Bitcoin Forum
June 10, 2024, 12:06:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто на чем майнит?)  (Read 2560 times)
kuplukota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:33:52 AM
 #181

BTCZ на suprnova.cc, несколько карт 1070, 1080ti
dontZCLme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:59:29 AM
 #182

Кстати , подскажите на реальном примере , сколько электроэнергии платите за 1 1080Ti в месяц, по расценкам Москва-Область(без учета скидок и тарифов день\ночь) в случае домашнего использования.
Magnat10000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:39:58 PM
 #183

у меня асики стоят, переодически монеты меняю, к майнингу отношусь как к хобби, благо позволить могу Smiley
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:49:18 PM
 #184

Пробовал на процессоре майнишь эфир , но как-то не впечатлило, на airdrop и то больше выскакивает.
Ragim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 12:02:45 PM
 #185

Лично я майню на картах RX570  Sapphire AMD Radeeon 8 Gb! Майню только лишь эфир! и больше никаких монет майнить не собираюсь!
madlen2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 01:26:09 PM
 #186

Я как то купила карту в январе нвидиа GTX1060 3GB на тот время было не плохо с учетом её цены и прибыли за сутки. А как упала цена биткоина и соответственно эфира сейчас прибыль от нее в 3-3.5 раз меньше. Не знаю что дальше а майню я ANU Coin сейчас. Дает около 12 монет в сутки продавать смысла нет (цена маленькая) буду майнить и держать на пампе продам.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 09:05:01 AM
 #187

 Я на смартфоне иногда майню с помощью программки Electroneum, правда в последнее время монетка сильно в цене опустилась , поэтому редко захожу в это приложение на своем девайсе   
metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:28:47 PM
 #188

на смартфоне? а не больше ли он электроэнергии тратит на подзарядку чем майнит? да и там процессор долго не выдержит если майнить на смартфоне.

я майню на видеокартах RX570-580 4GB, 8 гиговые считаю не стоит брать, там разница в скорости 2 мегахеша, получается разницу в цене на 2 мегахешах не окупят никогда ибо сломаются быстрее.

видеокарты слабее чем NVidia1060 думаю нету смысла брать, прибыль очень маленькая и если их много ставить, то лучше ставить карты получше но меньшее количество(меньше места занимает, меньше расход в электричестве, меньше нужно других элементов ферм)
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:24:31 PM
 #189

1050TI  Grin Grin а так сейчас коплю на полноценную ферму которую планирую купить ближе в 19 году.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 01:23:35 PM
 #190

Майнил  на платах,что на  аллиэкспрес  продаются  для  алгоритма  скрипт
Сейчас вот приобрел Baikal Giant X10 - Найсхеш показывает дневную доходность на сейчас
2.78$ х30дней = 83.4 доллара или 5235 руб в месяц

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 06:07:16 PM
 #191

Майнил на NVidia1060 , но 1-ой как-то маловато , а она в ноутбук интегрированная и дополнительные не поставишь , поэтому пока собираю на ферму , а там и продолжу.
Zarshei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 03:58:14 AM
 #192

Майню на RX 460 и GTX1050ti ,но собираю на более доходную ферму.Майню разные монеты.Сразу не продаю.Некоторые приносят профит в несколько раз больше эфира.
LZBN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:55:13 AM
 #193

Подскажите, кто каким ПО для майнинга пользуется ? nicehash или что-то другое?
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
June 27, 2018, 08:51:36 AM
 #194

У всех вопрос выгодно или нет. Ребяты вы с калькулятором дружите? Все цифры известны возьми листочек и сделай расчет. Если вы купите ферму просто потому вам советовали 90%, что вы пролетите. Майнинг занятие не для всех, особенно домашний. Многие начинающие собирая первую ферму волосы на голове рвут когда что то не получается по несколько дней и хочется это все бросить не начиная. Если майнинг будет не выгоден это будет означать одно рынок сдох.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:03:39 PM
 #195

