Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:55:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110814 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 12, 2021, 06:04:46 AM
 #4421

Если ты совершаешь действия для получения денег, ты работаешь на "заводе". Даже если это твой бизнес.
Да, ты уже 3 года пытаешься получить деньги, не совершая для этого никаких действий. Это мы помним Grin
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 12, 2021, 07:36:26 AM
Last edit: February 12, 2021, 08:00:07 AM by satcomcom
 #4422

Если ты совершаешь действия для получения денег, ты работаешь на "заводе". Даже если это твой бизнес.
С чего вдруг?"На  заводе" ты делаешь что дядя скажет и тешишь себя мыслями о том что получишь свои копейки и соц. пакет при любом раскладе. Твоя задница принадлежит дяде. Ты не "напрягаешь мозг" и не выбираешь стратегию.

Под прыжками имелись ввиду действия. Одними мыслями не разбогатеешь, нужно еще что-то делать.
Под прыжками нельзя иметь ввиду все "действия" потому что "прыжки" это действия контрпродуктивные и бессмысленные.
Если все ваши действия таковы это не значит что не существует иной стратегии...
Кто мешает "подумать и не спеша залезть на дерево" если речь о бананах?

Нужно быть особенно тупым чтоб не понимать всей очевидности этих закономерностей.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
February 12, 2021, 09:34:32 AM
 #4423


Но если бедный, обязанный работать что бы не лишиться дешевого жилья, то ситуация иная, про "Тише едешь - дальше будешь" я уже приводил пример про рабочего упавшего с 3-го этажа и поломавшего хребет, на самом деле мало кто из бедных, понимает насколько рискованно быть бедным тихо, чем это обычно заканчивается и почему ничего другого не остаётся как рисковать жизнью и свободой. Так уж получается что иной путь - кое как протянуть, пока молодой и здоровый, а после 40-ти в бомжи. Разве не лучше погибнуть в бандитской перестрелке(шутка), или сесть за слив ярда$ как Ник Лисон?

Вот зря Вы списали сразу этого рабочего. Вроде Рокфеллер говорил:"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги".

Вот перестал этот рабочий работать, стали ему пенсию по инвалидности платить. И вот он понимает, что на своей работе ничего не зарабатывал нормально, а потому надо что-то думать.

Теперь он инвалид, а значит заработать можно только головой, халява в виде угробленного здоровья на физической работе закончилась, поэтому только думать.

Вот он и приходит к какому-то своему делу, если не сопьется конечно.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 12, 2021, 09:35:07 AM
 #4424

Если ты совершаешь действия для получения денег, ты работаешь на "заводе". Даже если это твой бизнес.
Ты не "напрягаешь мозг" и не выбираешь стратегию.

Мозг напрягается при любой работе. Есть примитивные работы, где мозг напрягается по минимуму.

С чего вдруг?"На  заводе" ты делаешь что дядя скажет и тешишь себя мыслями о том что получишь свои копейки и соц. пакет при любом раскладе. Твоя задница принадлежит дяде. Ты не "напрягаешь мозг" и не выбираешь стратегию.

Я тоже так думаю, но спор идет о другом.

Если ты совершаешь действия для получения денег, ты работаешь на "заводе". Даже если это твой бизнес.

Под прыжками нельзя иметь ввиду все "действия" потому что "прыжки" это действия контрпродуктивные и бессмысленные.
Если все ваши действия таковы это не значит что не существует иной стратегии...

Я имел в виду правильные действия, которые приведут к положительному результату. Не стал этого писать, думал это и так понятно.

Кто мешает "подумать и не спеша залезть на дерево" если речь о бананах?

Вы повторили мою мысль другими словами.

Вы можете думать и действовать.

