Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:22:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174188 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 22, 2019, 10:39:29 AM
 #5121

то что сейчас на рынке плохой знак,манипуляции отсутсвуют ,а это значит что прорыва в цене не будет и вроде бы хорошо что не упадем но она уныла

ощущение что все сейчас в стадии выжидания, только вот чего ждут? я думаю что в скором (или не очень скором) времени должны быть какие то грандиозные новости (инсайдеры естественно знают какие и когда) и ждут этих новостей что бы появился повод начать движение
Если у китов которые управляют рынком сейчас на самом деле стоит задача до следующего уполовинивания как можно сильнее увеличить размер своих депозитов за счет слабых рук то курс битка могут специально сдерживать на таком уровне в течение всего этого года или даже больше.
Если же всё-таки включить логику и посмотреть на то что происходит последнее время на рынке Тони каких манипуляциях и речи быть не может сами посудите кому выгодно может быть то что цена зажата в таком узком диапазоне пятна такой волатильности практически невозможно заработать

The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861324
Reply with quote  #2

1714861324
Report to moderator
1714861324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861324
Reply with quote  #2

1714861324
Report to moderator
farlack
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1311
Merit: 1000



View Profile
January 22, 2019, 10:51:49 AM
 #5122

то что сейчас на рынке плохой знак,манипуляции отсутсвуют ,а это значит что прорыва в цене не будет и вроде бы хорошо что не упадем но она уныла

ощущение что все сейчас в стадии выжидания, только вот чего ждут? я думаю что в скором (или не очень скором) времени должны быть какие то грандиозные новости (инсайдеры естественно знают какие и когда) и ждут этих новостей что бы появился повод начать движение (но и оно может быть как вниз так и на верх)
Не все так просто как кажется, читал давненько статью, о картеле, вы верите в картель на биткоине?
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
January 22, 2019, 11:22:13 AM
 #5123

то что сейчас на рынке плохой знак,манипуляции отсутсвуют ,а это значит что прорыва в цене не будет и вроде бы хорошо что не упадем но она уныла

ощущение что все сейчас в стадии выжидания, только вот чего ждут? я думаю что в скором (или не очень скором) времени должны быть какие то грандиозные новости (инсайдеры естественно знают какие и когда) и ждут этих новостей что бы появился повод начать движение (но и оно может быть как вниз так и на верх)
Не все так просто как кажется, читал давненько статью, о картеле, вы верите в картель на биткоине?
впринципе это можно допускать, почему нет. Тем более что систематизации и надзора не очень много по рынку биточков

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 22, 2019, 11:50:23 AM
 #5124

Манипуляции, мне кажется, не должны присутствовать в криптоиндустрии. Ведь крипта должна быть технически точным инструментом, сродни статистики, который констатирует успех или не успех на каждом витке развития проекта отражая это в цене. Я думаю, если убрать обмен крипты на фиат как посредника и оставить прямое взаимодействие с хозяйствами и товарами, то и манипуляций не будет.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 23, 2019, 04:04:30 AM
 #5125

то что сейчас на рынке плохой знак,манипуляции отсутсвуют ,а это значит что прорыва в цене не будет и вроде бы хорошо что не упадем но она уныла

ощущение что все сейчас в стадии выжидания, только вот чего ждут? я думаю что в скором (или не очень скором) времени должны быть какие то грандиозные новости (инсайдеры естественно знают какие и когда) и ждут этих новостей что бы появился повод начать движение (но и оно может быть как вниз так и на верх)
Не все так просто как кажется, читал давненько статью, о картеле, вы верите в картель на биткоине?


О! еще как допускаю! умные люди находят возможности прибрать все к рукам и делают это.
я и не сомневаюсь что рынок это примитивная схема, все наши предположения это всего лишь догадки, мы не знаем настоящие схемы которые используются. Как кто то здесь (или может в другой ветке) сказал -мы лишь пытаемся прокатится на тех волнах что тут устраивают

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 07:36:41 AM
 #5126

Манипуляции, мне кажется, не должны присутствовать в криптоиндустрии. Ведь крипта должна быть технически точным инструментом, сродни статистики, который констатирует успех или не успех на каждом витке развития проекта отражая это в цене. Я думаю, если убрать обмен крипты на фиат как посредника и оставить прямое взаимодействие с хозяйствами и товарами, то и манипуляций не будет.
криптовалютный рынок  всегда будет подвержен манипуляциям и они нукуда не денутся просто при росте они будут не так ощутимы то что вы говорите очень хорошо было бы но увы нереально
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 03:04:16 PM
 #5127

