Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:25:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: LIBERDY  (Read 217 times)
Liberdy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 04:48:02 PM
Last edit: March 05, 2018, 06:48:06 AM by Liberdy
 #1



Ключ к успешной рекламной кампании - подробная и точная информация о целевой аудитории продукта.
LIBERDY разрабатывает децентрализованную рекламную платформу управления данными (DMP) на блокчейне, где пользователям платят за использование их личной информации.

Наша платформа, с согласия пользователя, дает рекламодателям доступ к уникальным и надежным данным. Используя блокчейн, мы гарантируем, что наши данные точны, проверенны и адекватны.


Разрешив нам использовать свою агрегированную персональную информацию, пользователи становятся нашими полноправными партнерами и участниками рекламного цикла на качественно новых условиях.



Рекламный рынок.

В 2017 году мировой рынок онлайн рекламы достиг 228 миллиардов долларов, показав 19% рост по отношению к предыдущему году. В 2018, ожидаемый рост составит 16.5% до 266 миллиардов долларов. В прошедшие два года мы наблюдали невероятный бум в генерации данных 90% существующей информации были созданы именного тогда, и мы ожидаем дальнейшее увеличение рынка на 27% в год.

Исследования показывают, что практически весь рост расходов на цифровую рекламу в последние годы приходится на долю Google и Facebook, которым уже принадлежа более трех четвертей рынка.
Персональные данные являются ключом к успеху любой маркетинговой кампании. Как результат рынок цифровой рекламы контролируется ограниченным числом компаний, которые имеют неограниченный доступ к этим данным.
Наши персональные данные - это самый ценный актив Facebook и Google Именно доступ к этим данным приводит все большее количество рекламодателей к работе с этими гигантами: ведь не используя персональные данные: практически невозможно провести эфективную рекламную кампанию онлайн.



The LIBERDY App

Наша децентрализованная платформа управления данными интегрированная в блокчейн, сегментирует, управляет, защищает и проверяет данные. Это технологическое решение легко вписывается в существующую экосистему цифровой рекламы, удовлетворяя ее потребности в надежных данных и обеспечивая прозрачность и точность.

LIBERDY APP отвечает за извлечение, проверку и загрузку персональных данных пользователя.
Его также можно использовать как кошелек, в котором можно управлять балансом и пользоваться бонусами от рекламодателей. Сейчас пользователи, разрешившие использоваться свои персональные данные не получают фактически ничего, и мы изменим это в первую очередь. Используя нашу платформу пользователи будут зарабатывать на своей активность в социальных сетях[/center]


Пользователи полноправные владельцы своих персональных данных


https://i.imgur.com/tnm7SZT.jpg
  • Наши пользователи получат компенсацию за ту информацию которой они уже делятся с Google, Facebook и  Amazon
  • Наши пользователи полностью контролируют объем персональных данных, которым они хотят поделиться
  • Наши пользователи получат доступ к специальной бонусной программе
  • Мы используем персональные данные только после согласия пользователя
  • Персональные данные будут агрегированны (деперсонализированны) для использования
https://i.imgur.com/JeNQTnn.jpg
  • Нащи данны просто и быстро интегрируются в любую DSP
  • Мы даем доступ к международному банку данных
  • Мы даем быстрый доступ к точным данным, полученным легально
  • Наши данные интегрированные в блокчейн
https://i.imgur.com/VbC8rVj.jpg
  • Новый канал доходов
  • Повышает качество данных пользователей
  • Соответсвует требованиям GDPR




LIB Экосистема





LIB токен

Максимальное количество LIB - 1,000,000,000 при следующем распределении:





COMING SOON



Liberdy's TGE

COMING SOON
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:00:36 PM
 #2

Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что являясь пользователем, предоставляю компании свои персональные данные, даю согласие на передачу моих данных, например, какому-то магазину, те в свою очередь присылают мне смс, письма и тому подобное со своими рекламными предложениями, и вот за это я получаю какое-то вознаграждение?

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 05:04:47 PM
 #3

Интересная задумка,типо я предоставляю свои персональные данные, а вы мне за это платите?А как регулируется момент безопасности предоставления вам своих данных? Или просто каждый берет на себя эту ответственность и все? Или я что-то неправильно понял?
Liberdy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:54:28 AM
 #4

Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что являясь пользователем, предоставляю компании свои персональные данные, даю согласие на передачу моих данных, например, какому-то магазину, те в свою очередь присылают мне смс, письма и тому подобное со своими рекламными предложениями, и вот за это я получаю какое-то вознаграждение?

Добрый день!
Являясь пользователем сервиса, вы даете нам разрешение использовать свои персональные данные (при том вы можете регулировать, к каким данным вы можете дать нам доступ).
Мы агрегируем полученные от пользователей данные, с помощью которых прзже рекламодатели таргетируют рекламную кампанию (но они не покупают, а только покупа.т право на испольхование), эти объявдения будут "догонять" вас в поисковиках и соц сетях, но никаких смс и имейл рассылок не будет. Каждый раз, когда в рекламной кампании будут использоваться ваши данные вы получаете вознаграждение.



Liberdy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 10:05:33 AM
 #5

Интересная задумка,типо я предоставляю свои персональные данные, а вы мне за это платите?А как регулируется момент безопасности предоставления вам своих данных? Или просто каждый берет на себя эту ответственность и все? Или я что-то неправильно понял?

