Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:32:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174188 times)
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 02:13:57 PM
 #4721

Рынок криптовалюты всегда был манипулятивным рынком. И таким и остается. Так стоит ли удивляться очередным манипуляциям. Здесь зарабатывает тот, кто умеет просчитывать и предугадывать. Остальные только теряют.
ну как сказать... на растущем рынке зарабатывают все, кто работает. К тому же на любом рынке важно вовремя сориентироваться в ситуации, а не действовать по принципам, актуальным год назад.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 30, 2018, 02:28:13 PM
 #4722

Как по мне, манипуляции на рынке криптовалюты будут происходить постоянно из-за того, что это очень хороший инструмент для заработка

Да не такой уж это и хороший инструмент. Капитализация рынка уж слишком низкая, что бы это было многим интересно. Глава СЕКа сказал, что не будет вам никаких новых дереватив до тех пор, пока рынок будет настолько манипулятивен. Это означает, что аппетиты должны уменьшиться у манипулей, иначе рынок может просто исчезнуть.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2018, 03:28:19 PM
 #4723

Как по мне, манипуляции на рынке криптовалюты будут происходить постоянно из-за того, что это очень хороший инструмент для заработка

Да не такой уж это и хороший инструмент. Капитализация рынка уж слишком низкая, что бы это было многим интересно. Глава СЕКа сказал, что не будет вам никаких новых дереватив до тех пор, пока рынок будет настолько манипулятивен. Это означает, что аппетиты должны уменьшиться у манипулей, иначе рынок может просто исчезнуть.

Или глава SEC сказал что пока киты в виде самых крупных американских бирж не будут торговать криптой. Если у SEC есть доказательства манипуляций то как фьючерс торгуется на CME? Неувязочка однако)))
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 03:34:43 PM
 #4724

Мне, почему то кажется что то что сегодня происходит на рынке в полной мере похоже на манипуляцию. Ну ничего не поделать, без неё ни как))).

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2018, 04:00:48 PM
 #4725

Мне, почему то кажется что то что сегодня происходит на рынке в полной мере похоже на манипуляцию. Ну ничего не поделать, без неё ни как))).

Манипуляция была есть и будет))) Берем самый известный инструмент. В начале года нефть стоила примерно 65$ за баррель. Ближе к лету Трамп начинает ворчать про Иран и про выход из ядерной сделки. Чем ближе было к выходу тем чаще СМИ стали писать что нефти станет мало, что будет дефицит, а всякие морганы начали публиковать прогнозы по 90-100 в 4 квартале. Итог сделка состоялась. Нефть стоит дешевле чем стоила в начале года.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 30, 2018, 04:47:30 PM
 #4726

Мне не понятна аргументация членов комиссии, когда она любое изменение в цене биткоина воспринимаeт, как манипуляцию.
Я не спорю, что манипуляция имеет место быть, а где ее нет ? она всегда была, есть и будет в любой отрасли, где крутятся миллиарды долларов.
Разве волатильность отсутствует на фондовом рынке, или цена доллара и других  конвертируемых валют всегда находится в одной ценовой точкe ? нет.
Вcё подвержено изменению и сильные колебание цен на крипто рынке, связанны отчасти из за самой комиссии по ценным бумагам (SEC).
Если бы они отнеслись серьезнее к делу и утвердили ETF фонды и признали бы криптовалюты как самостоятельный финансовый класс, то всё  сталo бы куда стабильнее.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
November 30, 2018, 06:46:23 PM
 #4727

Все понимают, что манипуляции в крипте очень сильны и именно поэтому институциональные инвесторы боятся сюда влазить. Манипули как только увидят жирненьких китов сразу устроят крипто апокалипсис и за очень короткий срок трансформируют миллиардеров в миллионеров.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 06:49:48 PM
 #4728

Я предпочитаю мнение что манипуляции были есть и и будут продолжаться потому что там где есть деньги там есть манипуляции.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 30, 2018, 07:10:01 PM
 #4729

Я предпочитаю мнение что манипуляции были есть и и будут продолжаться потому что там где есть деньги там есть манипуляции.
Здесь даже не нужно проводить каких то нацеленных манипуляций. Пррсто крупному капиталу стоит выйти с рынка, как хомяки сами укатают цену глубоко вниз.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
November 30, 2018, 07:39:08 PM
 #4730

Как по мне, манипуляции на рынке криптовалюты будут происходить постоянно из-за того, что это очень хороший инструмент для заработка

Да не такой уж это и хороший инструмент. Капитализация рынка уж слишком низкая, что бы это было многим интересно. Глава СЕКа сказал, что не будет вам никаких новых дереватив до тех пор, пока рынок будет настолько манипулятивен. Это означает, что аппетиты должны уменьшиться у манипулей, иначе рынок может просто исчезнуть.

