Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:05:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Nicecoin (NCC) - практичная цифровая денежная единицa  (Read 6552 times)
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 01:30:16 PM
 #401

Для информации, некоторые параметры сети:

Время созревания намайненных монет - 10 блоков
Время, через которое полученный баланс становится стеком - 8ч.

Непонятно, здесь пишут за сутки 1,6 монеты, а у меня постоял подключенным чуть больше часа, и пришло 2,658 с копейками.

В нюансах майнинга никогда не разбирался, поэтому и вопросы,

- Для добычи достаточно просто запущенного на компе кошелька? Как-то просто это, ни специального Linuxa для майнинга, ни скачивания ноды на десятки ГБ не требуется.

- скорость добычи постоянная, или будет меняться?

-сложность вычисления, как с ней - будет увеличиваться, или тоже постоянная?

И планируется какая то раскрутка проекта, и информационная поддержка? - а то вроде и хотелось бы поделиться новостью о таком проекте, и сказать особо нечего.

В Twitter и facebook написал пару фраз с сайта, и ссылку, но конечно, по сравнению с баунти компаниями,которые тут прокручивают, это явно маловато.
Пусть конечно корейцы читают - пишут что их пенсионеры самые активные инвесторы в критовалюты.   
tusa53
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:47:23 PM
 #402

добрый день! у меня частично не проходят транзакции
Статус: конфликт
Дата: 03.04.2018 17:21
Источник: Сгенерировано
Дебет: 0.00 NCC
Чистая сумма: -6251.03770845 NCC
ID транзакции: ee69ff99c78eb38dad35ebbf0fdd1409cf52d5fb36694360400101cc2bfc5dd9

Generated coins must mature 510 blocks before they can be spent. When you generated this block, it was broadcast to the network to be added to the block chain. If it fails to get into the chain, its state will change to "not accepted" and it won't be spendable. This may occasionally happen if another node generates a block within a few seconds of yours.
Статус: конфликт
Дата: 02.04.2018 11:00
Источник: Сгенерировано
Дебет: 0.00 NCC
Чистая сумма: -12501.62 NCC
ID транзакции: 42eb9c08b8dceebc8f9f50b31f1495eab25266bf00d4a48e56c472a254ec90eb

Generated coins must mature 510 blocks before they can be spent. When you generated this block, it was broadcast to the network to be added to the block chain. If it fails to get into the chain, its state will change to "not accepted" and it won't be spendable. This may occasionally happen if another node generates a block within a few seconds of yours.
En@Ble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:06:09 PM
 #403

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Molotok00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:09:15 PM
 #404

Монету можно майнить картами и если да укажите на каких пулах?
node8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:42:25 PM
 #405

По многочисленным просьбам 50к будут отправлены еще нескольким пользователям, которые оставили заявку до объявления о прекращении раздачи и которые явно не мультиакки.
получил 50к на данном форуме и
подавал свой кошелек для 50к на форуме   forum.bits.media  
 31 мар 2018, 01:03
NRo5kjAgphvT9txchBK1viRLhrNcWXtntP
но монеты не получил.
номер кошелька другой чем на этом форуме.
возможен такой вариант что монеты с форума forum.bits.media были высланы
но так как я включал на одном компе. 2 разных кошелька я их не вижу?
если так то жалко пропали значит?
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 04, 2018, 05:46:59 PM
 #406

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Удивляют такие люди как Вы. НОЛЬ благодарности. Истинной благодарности - НОЛЬ. Вам подарили 50 000 монет ничего не требуя взамен. Конечно, когда Вы монеты получили, то сказали "Спасибо" и забыли. Проходят дни и у Вас уже появляются претензии. Вам кто-то что-то обязан, господин En@ble? Один тут собирался продавать за 10 долларов за 1 монету, мечтая 500 000 долларов получить за свои 50 000 коинов Shocked Shocked Shocked. Вы куда-то несётесь, давая указания разработчику/кам чтобы побыстрее они (заметьте - не Вы,а они) работали над продвижением Nicecoin на биржу, чтобы Вы смогли побыстрее продать их и избавить место своего HDD/SSD, да битки получить, раз так спешите. Понятно что все здесь получили монеты с целью наживы, но не надо переходить грань порядочности. 
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 04, 2018, 06:15:25 PM
Last edit: April 04, 2018, 06:40:13 PM by msk19
 #407