Манипуляции, мне кажется, не должны присутствовать в криптоиндустрии. Ведь крипта должна быть технически точным инструментом, сродни статистики, который констатирует успех или не успех на каждом витке развития проекта отражая это в цене. Я думаю, если убрать обмен крипты на фиат как посредника и оставить прямое взаимодействие с хозяйствами и товарами, то и манипуляций не будет.
криптовалютный рынок  всегда будет подвержен манипуляциям и они нукуда не денутся просто при росте они будут не так ощутимы то что вы говорите очень хорошо было бы но увы нереально
Сейчас на таком рынке уже иногда и не понятно, когда пытаются манипулировать, а когда говорят правду, вообще уже не знаю кому верить

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 23, 2019, 03:11:29 PM
 #5128

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 03:14:05 PM
 #5129

Манипуляции, мне кажется, не должны присутствовать в криптоиндустрии. Ведь крипта должна быть технически точным инструментом, сродни статистики, который констатирует успех или не успех на каждом витке развития проекта отражая это в цене. Я думаю, если убрать обмен крипты на фиат как посредника и оставить прямое взаимодействие с хозяйствами и товарами, то и манипуляций не будет.
криптовалютный рынок  всегда будет подвержен манипуляциям и они нукуда не денутся просто при росте они будут не так ощутимы то что вы говорите очень хорошо было бы но увы нереально
Сейчас на таком рынке уже иногда и не понятно, когда пытаются манипулировать, а когда говорят правду, вообще уже не знаю кому верить
Согласен,сейчас реально очень сложно понять манипуляция это или предпосылки для роста,так как каждый день рынок то падает,то растет.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2019, 07:30:45 AM
 #5130

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Вы правы,  но вместе с этим очень бы здесь бы помогли бы регуляторы которые могли бы отсеивать немного эти манипуляции.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 07:33:14 AM
 #5131

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Вы правы,  но вместе с этим очень бы здесь бы помогли бы регуляторы которые могли бы отсеивать немного эти манипуляции.

не думаю что регуляторы помогут в это деле они тогда должны выступать как независимые эксперты которые не заинтересованы в крипторынке а где таких найти.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:04:55 AM
 #5132

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Вы правы,  но вместе с этим очень бы здесь бы помогли бы регуляторы которые могли бы отсеивать немного эти манипуляции.

не думаю что регуляторы помогут в это деле они тогда должны выступать как независимые эксперты которые не заинтересованы в крипторынке а где таких найти.
Как по мне то каждый пришедший на этот рынок будет заинтересован хорошо заработать и это очевидно, в принципе как и на любом рынке, просто так сюда никто не приходит и не выступает якобы независимым экспертом и т.п.  Так что вопрос с регулирующими силами под большим вопросом.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 25, 2019, 09:29:08 AM
 #5133

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Вы правы,  но вместе с этим очень бы здесь бы помогли бы регуляторы которые могли бы отсеивать немного эти манипуляции.

не думаю что регуляторы помогут в это деле они тогда должны выступать как независимые эксперты которые не заинтересованы в крипторынке а где таких найти.
Как по мне то каждый пришедший на этот рынок будет заинтересован хорошо заработать и это очевидно, в принципе как и на любом рынке, просто так сюда никто не приходит и не выступает якобы независимым экспертом и т.п.  Так что вопрос с регулирующими силами под большим вопросом.

ха-ха, вот именно, что регуляторы делают так как будет им выгодно, это можно сравнить с правителем государства -он (не он один а его палата) принимает законы, что бы регулировать что либо...так это что для выгоды людей? нет! Как минимум налог на роскошь ввели -наверное что бы люди от "ожирения" не страдали, государство ведь о нас заботится, вот оно регулирование.
Так что в крипте регуляторов нам не надо, хотя бы здесь есть возможность делать деньги

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 25, 2019, 09:40:30 AM
 #5134

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Вы правы,  но вместе с этим очень бы здесь бы помогли бы регуляторы которые могли бы отсеивать немного эти манипуляции.

не думаю что регуляторы помогут в это деле они тогда должны выступать как независимые эксперты которые не заинтересованы в крипторынке а где таких найти.
Как по мне то каждый пришедший на этот рынок будет заинтересован хорошо заработать и это очевидно, в принципе как и на любом рынке, просто так сюда никто не приходит и не выступает якобы независимым экспертом и т.п.  Так что вопрос с регулирующими силами под большим вопросом.