Это не моё, возвращаю владельцу Cheesy

Нужно быть особенно тупым чтоб не понимать всей очевидности этих закономерностей.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 12, 2021, 09:40:31 AM
 #4425

Мозг напрягается при любой работе. Есть примитивные работы, где мозг напрягается по минимуму.
У меня такое впечатление что вы его перенапрягли  Grin

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 12, 2021, 09:49:56 AM
 #4426

Мозг напрягается при любой работе. Есть примитивные работы, где мозг напрягается по минимуму.
У меня такое впечатление что вы его перенапрягли  Grin

Нет, с вами он будет работать на минимуме своих возможностей.
********************************************************************************************************************
Просто покупайте правильные альткоины, а на курс Биткоина не смотрите))) <<< Cейчас это будет работать.

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=403048


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 12, 2021, 10:06:57 AM
Last edit: February 12, 2021, 10:17:05 AM by satcomcom
 #4427

Просто покупайте правильные альткоины, а на курс Биткоина не смотрите)))
Или,делайте правильные выводы и ни на чей курс "не смотрите"  Grin

Вот зря Вы списали сразу этого рабочего. Вроде Рокфеллер говорил:"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги".

Вот перестал этот рабочий работать, стали ему пенсию по инвалидности платить. И вот он понимает, что на своей работе ничего не зарабатывал нормально, а потому надо что-то думать.

Теперь он инвалид, а значит заработать можно только головой, халява в виде угробленного здоровья на физической работе закончилась, поэтому только думать.

Вот он и приходит к какому-то своему делу, если не сопьется конечно.
Я в такие сценарии не верю.Если человек до 30 лет двигался по течению шансов почти нет,он двигался в противоположном направлении. Если человек до 12 лет не научился ходить танцора из него не выйдет.
 Наши когнитивные навыки превращают нас в "инструмент" и эти люди уже сделали из себя инструмент не совместимый с задачами.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 12, 2021, 11:57:00 AM
 #4428


Вот зря Вы списали сразу этого рабочего. Вроде Рокфеллер говорил:"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги".

Вот перестал этот рабочий работать, стали ему пенсию по инвалидности платить. И вот он понимает, что на своей работе ничего не зарабатывал нормально, а потому надо что-то думать.

Теперь он инвалид, а значит заработать можно только головой, халява в виде угробленного здоровья на физической работе закончилась, поэтому только думать.

Вот он и приходит к какому-то своему делу, если не сопьется конечно.
Очень хорошо сказано Рокфеллером, гениально!

А рабочий списан, тем более у нас с инвалидной пенсией в ~200-300$ в 2021, что на коммуналку и элементарную жратву не хватит, а на уход и лечение инвалида нужно на порядок больше, даже у нас, он вероятней всего потеряет жильё если оно у него было и попадёт в "контору смерти" где через год он типа умрёт от сердечного приступа или чего то подобного, в действительности там стариков и бесполезных инвалидов, спустя пол года год, просто травят хлоридом калия или чем то другим вызывающей "естественную смерть".

Просто покупайте правильные альткоины, а на курс Биткоина не смотрите))) <<< Cейчас это будет работать.

Так держать! Но без плечей конечно со 100$ миллиард не сделать никогда, в лучшем случае машину через 5 лет купите.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 12, 2021, 01:29:23 PM
 #4429

Так держать! Но без плечей конечно со 100$ миллиард не сделать никогда, в лучшем случае машину через 5 лет купите.

1. Вы можете каждый месяц откладывать деньги на инвестиции. Через несколько лет будет нормальная сумма, не 100$.
2. Плечи вам не помогут сделать из 100$ миллиард. Есть такая штука как ликвидация, если б не она, я бы давно миллиардером был Smiley
3. Миллиард вам не нужен для счастья. Эта сумма на много меньше.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 12, 2021, 01:51:25 PM
 #4430

1. Вы можете каждый месяц откладывать деньги на инвестиции. Через несколько лет будет нормальная сумма, не 100$.
2. Плечи вам не помогут сделать из 100$ миллиард. Есть такая штука как ликвидация, если б не она, я бы давно миллиардером был Smiley
3. Миллиард вам не нужен для счастья. Эта сумма на много меньше.
1) С чего откладывать? С зарплаты на заводе? А если не берут на завод?
2) Ликвидация, Коля Маржин и тд - естественные следствия маржинальной торговли, а как вы хотели? Чтобы  вы в минус ушли и свалили?
3) Нужен и не один, только яхта хорошая одна стоит пол миллиарда, дом тоже около миллиарда, миллиард это самое начало богатства в 2021, ниже - просто обеспеченный.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 12, 2021, 01:56:28 PM
 #4431

