Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:44:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Каждому по 200 токенов WPR. Главный приз 5000 WPR  (Read 983 times)
lysuk01mail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:36:04 AM
 #21

Привет!

Не могу узнать адрес кошелька BNB. В личном кабинете сообщение "View AllDeposit Did Not Arrive".
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:03:47 AM
 #22

А зачем вообще веповер на бинанс? Это ведь шиткойн? Я бы лучше за зил проголосовал - вот это перспективная монета. Жду х10 от неё. Но и за виповер держу кулачки, тоже немного взял себе)
В чем логика считать что WPR щиткоин и закупаться им и еще при всем этом не видеть смысла листинга на биржу, в первую очередь это нужно держателям токенов, а вы не понятно что пишите.
Тоже удивлен таким названием,почему щиткоин?я проголосовал,с удовольствием буду ждать.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 23, 2018, 11:09:50 AM
 #23

отличный проект и команда себя проявила очень хорошо во время ико, почему считают токен- щиткоином?! а до какого числа продлиться голосование? хотелось бы поучаствовать Smiley
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 23, 2018, 11:51:18 AM
 #24

Ребята, а где смотреть результат моего голоса? Я вот проголосовал, а скриншот с чего делать?
Где взять информацию о том за какую монету я проголосовалHuh
И я ведь ещё специально для этого эти BNB покупал, блин!!!!!
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 23, 2018, 12:13:33 PM
 #25

Ребята, а где смотреть результат моего голоса? Я вот проголосовал, а скриншот с чего делать?
Где взять информацию о том за какую монету я проголосовалHuh
И я ведь ещё специально для этого эти BNB покупал, блин!!!!!


Как поступил я, мой опыт.

После того как проголосовал действительно нигде не видно ни результата ни подтверждения твоей активности.

Необходимо проголосовать снова, не переживайте, второй голос система не пропустит и не высчитает голос, НО!
Выпадет окно что Вы уже проголосовали, его и нужно заскринить!

В выпадающем окне показывает за какой токен Вы голосовали? Токены в итоге начислили? Всё хорошо прошло? Хоть бы где-нибудь более подробно описали процедуру голосования и как и в какой момент делать скриншот!
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 23, 2018, 12:22:46 PM
 #26

Ребята, а где смотреть результат моего голоса? Я вот проголосовал, а скриншот с чего делать?
Где взять информацию о том за какую монету я проголосовалHuh
И я ведь ещё специально для этого эти BNB покупал, блин!!!!!


Как поступил я, мой опыт.

После того как проголосовал действительно нигде не видно ни результата ни подтверждения твоей активности.

Необходимо проголосовать снова, не переживайте, второй голос система не пропустит и не высчитает голос, НО!
Выпадет окно что Вы уже проголосовали, его и нужно заскринить!

В выпадающем окне показывает за какой токен Вы голосовали? Токены в итоге начислили? Всё хорошо прошло? Хоть бы где-нибудь более подробно описали процедуру голосования и как и в какой момент делать скриншот!

Да, организаторы этой баунти акции мне вернули 0.2 БНБ

Вот в чем прикол:

Каждый зарегистрированный пользователь может голосовать за несколько монет, но форму можно подать только один раз. Для голосования взимается плата в размере 0,1 BNB за каждую выбранную монету.

Через какое время были зачислены 0,2 BNB? Мне чего-то не начисляют...
Вы долго ждали?
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 23, 2018, 12:37:45 PM
 #27

Через какое время были зачислены 0,2 BNB? Мне чего-то не начисляют...
Вы долго ждали?

На помню точно, через час гдето. Это ведь не робот начисляет, человек, могут и позже, выходной как-никак.
Да не переживайте Вы, я не думаю что команда WePower будет кидосами заниматься, еще и на 0.2бнб, это ведь не гопота подзаборная...
Ну тут не то что бы кидок получится, а просто скажут, что скриншот неправльный, точнее, даже не скажут мне ничего, а отметут и не заплатят. Вот чего я боюсь, а потом в 10 раз обиднее будет, когда этот токен WPR на биржу выйдет и мне ничего не начислят. Вот это будет облом!
lysuk01mail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:23:14 PM
 #28

Привет!

