Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:16:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Nicecoin (NCC) - практичная цифровая денежная единицa  (Read 6552 times)
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 12, 2018, 10:26:36 PM
Last edit: April 12, 2018, 10:50:54 PM by msk19
 #461

Livecoin 4btc за листинг берет...
Ухх... как оперативно нашли инфу. Через 25 минут уже ответили Shocked. Вам так хочется получить ещё монет? Спросите разработчика, посписывайтесь с биржами и будет  баунти.

Будете потом продавать по 10 долларов за 1 коин!  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Инфы на форуме валом, ты бы кроме этой темы еще что нибудь читал, знал бы больше. Ты мне на предыдущий вопрос не ответил (почему на ты, потому что ты мне уже как родной), можно еще один задать? Зачем ты разноцветными буквами пишешь?

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 11:07:17 PM
 #462

Livecoin 4btc за листинг берет...
Ухх... как оперативно нашли инфу. Через 25 минут уже ответили Shocked. Вам так хочется получить ещё монет? Спросите разработчика, посписывайтесь с биржами и будет  баунти.

Будете потом продавать по 10 долларов за 1 коин!  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

Инфы на форуме валом, ты бы кроме этой темы еще что нибудь бы читал, знал бы больше. Ты мне на предыдущий вопрос не ответил (почему на ты, потому что ты мне уже как родной), можно еще один задать? Зачем ты разноцветными буквами пишешь?
1.Мои подколки Вас задевают я смотрю. Зачем я так шучу? Да Вы просто балдеете когда фантазируете(для здоровья это хорошо, когда меньше стресса, даже когда его не чувствуешь, а он есть).
2. Я не много времени на форуме и что конкретного пока не знаю что читать, но другие ресурсы я читаю много. Это из прошлого нашего разговора: Вы снова пис..нами меряться предлагаете.Только зачем это мне? Незачем.
3. Я Вам не родной и не буду им никогда, как и Вы мне.Не хотел на глупый вопрос в прошлый раз отвечать, но так уж и быть, отвечу сейчас. Я не пенсионер и не девушка/женщина/телка/ или как Вы там ещё особи женского пола называете?! Я мужчина. Так нормально воспринимается? Или надо сказать, что я мужик? Просто многие люди путают вежливость с проявлением слабости, что Вы собственно и сделали в прошлый раз спросив меня: пенсионер я или тёлка?
4.Пишу разноцветным шрифтом потому, что есть возможность и потому что так красивее, и мне больше нравится. Это разве раздражает или Вы боитесь делать так, как ВАМ хочется, и делаете как все остальные, пишете обычным цветом шрифта ? Может это запрещено форумом? Навряд ли.
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:57:05 AM
 #463

Вот теперь у сообщества есть возможность себя реализовать. А список бирж предоставите или самому искать надо?

Это ваша свобода творчества. Но проверяйте сначала биржу, действительно ли она работает и какие там объемы торгов.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 01:09:17 PM
 #464

Вот теперь у сообщества есть возможность себя реализовать. А список бирж предоставите или самому искать надо?

Это ваша свобода творчества. Но проверяйте сначала биржу, действительно ли она работает и какие там объемы торгов.

Написал в ПМ по варианту.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 13, 2018, 05:44:25 PM
 #465

Коллеги, спасибо за интерес к проекту!

Проект был запущен с минимальными инвестициями. Бурная деятельность по продвижению проекта, о которой здесь много пишут, возможна только, если в проект придет крупный инвестор.

Заявки на листинг отправлены на 14 бирж. Из двух бирж пришел ответ, что они временно не размещают новые монеты. Остальные пока молчат.  Думаю, они перегружены подобными заявками.

Биржи ничего не пишут изначально об условиях размещения на них. На биржах, где размещение платное, сейчас залистится не сможем.

Теперь вопрос, чем можно помочь. Есть вакансия менеджера по размещению на биржах. Задача – переписываться от лица сообщества с биржами, где можно разместиться бесплатно. Если они согласятся, то отправим официальную заявку с корпоративного имейла. Вознаграждение (баунти выплачиваемое в NCC) менеджеру за размещение на такой бирже будет зависеть от величины биржи, т.е. от объемов торгов на бирже.

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Livecoin 4btc за листинг берет... YoBit  0.1-0.5btc, StocksExchange  0.08btc, может скинемся? На Стокс по 10$ ?