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Удивляют такие люди как Вы. НОЛЬ благодарности. Истинной благодарности - НОЛЬ. Вам подарили 50 000 монет ничего не требуя взамен. Конечно, когда Вы монеты получили, то сказали "Спасибо" и забыли. Проходят дни и у Вас уже появляются претензии. Вам кто-то что-то обязан, господин En@ble? Один тут собирался продавать за 10 долларов за 1 монету, мечтая 500 000 долларов получить за свои 50 000 коинов Shocked Shocked Shocked. Вы куда-то несётесь, давая указания разработчику/кам чтобы побыстрее они (заметьте - не Вы,а они) работали над продвижением Nicecoin на биржу, чтобы Вы смогли побыстрее продать их и избавить место своего HDD/SSD, да битки получить, раз так спешите. Понятно что все здесь получили монеты с целью наживы, но не надо переходить грань порядочности.  
А я причем? У меня претензий нет, наоборот предлагаю помочь чем смогу, эксплорер правда запилить мне не по силам, но проголосовать пожалуйста. Разве плохо, что я хочу что бы монета 10 долларов стоила? Предлагайте варианты,чем можно помочь
проекту. Я вот логотип сделал, а вы ?
icecoin
А того дурачка не слушайте  Cheesy

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 04, 2018, 06:17:31 PM
 #408

По многочисленным просьбам 50к будут отправлены еще нескольким пользователям, которые оставили заявку до объявления о прекращении раздачи и которые явно не мультиакки.
получил 50к на данном форуме и
подавал свой кошелек для 50к на форуме   forum.bits.media  
 31 мар 2018, 01:03
NRo5kjAgphvT9txchBK1viRLhrNcWXtntP
но монеты не получил.
номер кошелька другой чем на этом форуме.
возможен такой вариант что монеты с форума forum.bits.media были высланы
но так как я включал на одном компе. 2 разных кошелька я их не вижу?
если так то жалко пропали значит?

Поздравляю Вас — как самого "умного", надурили сами себя и написали об этом публично.
Писали ведь, нельзя ( да и честно ли ?) повторно регистрироваться, чтобы обманным путём получить вторую партию монет. Ни совести ни чести. Вы не регистрировались повторно, а решили другой адрес кошелька дать на другом форуме. Хотя бы постыдились об этом писать.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 06:55:36 PM
 #409

Вообщем то поддержу предыдущего оратора.
Никто никому ничего не обещал.
Монеты дев раздавал Безвозмездно, т.е Даром.
Поэтому скажу лично от себя - большое человеческое спасибо.
А также задам вопрос - чем можем поспособствовать развитию проекта?
 
xamix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:07:34 PM
 #410

NN2UTWp4baqGtZB9ZmUJT2BVdhY7mmMwWF

Присоединюсь
Кому не жалко)
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 04, 2018, 07:12:30 PM
 #411

NN2UTWp4baqGtZB9ZmUJT2BVdhY7mmMwWF

Присоединюсь
Кому не жалко)
ID транзакции: 46b995586d998a8206f8abfa7557915c97a3607d66a80789dec41b0be0085801
Отправлено. Для хорошего человека не жалко.

node8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:20:23 PM
 #412

По многочисленным просьбам 50к будут отправлены еще нескольким пользователям, которые оставили заявку до объявления о прекращении раздачи и которые явно не мультиакки.
получил 50к на данном форуме и
подавал свой кошелек для 50к на форуме   forum.bits.media  
 31 мар 2018, 01:03
NRo5kjAgphvT9txchBK1viRLhrNcWXtntP
но монеты не получил.
номер кошелька другой чем на этом форуме.
возможен такой вариант что монеты с форума forum.bits.media были высланы
но так как я включал на одном компе. 2 разных кошелька я их не вижу?
если так то жалко пропали значит?