Добрый день!
Вы предоставляете персональные данные (в том объеме: который считаете нужным), мы данные агрегируем ( то есть собираем в большие массивы и максимально анонимизируем) и рекламодатель получает данные на нашей DMP с помощью которой, настраивает рекламную кампанию (прямого доступа к вашим исходным данным у рекламодателя нет).
DMP разработана с использованием шифрования и на блокчейне.
А использование данных соответсвует GDPR.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:33:02 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:39:50 PM by Caliostro
 #6

Добрый день!
Вы предоставляете персональные данные (в том объеме: который считаете нужным), мы данные агрегируем ( то есть собираем в большие массивы и максимально анонимизируем) и рекламодатель получает данные на нашей DMP с помощью которой, настраивает рекламную кампанию (прямого доступа к вашим исходным данным у рекламодателя нет).
DMP разработана с использованием шифрования и на блокчейне.
А использование данных соответсвует GDPR.
Спасибо за развернутый ответ,теперь стало более ли менее ясно. Хорошо что данные не будут напрямую доступны рекламодателю,что будет гарантировать безопасность моих данных.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:00:29 AM
 #7

Ну, не знаю. Идея однозначно интересна для рекламодателей (стань партнером LIBERDY и сразу получаешь огромнейшую аудиторию), а вот как заинтересовать пользователей соц.сетей дать свои персональные данные для использования их различными рекламными компаниями пока представляю с большим трудом.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Liberdy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:40:11 AM
 #8

Ну, не знаю. Идея однозначно интересна для рекламодателей (стань партнером LIBERDY и сразу получаешь огромнейшую аудиторию), а вот как заинтересовать пользователей соц.сетей дать свои персональные данные для использования их различными рекламными компаниями пока представляю с большим трудом.

Добрый день,
Как уже сказано выше, пользователи получают вознаграждение за каждое использование своих персональных данных)
И наша медиа-платформа работает со всеми социальными сетями и медиа русурсами(которые уже продают персональные данные: не платя пользователям).
Liberdy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:34:19 AM
 #9

Мы запустили сайт ➡️➡️➡️http://liberdy.io/⬅️⬅️⬅️
https://preview.ibb.co/mtA8sc/Untitled_1.jpg
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 09:41:51 AM
 #10

Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что являясь пользователем, предоставляю компании свои персональные данные, даю согласие на передачу моих данных, например, какому-то магазину, те в свою очередь присылают мне смс, письма и тому подобное со своими рекламными предложениями, и вот за это я получаю какое-то вознаграждение?

Добрый день!
Являясь пользователем сервиса, вы даете нам разрешение использовать свои персональные данные (при том вы можете регулировать, к каким данным вы можете дать нам доступ).
Мы агрегируем полученные от пользователей данные, с помощью которых прзже рекламодатели таргетируют рекламную кампанию (но они не покупают, а только покупа.т право на испольхование), эти объявдения будут "догонять" вас в поисковиках и соц сетях, но никаких смс и имейл рассылок не будет. Каждый раз, когда в рекламной кампании будут использоваться ваши данные вы получаете вознаграждение.




А вознаграждение большое будет?
Какие данные о пользователях вы собираете, рост, вес, возраст, оразование, пол? Я надеюсь что имена, фамилии, телефоны и адреса проживания вам не нужны?
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:22:43 AM
 #11

Как по мне задумка достойная,тем более если персональные данные не будут напрямую доступны всем рекламодателям и проект будет заботится о безопасности своих участников.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 01, 2018, 10:37:20 AM
 #12

Будет ли предусмотрена какая-нибудь аналитическая проверка персональных данных предоставленных человеком?
Например человек указал, что его родной язык английский. Ему валит вся реклама на языке, которого он на самом деле не понимает, потому что 95% читаемых у него в твиттере не англоязычные.
А также, будет ли обратная связь для рекламодателя о том что контент просмотрен?

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 01, 2018, 10:46:23 AM
 #13

Как по мне задумка достойная,тем более если персональные данные не будут напрямую доступны всем рекламодателям и проект будет заботится о безопасности своих участников.
Ну не все так однозначно, я не уверен в том что мои данные будут на 100% будут в безопасности. Да и какая такая реклама мне нужна что бы добровольно её получать,и спама хватает.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:16:54 AM
 #14

Меня в это проекте,смущает только реклама,хоть она и двигатель прогресса,но в чем будет фишка я так и не понял. И персональные данные мои выставлять везде где не лень тоже не очень хочется.
Liberdy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:54:20 AM
 #15

Меня в это проекте,смущает только реклама,хоть она и двигатель прогресса,но в чем будет фишка я так и не понял. И персональные данные мои выставлять везде где не лень тоже не очень хочется.

Добрый день!
"Фишка" проекта в том, что за использование ваших персональных данных вы будете вознаграждены.
Про персональные данные, вы не правы, вы даете нам доступ к информации ( к вашим публичным профилям, поверьте фейсбук уже давно пользуется вашими данными =)) в ваших профилей в социальных сетях, мы эти данные агрегируем, то есть собираем в большие массивы данных и далее рекламодатель запрашивает определнную целевую аудиторию, например мужчины 20-27 проживающие в Санкт-Петербурге, мы даем ему доступ (мы не отдаем данные рекламодателю) к такому массиву данных и рекоамодатель запускает кампанию.
Никто не видит ваш имейл, адрес или даже имя. После каждого использования ваших данных рекламодателем вы получаете вознаграждение.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 05, 2018, 12:51:44 PM
 #16

Меня, как потенциального рекламодателя, интересовал бы вот какой вопрос.
Возможно ли заполнение базы персональных данных "фейковыми личностями", созданными с целью наживы?
Создал аккаунты в соцсетях, дополнил какими-то непроверяемыми данными и вот готов персонаж.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!