобное. Часто встречаются правила, в которых на практике мы видим одно, а в теории написано совершенно иное.
   
  Вопрос адресован тем, кто на практике сталкивался с подобной ситуацией :

 Мне нужно выложить пост с обзором на проект  конкурента Bitcointolk. Довольно хороший форум, который по всем параметрам лучше btt, но, пока у него нет аудитории и рекламодателей, это временно.

 Меня за это забанят ?

Спасибо вам. Удачной охоты !
Подскажите! Хочу прорекламировать свой Запорожец на капоте БМВ 100500ХХХ. Довольно хороший запорожец, по всем параметрам лучше этой бэхи, хоть и не ездит, потому что у него нет колес и бензина и двигателя, но это временно. Так вот, если я на капоте этой бэхи нацарапаю рекламу моего запорожца. стоит ли мне ждать каких то ответных действий от хозяина бэхи? Не перее@ут ли меня чем либо тяжелым?
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 15, 2018, 10:34:49 AM
 #9

Друзья, нужна помощь , вроде внимательно читал,  но немного не уразумел).... Мне ,  да как и всем,нужно расти на этом форуме, повышая свой ранг ( звание) Немного разобравшись осознал  ,что в двух недельный период должен написать минимум  14 постов ( надеюсь правильно всё понял) Вопрос в следующем... Ну,  нет у Меня,  на столько,  сложных вопросов , ответ на которые , не смог бы найти в поисковой системе и что , Мне остаётся?  Только писать посты ,типа....  Спасибо,очень помог... Отличная тема ... и тд....но этого мусора тут и так хватает , следовательно получить нужную информацию , которая действительно была бы полезна , очень сложно и так делать, Я  не особо хочу ....Наконец то , сама суть вопроса , могу ли Я, за один день день , задать 14 вопросов,  или более , по теме которая Мне действительна интересна, что бы это засчитали?
Во первых, в любом случае, старайтесь писать конструктивные посты которые могут кому - то помочь, если просто не хотите общаться. Во вторых, спешить смысла нету т. к. "выше головы все равно не прыгнете" - на форуме есть чёткие временные границы для каждого ранга, и просто набить сообщения не получится, все равно придется ждать. К тому же уже с memeberа нужны мерит, а с ними Вы, поверьте, будете отдельно разбираться.
ann_82
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:26:57 PM
 #10

Нет, не забанят, если при этом вы никаких правил не нарушите. Публикуйте в разделе "разное" без реф. ссылок и обсуждайте сколько угодно.
И пишите хорошие посты, а не какую-то ерунду и тогда вас не в коем случае не забанят.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2450



View Profile WWW
March 17, 2018, 01:59:24 AM
Merited by xandry (1)
 #11

Нет, не забанят, если при этом вы никаких правил не нарушите. Публикуйте в разделе "разное" без реф. ссылок и обсуждайте сколько угодно.
И пишите хорошие посты, а не какую-то ерунду и тогда вас не в коем случае не забанят.

Для начала, научитесь сами не нарушать правила. Если копируете чьи-то слова, нужно делать это в виде цитаты, а не выдавать их за свои. Иначе, это называется "плагиат" (пункт 33).

Нет, не забанят, если при этом вы никаких правил не нарушите. Публикуйте в разделе "разное" без реф. ссылок и обсуждайте сколько угодно.
Нет, не забанят, если при этом вы никаких правил не нарушите. Публикуйте в разделе "разное" без реф. ссылок и обсуждайте сколько угодно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 10:17:35 AM
 #12

Доброго всем дня. У меня возник вопрос, только прошу сразу, пожалуйста не пишите мне: «это есть в правилах форума, лень открыть почитать ?» и подобное. Часто встречаются правила, в которых на практике мы видим одно, а в теории написано совершенно иное.
   
  Вопрос адресован тем, кто на практике сталкивался с подобной ситуацией :

 Мне нужно выложить пост с обзором на проект  конкурента Bitcointolk. Довольно хороший форум, который по всем параметрам лучше btt, но, пока у него нет аудитории и рекламодателей, это временно.

 Меня за это забанят ?

Спасибо вам. Удачной охоты !
Если нарушать правила не будете и выложите в соответствующем разделе без всяких рефок и кричащей рекламы, а просто как ознакомительная статья, то нет. И не забудьте в теме не только указать плюсы, но и минусы проекта. Информация должна быть обьективной.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2450



View Profile WWW
March 17, 2018, 09:18:02 PM
 #13

Автор, закройте тему. Вы уже получили вразумительный ответ на свой вопрос от модератора xandry. Зачем это бессмысленное раздувание темы однотипными постами?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!