Поздравляю Вас — как самого "умного", надурили сами себя и написали об этом публично.
Писали ведь, нельзя ( да и честно ли ?) повторно регистрироваться, чтобы обманным путём получить вторую партию монет. Ни совести ни чести. Вы не регистрировались повторно, а решили другой адрес кошелька дать на другом форуме. Хотя бы постыдились об этом писать.

прочитал в этой ветки, что на другом форуме тоже раздают монеты ну и я подал на этом форуме свой кошелек.
не пойму что тут умного вы нашли. читайте ветку внимательней и могли бы тоже получить монеты.
а вот где написано что нельзя на другом форуме получать монеты я не видел.
если можете покажите.
или может не внимательно читали мой пост форум bits.media
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 04, 2018, 07:40:12 PM
 #413

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Удивляют такие люди как Вы. НОЛЬ благодарности. Истинной благодарности - НОЛЬ. Вам подарили 50 000 монет ничего не требуя взамен. Конечно, когда Вы монеты получили, то сказали "Спасибо" и забыли. Проходят дни и у Вас уже появляются претензии. Вам кто-то что-то обязан, господин En@ble? Один тут собирался продавать за 10 долларов за 1 монету, мечтая 500 000 долларов получить за свои 50 000 коинов Shocked Shocked Shocked. Вы куда-то несётесь, давая указания разработчику/кам чтобы побыстрее они (заметьте - не Вы,а они) работали над продвижением Nicecoin на биржу, чтобы Вы смогли побыстрее продать их и избавить место своего HDD/SSD, да битки получить, раз так спешите. Понятно что все здесь получили монеты с целью наживы, но не надо переходить грань порядочности.  
А я причем? У меня претензий нет, наоборот предлагаю помочь чем смогу, эксплорер правда запилить мне не по силам, но проголосовать пожалуйста. Разве плохо, что я хочу что бы монета 10 долларов стоила? Предлагайте варианты,чем можно помочь
проекту. Я вот логотип сделал, а вы ?
icecoin
А того дурачка не слушайте  Cheesy
То что Вы создали GIFF-file молодец. Вы это хотели услышать?
А что значит, — а Вы? Мы не в школе, чтобы вот, я сделал, а ты так можешь? Так взрослый человек не будет говорить.
Не смотрится Ваш зелёный квадрат и потом, ГИФ-файл я ещё ни на одном логотипе монеты не видел. На биржах не пройдёт скорее всего. И буква N не читабельна у Вас.
Я думаю что логотип по задумке разработчика, как он написан NCC, можно предложить в нескольких вариантах раскраски зелёного и белого цветов, — как сделал разработчик в кошельке. Если он посчитает нужным, то можно и другой цвет сделать, и саму форму значка, будь это круг, овал, квадрат,треугольник либо другая форма.
Вы можете сделать в виде зелёного круга, а на нем надпись белым цветом NCC.

 Либо  на круге написать     NICE
                                           Coin
Вариантов много, решать разработчику. Может ему настоящий его вид нравится.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 04, 2018, 08:29:28 PM
Last edit: April 05, 2018, 12:27:45 AM by msk19
 #414


Так лучше, мой господин?
А вообще, пошел ты нахуй, умник сраный.
Можешь мне не отвечать, я на тебя обиделся.
Здравствуйте, уважаемое сообщество любителей криптовалют BTC!!!!! Принимайте в ряды нового человека.
Признаюсь, не без корысти зарегистрировался. А чтобы получить монет Nicecoin (NCC), как писалось о 50 000 единицах.
Скачал кошелёк, закинул файл nicecoin.info в папку  кошелька на системном диске, нормально прошла синхронизация.
Прошу прислать Nicecoin на адрес:  NfRkz5VmaNCG6bVVUfnttcEEn98zZsFXGM
Благодарю!