Или глава SEC сказал что пока киты в виде самых крупных американских бирж не будут торговать криптой. Если у SEC есть доказательства манипуляций то как фьючерс торгуется на CME? Неувязочка однако)))
В смысле как торгуется, покупается контракт на понижение с большим плечом, потом идет закупка p2p в обход бирж и площадок которые отслеживают объем торгов(мимо кассы) что бы цена не взлетала из за повышенного объема закупок, затем все это сливается на бирже и получается что учитываются ордера конкретно только на продажу соответственно предложение превышает спрос и актив дампится, затем снова закупается уже по заниженной цене "с рук", таким образом аккумулируется биткоин. Когда нааккумулируют пропампят, с новостным фоном про туземун. Вот вам и вся манипуляция. И никаких манипуляций с фьючерсами.
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 07:44:37 PM
 #4731

Я предпочитаю мнение что манипуляции были есть и и будут продолжаться потому что там где есть деньги там есть манипуляции.
Здесь даже не нужно проводить каких то нацеленных манипуляций. Пррсто крупному капиталу стоит выйти с рынка, как хомяки сами укатают цену глубоко вниз.
Согласен,  тогда и чиститься рынок от ненужной шелохи типа дублирующих которые никому не нужны.

MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 07:57:35 PM
 #4732

Я предпочитаю мнение что манипуляции были есть и и будут продолжаться потому что там где есть деньги там есть манипуляции.
Здесь даже не нужно проводить каких то нацеленных манипуляций. Пррсто крупному капиталу стоит выйти с рынка, как хомяки сами укатают цену глубоко вниз.
Согласен,  тогда и чиститься рынок от ненужной шелохи типа дублирующих которые никому не нужны.
Вы правы как только станет меньше монет то будет больше инвестиций в более стоящие проекты тогда и рынок должен расти.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:19:21 PM
 #4733

Как по мне, манипуляции на рынке криптовалюты будут происходить постоянно из-за того, что это очень хороший инструмент для заработка

Да не такой уж это и хороший инструмент. Капитализация рынка уж слишком низкая, что бы это было многим интересно. Глава СЕКа сказал, что не будет вам никаких новых дереватив до тех пор, пока рынок будет настолько манипулятивен. Это означает, что аппетиты должны уменьшиться у манипулей, иначе рынок может просто исчезнуть.
а нужны ли действиттельно рынку криптовалют эти самые деревативы? мне вот лично вообще не нужны, мне самое главное- чтобы объемы были и активность, до этого как-то без них все обходилось

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
December 01, 2018, 05:18:14 PM
 #4734

однозначно сейчас идет полная манипуляция на рынке, скоро киты затарятся и пойдет рост крипты

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 01, 2018, 06:47:51 PM
 #4735

В смысле как торгуется, покупается контракт на понижение с большим плечом, потом идет закупка p2p в обход бирж и площадок которые отслеживают объем торгов(мимо кассы) что бы цена не взлетала из за повышенного объема закупок, затем все это сливается на бирже

Хорошая тема. Вот только какие объемы надо закупать мимо рынков? Да и вообще интересно узнать про рынок который "вне рынков". Как там находятся продавцы на такие объемы? Причем, должны находиться постоянно, почти каждый день, а не случайным образом. А может быть есть какой-нибудь теневой рынок биткоина? Где просто договариваются о больших сделках? А как тогда они следят, чтобы не обманули?
Не будет же манипулятор обзванивать своих знакомых, типа "продай биткоинов, 20000-60000 штук, а? Подешевле. А то они скоро подешевеют и тогда уже будет поздно. Точно знаю! Почему подешевеют? Да просто я курс потом обвалю, и все."
Конечно же, такой прием имеет место на рынке крипты. Но... думаю, что не в таких масштабах, как пугают. И на общий курс он мало влияет...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 01, 2018, 06:52:40 PM
 #4736

В смысле как торгуется, покупается контракт на понижение с большим плечом, потом идет закупка p2p в обход бирж и площадок которые отслеживают объем торгов(мимо кассы) что бы цена не взлетала из за повышенного объема закупок, затем все это сливается на бирже

