Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:44:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Здравствуйте! требуется помощь;)  (Read 156 times)
CryptoPablo1234 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:53:17 PM
 #1

Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Допустим я хочу добавить монету на биржу, но мне нужно указать кошелек. Мне нужно свой кошелек создавать с нуля? Либо подойдет etherwallet и т/п если создавалась монета на основе эфира?
Заранее спасибо!   
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 23, 2018, 09:27:30 AM
 #2

Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Допустим я хочу добавить монету на биржу, но мне нужно указать кошелек. Мне нужно свой кошелек создавать с нуля? Либо подойдет etherwallet и т/п если создавалась монета на основе эфира?
Заранее спасибо!  
Не совсем  понятна суть вопроса.
1. Если вы хотите добавить монету созданную вами или вашей компанией, что бы иметь возможность торговать ею на бирже, то это сначала нужно обсудить с администрацией биржи, возможно в разделе Бизнес , Трейдеры или Юристы вам с этим больше помогут.
2. Если вы просто хотите перевести на биржу хранящиеся у вас монеты, которые на ней уже торгуются, то после регистрации на бирже вам нужно получить адрес кошелька соответствующей валюты в своем личном кабинете на бирже или в разделе кошельки/депозиты, большинство кошельков должно быть подключено по умолчанию, но если такового нет, а монета точно торгуется на бирже, значит его можно подключить "опционально", проверьте инструкцию по вводу/выводу средств на интересующей вас бирже, там должно быть описано как это можно сделать. После его подключения и получения адреса вам останется только пройти в кошелек на котором хранится эта монета и отправить транзакцию по полученному адресу.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
February 23, 2018, 10:04:33 AM
 #3

Для торговли токенами созданными на основе эфира, на бирже EtherDelta подойдет уже существующий кошелек MyEtherWallet.

GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:11:59 AM
 #4

На езердельта,ты свой кошелек регаешь,и переносишь туда токены(депозит),но дельта последнее время тупит,я от греха подальше вывел все токены оттуда,если же торговать на других биржах,там тебе дают адрес определенного токена,и на мев заходишь просто делаешь перевод
xidireti382
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:02:31 PM
 #5

Подойдёт Mywallet
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
February 26, 2018, 03:19:09 PM
 #6

Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Допустим я хочу добавить монету на биржу, но мне нужно указать кошелек. Мне нужно свой кошелек создавать с нуля? Либо подойдет etherwallet и т/п если создавалась монета на основе эфира?
Заранее спасибо!   
а можно как то более конструктивно подойти к процессу составления вопроса, чтобы не вводить в заблуждение тех людей которые хотят ответить на твой вопрос, я вот до сих пор прочитав вопрос так и не понял чего же ты хочешь от людей, если ты хочешь добавить какую то свою собственную монету на биржу то прости конечно но где тебя вообще могут просить указать кошелек, так что допустим что ты просто хочешь каким то чудом что бы на определенной бирже появился какой то токен который на ней не выставлен, это еще более менее становится понятно, но вот слова "создать с нуля кошелек" меня вообще начинают пугать, быть может ты и хотел сказать что зарегистрировать новый кошелек, но звучит это так как будто ты действительно собираешься нанять группу программистов чтобы они сделали какой нибудь клон езервалита к примеру, ну а последняя часть фразы ломает во мне вообще все остатки логики, ибо у меня возникает вопрос КЕМ она эта монета "создавалась" то, тобою? если нет то какого ... а не важно, а если да то мы вновь возвращаемся в самое начало моего сообщения и отсюда вырисовывается огромный такой и логичный вывод, если вы хотите в ответ на свой вопрос получить грамотный и самое главное точный ответ то будьте так добры подходите к процессу написания вопроса соответственно и составлять его более точно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!