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 04, 2018, 09:01:17 PM
 #415


Так лучше?
А вообще пошел ты нахуй, умник сраный.
Этот логотип УЖЕ НЕ КВАДРАТ непонятный, как было в первом разе в Вашей работе.
Сейчас взяли получше сделали этот овал (только нужен цвет как у кошелька,светло-зелёный) и попробуйте надпись NCC сделать, потому что если написать на логотипе Nicecoin, то на биржах будет не видно этой надписи.
И в конце матом послали, — всё испортили...

Я предлагаю сделать на светло-зелёном круглом фоне белую надпись NCC, а под самой этой надписью — сделать окружность небольшую, чтобы выглядело это в виде улыбки. Только она должна начинаться (улыбка) от низа самого начала буквы N и доходить до конца второй буквы C, но чтобы расстояние между буквами и надписью в горизонтальной плоскости было. Можно ещё попробовать сделать лёгкую тень, в виде обводки самого круга.
En@Ble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:04:02 PM
 #416

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Удивляют такие люди как Вы. НОЛЬ благодарности. Истинной благодарности - НОЛЬ. Вам подарили 50 000 монет ничего не требуя взамен. Конечно, когда Вы монеты получили, то сказали "Спасибо" и забыли. Проходят дни и у Вас уже появляются претензии. Вам кто-то что-то обязан, господин En@ble? Один тут собирался продавать за 10 долларов за 1 монету, мечтая 500 000 долларов получить за свои 50 000 коинов Shocked Shocked Shocked. Вы куда-то несётесь, давая указания разработчику/кам чтобы побыстрее они (заметьте - не Вы,а они) работали над продвижением Nicecoin на биржу, чтобы Вы смогли побыстрее продать их и избавить место своего HDD/SSD, да битки получить, раз так спешите. Понятно что все здесь получили монеты с целью наживы, но не надо переходить грань порядочности. 

перечитайте внимательно ! претензий нету , не я один наверное хочу услышать больше информации ... за монеты да спасибо стоят на посе и еще раз напишу что пос работает криво ! надеюсь дев заметит это ..
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 04, 2018, 10:39:22 PM
 #417

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Удивляют такие люди как Вы. НОЛЬ благодарности. Истинной благодарности - НОЛЬ. Вам подарили 50 000 монет ничего не требуя взамен. Конечно, когда Вы монеты получили, то сказали "Спасибо" и забыли. Проходят дни и у Вас уже появляются претензии. Вам кто-то что-то обязан, господин En@ble? Один тут собирался продавать за 10 долларов за 1 монету, мечтая 500 000 долларов получить за свои 50 000 коинов Shocked Shocked Shocked. Вы куда-то несётесь, давая указания разработчику/кам чтобы побыстрее они (заметьте - не Вы,а они) работали над продвижением Nicecoin на биржу, чтобы Вы смогли побыстрее продать их и избавить место своего HDD/SSD, да битки получить, раз так спешите. Понятно что все здесь получили монеты с целью наживы, но не надо переходить грань порядочности. 

перечитайте внимательно ! претензий нету , не я один наверное хочу услышать больше информации ... за монеты да спасибо стоят на посе и еще раз напишу что пос работает криво ! надеюсь дев заметит это ..
Я перечитываю всегда что пишу и под каким сообщением, — тоже. Вот Вам нужно внимательнее читать свои посты, где пишете в основном все монеты у дева — так это не Ваше дело. А это что: прямо воняет уже если честно. И это не претензии? Главное в Вашем сообщении был нахальный тон.Понятен был бы мотив, если бы Вы вложили приличную сумму денег в раскрутку этой криптовалюты, а разработчики обещая по определённой дате дальнейшее её продвижение, ничего бы не делали, кроме продажи Вашим соинвесторам этой валюты. Повторю, никто ничего никому не должен, а то что Вы хотите больше знать информации, разработчики не обязаны перед Вами отчитываться. Получайте со своей доли POS-a монеты и радуйтесь, а время покажет как будут идти дела у этого проекта.
choocha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:13:43 PM
 #418