ха-ха, вот именно, что регуляторы делают так как будет им выгодно, это можно сравнить с правителем государства -он (не он один а его палата) принимает законы, что бы регулировать что либо...так это что для выгоды людей? нет! Как минимум налог на роскошь ввели -наверное что бы люди от "ожирения" не страдали, государство ведь о нас заботится, вот оно регулирование.
Так что в крипте регуляторов нам не надо, хотя бы здесь есть возможность делать деньги
Смотрю что настроение народа все менее и менее настроено по поводу регуляторов. Вообще тут неоднозначное мнение складывается, они как бы необходимы проектам которые выходят на рынок, а с другой стороны не факт что это что то изменит на рынке в лучшую сторону.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 26, 2019, 11:00:07 AM
 #5135

Манипуляции есть на любом рынке, тем более на крипторынке. Рынок сырой, нерегулируемый и им манипулируют крупные игроки , биржи. К этому нужно быть готовыми.
Вы правы,  но вместе с этим очень бы здесь бы помогли бы регуляторы которые могли бы отсеивать немного эти манипуляции.

не думаю что регуляторы помогут в это деле они тогда должны выступать как независимые эксперты которые не заинтересованы в крипторынке а где таких найти.
Как по мне то каждый пришедший на этот рынок будет заинтересован хорошо заработать и это очевидно, в принципе как и на любом рынке, просто так сюда никто не приходит и не выступает якобы независимым экспертом и т.п.  Так что вопрос с регулирующими силами под большим вопросом.

ха-ха, вот именно, что регуляторы делают так как будет им выгодно, это можно сравнить с правителем государства -он (не он один а его палата) принимает законы, что бы регулировать что либо...так это что для выгоды людей? нет! Как минимум налог на роскошь ввели -наверное что бы люди от "ожирения" не страдали, государство ведь о нас заботится, вот оно регулирование.
Так что в крипте регуляторов нам не надо, хотя бы здесь есть возможность делать деньги
Смотрю что настроение народа все менее и менее настроено по поводу регуляторов. Вообще тут неоднозначное мнение складывается, они как бы необходимы проектам которые выходят на рынок, а с другой стороны не факт что это что то изменит на рынке в лучшую сторону.
Вот именно что можно ожидать от регуляторов что они вам возместят вложенные деньги в случае неудачи конечно нетсколько могут брать налоги с того что вы заработаете на торговле либо при вложении

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 26, 2019, 12:14:54 PM
 #5136

Много народу говорит о регуляторах, как по мне сейчас в данный момент рынку реально нужна помощь в виде тех кто сможет ему помочь дальше двигаться в нужном направление. Но опять же нет уверенности что данная помощь в будущем не обернется для рынка бедой.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 26, 2019, 12:21:37 PM
 #5137

Никогда не следил за кошельками большими и не буду, просто надо положить свои финансы на долгий срок и проверить свой кошелёк через два года, а если следить за разными анализами начнётся паника и можно очень много потерять своих средств.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 26, 2019, 03:34:18 PM
 #5138

Никогда не следил за кошельками большими и не буду, просто надо положить свои финансы на долгий срок и проверить свой кошелёк через два года, а если следить за разными анализами начнётся паника и можно очень много потерять своих средств.
Нужно уметь не паниковать и уметь понять, когда паникуешь, если этого не делать, то тогда точно можно потерять практически все, что есть на рынке

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 12:49:11 PM
 #5139

Много народу говорит о регуляторах, как по мне сейчас в данный момент рынку реально нужна помощь в виде тех кто сможет ему помочь дальше двигаться в нужном направление. Но опять же нет уверенности что данная помощь в будущем не обернется для рынка бедой.
Не думаю, что на таком рынке будут вводить регуляторы, да и вообще мне сложно представить, какие будут регуляторы, как они будут работать и кто их будет вводить на рынок, очень много вопросов и мало ответом, да и регуляторы могут быть плохие, т.е. кто-то ими сможет управлять и можно сказать рынок будет находится в руках нескольких людей, регуляторы безусловно нужны, потому что без них нет большого и дальнейшего развития криптовалюты, очень интересная тема, хотелось бы услышать мнение других 

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 01:43:44 PM
 #5140

В основном большую манипуляцию сейчас делают боты, и это очень плохо, но даже им не очень сейчас выгодно так как почти уже не кто не занимается трейдингом.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!