1. Вы можете каждый месяц откладывать деньги на инвестиции. Через несколько лет будет нормальная сумма, не 100$.
2. Плечи вам не помогут сделать из 100$ миллиард. Есть такая штука как ликвидация, если б не она, я бы давно миллиардером был Smiley
3. Миллиард вам не нужен для счастья. Эта сумма на много меньше.
1) С чего откладывать? С зарплаты на заводе? А если не берут на завод?
2) Ликвидация, Коля Маржин и тд - естественные следствия маржинальной торговли, а как вы хотели? Чтобы  вы в минус ушли и свалили?
3) Нужен и не один, только яхта хорошая одна стоит пол миллиарда, дом тоже около миллиарда, миллиард это самое начало богатства в 2021, ниже - просто обеспеченный.

За миллиард долларов, где-нибудь в провинции РФ можно небольшой город купить на 50 тысяч квартир! Нищебродство (а это похоже оно) от сумм не зависит.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 12, 2021, 02:17:33 PM
 #4432

1) С чего откладывать? С зарплаты на заводе?

Да, с зарплаты на заводе.

А если не берут на завод?

Если все у вас на столько плохо, могу порекомендовать трудовое агентство в Польше. Будете получать 540-800$ в месяц (зависит от вакансии которую вы выберите), за жилье и коммуналку платить не нужно. Но работа будет плохая и работать нужно по 180-260 часов в месяц.

Нужен и не один, только яхта хорошая одна стоит пол миллиарда, дом тоже около миллиарда, миллиард это самое начало богатства в 2021, ниже - просто обеспеченный.

Зачем вам яхта за миллиард? Зачем вам дом за миллиард? Если у вас мечта иметь яхту, можно начать с малого, арендовать ее на день или месяц и посмотреть, нужно это вам или нет.

Яхта за миллиард вам надоест и потом вы будете работать на яхту за 10 миллиардов. Будет бесконечное потребление.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 12, 2021, 02:43:42 PM
 #4433

3) Нужен и не один, только яхта хорошая одна стоит пол миллиарда, дом тоже около миллиарда, миллиард это самое начало богатства в 2021, ниже - просто обеспеченный.
"миллиард" чего? Рублей?  Grin
 За $8 млн вы сегодня можете купить 45и метровую яхту и за $500К вполне хороший дом  Grin
Или вам нужна яхта по которой на комбайне ездить и кукурузу выращивать а дома в кладовке "Ашан" держать?

 Деньги это "инструмент" а вам похоже его нужно "просто ооочень много" а за чем вы "потом придумаете"  Roll Eyes

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 12, 2021, 02:50:52 PM
 #4434

3) Нужен и не один, только яхта хорошая одна стоит пол миллиарда, дом тоже около миллиарда, миллиард это самое начало богатства в 2021, ниже - просто обеспеченный.
"миллиард" чего? Рублей?  Grin
 За $8 млн вы сегодня можете купить 45и метровую яхту и за $500К вполне хороший дом  Grin
Или вам нужна яхта по которой на комбайне ездить и кукурузу выращивать а дома в кладовке "Ашан" держать?

 Деньги это "инструмент" а вам похоже его нужно "просто ооочень много" а за чем вы "потом придумаете"  Roll Eyes

Да чего всяких идиотов слушать? Smiley

Quote
Пять самых дорогих в мире круизных лайнеров:
Allure of the Seas (Очарование морей) - $ 1,5 млрд.
Oasis of the Seas (Оазис морей) - $ 1,4 млрд.
Symphony of the Seas (Симфония морей) - $ 1,35 млрд.
Harmony of the Seas (Гармония морей) - $ 1,35 млрд.
Norwegian Epic (Норвежская эпопея) - $ 1,2 млрд.