NcUb9S4P2shuHZc18ymp7q16RzqsvGJqYD
а мне не жалко каких то 50.000 всего тоHuh
 Angry
En@Ble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:29:44 PM
 #419

Монета без эксплорера , pow майнинг ваще не понятно кто майнил чем майнил когда обьявлений 0 , pos работает криво , в основном все монеты у дева , с биржами ничего не понятно , цели проекта так же неизвестны , сколько девов над проектом так же неизвестно ... прямо воняет уже если честно .. старт я так понимаю 22 февраля 2018 , времени прошло не мало а кроме дропов и предпродажи ничего  Huh Huh Huh
Удивляют такие люди как Вы. НОЛЬ благодарности. Истинной благодарности - НОЛЬ. Вам подарили 50 000 монет ничего не требуя взамен. Конечно, когда Вы монеты получили, то сказали "Спасибо" и забыли. Проходят дни и у Вас уже появляются претензии. Вам кто-то что-то обязан, господин En@ble? Один тут собирался продавать за 10 долларов за 1 монету, мечтая 500 000 долларов получить за свои 50 000 коинов Shocked Shocked Shocked. Вы куда-то несётесь, давая указания разработчику/кам чтобы побыстрее они (заметьте - не Вы,а они) работали над продвижением Nicecoin на биржу, чтобы Вы смогли побыстрее продать их и избавить место своего HDD/SSD, да битки получить, раз так спешите. Понятно что все здесь получили монеты с целью наживы, но не надо переходить грань порядочности. 

перечитайте внимательно ! претензий нету , не я один наверное хочу услышать больше информации ... за монеты да спасибо стоят на посе и еще раз напишу что пос работает криво ! надеюсь дев заметит это ..
Я перечитываю всегда что пишу и под каким сообщением, — тоже. Вот Вам нужно внимательнее читать свои посты, где пишете в основном все монеты у дева — так это не Ваше дело. А это что: прямо воняет уже если честно. И это не претензии? Главное в Вашем сообщении был нахальный тон.Понятен был бы мотив, если бы Вы вложили приличную сумму денег в раскрутку этой криптовалюты, а разработчики обещая по определённой дате дальнейшее её продвижение, ничего бы не делали, кроме продажи Вашим соинвесторам этой валюты. Повторю, никто ничего никому не должен, а то что Вы хотите больше знать информации, разработчики не обязаны перед Вами отчитываться. Получайте со своей доли POS-a монеты и радуйтесь, а время покажет как будут идти дела у этого проекта.
уважаемый дядя Вася ты дурак ?? от куда вам знать вложил я или не вложил ? вот это уже точно не ваше дело =) а вот вы видимо вложили не мало что так впрягаетесь в проект который ничем не отличается от кучи таких же где дев распродавал все и уходил в закат только там заметь ! было вложено куда больше сил и информацию а так же рабочий эксплорер делали .. а пишу я это точно не вам и спорить с дураками не собираюсь ...
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 05, 2018, 12:39:33 AM
 #420


Так лучше?
А вообще пошел ты нахуй, умник сраный.
Этот логотип УЖЕ НЕ КВАДРАТ непонятный, как было в первом разе в Вашей работе.
Сейчас взяли получше сделали этот овал (только нужен цвет как у кошелька,светло-зелёный) и попробуйте надпись NCC сделать, потому что если написать на логотипе Nicecoin, то на биржах будет не видно этой надписи.
И в конце матом послали, — всё испортили...

Я предлагаю сделать на светло-зелёном круглом фоне белую надпись NCC, а под самой этой надписью — сделать окружность небольшую, чтобы выглядело это в виде улыбки. Только она должна начинаться (улыбка) от низа самого начала буквы N и доходить до конца второй буквы C, но чтобы расстояние между буквами и надписью в горизонтальной плоскости было. Можно ещё попробовать сделать лёгкую тень, в виде обводки самого круга.
Тебе не угодишь...
Скажи честно, ты пенсионер или телка?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!