Это точно реальные суммы? Может есть какие-то другие биржи со стоимостью листинга подешевле?
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 07:50:35 PM
 #466

Хорошо, что появляется новая криптавалюта. Значит появляется все больший выбор, куда можно вкладываться и значит больше гарантий не пролететь.
А что хорошего. Всевозможных монет и токенов и так уже полно. К тому же, никакой гарантии нет, что это не скам. И эту монету я точно брать не буду, во всяком случае, в ближайшее время.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 13, 2018, 09:19:05 PM
 #467

Коллеги, спасибо за интерес к проекту!

Проект был запущен с минимальными инвестициями. Бурная деятельность по продвижению проекта, о которой здесь много пишут, возможна только, если в проект придет крупный инвестор.

Заявки на листинг отправлены на 14 бирж. Из двух бирж пришел ответ, что они временно не размещают новые монеты. Остальные пока молчат.  Думаю, они перегружены подобными заявками.

Биржи ничего не пишут изначально об условиях размещения на них. На биржах, где размещение платное, сейчас залистится не сможем.

Теперь вопрос, чем можно помочь. Есть вакансия менеджера по размещению на биржах. Задача – переписываться от лица сообщества с биржами, где можно разместиться бесплатно. Если они согласятся, то отправим официальную заявку с корпоративного имейла. Вознаграждение (баунти выплачиваемое в NCC) менеджеру за размещение на такой бирже будет зависеть от величины биржи, т.е. от объемов торгов на бирже.

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Livecoin 4btc за листинг берет... YoBit  0.1-0.5btc, StocksExchange  0.08btc, может скинемся? На Стокс по 10$ ?

Это точно реальные суммы? Может есть какие-то другие биржи со стоимостью листинга подешевле?
Есть более продвинутые варианты https://bitcointalk.org/index.php?topic=3165705.0  Smiley
Я о чем и говорю, проведем мини ico по 10$? Человек 100 нужно набрать и мы на бирже.

Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:25:50 PM
 #468

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Про эту биржу раньше не слышал. Этот сайт https://stocks.exchange/trade?
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 13, 2018, 09:36:24 PM
 #469

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Про эту биржу раньше не слышал. Этот сайт https://stocks.exchange/trade?
Дев, если есть возможность - почему бы и нет? Для проекта важен сам факт присутствия на бирже. Подробнее о ней https://bitcointalk.org/index.php?topic=2657122.0 комментарии разные от негативных до позитивных,
думаю так можно говорить о любой без исключения бирже, а о начинающей бирже с небольшими обьемами естественно негативных комментариев будет больше.

Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:43:03 AM
Last edit: April 14, 2018, 07:11:58 AM by Nicecoin project
 #470

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Про эту биржу раньше не слышал. Этот сайт https://stocks.exchange/trade?
Дев, если есть возможность - почему бы и нет? Для проекта важен сам факт присутствия на бирже. Подробнее о ней https://bitcointalk.org/index.php?topic=2657122.0 комментарии разные от негативных до позитивных,
думаю так можно говорить о любой без исключения бирже, а о начинающей бирже с небольшими обьемами естественно негативных комментариев будет больше.

Определенные объемы торгов там есть, разместится можно. Для развития проекта это будет только плюс. Готов заплатить за это размещение 5.000.000 NCC пулу инвесторов.
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 02:37:44 PM
 #471

Хотя у них разместить наверно не получится. Блок эксплорер обязательное условие

Provide block explorer *
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
April 14, 2018, 04:17:59 PM
 #472

Не надо на сток. Недавно была информация о том ,что биржа пользуется монетами клиентов, собирая МН.
gextor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:47:25 PM
 #473

Согласен. Не пожалейте денег выведите на норм биржу, например крекс24 или лайв коин, в будущем сочтется  Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 14, 2018, 06:14:30 PM
 #474

Интересно что для майнинг не требует больших мощностей. новые монеты это хорошо,главное что бы с них был толк в будущем. А то монет очень много и некоторые умирают так и не дождавшись своей славы.
Так и майнинг биткоина не требует больших мощностей, пожалуйста, майните на Селероне, вот только профита такой майнинг не принесёт никогда. Чем больше мощность - тем целесообразнее майнинг.  А писать можно что угодно.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 14, 2018, 07:23:26 PM
 #475

Коллеги, спасибо за интерес к проекту!