Поглядите хотя бы на них, прежде чем говорить о "начале богатства" Smiley Если предложить 500 миллионов, наверное кто-нибудь даже согласиться продать Wink
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 12, 2021, 03:55:03 PM
 #4435


За миллиард долларов, где-нибудь в провинции РФ можно небольшой город купить на 50 тысяч квартир! Нищебродство (а это похоже оно) от сумм не зависит.
"миллиард" чего? Рублей?  Grin
 За $8 млн вы сегодня можете купить 45и метровую яхту и за $500К вполне хороший дом  Grin
Или вам нужна яхта по которой на комбайне ездить и кукурузу выращивать а дома в кладовке "Ашан" держать?

 Деньги это "инструмент" а вам похоже его нужно "просто ооочень много" а за чем вы "потом придумаете"  Roll Eyes
А я не хочу жить в РФ, и тем более не в квартире, я хочу остров свой и яхту самую лучшую в мире, а не херню какую-то посредственную, самолёт, дворец и тд.. Мыслить нужно масштабно, Трамп советовал в своей книжке.

1) С чего откладывать? С зарплаты на заводе?

Да, с зарплаты на заводе.

А если не берут на завод?

Если все у вас на столько плохо, могу порекомендовать трудовое агентство в Польше. Будете получать 540-800$ в месяц (зависит от вакансии которую вы выберите), за жилье и коммуналку платить не нужно. Но работа будет плохая и работать нужно по 180-260 часов в месяц.

Нужен и не один, только яхта хорошая одна стоит пол миллиарда, дом тоже около миллиарда, миллиард это самое начало богатства в 2021, ниже - просто обеспеченный.

Зачем вам яхта за миллиард? Зачем вам дом за миллиард? Если у вас мечта иметь яхту, можно начать с малого, арендовать ее на день или месяц и посмотреть, нужно это вам или нет.

Яхта за миллиард вам надоест и потом вы будете работать на яхту за 10 миллиардов. Будет бесконечное потребление.
Ну вот, я так и знал, на заводе...

Мне работы уже слава богу не надо, "упакован" ещё с лихих 90х  Wink
А если бы надо было в мои то годы, то наверно выстрелил себе в пасть, ну или МММ организовал бы.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 12, 2021, 04:03:45 PM
 #4436

А я не хочу жить в РФ, и тем более не в квартире, я хочу остров свой и яхту самую лучшую в мире, а не херню какую-то посредственную, самолёт, дворец и тд.. Мыслить нужно масштабно, Трамп советовал в своей книжке.

Ничего из этого у тебя не будет, никогда... Да и с чего бы оно должно случиться? С того, потому что так хочется? Рискнул, сыграл и выиграл? Ну-ну...

Практика показывает, что люди, на которых даже сваливались шальные деньги, в подавляющем большинстве случаев их просирали. Так же, как их просаживали многие знаменитости, зарабатывая баснословные доходы на пике славы.

Т.е. финансовый уровень, которым вы обладаете, определяется вашим сознанием, а не какими-то понятиями повезло/не повезло.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 12, 2021, 04:17:35 PM
 #4437


Ничего из этого у тебя не будет, никогда... Да и с чего бы оно должно случиться? С того, потому что так хочется? Рискнул, сыграл и выиграл? Ну-ну...

Практика показывает, что люди, на которых даже сваливались шальные деньги, в подавляющем большинстве случаев их просирали. Так же, как их просаживали многие знаменитости, зарабатывая баснословные доходы на пике славы.

