Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:14:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 10:09:14 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:27:33 AM by bezdonov
 #361

Только что менял на идексе, всё отлично работает, на кошельке было всего 0.012 ефира и нормально всё, не слышал о таких условиях. Про верификацию то же первый раз слышу, от куда такая информация ?
Тоже впервые слышу про такие условия на бирже IDEX, может уже какие то нововведения? Хотя если бы было ограничение в количестве Эфира на счету, то никакие операции не возможно было бы провести. У меня там тоже лежит меньше 0,15 эфира уж точно. Надо ради интереса заглянуть посмотреть еще раз.
1715458497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715458497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715458497
Reply with quote  #2

1715458497
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 16, 2018, 07:22:59 AM
 #362

Там вроде на IDEX собирались верификаю вводить.
Ввели уже или еще можно свободно торговать?
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 10:37:53 AM
 #363

Всё уже разложено по полочкам, теперь по поводу верификации, обязательно для жителей США, думаю в дальнейшем придётся пройти всем

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
December 16, 2018, 12:24:40 PM
 #364

Я обычно смотрю видеоинструкцию на ютубе, если это новая для меня биржа, так это было с эзердельтой, так же и с idex. Таким образом лучше всего понятно.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 16, 2018, 01:24:53 PM
 #365

Там вроде на IDEX собирались верификаю вводить.
Ввели уже или еще можно свободно торговать?
Не какой верификации не было. Торговал пару дней назад - все как и раньше. Единственное что нужно не забывать, так это минимальная сумма сделки.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 01:29:51 PM
 #366

Биржа не плохая, но я там не торгую практически. Токены там продать сложно, потому что операции проводятся только если сумма выше 0,15 эфира. А не всегда есть такое количество токенов. Поэтому обхожу ее стороной.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 04:31:51 PM
 #367

Биржа не плохая, но я там не торгую практически. Токены там продать сложно, потому что операции проводятся только если сумма выше 0,15 эфира. А не всегда есть такое количество токенов. Поэтому обхожу ее стороной.
Ну да есть такое ограничение. Для баунтистов это не очень удобно действительно, ведь выплаты за социалки например, намного меньше

galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 16, 2018, 05:16:57 PM
 #368

Спасибо за гайд. Сам активно польщуюсь биржей, в связке с Metamask. Боты конечно там немного бесят, но они сейчас везде.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 05:27:23 PM
 #369

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 16, 2018, 05:41:40 PM
 #370

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Потому что разработчики не особо желают выходить на таком рынке на биржу. А так токены продали в начале года и к концу мы получаем те же токены по очень сладкой цене, разницу себе в карман = профит


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 05:48:39 PM
 #371

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 16, 2018, 05:54:23 PM
 #372

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.

Не всегда так было, ранее когда рынок рос, после исо некоторые проекты выходили сразу на идекс и там можно было продать по нормальной цене, сейчас ситуация иначе, на биржу не спешат выходить всё валится
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 06:17:26 PM
 #373

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Ну у каждого действительно своя стратегия. Кто-то хочет слить токены сразу после получения с баунти. Обычно баунтисты получают свои токены задолго до выхода на нормальные биржи.
Ну и это же дает отличную возможность другим людям купить токены дешевле рынка.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:21:03 PM
 #374

Я обычно смотрю видеоинструкцию на ютубе, если это новая для меня биржа, так это было с эзердельтой, так же и с idex. Таким образом лучше всего понятно.
я помню, что тоже когда-то начинал с каких-то видеоуроков на ютубе, когда только-только начинал там торговать, когда только завел там аккаунт и появилась необходимость что-то продать на этой бирже, очень кстати помогло, все понятно, потом уже автоматов все делается, все помнишь
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:21:44 PM
 #375

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Ну у каждого действительно своя стратегия. Кто-то хочет слить токены сразу после получения с баунти. Обычно баунтисты получают свои токены задолго до выхода на нормальные биржи.
Ну и это же дает отличную возможность другим людям купить токены дешевле рынка.
На самом деле, если эти токены не являются для вас средством к существованию, то я бы не сливал ни чего, и пусть 90 % из них окажутся скамом, зато у вас на руках останутся те 10% которые сделают вас богатыми)
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 16, 2018, 06:51:38 PM
 #376

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Ну у каждого действительно своя стратегия. Кто-то хочет слить токены сразу после получения с баунти. Обычно баунтисты получают свои токены задолго до выхода на нормальные биржи.
Ну и это же дает отличную возможность другим людям купить токены дешевле рынка.
На самом деле, если эти токены не являются для вас средством к существованию, то я бы не сливал ни чего, и пусть 90 % из них окажутся скамом, зато у вас на руках останутся те 10% которые сделают вас богатыми)
Те небольшие копейки,что в последнее время получаешь за социалку даже взлети они в сотни раз вряд ли сделают меня богатым. Конечно,работу в 2017 и в 2018 году в баунти не сравнить никак.Кстати,90 % моих токенов,заработанных в 2018 году,на IDEX так и не обнаружились.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:00:16 AM
 #377

Когда дойдет дело до верификации надеюсь дадут вывести токены тем кто не захочет ее пройти, а то печально получится если не дадут
Лучше вывести заранее чтобы не рисковать. Думаю будет анонс точной даты, а там кто успел тот и вывел. Я вот жду пока мои ордера исполнятся, а после выведу все.
Как только появились первые новости про введение верификации, я для себя решил, что уже ничего не буду туда заводить и торговать, думаю, так большинство будет поступать.
вообще на самом деле с этой верификацией как-то усугубили они себе ситуацию, это же принцип децентрализованной биржи, я не понимаю, как такое могло произойти, мне не так уж и влом пройти эту верификацию, но мне не понятно логика самой биржи, думаю, что они многих трейдеров от себя оттолкнут этим
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 06:18:40 PM
 #378

Я обычно смотрю видеоинструкцию на ютубе, если это новая для меня биржа, так это было с эзердельтой, так же и с idex. Таким образом лучше всего понятно.
Пару раз продавал и покупал на этой бирже, тоже пользовался ютубом чтобыпонять что, да как. Оказалось все просто и понятно, удобная биржа
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
December 24, 2018, 06:21:03 PM
 #379

главная загвоздка это иметь на своем кошельке 0,15эфира ,в остальном как обычно , биржа напоминает эзер дельту но только тут более легально все
Купить или продать можно и на меньше чем 0.15 эфира, а вот выставить отложеный ордер можно только на
0.15 эфира
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
December 24, 2018, 06:30:32 PM
 #380

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.

Если лить в чужие выставленные ордера то действительно цена для новых проектов очень низкая, а если количество позволяет выставить свой ордер то возможно получится слить по хорошей цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!