Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:42:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Каждому по 200 токенов WPR. Главный приз 5000 WPR  (Read 985 times)
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
February 24, 2018, 03:34:18 AM
 #41

Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Я ждал часов 6 пока прислали bnb. Видимо так нужны им эти голоса.
А по поводу Binance, очень хорошая биржа, самая удобная для меня. Очень нравится, что там торгуется много монеток, да и условия работы замечательные !


Как раз таки в этот отрезок времени и отправляют.
Аирдроп еще активен!
mightystrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:21:19 AM
 #42

Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Я ждал часов 6 пока прислали bnb. Видимо так нужны им эти голоса.
А по поводу Binance, очень хорошая биржа, самая удобная для меня. Очень нравится, что там торгуется много монеток, да и условия работы замечательные !


Как раз таки в этот отрезок времени и отправляют.
Аирдроп еще активен!

я ток слегка не понял, скриншот чего надо было делать?
я проголосовал, мне там выпало что-то типа "голос принят" и исчезло ((
при попытке снова голосовать, говорит - "вы уже голосовали"... я как бы эту хрень заскринил, но такое ощущение, что не получу я своих wpr...
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:50:39 AM
 #43

Сегодня результат 35.63%, до какой цифры будет идти голосование? Впрочем организаторы прислали BNB, надеюсь, что и со второй частью истории всё будет ок. Желаю успеха токену.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 24, 2018, 06:05:27 AM
 #44

По моему там в телеграме писалось что приза будет два, один на 10 000 токеннов, а второй на 5 000,  выиграть их все таки сейчас это 2 к 27000, что очень маловероятно, но все равно я буду надеяться на победу Smiley

SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 24, 2018, 06:28:50 AM
 #45

📣 Вы можете быть тем, кто выиграет 5000WPR! 📣

Все, что вам нужно сделать, это:

1. Подать заявку на награду здесь: «WePower Binance bounty»
https://goo.gl/dVoh7e ;
2. Проголосовать за WePower https://www.binance.com/vote.html и сделать скриншот ;
3. Заполните форму «Bounty report»
https://goo.gl/SWDNyw.

+ Каждый претендент на награду получит 0,2 BNB для себя и своего друга 👍
+ Каждый участник этой баунти кампании получит 200WPR, если WePower выиграет этот конкурс ⚡️

                                                                                   Обратите внимание!!!

Уместно было бы уточнить,что скрин необходимо успеть сделать в тот момент,когда появится надпись сообщающая об успешном зачтении вашего голоса.И если вам не удалось вовремя нажать кнопку PrtSc,то не стоит заполнять форму той картинкой,которая появилась после голосования.Нужно лишь пополнить свой BNB баланс на 0,1 BNB ,если он пуст и попытаться проголосовать повторно.В этом случае программа не даст вам этого сделать,оповестив о том,что повторное голосование невозможно ввиду того,что вы это однажды уже сделали и списания очередной суммы не произойдёт.А вам предоставится шанс, запечатлеть таблицу в тот момент ,когда появится запрещающее оповещение.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
TonyChikago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 06:33:44 AM
 #46

Подпишусь посмотрим что из этого выйдет.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 24, 2018, 08:41:05 AM
 #47

готово, проголосовал.
главный конкурент в голосовании как понял - ELA
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:18:01 AM
 #48

Обязательно проголосую, потому что принимал участие в баунти программе WePower. Хороший проект и он обязательно должен попасть на Binance!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 24, 2018, 09:18:17 AM
 #49


Уместно было бы уточнить,что скрин необходимо успеть сделать в тот момент,когда появится надпись сообщающая об успешном зачтении вашего голоса.И если вам не удалось вовремя нажать кнопку PrtSc,то не стоит заполнять форму той картинкой,которая появилась после голосования.Нужно лишь пополнить свой BNB баланс на 0,1 BNB ,если он пуст и попытаться проголосовать повторно.В этом случае программа не даст вам этого сделать,оповестив о том,что повторное голосование невозможно ввиду того,что вы это однажды уже сделали и списания очередной суммы не произойдёт.А вам предоставится шанс, запечатлеть таблицу в тот момент ,когда появится запрещающее оповещение.
Да, только почему в самой форме написано сделать скрин аккаунта, а там то действительно никакой инфы, разве что есть внутренняя информация всех голосовавших вот они и будут отбирать по аккам.
vitlk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:16:50 AM
 #50

Обязательно проголосую, потому что принимал участие в баунти программе WePower. Хороший проект и он обязательно должен попасть на Binance!
а сейчас баунти программа еще продолжается?
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:22:45 AM
 #51

Еще вчера заполнил форму для получения BNB токенов. Уже сутки прошли, ничего не пришло. Зашел в телеграмм канал Wepowerforbinance, там вроде как пишут, что если указал телеграм юзернэйм с символом @, то это неправильно. Получается, мне нужно заново заполнить форму, указав telegram username  без @, и снова ждать токенов? Неужели из-за простого символа моя отправленная форма не прошла? Если так, то думаю, что не один я такой. В телеграм канале из-за потока сообщений мои вопросы остаются без ответа.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 24, 2018, 11:10:06 AM
 #52

Еще вчера заполнил форму для получения BNB токенов. Уже сутки прошли, ничего не пришло. Зашел в телеграмм канал Wepowerforbinance, там вроде как пишут, что если указал телеграм юзернэйм с символом @, то это неправильно. Получается, мне нужно заново заполнить форму, указав telegram username  без @, и снова ждать токенов? Неужели из-за простого символа моя отправленная форма не прошла? Если так, то думаю, что не один я такой. В телеграм канале из-за потока сообщений мои вопросы остаются без ответа.
Писал ник с этим символом @. Все пришло, только после голосования пришлось купить 0.1bnb, не успел скрин сделать. =\
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
February 24, 2018, 11:16:31 AM
 #53

Тоже проголосовал,я правильно понимаю,что голосование продлиться до 25 числа,и кто по процентам голосов больше набрал того залистят? или как то иначе?
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 24, 2018, 11:20:06 AM
 #54

Отдал голос за wpr. Голосуйте, это не выборы в РФ, здесь все честно) По нынешнему курсу уже почти 60 баксов получается

Dmitry-LSG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:22:14 AM
 #55

Я тоже отдал голос свой в их пользу.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 24, 2018, 12:14:23 PM
 #56

у нас сообщество более 40 000 в телеграмме, поэтому залистят нас на бинанс. а вот ела вела не честную игру, они рекламу заказывали на каком-то биткойновском сайте.

Evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:57:41 PM
 #57

Смешно конечно получается. у WPR закрывается странным образом форма, и пишут что BNB начислят только завтра. мол посмотрим как там будет. на этой волне ELA сейчас вставит по самое нихочу. Не стоило жадничать...
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 02:08:17 PM
 #58

Думаю, что данный проект наберет нужное количество голосов, чтобы попасть на Бинанс, вполне есть все шансы, не плохое предложение.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 02:17:10 PM
 #59

Смешно конечно получается. у WPR закрывается странным образом форма, и пишут что BNB начислят только завтра. мол посмотрим как там будет. на этой волне ELA сейчас вставит по самое нихочу. Не стоило жадничать...
Зарегистрировался в форме, но не обратил внимания, что BNB должны начислить только завтра. Могут ли они продлить время голосования?
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 24, 2018, 02:44:29 PM
 #60

а на бинансе залистят только один проект, победителя голосования или все же есть вариант что добавят две-три монеты? нас уже обогнали на 1500(((

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!