Хорошая тема. Вот только какие объемы надо закупать мимо рынков? Да и вообще интересно узнать про рынок который "вне рынков". Как там находятся продавцы на такие объемы? Причем, должны находиться постоянно, почти каждый день, а не случайным образом. А может быть есть какой-нибудь теневой рынок биткоина? Где просто договариваются о больших сделках? А как тогда они следят, чтобы не обманули?
Не будет же манипулятор обзванивать своих знакомых, типа "продай биткоинов, 20000-60000 штук, а? Подешевле. А то они скоро подешевеют и тогда уже будет поздно. Точно знаю! Почему подешевеют? Да просто я курс потом обвалю, и все."
Конечно же, такой прием имеет место на рынке крипты. Но... думаю, что не в таких масштабах, как пугают. И на общий курс он мало влияет...

Вы что-то вообще в небесах летаете, на всех биржах есть ОТК сделки, хотите купить внерынка - связывайтесь с биржей и говорите , что и сколько хотите купить, она вам спокойно продаст. На бирже никто уже давно не покупает тысячи битков, торги тупо для манипуляций используются

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Yury1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 01, 2018, 07:14:49 PM
Last edit: December 01, 2018, 07:47:54 PM by Yury1
 #4737

Полгода назад манипули опустили цену битка до 6000$ и застопорили на несколько месяцев. Сейчас цену опустили до 4000$ и тоже создается впечатление, что на этом уровне она побудет в течение долгого времени. Но стоит учесть фактор приближения конца года и новогодних (рождественских) праздников. Корпоративным игрокам нужно будет выводить деньги для годовых отчетов, да и простым людям тоже может очень срочно понадобиться фиат. Поэтому декабрь месяц может оказаться очень жарким для рынка крипты.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 01, 2018, 07:42:02 PM
 #4738

Полгода назад манипули опустили цену битка до 6000$ и застопорили на несколько месяцев. Сейчас цену опустили до 4000$ и тоже создается впечатление, что на этом уровне она побудет в течение долгого времени. Но стоит учесть фактор приближения конца года и новогодних (рождественских) праздников. Корпоративным игрокам нужно будет вывод деньги для годовых отчетов, да и простым людям тоже может очень срочно понадобиться фиат. Поэтому декабрь месяц может оказаться очень жарким для рынка крипты.
То что такой уровень будут держать я уверенный и думаю что будут давить цену ниже, ходят много слухов о том что сейчас рынок готовят к входу на него институциональных инвестором, от части я согласен с этим. Ну а время покажет будет ли этот месяц жаркий или нет Wink
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 01, 2018, 07:47:14 PM
 #4739

Полгода назад манипули опустили цену битка до 6000$ и застопорили на несколько месяцев. Сейчас цену опустили до 4000$ и тоже создается впечатление, что на этом уровне она побудет в течение долгого времени. Но стоит учесть фактор приближения конца года и новогодних (рождественских) праздников. Корпоративным игрокам нужно будет вывод деньги для годовых отчетов, да и простым людям тоже может очень срочно понадобиться фиат. Поэтому декабрь месяц может оказаться очень жарким для рынка крипты.
Насчет того, что простым людям понадобится фиат - это точно. Но обычно распродажа монет начинается после того как во время праздников потратятся все деньги и тогда в ход идут все возможные способы поиска денег, включая слив монет за бесценок.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 01, 2018, 08:52:41 PM
 #4740

Полгода назад манипули опустили цену битка до 6000$ и застопорили на несколько месяцев. Сейчас цену опустили до 4000$ и тоже создается впечатление, что на этом уровне она побудет в течение долгого времени. Но стоит учесть фактор приближения конца года и новогодних (рождественских) праздников. Корпоративным игрокам нужно будет вывод деньги для годовых отчетов, да и простым людям тоже может очень срочно понадобиться фиат. Поэтому декабрь месяц может оказаться очень жарким для рынка крипты.
Насчет того, что простым людям понадобится фиат - это точно. Но обычно распродажа монет начинается после того как во время праздников потратятся все деньги и тогда в ход идут все возможные способы поиска денег, включая слив монет за бесценок.
Так что ждём новое падения после нового года, надеюсь что это не произойдёт, я всё же надеюсь что рынок перестанут жать ко дну и в этом месяце будут положительные изменения.
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!