Т.е. финансовый уровень, которым вы обладаете, определяется вашим сознанием, а не какими-то понятиями повезло/не повезло.
Согласен, не потерять - крайне важно, фундаментально важно, 50% заработанного(если сумма существенная) вообще нужно откладывать в недвиге\золоте\битке(<10%) в неприкасаемый фонд. Но существенную сумму нельзя получить без существенного риска, называйте это как хотите "шальные деньги" и тп. или на заводе зарабатывайте, пока есть здоровье а потом в бомжики.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 12, 2021, 04:50:19 PM
 #4438

Согласен, не потерять - крайне важно, фундаментально важно, 50% заработанного(если сумма существенная) вообще нужно откладывать в недвиге\золоте\битке(<10%) в неприкасаемый фонд.

Недвижимость и золото это устарелый вариант для сохранения капитала, активы лучше (Monster Beverage, Nvidia, Adobe и т.д.).

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 12, 2021, 05:10:15 PM
Last edit: February 12, 2021, 05:57:49 PM by satcomcom
 #4439

А я не хочу жить в РФ, и тем более не в квартире,
В чём проблема? Я тоже не живу в РФ и не живу в квартире просто потому что смысла в этом не вижу а не потому что хочу или не хочу.

я хочу остров свой и яхту самую лучшую в мире, а не херню какую-то посредственную, самолёт, дворец и тд..
 Вы,совершенно точно,сами не знаете чего хотите. У Пушкина даже сказка про пожилую женщину есть ровно с такой же стратегией.
  Знаете почему опасно слишком сильно "себя любить"? Есть риск поиметь самого себя.  Grin

 Мыслить нужно масштабно, Трамп советовал в своей книжке.
Мыслить нужно в первую очередь логично и конструктивно а уже потом в этом ключе масштабировать  Grin

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 13, 2021, 11:28:43 AM
Last edit: February 13, 2021, 11:49:52 AM by gov
 #4440

Согласен, не потерять - крайне важно, фундаментально важно, 50% заработанного(если сумма существенная) вообще нужно откладывать в недвиге\золоте\битке(<10%) в неприкасаемый фонд.

Недвижимость и золото это устарелый вариант для сохранения капитала, активы лучше (Monster Beverage, Nvidia, Adobe и т.д.).

Нет, вы видимо не имеете опыта в таких делах, большую часть(~60-70%) из "неприкосновенного фонда" хранить нужно в золоте а ещё лучше брюликах, причем собственноручно закопанных\утопленных в десятке разных безлюдных мест. 30% можно в недвигу и финансовые активы, крипту в частности.

А почему? Потому что имея деньги, вы будете иметь могущественных врагов, это гарантированно, причем наиболее вероятный враг это государство и поэтому нужно быть на готове в течении полу часа "встать на лыжи" и свалить в Мексику или куда то где вас не найдут, разумеется всю недвигу, акции, счета у вас отожмут.

А я не хочу жить в РФ, и тем более не в квартире,
В чём проблема? Я тоже не живу в РФ и не живу в квартире просто потому что смысла в этом не вижу а не потому что хочу или не хочу.

я хочу остров свой и яхту самую лучшую в мире, а не херню какую-то посредственную, самолёт, дворец и тд..
 Вы,совершенно точно,сами не знаете чего хотите. У Пушкина даже сказка про пожилую женщину есть ровно с такой же стратегией.
  Знаете почему опасно слишком сильно "себя любить"? Есть риск поиметь самого себя.  Grin

 Мыслить нужно масштабно, Трамп советовал в своей книжке.
Мыслить нужно в первую очередь логично и конструктивно а уже потом в этом ключе масштабировать  Grin
Да я прикалывался на счет яхт и островов, это юношеские мотивы, соглашусь. Однако риск и прибыль всегда вместе, тут я не шутил, чем ниже старт тем выше риск нужно брать на себя, иначе риск будет ещё больше, например стать бомжем.

Про "мыслить масштабно" почитайте Трампа, как он делал бизнес, сколько раз сливался ниже нуля, особенно забавно про то как он в минус(долг) ушел на 5 ярдов в 90е, сейчас это наверно все 50 и шел мимо нишего попрошайки и подумал "он меня богаче на 5 ярдов", но кем бы вы из них хотели быть в тот момент?  Даже при условии что уже не вышли бы из просадки?
Pages: « 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!