Не могу узнать адрес кошелька BNB. В личном кабинете сообщение "View AllDeposit Did Not Arrive".


1. Наводим в меню на "Актив" и в выпадающем меню кликаем "Баланс"

https://d.radikal.ru/d12/1802/d1/44172bea37dc.png


2. В строке поиска среди доступных коинов вводим "BNB" и кликаем на "Депозит"

https://d.radikal.ru/d21/1802/ae/ec71a09b3c44.png


3. Кликаем на "Копировать в буфер обмена"

https://a.radikal.ru/a11/1802/a2/99c7c562db6a.png



Ду Ю андерстенд? Grin

Ес  Wink
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 23, 2018, 03:46:05 PM
 #29


Да, организаторы этой баунти акции мне вернули 0.2 БНБ


Через 3,5 часа пришли токены! Только не 0.2 BNB, а всего 0.11 BNB.
Ну да ладно! Главное, что в итоге я тоже участвую в этой теме. Теперь было бы хорошо, чтобы WPR выиграл это голосование, а то пока что мы на втором месте с отставанием от лидера уже почти в 6% и это отставание к сожалению растёт!
4 часа назад этот разрыв был 4,5%...
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 23, 2018, 08:40:17 PM
 #30

Случайно увидел сообщение в другой теме про эту раздачу, участвую. Надеюсь, что монеты будут стоить не меньше 1 бакса)... любители халявы привет. Cheesy
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 23, 2018, 08:55:38 PM
 #31

Случайно увидел сообщение в другой теме про эту раздачу, участвую. Надеюсь, что монеты будут стоить не меньше 1 бакса)... любители халявы привет. Cheesy
Текущая цена монеты 0.17-0.18$ Но в перспективе конечно и к баксу может взлететь. Не зря же одно из самых перспективных и хайповых ico в этом году пока. Хоть с энергетической тематикой и придётся попахать не один месяц для хорошего увеличения объёмов.

La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:10:09 PM
 #32

пошла волна))
тоже краем глаза увидел, в итоге заскочил к себе на бинанс и проголосовал  Grin
а почему бы, собственно, и нет, учитывая какое все остальное говно в голосовалке
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 23, 2018, 09:41:52 PM
 #33

Блин! Догоняем, пошла тема!!!
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 23, 2018, 11:20:44 PM
 #34

Вообщем я проголосовал, но после повторного голосования показывает типа недостаточно средств. А должно быть показано, что повторно голосовать нельзя, баг или норма? Кто сталкивался, такой скриншот подойдет или лучше не отсылать? Sad
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 23, 2018, 11:31:45 PM
 #35

Вообщем я проголосовал, но после повторного голосования показывает типа недостаточно средств. А должно быть показано, что повторно голосовать нельзя, баг или норма? Кто сталкивался, такой скриншот подойдет или лучше не отсылать? Sad
А средств действительно не хватает?
Да, мне прислали 0.11, после голосования осталось 0.01.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 11:36:40 PM
 #36

Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 23, 2018, 11:53:07 PM
 #37

Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Говорят, что эластос купил рекламу на популярном сайте, пишущему о крипте. Зилика тоже платит токенами за голосование, но не всем, а победителям обещает большую сумму.

oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 12:15:11 AM
 #38

После того как очень многим участникам виповер урезали их доли по соцсетям и прочему, особенно тем кто участвовал в первом этапе баунти - уже нет никакого желания ни для чего и ни для кого продвигать.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 24, 2018, 12:34:21 AM
 #39

После того как очень многим участникам виповер урезали их доли по соцсетям и прочему, особенно тем кто участвовал в первом этапе баунти - уже нет никакого желания ни для чего и ни для кого продвигать.
Что вы имеете ввиду под урезали доли? Если речь о количестве токенов за эфир, так это связано с ростом эфира.
Ещё никто токены не получал, но получиться должно вполне нормально.

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:08:18 AM
 #40

Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Я ждал часов 6 пока прислали bnb. Видимо так нужны им эти голоса.
А по поводу Binance, очень хорошая биржа, самая удобная для меня. Очень нравится, что там торгуется много монеток, да и условия работы замечательные !
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!