Люди еще майнят ... странно ... я думал уже все забили на это ибо вычисления стали просто заоблачными. Насколько я понимаю майнить биткоин на видеокартах уже не реально, нужны более мощные чипы, а они стоят как хороший самолет
Да майнят скорее всего разные альткоины - у кого стреляет, у кого нет. Но довольно рискованное занятие, на мой вкус. Все уже у биг боссов оседает, до простых смертных редко что доходит.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:34:26 PM
 #196

Я на смартфоне иногда майню с помощью программки Electroneum, правда в последнее время монетка сильно в цене опустилась , поэтому редко захожу в это приложение на своем девайсе   
интересно,если честно я впервые слышу о таком приложении на телефон. Можно поподробней. Просто интересно какие монеты можно майнить и какой ресурс телефона расходуется?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kryptex
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:16:01 PM
 #197

на смартфоне? а не больше ли он электроэнергии тратит на подзарядку чем майнит? да и там процессор долго не выдержит если майнить на смартфоне.

Команда Electroneum сделала сложную вещь простой. Вы получаете опыт майнинга без реального майнинга. Приложение лишь показывает ваш теоретический хешрейт и не нагружает процессор. Ваши затраты сводятся к минимальному интернет-трафику и минимальному расходу батарейки — приложению нужно периодически связываться с сервером, не более.

интересно,если честно я впервые слышу о таком приложении на телефон. Можно поподробней. Просто интересно какие монеты можно майнить и какой ресурс телефона расходуется?

Только Electroneum, она же ETN.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 28, 2018, 05:21:36 PM
 #198

на смартфоне? а не больше ли он электроэнергии тратит на подзарядку чем майнит? да и там процессор долго не выдержит если майнить на смартфоне.

Команда Electroneum сделала сложную вещь простой. Вы получаете опыт майнинга без реального майнинга. Приложение лишь показывает ваш теоретический хешрейт и не нагружает процессор. Ваши затраты сводятся к минимальному интернет-трафику и минимальному расходу батарейки — приложению нужно периодически связываться с сервером, не более.

интересно,если честно я впервые слышу о таком приложении на телефон. Можно поподробней. Просто интересно какие монеты можно майнить и какой ресурс телефона расходуется?

Только Electroneum, она же ETN.
Да, вы все правильно говорите, только мне интересно, какой опыт майнинга вы получаете, нажав кнопку в приложении.
Сам майнер Электронеума по сути является краном, что делает его далеким от майнинга. Но такая вещь имеет место быть, говорят в некоторых странах мобильную связь уже можно ETNками оплачивать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
kryptex
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:42:12 PM
 #199

Да, вы все правильно говорите, только мне интересно, какой опыт майнинга вы получаете, нажав кнопку в приложении.
Сам майнер Электронеума по сути является краном, что делает его далеким от майнинга. Но такая вещь имеет место быть, говорят в некоторых странах мобильную связь уже можно ETNками оплачивать.
Как минимум, приложение Электрониума показывает основные принципы майнинга: разное железо — разный хешрейт; от хешрейта зависят начисления; сперва работа, потом начисления; выплаты в криптовалюте. Майнинг ETN через телефон знакомит пользователя с миром криптовалют. Вчера он ещё не майнил и не владел криптовалютой, сегодня он "майнит" Электронеум, завтра он обменивает монетки на рубли/доллары/евро/биткоины, послезавтра уже собирает криптовалютный портфель и настраивает ферму.
Algerd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:11:57 PM
 #200

Сейчас всё уже плохо обстоит с майнингом и по этой прчине выгодно манить только на Antminer L3+ или на других асиках. Иного способа зайти в майнинг сечас просто нет. Хоть асики и стоят достаточно дорого, однако мы сможем их окупить, а также не уйдём в минус из-зи электричества. Лично у меня дома стоит два L3+, майню я по фану Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!