Проект был запущен с минимальными инвестициями. Бурная деятельность по продвижению проекта, о которой здесь много пишут, возможна только, если в проект придет крупный инвестор.

Заявки на листинг отправлены на 14 бирж. Из двух бирж пришел ответ, что они временно не размещают новые монеты. Остальные пока молчат.  Думаю, они перегружены подобными заявками.

Биржи ничего не пишут изначально об условиях размещения на них. На биржах, где размещение платное, сейчас залистится не сможем.

Теперь вопрос, чем можно помочь. Есть вакансия менеджера по размещению на биржах. Задача – переписываться от лица сообщества с биржами, где можно разместиться бесплатно. Если они согласятся, то отправим официальную заявку с корпоративного имейла. Вознаграждение (баунти выплачиваемое в NCC) менеджеру за размещение на такой бирже будет зависеть от величины биржи, т.е. от объемов торгов на бирже.

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Livecoin 4btc за листинг берет... YoBit  0.1-0.5btc, StocksExchange  0.08btc, может скинемся? На Стокс по 10$ ?

Это точно реальные суммы? Может есть какие-то другие биржи со стоимостью листинга подешевле?
Есть более продвинутые варианты https://bitcointalk.org/index.php?topic=3165705.0  Smiley
Я о чем и говорю, проведем мини ico по 10$? Человек 100 нужно набрать и мы на бирже.
Ну нет - 0.08 битка на 10 человек это нормальный риск, ну конечно мое мнение - может же выстрелить на бирже. Но от 1.50 битка ... простите, но я пас.

Не надо на сток. Недавно была информация о том ,что биржа пользуется монетами клиентов, собирая МН.

Так все биржи делают, если у них есть монеты - они получают проценты от поса ... в этом нет ничего зазорногоSmiley
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 14, 2018, 07:32:18 PM
 #476

И поясню свою позицию - мне не проблема отдать 0,008 битка или может больше, но с расчетом заработать пусть даже те же 0,008 битка за счет полученных монет которые предлагает разработчик. Но еще отдавать каким-то дельцам, которые в контакте с биржами - так можно и свои вложения не вернуть, поэтому такой подход мне не нравится. Собрали пул если есть те кто готов рискнуть, повезло / не повезло - как пойдет. Если отпишутся хотя бы несколько человек о участии - я открою тему.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 14, 2018, 07:37:45 PM
 #477

Вы не подумайте чего.. за дельцов я ссылку кинул что бы показать что, самим все сделать будет лучше. Smiley И да, я готов поучаствовать.

mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:30:32 AM
 #478

Вот например ниже написали про StocksExchange и листинг за 0.08btc, допустим я открою ветку и соберем некое подобие пула из человек 10-20 (возможно кто-то из гарантов или Legendary соберет и оплатит), сколько мы получим NCC за первый листинг для монеты?

Про эту биржу раньше не слышал. Этот сайт https://stocks.exchange/trade?
Дев, если есть возможность - почему бы и нет? Для проекта важен сам факт присутствия на бирже. Подробнее о ней https://bitcointalk.org/index.php?topic=2657122.0 комментарии разные от негативных до позитивных,
думаю так можно говорить о любой без исключения бирже, а о начинающей бирже с небольшими обьемами естественно негативных комментариев будет больше.

Определенные объемы торгов там есть, разместится можно. Для развития проекта это будет только плюс. Готов заплатить за это размещение 5.000.000 NCC пулу инвесторов.
Тут ещё смотря какая биржа,если на децентрализованную залистить,то курс могут укатать в пол в короткое время,лучше для начала какую нибудь среднюю биржу нужно подбирать.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 15, 2018, 07:12:47 PM
 #479

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Подскажите пожалуйста как с этим бороться?


RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 15, 2018, 07:42:24 PM
 #480

Не надо на сток. Недавно была информация о том ,что биржа пользуется монетами клиентов, собирая МН.
Так все биржи делают, если у них есть монеты - они получают проценты от поса ... в этом нет ничего зазорногоSmiley
Да, но они часто из-за этого закрывают вывод)) В это уже есть что-то зазорное) Cheesy Хотя, в целом, биржа норм, не самая худшая. Но много крипты заводить туда все равно не советую никому.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!